Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 377
Всего: 377

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111306 раз)

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10550 : 28 Февраля, 2012, 20:18 »
Кронштейн Он не врет,просто у него амнезия с лошади упал  :)
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10551 : 28 Февраля, 2012, 21:57 »
Кронштейн Он не врет,просто у него амнезия с лошади упал  :)
так у него наверно поэтому в моде  лошади  нет, сбежала пока он в отключке был  :)
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10552 : 28 Февраля, 2012, 22:32 »
Кир 2 Так там больше половины без лошадей,и с амнезией.У некоторых и с ориентацией напутано,видимо так в те времена удобней жить было  :D
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10553 : 28 Февраля, 2012, 22:38 »
СТРАНИЦА ФЛУДА,ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ, ЭТО НЕ "БОЛТАЛКА"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10554 : 28 Февраля, 2012, 23:28 »
Возник вопрос. в деревне построил укрепление и у меня возник замок. Вместе с замком в нём появился "отряд сельских простаков", состоящий из одного-единственного полуголого мужика. При попытке поговорить - угрожает (возможно баг).
Так вот, это всегда при строительстве замка такие появляются и зачем такие были задуманы? Если они выполняют какую-то роль, то как их активизировать?
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10555 : 28 Февраля, 2012, 23:34 »
Кронштейн Похоже они для декорации!Смысл их присутствия мне то-же не понятен!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10556 : 29 Февраля, 2012, 00:50 »
Кронштейн Похоже они для декорации!Смысл их присутствия мне то-же не понятен!
Вы что сынишку своего малого не признали?? :D
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10557 : 29 Февраля, 2012, 00:51 »
Видимо секс это пункт у DrTomas,судя по обилию шлюх в харчевнях. :laught:
Вообще, с этими шлюхами, по моему, явный перекос,доходящий до зловещего идиотизма. В каждом кабаке стоят эти дешевые секс-автоматы по повышению морали. Торговца пленными иногда нет,а баба всегда тут как тут...
Ну допустим, что секс услуги были во все времена. Но боевой дух ультимативно поднимали отнюдь не только бабы.  Для поднятия духа перед битвой в армии всегда были жрецы,священники,капелланы или даже чёртовы политруки с гомосеками.
Доходит до смешного,-перед долгой осадой всегда иду повышать мораль солдатам аудиенцией у шлюхи,а надо бы исповедаться перед боем у священника или взять услуги у того и другого.
Потом даже можно сделать окормление по конфессиям. И пусть в одном месте будет маячить баба,а в другом священник. Например,в Святой земле должно быть больше попов,а не баб...
 Иначе глупость получается в борьбе с амаралкой в войске. :p
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 01:10 от Landsknecht »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10558 : 29 Февраля, 2012, 01:22 »
Может у кого ещё завалялась где то музыка от старой версии Anno Domini 1257 - 0.95pre10?
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 01:27 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10559 : 29 Февраля, 2012, 02:07 »
Может у кого ещё завалялась где то музыка от старой версии Anno Domini 1257 - 0.95pre10?

мне она больше нравилась..
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10560 : 29 Февраля, 2012, 02:50 »
Видимо секс это пункт у DrTomas,судя по обилию шлюх в харчевнях. :laught:
Вообще, с этими шлюхами, по моему, явный перекос,доходящий до зловещего идиотизма. В каждом кабаке стоят эти дешевые секс-автоматы по повышению морали. Торговца пленными иногда нет,а баба всегда тут как тут...
Ну допустим, что секс услуги были во все времена. Но боевой дух ультимативно поднимали отнюдь не только бабы.  Для поднятия духа перед битвой в армии всегда были жрецы,священники,капелланы или даже чёртовы политруки с гомосеками.
Доходит до смешного,-перед долгой осадой всегда иду повышать мораль солдатам аудиенцией у шлюхи,а надо бы исповедаться перед боем у священника или взять услуги у того и другого.
Потом даже можно сделать окормление по конфессиям. И пусть в одном месте будет маячить баба,а в другом священник. Например,в Святой земле должно быть больше попов,а не баб...
 Иначе глупость получается в борьбе с амаралкой в войске. :p
по поводу свещенников , в укреплённых усадьбах они появляются когда монастырь строишь там диалог наподобе мои войны запутались навиди на путь истиный . ну чего то в этом роде  . стоит это, штука динаров , а шлюхи всегда были в кабаках во все времена, ты и сейчас  выйди из дома зайди в любой кабак и даю 100% хоть одну да встретишь.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10561 : 29 Февраля, 2012, 02:56 »
Ну то, что в каждой таверне имеются шлюхи, то это нормально, ненормально, когда нет путешественников и посредников в городах. Это же не деревня какая-то.
Но больше всего меня возмущает невозможность оставить войска в замке. Я вот может хочу с небольшим отрядом по карте прогуляться, а не таскать с собой больше сотни человек.
Насчёт священников поддерживаю. Вроде как есть религиозная тема, а служителей культа нет. Надеюсь в будущем появятся.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10562 : 29 Февраля, 2012, 08:20 »
а зачем разработчики добавили удар шита ? я  падаю когда меня бьют враги и тем более свои!!!! я люблю битца  без шита  и прячусь среди своих от стрел врага а они меня пихают ими и я умираю первым  этого я не понимаю объясните пожалуйста :( :( :(.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10563 : 29 Февраля, 2012, 08:26 »
Егор из Кинсбриджа, Я тоже люблю своего братца, без щита, кровь не водица... Ну вообще то так и должно быть тебя бьют ты падаешь в этом весь смысл того что бы бить ....,а прятаться среди своих ,ну это не по рыцарски,сам погибай а товарища выручай или батяня, батяня,батяня комбат ,ты спину не прятал за спины ребят....Ну теперь объясню,вот совет ,учись играть в игру, как только научишься сразу перестанешь падать и умирать.(это я авторитетно заявляю)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10564 : 29 Февраля, 2012, 08:30 »
ты не понял меня у меня 155 человек и все пихота а я с Египтом воюю я же сам король  а у них почти стрелки всадники стрелки ну и лучники я с топором бегаю ани держат позицыю а мы в отаку понял меня я надеюсь да
 

Добавлено: 29 Февраля, 2012, 08:31

Landsknecht а о кокой ты игре говорил а? мне интересно чень
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10565 : 29 Февраля, 2012, 08:56 »
Егор из Кинсбриджа Не будешь падать,не научишься вставать!А ,так отключи удар щитом и всех делов ;)
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10566 : 29 Февраля, 2012, 09:04 »
как я не знаю  как отключить удар шита  :cry:
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10567 : 29 Февраля, 2012, 09:29 »
как я не знаю  как отключить удар шита  :cry:
В меню лагеря опции мода там можно отключить.

У меня после того как построился первый замок, перестал отображаться персонаж! :blink: Это никак не исправить без обновления версии?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10568 : 29 Февраля, 2012, 09:31 »
Vadimk@, или всёже обновить или научиться играть не видимкой,может и враги замечать не будут ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10569 : 29 Февраля, 2012, 10:44 »
Vadimk@, или всёже обновить или научиться играть не видимкой,может и враги замечать не будут ;)

Ахахаха  :D А чем не вариант? :)

Если не сложно дайте пожалуйста ссылку откуда качать последнее обновление этого мода
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 12:05 от Vadimk@ »
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10570 : 29 Февраля, 2012, 10:55 »
Построил замок, а там не набираются войска(( это лечится?
Тут кстати появляются новые деревушки типа "Львов деревня" близ Львова. Как это так происходит? отстроил в окрестностях Гданьска эту чертову укрепленную усадьбу: ну все там есть, и преферанс, и куртизанки - а в деревню не эволюционирует. И вообще, получился некий неудобный город: полный набор услуг и чуток сверху, однако на карте не видно, меню быстрого доступа нет... в общем так я и не понял ни черта, как это позиционировалось и что должно получиться :-\
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10571 : 29 Февраля, 2012, 12:25 »
Romashkin Ни как не позиционировать!Заезжай раз в неделю забирай деньги и тарься припасами! :)
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10572 : 29 Февраля, 2012, 12:29 »

Но больше всего меня возмущает невозможность оставить войска в замке. Я вот может хочу с небольшим отрядом по карте прогуляться, а не таскать с собой больше сотни человек.

Полностью согласен ,я бы с удовольствием оставил всю пехоту в замке . хоть новую игру начинай по старой схеме .
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10573 : 29 Февраля, 2012, 12:45 »
HunterWolf,
В этом сезоне у нас новый, модный флуд. Раньше был "ой блииин парнии ничего ни работааииит", а теперь "блиин памагите, меня бьююют йа падаююю"  :D
Romashkin,
Войска могут не набиратся, в связи с тем, что мало населения в усадьбе. Такое возможно. Понизь налоги
Vaгвизармерыdimk@,
Последнее обновление мода качается "черепахой", а ссылки по моему закончились на 65 версии. Найди чела с ником АнНиГиЛяТоР (пишется как то по му ... латиницей), обратись к нему, он торенты выкладывает
Кир 2,
Да плюнь ты на нее, на эту пехоту. Расформируй да и все. Не знаю как у кого, а у меня от 10 до 14 лансов за один раз нанять можно. Замок возле Дублина, деревушка Уотерфорд. Нанимаются и всадники, и тяжелые всадники и все все все. Правда с деревушкой у меня отношения свыше 75, может из за этого?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10574 : 29 Февраля, 2012, 13:26 »
Ни как не позиционировать!Заезжай раз в неделю забирай деньги и тарься припасами!
да ну, там сумма-то смешная, да и кататься долго надо по городу за припасами. но! вопрос остается открытым: каким макаром близ Львова появилось поселение "Деревня Львов", причем функционал там как у деревни и на карте это чудо отображается именно как деревня, а не как поместье какое-нибудь!
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC