Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 466
Всего: 466

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266088 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 19 Апреля, 2010, 20:34 »
Unknown, миленький, в чем соль: ai mesh не нужен. Респаун сделать надо отдельной небольшой зоной. Вот и все.
так я и сказал, что меши можно не делать. А "небольшая зона респауна" - просто погуще эти все 64 точки накидать.

Помочь, к сожалению, не могу - курсовые сдавать надо. К тому же, на форуме многие с внутриигровым редактором работают(Лемрант вот в этой теме, кстати, отписывался), а в варбанде он стал ещё удобнее - даже погоду можно в небольших пределах прикрутить.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 19 Апреля, 2010, 21:20 »
Добрый вечер, сегодня купил игру, сегодня же зашел на сервак, ник у меня тот же, под которым вы помните меня по ВИТЯЗЮ, ЧАТ ВИКТОРИНЕ и другим моим делам, то есть рекетир.. но вот беда выкидывает иногда.. а все оттого, что пароля нету.. Как получить сей дар?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 19 Апреля, 2010, 21:58 »
Добрый вечер, сегодня купил игру, сегодня же зашел на сервак, ник у меня тот же, под которым вы помните меня по ВИТЯЗЮ, ЧАТ ВИКТОРИНЕ и другим моим делам, то есть рекетир.. но вот беда выкидывает иногда.. а все оттого, что пароля нету.. Как получить сей дар?
Если тебя выкидывает, когда ты уже в игре, то дело не может быть в пароле. Да и пароль, насколько я знаю, пока не стоит.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 19 Апреля, 2010, 22:13 »
reketir, пароль не стоит. Это был сервер для тернировки банды перед эвентом 23го числа.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 19 Апреля, 2010, 22:59 »
Я почему-то перестал видеть сервер в списке. Забанен? За что? ни единого правила вроде как не нарушил, кроме как в отношении беспредельщиков.

UPDATE. Отбой! зайти получилось. Но почему-то только через favorite servers, в списке по-прежнему нет :-(
  • Ник в M&B: Grundig
Flesh is weak.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 20 Апреля, 2010, 00:33 »
Блин - столько уродов (прости господи).
А кик-голосование только одно.
Может раздать права хотябы на кик более широко отметившимся в теме... ну хоть какой то порядок...
пока писал 2 раза убили.. хрен с ним.. но играть трудно - то с лошади замочат, то с лука.
Отвернешься спиной - не хочу драться - убьют. Нижний блок 3 раза показал - убили... блин - я до
партнера дойти не могу.

З.ы. я уж не говорю про верхний блок=приглашение. Гасят все что шевелится и неважно кто ты и что ты

З.з.ы. я чего пишу - и так от бессилия плакать хочется (ну НИХРЕНА не получается в игре). Ну на зубах вытянешь чутка - сблокируешь 1 раз в 10 боях. Ну блин когда просто гнобят - ну неприятно.
Вот запинали ногами... ну реально неприятно. В жизни можно хоть (ну в шутку) гранату купить и ё*бнуть всех вместе с собой, а тут вообще нихрена не сделаешь (ну не умею я (и другие) так вехтовать).

Еще чутка - есть там асы - бошка постоянно вниз, все удары с разворотом, финты... я вообще нихрена против них сделать не могу. Пытаюсь оббежать (не салютую верхним блоком) = похеру, я труп.
Показываю нижний блок = я труп. Спиной повернусь = ну вы догадались...
Ну реально не знаю как назвать
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 00:39 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 20 Апреля, 2010, 00:41 »
Чтобы не открывать новую тему спрошу здесь (после ответа сотрите плз):
А ники игроков никаким образом над игроками не вывести ? Навсегда или по нажатию кнопки чтобы высвечивались...?
Скоро этого не понадобится. Я один вечер поиграл, и половину людей в "лицо" узнаю.
Да меня в первый день тоже все избивали. Ну может народ такой крутой там был. Со временем это пройдёт!
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 20 Апреля, 2010, 00:43 »
Скоро этого не понадобится. Я один вечер поиграл, и половину людей в "лицо" узнаю.
[/quote]
А мне не друзей - мне вышеописанных долб**** обходить за километр. Вот для чего имена.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 20 Апреля, 2010, 00:44 »
Хех у меня еще веселей, взяли на коняшке затоптали, так еще и игра скрашилась) Переустанавливаю.
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 20 Апреля, 2010, 00:45 »
3ABP, по-моему ты несколько сгустил краски. ))

Коргот, а я что-то не очень - все на одно лицо, за исключением очень небольшого количества, которые действительно выделяются. И ники над головами были бы очень кстати.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 20 Апреля, 2010, 00:59 »
да вот только что прям - живой пример.
Попинал (кстати а что реально за пинки - будет что-то? ну неприятно как-то) и убил (я не нападал, держал нижний блок - но ему пофигу).
Ник lom_fgv_rs . И пофигу ему на все. А я не могу ТАК еще драться чтоб хоть чутка простоять.
А пока дойду и выберу с кем - частенько помираю подороге.

Хотя тот же РЕБУС(как-то так)_fgv_rs - замечательный мужик\баба. Но вопрос не в нем - а в таких как выше. И как быть?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 01:02 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 20 Апреля, 2010, 01:03 »
"А я не могу ТАК еще драться"

а ты на дуельки не ходи пока, иди на "войну", на др.режимы в смысле там и реакция и чуйка разовьется.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 20 Апреля, 2010, 01:04 »
Хороший совет. Даже не знаю что и отписать - нет слов.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 20 Апреля, 2010, 01:05 »
Не зайти на сервер. Пишет: Ошибка Сервер полон игроков без личных паролей :thumbup:
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 20 Апреля, 2010, 01:07 »
Прошло 2 минуты. Дерусь с кем-то. Подбегает некто и херачит моего противника в спину (я вижу четко - там НЕБЫЛО чужого боя, мы деремся уже секунд 20). Ну ёпрст.

З.ы. я чего тут пишу - я нахрен стер бы игру - такой беспомощный после чистого МнБ. Но играть то хочется - хотя и не получается :). Не попасть никуда + блок мануальный - ну кто до этого на автоблоке сидел - понимает). Есть шанс "войти" в игру. Спасибо за сервер. НО!
И на одном из немногих серверов для этого - ганк.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 20 Апреля, 2010, 01:10 »
Походи пока с щитом
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 20 Апреля, 2010, 01:12 »
И в чем цимус? Отробатывать ручной блок с щитом?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 20 Апреля, 2010, 01:15 »
Завр, че ты так убиваешься? опыт дело наживное.
играй в командные бои - освоишься! а к щиту привыкнешь-еще хуже чем автоблок.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 20 Апреля, 2010, 01:16 »
Убиваюсь - что есть сервер (который мне нужен\нравится) на котором многие клали на его правила.
Хотелось бы или чтоб правила ослабили, или народ приструнили. Более - ничего.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 20 Апреля, 2010, 01:19 »
Отработаешь скорость блока, потом хитрости маленькие, а там поймешь че и как)
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 20 Апреля, 2010, 01:20 »
А я не пойму.. тут два сервака Родуела.. какой наш? можно полное название?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 20 Апреля, 2010, 01:20 »
да ладно вам "приструнили"... , с психами даже интереснее
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 20 Апреля, 2010, 01:23 »
Просто на сервере RuDuel  пишут, сервер полон игроков без личных паролей....... и чего делать.. И еще что за серверл RnlDuel?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 20 Апреля, 2010, 01:23 »
Отработаешь скорость блока, потом хитрости маленькие, а там поймешь че и как)
Я как бы думал, что я и пришел его сюда отрабатывать....
Интересно - я все раньше или я не по русски писал - или не так формулировал. Но походу писал впустую - как-то непонятно похоже (смысл не донес).

З.ы. опять лучник убил. Да - весело. очень.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 01:27 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 20 Апреля, 2010, 01:27 »
Завр, ты сам понять не хочешь-дуэль это сложно, патамучта один на один, а в массовой драке легче(как бы странно ни звучало)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC