Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 388
Всего: 389

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111141 раз)

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11975 : 26 Апреля, 2012, 20:15 »
Да,их можно нанять в укрепленной усадьбе!
Это при новой системе рекрутинга или старой?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11976 : 26 Апреля, 2012, 20:29 »
Не видал такой... Вроде же последнюю версию скачал, а нету...

Есть. И даже больше. Увидишь.


Уже увидел. просто они только щас начали появляться, редко так...
Цитировать (выделенное)
А где этот пак и что в нем????????????

Ох. :( Две страницы назад:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg574874#msg574874


Спасибо, я не обратил внимание, просто :)
Цитировать (выделенное)
Жди пока они позовут на свидание.


Да уже встретил. Только пока не на одной женится не получается)))
Цитировать (выделенное)
:o Ты уверен что ты играешь не в PoP?


Уверен) Я его же удалил и вообще я же не идиот.



 

Добавлено: 26 Апреля, 2012, 20:31

   



Ясно. Только почему-то укрепить усадьбу только одну получилось, а в других таких функций нету...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11977 : 26 Апреля, 2012, 21:48 »
Это при новой системе рекрутинга или старой?
При новой системе.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11978 : 26 Апреля, 2012, 22:27 »
Вот я тот пак установил. А что он добавляет кроме новых картинок при загрузке, не заметил?
Еще вставил мод для улучшения анимации морды лица - теперь нормально)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11979 : 26 Апреля, 2012, 23:37 »
Вот я тот пак установил. А что он добавляет кроме новых картинок при загрузке, не заметил?
Еще вставил мод для улучшения анимации морды лица - теперь нормально)

Броню и пару лошадок.
Можно купить у продавцов в Иерусалимском королевстве и кое что у Тевтонцев.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 23:49 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11980 : 26 Апреля, 2012, 23:49 »
Эх,Новгороду придумали бы что-нибудь :(
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11981 : 27 Апреля, 2012, 03:26 »
Тут обнаружил интересный доспех.
И кстати, к разговору о лошадях, вожу с собой вот столько, еще там в общем луте 15-20 штук ждут своего часа


Добавлено: 27 Апреля, 2012, 03:37

Mawr191,
Поищи вот тут: http://rusmnb.ru/index.php?board=182.0
Там есть пак феерической брони конкретно для Руси. Наберись терпения, сделай бээкап, и вперед, будет тебе Русь красивая  :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 03:37 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11982 : 27 Апреля, 2012, 08:14 »
alekskoles, при старой системе рекрутинга наемники в имениях тоже нанимаются. Тех, которых нанял я как раз и носят название "Злых пьяниц" :))))
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11983 : 27 Апреля, 2012, 08:32 »
Кавалерия и тогда была, но только как вспомогательная сила для пехоты
Тогда да, была. А в 13-м веке тяжелая конница решала, так сказать. Потому как именно тяжелой кавалерии в древнем мире почти не было, но зато были всевозможные гоплиты, а в средние века длинное копье и пика практически умерли, вновь появившись лишь в высоком средневековье с приходом профессиональной армии, пикинеров и примитивного огнестрела, что вкупе и ознаменовало закат рыцарства. И, кстати, существует масса хитростей для трусливых лошадей: шоры или шпоры например. Да и несколько тонн обезумевшего мяса обычно успевает натворить бед, а кавалерийский наскок - вещь разрушительная и непродолжительная, поэтому коню часто не приходится долгое время терпеть дискомфорт. Я так полагаю :embarrassed:
 

Добавлено: 27 Апреля, 2012, 08:35

Это при новой системе рекрутинга или старой?
по-моему при любой
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 08:35 от Romashkin »
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11984 : 27 Апреля, 2012, 10:50 »
Вот я тот пак установил. А что он добавляет кроме новых картинок при загрузке, не заметил?
Еще вставил мод для улучшения анимации морды лица - теперь нормально)

Броню и пару лошадок.
Можно купить у продавцов в Иерусалимском королевстве и кое что у Тевтонцев.




Да, но это только для крестоносцев. А где есть паки с новым оружием, покажите, пжлст.


 

Добавлено: 27 Апреля, 2012, 11:00

Тут обнаружил интересный доспех.





Да, я такой видел. И еще видел и купил с такими же статами, тоже бригантину дружинника-хирдманна, как бы немного укороченную...

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 11:00 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11985 : 27 Апреля, 2012, 11:39 »
По поводу лошадей. DrTomas согласился таки их в будущем перенастроить.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,129538.msg5440610.html#msg5440610
Капля камень точит 8-)
alekskoles, при старой системе рекрутинга наемники в имениях тоже нанимаются. Тех, которых нанял я как раз и носят название "Злых пьяниц" )))
  :-\Видимо надо было мне чаще заходить в мой замок... Но я уже понял почему такой фичи ниразу не видел. Первую деревню с построенным замком дали далеко от тех владений которые я впоследствии начал кучно захватывать. Посадив туда гарнизон и отстроившись я на него забил. А затем новая игра - кризис и опять новая игра.
А что это за "Злые пьяницы"? Реальные ребята или сброд соответствующий названию? Надо ли им платить з/п еженедельно или только разово при наеме. И вообще они нужны или так, пятое колесо?
dezz_spb,
Фигура на скрине то женская! :o Ты где женщин взял? Или я снова какую-то фичу пропустил?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 11:46 от alekskoles »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11986 : 27 Апреля, 2012, 11:53 »
alekskoles,
Бабой играет  :)
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11987 : 27 Апреля, 2012, 12:12 »
alekskoles,
Бабой играет  :)
Не, я уже понял, это доспех такой разрабы проморгали :laught:
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11988 : 27 Апреля, 2012, 13:02 »


А что это за "Злые пьяницы"? Реальные ребята или сброд соответствующий названию? Надо ли им платить з/п еженедельно или только разово при наеме. И вообще они нужны или так, пятое колесо?


Это ватага злых пьянчуг. Там не сброд, а нормальные регулярные войска твоей фракции. И они весьма неплохо помогают в бою, как союзники.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11989 : 27 Апреля, 2012, 15:23 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11990 : 27 Апреля, 2012, 15:35 »
Попробовал установить пак с оружием из Скайрима - то исчезли все мои вещи из инвентаря, а взамен их появились совсем другие, не оч хорошего качества. Мало того, у торговцев теперь все вещи не сортированы, а кучей например  - оружие, доспехи, кони.
Появились комплекты отбалансированных диэстре  :D

И еще, например броня и оружие у русских воинов стали рандомные, часто застрельщики бегают в шлемах крестоносцев либо коронах.
В продаже появились патроны!

Короче - полная фигня и неразбериха.

Я пробовал все лишние файлы удалить и все исправить - так игра начала вылетать.

Пришлось, чтоб можно было играть, все вернуть, только в модуле не прописывать - а то тоже вылетает.

И вот что делать? Как, хотя бы, сделать, чтоб войска фракций выглядели как положено, как было?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11991 : 27 Апреля, 2012, 16:12 »
И вот что делать? Как, хотя бы, сделать, чтоб войска фракций выглядели как положено, как было?

Я же тебе кидал ссылку на тему переноса оружия из других модов, а не игр.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0
Так там первым пунктом было скопировать папку мода для воозможности аварийного отката  :blink:
Теперь поудаляй все файлы которые трогал и вновь обновись черепахой. Непоможет - удали все и качай заново.
А если ты еще и сохранился в этом кавардаке и потер нориальный сэйв - начинай новую игру. Впредь наука.
Вообще есть отдельная тема для умельцев:
http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Туда и пиши. Здесь мы обсуждаем ad1257, а не skyad12rim57. Ты еще дракона попробуй перетянуть :) , потом будешь спрашивать как его теперь убить? :laught:
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 16:26 от alekskoles »
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11992 : 27 Апреля, 2012, 16:36 »
А как экспортировать прокачанных неписей  и своего перса  из прошлых версии этого же мода?
а то как то влом все одно и тоже в течении года делать
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11993 : 27 Апреля, 2012, 16:54 »
И вот что делать? Как, хотя бы, сделать, чтоб войска фракций выглядели как положено, как было?

Я же тебе кидал ссылку на тему переноса оружия из других модов, а не игр.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0
Так там первым пунктом было скопировать папку мода для воозможности аварийного отката  :blink:
Теперь поудаляй все файлы которые трогал и вновь обновись черепахой. Непоможет - удали все и качай заново.
А если ты еще и сохранился в этом кавардаке и потер нориальный сэйв - начинай новую игру. Впредь наука.
Вообще есть отдельная тема для умельцев:
http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Туда и пиши. Здесь мы обсуждаем ad1257, а не skyad12rim57. Ты еще дракона попробуй перетянуть :) , потом будешь спрашивать как его теперь убить? :laught:



Я как раз все по этой теме, что ты мне давал,  и делал. Но я ведь переносил не из мода, а пак ставил. Потому я верхнюю часть опустил.

аварийные папки я сделал, но когда я их ставлю - вылетает. Так что пока так поиграю, думаю - ничего страшного.
А оружие скайрима  так и не появилось(

Ладно, если не по теме. то обсуждать не будем.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11994 : 27 Апреля, 2012, 22:17 »
Будучи васалом у Папы Римского, как-то подхожу к нему и говорю (ну появляеться строчка в диалоге), - хочу финансировать крестовый поход против неверных,  он, - против кого? - и перечислил где-то 10-15 фракций... Ну , думаю, приколюсь с папы и ткнул на Мамлюкский Султанат. А он (папа)- тогда пожертвуй 99000 динаров... Да пожалуйста!... Бац! отношения с папой упали с +2 до -9, тут Папская область объявляет войну мамлюкам (хотя еще шла ожесточенная война с Сицылийским королевством), а возле Рима нарисовалась армия крестоносцев в количестве 600 чел, которая за короткое время выросла до 850 среди которых было около 60-70 рыцарей из разных орденов, и которые тут же напали на войска Папы Римского  :blink: хотя цвета отряда  крестоносцев были идентичны цветам фракции Папской области :blink: При попытке диалога с крестоносцами выплыло две строчки: сдавайтесь или умрете  и  мы оставим вас в покое... словно дизертиры какие-то.    Чего за хрень ?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11995 : 27 Апреля, 2012, 23:01 »
Fosdart, с ними лучше не говорить, но вот когда штурмуют что, присоединиться милое дело, штурмуемый объект отходит тебе, даже будь ты ты простой наёмник, красота.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11996 : 27 Апреля, 2012, 23:03 »
Будучи васалом у Папы Римского, как-то подхожу к нему и говорю (ну появляеться строчка в диалоге), - хочу финансировать крестовый поход против неверных,  он, - против кого? - и перечислил где-то 10-15 фракций... Ну , думаю, приколюсь с папы и ткнул на Мамлюкский Султанат. А он (папа)- тогда пожертвуй 99000 динаров... Да пожалуйста!... Бац! отношения с папой упали с +2 до -9, тут Папская область объявляет войну мамлюкам (хотя еще шла ожесточенная война с Сицылийским королевством), а возле Рима нарисовалась армия крестоносцев в количестве 600 чел, которая за короткое время выросла до 850 среди которых было около 60-70 рыцарей из разных орденов, и которые тут же напали на войска Папы Римского  :blink: хотя цвета отряда  крестоносцев были идентичны цветам фракции Папской области :blink: При попытке диалога с крестоносцами выплыло две строчки: сдавайтесь или умрете  и  мы оставим вас в покое... словно дизертиры какие-то.    Чего за хрень ?


Да, мне кажется в этом моде много багов. Он даже на новые вещи неадекватно реагирует. Прикиньте, у меня все русские лучники и застрельщики вместо луков стали метать ножи! :p
Хотя с другой стороны, завоевывать русские княжества стало легче, ибо при осаде никто не накрывает дождем стрел.


А еще, по этому моду - длинные топоры здесь действительно лучше мечей, ибо противники теперь щитом с ног сшибают - в толпе не встать. А топором легче от них отмахаться...

Еще хорошая вещь - балтийские дротики, их по 10 в комплекте. Вот так берешь двуручный топор и три комплекта этих дротиков - и идешь на штурм. Дротики же летают здесь круче и дальше чем стрелы.

Но теперь стали попадаться мечи из семигаловского пака - надо будет их опробовать.

А где тема, где учат сделать так, чтоб можно было свои войска самому одевать?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11997 : 27 Апреля, 2012, 23:15 »
Fosdart,
Я так думаю эта фича с крестоносцами еще не вполне доработана разрабами. У меня они стояли в количестве 1400чел невдалеке от моего замка от первых дней игры и до последних. Дней 600. Причем регулярно выскакивала надпись мол крестоносцы достигли места назначения.
Ну , думаю, приколюсь с папы и ткнул на Мамлюкский Султанат. А он (папа)- тогда пожертвуй 99000 динаров...

Выглядит так что это он над тобой прикололся. :D
Воин1,
Есть такая прога Troop's Editor. Посмотри в теме инструментарий.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 23:19 от alekskoles »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11998 : 28 Апреля, 2012, 00:20 »
[
Воин1,
Есть такая прога Troop's Editor. Посмотри в теме инструментарий.



Она у меня есть - я же через нее пытался добавить эти вещи . Кстати, они уже начали появляться - только они невидимые почему-то, машешь, вроде, урон наносишь, а их не видно. Я только по надписям их нашел, случайно. И почему-то с оригинальными статами, а не теми, что я правил через итем-эдитор...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11999 : 28 Апреля, 2012, 04:03 »
Fosdart Не знаю как в 85 версии,а в 75 на ней играю,когда проплачиваешь крестовый поход,кресты.воюют с теми кого ты указал у папы,очень часто проплачивал походы и всегда было так как говорю!
Воин1
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2012, 04:39 от hundao »
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC