Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266058 раз)

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 15 Мая, 2010, 22:59 »
Жаль, что сервер упал. А вообще да — неплохо друг дружку покрошили. Если сервер восстановится — в чём я сомневаюсь —  можно продолжить.   :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 15 Мая, 2010, 23:01 »
Я намереваюсь ввести в свой "рацион" (читай во время игры при оттачивании мастерства) как минимум половину времени - груп.дуэли. Одно дело успевать реагировать против одного. Другое дело рассчитывать как заблочить 2х :). Что часто приходится. Да и сыгранность (респект МрБаг-у) решала иногда.

З.ы. совсем совсем новичкам груп.дуэли ИМХО надо входить очень осторожно.
По моему мнению - пока человек не может заблочить 3 любые атаки средней руки соперника на РуДуэли - ему идти туда рано. Можно, но просто рост будет медленнее.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 15 Мая, 2010, 23:03 »
Скоро ЗАВР добавит конников, а потом и лучников. И наконец то найдет режим БАТТЛ! ВОТ ЭТО ДА! ТАМ УЖЕ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ! :laught:

А так в принципе дело хороше, у нас в RS вообще одна из основных тренировок - пехотное столкновение (5-10 игроков с каждой стороны). И металки разрешены.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 15 Мая, 2010, 23:06 »
Немного оффтоп, но в тему.
Баттл мне неинтересен. Главным образом из-за дистанционщиков. Сколько раз заходил - столько раз выходил :).
Не могу. Бесят меня стрелки. Так (КМК) не было в реале (готов аргументировать, если надо, в отдельной теме). А я хочу почувствовать себя в схватке. Кони - да. Копья с коней по 4 метра да. Стрелы изза горы в голову - нет.
Именно поэтому мне нравится мод БЗК (Кальрадия)... там пехотная война. Луки на тебя не идут (или ты на них).
Но там боты.....

Надеюсь когда-то появится мод (как в других играх - типа только пехота без танков, или без авиации) отключающих стрелков нафиг вообще. Вот тогда будет заруба - 100 на 100 пехоты ! ВОТ ГДЕ войнушка то попрет.

З.ы. задумался - как бы отслеживать где твои друзья играют. К сожалению моя игра не СТИМ. XFire тоже не поддерживает ВБ.... в раздумьях .

З.з.ы.
А так в принципе дело хороше, у нас в RS вообще одна из основных тренировок - пехотное столкновение (5-10 игроков с каждой стороны). И металки разрешены.
хорошо вам  :(... на постоянной основе кайф имеете :)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 23:11 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 15 Мая, 2010, 23:10 »
Как мне кажется, вдвоём против толпы воевать гораздо интереснее. Чем мне не нравится численное превосходство с нашей стороны? Ну, во-первых, я вечно не успеваю ухватить себе соперника, а лезть в уже начавшуюся схватку неохота, ибо могу ненароком зацепить товарища, а затем целую неделю мучаться от угрызений совести.  :) Даже если и случается так, что численный перевес на нашей стороне, то я силюсь обождать в сторонке. Убьют кого-нибудь из наших — я к супостату подскочу, пока он от прошлого боя не отошёл, и зарублю со спины.  :thumbup: А после этого расхаживаю гоголем.  :p
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 23:24 от MisterBug »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 15 Мая, 2010, 23:12 »
Ага. Для меня особый кайф был когда из 4х соперников все 3 (одного убрал) поперли на тебя, а я только сзади их как спелые вишенки срывал (со спины).
И, кстати, у тебя , на мой критичный взгляд, меньше всего попаданий по своим было. Как ты так умудряешься.....

А сегодня нам мешало что сервер был полный (вот же какую ересь пишу... это хорошо, что был полный :) ).
И мы ютились в уголке. Было бы посвободнее - по другому бы большинство заиграло.....
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 15 Мая, 2010, 23:48 »
Странные люди, лезут на узкую арену для командного боя.
Лично я бои против нескольких противников тренирую на осадах.

3ABP,
Стрелы как раз из за горы и летели, навесом и в большом количестве. Что не нравиться мысль что мастера с двуручем может запросто пристрелить хороший лучник? :) Меня они например сильно не беспокоят :) В БКЗ ксатти луки есть, но немного, но главное - картофель :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 16 Мая, 2010, 00:10 »
Цитировать (выделенное)
XFire тоже не поддерживает ВБ....
Поддерживает какбэ. С чего вдруг нет?



А по поводу стрельбы. Мне кажется просто ты с момента покупки игры сразу пересидел на дуэльном серваке. :) Если на баттлах позависаешь, то постепенно приноровишься к наличию стрелков. Хотя конечно дело вкуса, но то что вы устраиваете на дуэл серваке - изврат :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 16 Мая, 2010, 00:37 »
А бой стенка на стенку без стрелков очень даже ничего на 22 батле играли норды vs норды, а тех кто стрелял банил чак норрис )

Хотя для боев 2 на 2 и более есть режим тим десматч но вот серверов таких нету нормальных.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 16 Мая, 2010, 04:50 »
3ABP, было бы лучше если фича отключения определённого эквипа (луки и кони в частности) вышла не как мод. Лучше с патчем :)
У админов дуэльных серваков станет гораздо меньше мороки (уверен вы об этом мечтаете ;) ), да и если вдруг захочется чисто пехотой баттл запустить, то не нужно будет заставлять весь сервер выбирать строго пехоту: отключил и всё. Тогда и безразмерный сервер 22-х станет гораздо цивильнее :)

Тебе нужно притереться к баттлам :) Да, там далеко не всегда нормальные PvP, но как просечёшь фишку, захватывают не меньше, поверь ;) Вот ты часто на дуэльном с одними и теми же лицами играешь, отрабатываете какие-то приёмы командной игры. Вот и применяйте их в баттлах и осадах :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 16 Мая, 2010, 12:47 »
Black_Corsair,
Согласен, иногда встречаю в других режимах тем с кем дрался на дуэли. И хотя они неплохо машут двуручами, в этих режимах они вынуждены брать щиты, а пользуються они ими не очень и убить их не так сложно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 16 Мая, 2010, 13:12 »
NightHawkreal, а в чем разница то? По-моему все то же самое, что с щитом, что без щита.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 16 Мая, 2010, 14:49 »
Рама,
Разница что со щитом нужно уметь драться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 16 Мая, 2010, 15:28 »
Я обычно на баттлах и осадах беру один щит и один двуруч и один одноруч.

Пока я приближаюсь к лукарям, у меня щит и меч щит и одноруч - можно и зарубить кого-то по дороге и от стрелков укрыться.

Но если мне попадается суровый парень с двумя щитами и мечом, то я вешаю щит на спину, достаю двуруч и бьюсь без щита, т. к. щит вообще только мешает в битве, разве что при защите от лучников - не более...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 16 Мая, 2010, 16:06 »
Цитировать (выделенное)
Я обычно на баттлах и осадах беру один щит и один двуруч и один одноруч.
а как же копье против конниицы?)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 16 Мая, 2010, 16:13 »
Цитировать (выделенное)
Я обычно на баттлах и осадах беру один щит и один двуруч и один одноруч.
а как же копье против конниицы?)

Если двуруч длинный и имеет колющий удар - вполне замена копью. Просто с копьем можно щит, а с двуручем нет.
Так что в зависимости от наличия стрелков поблизости, лучше может быть как тот так и другой вариант.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 16 Мая, 2010, 16:22 »
можно брать бастард\дубину-полуторку и щит. Если нет лукарей - убрал щит. Reapy на видео вобще бегал с двуручем и щитом. :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 16 Мая, 2010, 16:39 »
Лориэн,
Смелое заявление, что щит только мешает.

Между прочим лишнее оружие замедляет персонажа. Два щита вообще глупо (IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 16 Мая, 2010, 16:49 »
Два щита это не глупо, но это редко когда неглупо :) Когда вас становится всё меньше, а они норды, тогда лишний щит очень не помешает :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 16 Мая, 2010, 16:51 »
Если двуруч длинный и имеет колющий удар - вполне замена копью. Просто с копьем можно щит, а с двуручем нет.
Так что в зависимости от наличия стрелков поблизости, лучше может быть как тот так и другой вариант.

Именно так я и делаю :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 16 Мая, 2010, 16:52 »
LeshanE,
Персонаж становиться черепахой, пока достанешь второй могут зарубить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 16 Мая, 2010, 16:53 »
Лориэн,
Смелое заявление, что щит только мешает.


Ну, не прямо мешает, но мне с ним неудобно. Он из-за спины еще торчит...
А играть от первого лица мне неудобно - обзор маленький.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 16 Мая, 2010, 16:55 »
Лориэн,
Ты просто не умеешь его готовить ( а точнее им пользоваться) :)

Зато на спине  немного защищает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 16 Мая, 2010, 16:56 »
Лориэн,
Ты просто не умеешь его готовить ( а точнее им пользоваться) :)

В таком случае я могу сказать, что ты не умеешь играть без щита.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 16 Мая, 2010, 16:58 »
NightHawkreal, и всё же, когда против тебя не один противник с любым оружием, то первый щит при частых ударах умирает очень быстро, и наличие второго очень даже может спасти :)
А когда ты против толпы лучников с мощными луками/арбалетами и автоэймом, и надо бежать к ним через открытое поле или по стене где не вильнуть особо, то второй щит не сильно снижает скорость и оочень повышает шансы выжить))
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 17:03 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC