Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 456
Всего: 456

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265989 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, про дротики: именно :)
Насчёт топориков: он не колются, потому тоже не лучший вариант.. Хотя по антуражу они мне нравятся больше универсальных для трены блока джавелинов и джаридов)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да что хорошего в этом колющем, если он очень часто соскальзывает и даже если визуально ты проткнул вражине брюшину попадание вполне может быть не засчитано.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Рама - а ты чего не спишь? :-\
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я вроде поднял "почти аналог". Но почему то  :( она в фаворитах не появилась.
Может запоминается некий "ID" сервера тоже? Не только название...

Добавлено: [time]28 Мая, 2010, 23:56:07 pm[/time]
Народ - знай своих героев :).
Учитывая, что некто WinD часто играет на РуДуэли - пишу тута.
Тебе передавал пламенный привет 22nd_Mil_Heavy_Arrow.
Рассыпался в комплиментах :), и просил передать, что хотел бы видеть тебя с ним
на тренироваках почаще (по результатам нашей общей игры)
Спасибо, ЗАВР, а то я с английским не в ладах, прочитать худо-бедно могу, написать-нет. Совместные тренировки - это хорошо, только пообщаться с ним не получится.
Кстати, странно, что на аналог ру дуэли народ не ходит, вчера на каких только дуэльных серверах играть ни пришлось, а на твоем не было никого. Заходил, ждал, никто не появлялся.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Потому что там полнейший беспредел

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Вчера всюду был беспредел.
На Parity меня кидалками закидывали,
на 22м конями топтали, на IG щитовики рандомеры носились...
Луна... это все луна.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Сейчас беспредела нет и народа нет  :(. Хотя может рано и выходные все же.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
А что есть другие нормальные дуельные серваки.?Тоже жду возвращение сервера
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Есть конечно. Но пинг на многих из них хреновастый.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Да, ЗАВР, рано ты ушел, набились русские уроды и не руси, не понимающие, что происходит. Голосование не помогало, их было много. В конце концов сообщество знающих правило переоделось и стало бить этих уродов (они были в броне), а потом все поуходили. Жаль, только народ интересный собрался. Всю игру сорвали.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
А пока сервер лежит я пытаюсь пройти кампанию (наверно уже в 5 раз, предыдущие я запарывал) Когда сервер врубят - опять буду заходить) А так форму поддерживаю (против ботов, но всеже блоки тренеруются четок)
Зачем тебе корона, коль нету в ней камней?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как изложить правила в приветствии?
1 и 2 варианты совместить, вот как.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Рама, имхо, транслит - самый плохой вариант. Впрочем, правила и были так изложены - не особо помогало
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Заходя на сервер, правил никто не читает вообще. Потому, в любом случае, игроки будут редиректить невежд в правила. Тогда в правилах нужно два понятных языка. Первый русский, потому что сервер Ru (иниипёт), второй аглицкий как интернасьональный. Тогда можно сделать так:

"ПРАВИЛА (read in English below)

Берите коней и стрелков все кто хочет - будет весело!

Horses and ranged = slow death by a fist (или можно fun)"

Ну, это я в общих чертах, чтобы был понятен основной смысл: сперва русский, а на английском читайте ниже. Тогда для меня главным был бы вопрос - русский кириллицей или транслитом. Учитывая то, что русский язык поддерживается английской версией, я б склонился к русскому.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2010, 01:33 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 30 Мая, 2010, 08:24 »
Leshane, соль в том, что правила и были бы на русском, коль скоро консоль поддерживала бы его. Но нет, она не воспринимает кириллицу. Я хз, может кто знает как изменить эти настройки?
А каждый раз после запуска сервера заходить в игру и прописывать правила (вставка там не работает) через админскую панель - слишком муторно. Но это единственнный способ сделать их на русском пока.

Добавлено: [time]30 Мая, 2010, 08:26:23 am[/time]
Сервер снова работает - заходите и наслаждайтесь. Восстановлено все, кроме:
- Система "Cursed Stuff" - еще не восстановлена, а у меня планы на сегодня, так что заработает не раньше чем к вечеру.
- Бан-лист - после амнистии был сохранен, чтобы знать кто самый неадекватный. Был утерян когда сгорел мой ноутбук
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 30 Мая, 2010, 13:42 »
Приколы арены продолжаются, набилсь придурки  и  устроили бойню. Дружинника Рипера, который их пытался образумить, выкинули голосованием, чтоб не мешал. То, что это дуэльный сервер их совершенно не волновало. Было это безобразие в 15 час 30 мин по Москве.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 30 Мая, 2010, 14:09 »
Приколы арены продолжаются, набилсь придурки  и  устроили бойню. Дружинника Рипера, который их пытался образумить, выкинули голосованием, чтоб не мешал. То, что это дуэльный сервер их совершенно не волновало. Было это безобразие в 15 час 30 мин по Москве.

Имена, пароли, явки.

Добавлено: 30 Мая, 2010, 14:10
JlaTuHuLLeu', Ho no-pyccku

Батюшки родные, я слово-то не сразу прочитал. Этот вариант следует отмести сразу же.  ;)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 30 Мая, 2010, 14:31 »
Много их было, 5-6, запоминать не стал. Время указал для админа, если будет смотреть логи, то увидит.

Добавлено: 30 Мая, 2010, 14:33
Правила лучше по русски и по английски. Если по русски сложно, то по английски. Русскому я и по чату объясню, а с басурманами туго, не смогу написать, что им следует делать.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 30 Мая, 2010, 14:38 »
Скриншоты истории "чата" лично мне помогают восстановить события (только надо не тянуть - там всего 2 страницы хранится)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 30 Мая, 2010, 14:47 »
ну когда керсед стафф восстановят, станет лучше даже без присутствия админов :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 30 Мая, 2010, 15:07 »
Транслит - не самый худший вариант. Можно сдлать несколько вариантов и спросить какой из них наиболее читаем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 30 Мая, 2010, 19:26 »
В логах совершенно непонятно кто и что. Банить наугад не хочу - мало ли кого заденет. Просто сервер должен снова занять свою нишу. Пока это произойдет - будет немного беспредела.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 30 Мая, 2010, 23:08 »
Заработала система)
Лучники из матрицы, стрелы, поварачивающие назад, убийство лошади одним кулаком... ммм... Прелесть)
Особенно понравилось то, что сделали с метательными топорами) Полет 2 метра, а потом утыкаются в землю.)

Добавлено: [time]31 Мая, 2010, 08:39:58 am[/time]
К администрации Арены:
Сегодня в 10-38 по МСК (примерно) меня забанили.. За что, если честно, не понял -- в этот момент пытался написать японоговорящему человеку правила на ломанном англ. языке. Если честно, ситуация комичная... Вот интересно, меня разбанить могут, или уже все, это навсегда?)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 08:41 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 31 Мая, 2010, 08:46 »
ААА! не могу больше без Ru_Duel плиз не мучайте запустите )
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 31 Мая, 2010, 08:49 »
VikingFree Так она же вроде запущенна уже.. Я вот вчера там играл..

Добавлено: [time]31 Мая, 2010, 14:11:14 pm[/time]
Неизвестному мне человеку огромное спасибо.)
Теперь снова могу вернуться и продолжать тренироваться.)

Добавлено: 31 Мая, 2010, 14:11
На счет правил -- англ., думаю, обязательно надо...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 14:11 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC