Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 547
Всего: 547

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266083 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 27 Июня, 2010, 17:56 »
Тест теперь здесь --> http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6790.0
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 27 Июня, 2010, 18:12 »
Leshane, такую хорошую флудятню выпилил :)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 27 Июня, 2010, 18:21 »
Artem_Tiran, а у нас так повелось, что это "плохой раздел"... Хорошие здесь только темы ролёвок и строёвок) Темы с последними словами пеерд смертью и стилем меча как-то не соответствуют разделу XD
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 27 Июня, 2010, 20:37 »
Новый админ - Gruuuz
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 27 Июня, 2010, 20:43 »
выбери меня , выбери меня птица счастья завтрашнего дня   (и Dimу ещё админку ) :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 28 Июня, 2010, 18:24 »

Tiran на каникулах.

Ну что, господа... Похостил я вам, похостил, но пора бы уже и честь знать. Сессия ближется к своему логическому завершению, погода шепчет, билеты на поезд уже куплены. Сегодня у меня заканчивается интернет и еще через пару дней я уезжаю домой. Оттуда хостить у меня возможности не будет чисто технически, потому сервер переходит на особый режим вещания - как получится.

Хочу поблагодарить 3ABP'a, за то,  что выручил и согласился обеспечить аптайм серверу. Впрочем я-то что, это фанатам дуэлей надо его благодарить. Сервер будет работать с перебоями, но работать будет.

Админов я поднабрал, все системы сохранил, бан-лист и CursedStuff перенесены на новую машину - все, что мог, я сделал. За сим отчаливаю и присутствовать с вами буду только форумно, удачи!
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 28 Июня, 2010, 20:04 »
Предполагается режим "с утра до вечера\ночи".
Что означает "утро" и "вечер" точно - увидим.
Я работаю над круглосуточным вариантом, но... я уже месяц над ним работаю :) и пока ничего.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 28 Июня, 2010, 22:23 »
Отдыхай, дарагой :) Набирайся сил, главное совсем WB не бросай. Без таких энтузазистов как ты, далеко не уедешь :(
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 01 Июля, 2010, 17:03 »
Не совсем понятно за что забанен на сервере!! Заходил пару раз но из за лагов вылелетал, и вдруг забанили!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 01 Июля, 2010, 18:18 »
waldem2001, не совсем? Значт есть за что. И не за одно что, раз не совсем понятно за что именно. Свой ник в игре напиши здесь, админ посмотрит. Если сейчас сервер стоит не на машине Тирана, конечно)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 01 Июля, 2010, 20:14 »
Не совсем понятно за что забанен на сервере!! Заходил пару раз, рандомил, меня кикали кикали, и вдруг забанили!

 ;)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 01 Июля, 2010, 20:22 »
Не совсем понятно за что забанен на сервере!! Заходил пару раз но из за лагов вылелетал, и вдруг забанили!
Ник на сервере?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 01 Июля, 2010, 23:08 »
Gruuu, :D
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 03 Июля, 2010, 09:36 »
Да собственно ник то же Waldem2001, кикать вроде не кикади, голосование против меня то же небыло, я грешу на лаги инета, пару раз коннект нарушен был у меня, может как то на сервере сказалось.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 03 Июля, 2010, 10:24 »
waldem2001
Забанил тебя MeHTOLL_invisible
Ты его за 10 минут 2 раза убил. Понимаю его чувства :). Я бы тоже не выдержал. Этож каждые 5 минут помирать...
А если серьезно ищи этого человека (по первой части ника на форме) и апеллируй к нему.
Затем, если не получится, ищи (Artem_Tiran).

Хотя, для ясности - мог бы и расписать что было, если не стыдно.
Если стыдно - ну тогда ясно. Ибо я по логам не смог догадаться что произошло.


Добавлено: 03 Июля, 2010, 10:26
...кикать вроде не кикади...
По идее перед баном должен был быть кик (два). Возмонжно Ментол ошибся кнопкой.
Если он это подтверждает - бан снимается "автоматом". Но "предупреждение" тебе - все равно выносится.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 04 Июля, 2010, 19:53 »
Спасибо!! за совет!! написал в личку!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 04 Июля, 2010, 20:06 »
waldem2001, как ты в личку написал с тремя сообщениями? Что-то странно это все выглядит...
А если серьезно, то Ментолл показал себя хорошо на моем мини-тесте, до админки видел его на Арене также адекватным. ТАк что просто так забанить не могли. И значит дело было не в инете, а в киках. ТАк что читай правила в первом посте и думай о своем поведении.
P.S. Услышать Ментолла все-таки тоже не помешает.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 05 Июля, 2010, 14:01 »
В общем то я не понял, почему автор не написал это сюда, но, в силу моего нерационального и необоснованного хорошего к нему отношения, продублирую сюда, вниманию ЗАВРа.

Итак, "KOBa" пишет:

"Сразу извиняюсь за повтор. Так как мои поиски информации по данному вопросу на этом форуме завершились ничем, решил написать еще раз...
Так как я не обладаю  экстрасенсорными способностями, то мне не совсем понятен комментарий, как я понял, администратора данного сервера (RuDuel Arena) ЗАВР'а, если же это было связано с неполнотой информации, предоставленной мной, тогда прошу прощения.
Заблокировали меня на сервере RuDuel Arena 2 июля около 13,00 по Москве под ником KOBa.
Если же проблема в чем-то другом, большая просьба ответить."
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 05 Июля, 2010, 14:03 »
Добрый самаритянин - раз уж скопировал сюда :), будь добр - переведи уж тогда тоже.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 05 Июля, 2010, 14:43 »
3ABP,  зачем понимать текст, если понятен мотив? Человек явно хочет чтоб его разбанили. Извинений нет (в рандоме), обещаний впредь следовать правилам тоже нет... о чем тут говорить?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 05 Июля, 2010, 15:20 »
Удалять старый текст не буду, пусть висит

Теперь официально:

KOBa - разбанен.
Но хочу предупредить - таки прочитай внимательно правила по ссылке http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5368.0
Я - злой полицейский, а добрый - уехал :), но таки спас тебя.

(P.s. зайти можно будет сразу после рестарта сервера 100%, после смены карты - не уверен).

« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 16:07 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 06 Июля, 2010, 17:29 »
Регламентные работы.
Не будет работать Арена с сего момента и минут 40 примерно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 09 Июля, 2010, 09:52 »
Я так понимаю банн сменя так  и не сняли, еще раз повторюсь, если кого убил, без предупреждений извините, но лаги инета, с другой стороны у вас в правилах четко прописано, что необходимо предупредить как в чате так и посредсвом кика с сервера, чего сделано не было.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 09 Июля, 2010, 10:02 »
Я так понимаю банн сменя так  и не сняли, еще раз повторюсь, если кого убил, без предупреждений извините, но лаги инета, с другой стороны у вас в правилах четко прописано, что необходимо предупредить как в чате так и посредсвом кика с сервера, чего сделано не было.
KOBa (забаненый) уже играет. А ты, возможно, нет потому, что не сделал то, что я тебе написал. Или сделал?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 09 Июля, 2010, 13:40 »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC