Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 520
Всего: 521

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266071 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Даже то, что кажется случайным на самом деле закономерно. Как говорится, любое событие неизбежно, иначе оно просто бы не произошло. Гы-гы :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Закономерность отсутсвует: у Тирана проблемы с видюхой - во время игры в Wb комп умирает и приходится делать хард резет... Походу придется платить деньги за новою видюху :(
Вопрос стоит по-другому: почему у меня на компе начались проблемы после того как я дал пароль Раме???
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Валите всё на раму  :thumbup:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Вопрос стоит по-другому: почему у меня на компе начались проблемы после того как я дал пароль Раме???
Админская панель сервера Варбанда даёт доступ к настройкам ОС. Он тебе настройки видюхи "подкрутил".

p.s. :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
О да, художника обидеть может каждый...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Не, правда, это странно. Почему мне приходится делать дополнительные отчёты после того, как Раму назначили админом? Почему последний спектр ЯМР обнаружился в жутко корявом исполнении? Почему в Казахстане погибло 12 тысяч сайгаков?

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 15:12 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Эх сделали бы еще оружие не наносящее урона....

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Сервер куда-то пропал... Днем играл... Потом происходящее стало напоминать матрицу с ее slo-mo... А следом обрыв связи и.. и все. Больше не вижу.
Обидно.  :(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Видимо это все из-за меня.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Все одно к одному  8-)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А сервер RuDuel_GD чей? Вчера на нём был полнейший беспредел: конники, арбалетчики, отмороженные полностью экипированные норды.
Раз админов там не бывает, может тоже эту фичу туда поставить?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
А сервер RuDuel_GD чей? Вчера на нём был полнейший беспредел: конники, арбалетчики, отмороженные полностью экипированные норды.
Раз админов там не бывает, может тоже эту фичу туда поставить?

Сервер принадлежит Завру. И да, там частенько учиняют беспредел.  :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Руки не дошли настроить (я вожусь над полным удалением коняшек и луков - но пока безуспешно).
Уж и скрипты правил... и питон компилировал... чего только не делал - пока  - не вышло :(

З.ы. у серверов линейки RuDuel_xxx общий административный состав. Так что любой админ RuDuel_Arena
может (в соответствии с правилами текущего сервера) проводить его политику (читай кикать или банить злостных неадекватов).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
3ABP, спроси Сегда как сделать, он знает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Да я знаю. Сделаю сегодня наверное.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
После двух с половиной лет верного служения мой Acer скончался после суточной агонии.
Сейчас жду пока новый соберут - решил брать нормальный комп (в жопу ноуты)
ТАк что Арена вернется в строй в течение 2-5 дней. Поскольку на ноуте остались все настройки, карты, системы и прочая хрень, которую я не додумался забэкапить, сервер будет возвращаться к жизни практически с нуля. Но то ли не повод сделать его еще лучще? Пока можно бкгать на сервере ГД (админский пароль тот же)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
значит на коняшках можно успеть повоевать. :)

Добавлено: 28 Мая, 2010, 15:10
Кстати убить лошадь кулаком это что то :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 15:10 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, я старался :)
Я еще усовершенствую системку в сторону фана, ибо все равно придется все заново делать... В планах, например, если сменишь хват у металки, то получишь нормальное оружие, но которое наносит 1 урона. Кто хочет тренить блоки - в самый раз!
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Жду возвращения Арены.)
И, Artem_Tiran, большое спасибо за сервер.) Для тренировки отличное место)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Но но, мне нравиться убивать тычком дротика. :)
Хоть джарид оставьте боевым.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, про дротики - отличная мысля! Я бы это посовеовал сделать Завру на его сервере, и огда в правилах можно вписывать что новичкам для трены блока надо брать дротики и тыкать Х :)
А кроме как у свадов, есть ещё у какой фракции короткие дротики? Ими блочить нельзя.

Добавлено: 28 Мая, 2010, 16:04
И да: ждём возвращения РуДуэля и надеемся что он будет стоять на машине помощней ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Leshane, дротики не меняют хват, насколько я помню. Но есть джавелины, которые присутствуют в конном снаряжении практически любой фракции. А также метательные топорики у нордов.

Машину я должен забрать завтра вечером, если не будет накладок. Так что есть вероятность, что уже к 22:00 сервер появится в списке. Закачки у меня на очереди такие после установки ОС: дрова, опера, антивирус, dedicated server...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Я вроде поднял "почти аналог". Но почему то  :( она в фаворитах не появилась.
Может запоминается некий "ID" сервера тоже? Не только название...

Добавлено: 28 Мая, 2010, 23:56
Народ - знай своих героев :).
Учитывая, что некто WinD часто играет на РуДуэли - пишу тута.
Тебе передавал пламенный привет 22nd_Mil_Heavy_Arrow.
Рассыпался в комплиментах :), и просил передать, что хотел бы видеть тебя с ним
на тренироваках почаще (по результатам нашей общей игры)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 23:56 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
у нордов вообще вполне жизнеспособный вариант - щит и три пака топоров. Так как последний из 12 всегда можно оставить в качестве оружия ближнего боя
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC