Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 342
Всего: 343

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110607 раз)

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12575 : 01 Июня, 2012, 18:40 »
Володимир,
Позавчера мелькнула инфа, что скоро. http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,169881.msg5550732.html#msg5550732 Возможно будет представлена новая экономика. Планируется исправление системы компаньонов, только не знаю в следующей версии или нет. Гдето на подходе также новый пак брони и оружия, так что в будущем перемены будут большие.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12576 : 01 Июня, 2012, 18:43 »
Благодарствую, значит более менее скоро.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12577 : 02 Июня, 2012, 09:48 »
У меня замок Бейрут, при входе в зал оказываюсь в чистом поле. А там 2 стража и 3 министра в сторонке стоят. Но прогулятся по замку все нормально
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12578 : 03 Июня, 2012, 16:36 »
Новая версия. v91
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,169881.msg5563651.html#msg5563651
Перевод: Я не могу в точности сказать что было исправлено, так как это делалось несколько недель назад. В основном это новые сцены и оптимизация старых, с некоторыми исправлениями багов в скриптах.
Не знаю требуется ли начинать новую игру, но вероятно это было бы хорошим действием.
Все еще базируется на версии 1.143 но должно работать и на 1.153.

  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12579 : 03 Июня, 2012, 18:14 »
alekskoles, спасибо.

Перевод: Я не могу в точности сказать что было исправлено,

Я надеюсь, что в следующий раз Мс. Томас догадается записывать в блокнот то, что было исправлено.  :)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12580 : 03 Июня, 2012, 18:28 »
Я надеюсь, что в следующий раз Мс. Томас догадается записывать в блокнот то, что было исправлено.
Луше исправить и не записать, чем записать и не исправить. Давайте не будем придираться к мелочам. Главное, что мод интересен разработчикам, процесс идет, не бросается. А то с момента выхода 90й версии прошел почти месяц, лично мне было немного даже тревожно. Отлегло.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12581 : 03 Июня, 2012, 19:07 »
Да все будет хорошо! ;)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12582 : 04 Июня, 2012, 06:22 »
Граждане остался без компа на котором игра, на ближайшее время, просьба, если вам нужен русик для 91 версии. Скиньте мне исходник для 91 версии.
Как это сделать:
Всем спасибо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12583 : 04 Июня, 2012, 07:22 »
исходник для 91 версии

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12584 : 04 Июня, 2012, 07:26 »
исходник для 91 версии
Благодарствую, постараюсь к завтра сделать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12585 : 04 Июня, 2012, 08:54 »
Брал замок Нанси (Св. Римская империя, на границе с Францией) и нашел три бага:
 1. Замок состоит из двух фортов, между ними мост, войска противника появляются в дальнем замке и на месте их появления стоит клетка! Так в нее за 5 подмог чел 30 запаковалось (готовые пленные  :D).
2. В этом же форте многоуровневая башня, на втором уровне (перед ним) последняя ступенька слишком низкая, приходится прыгать (что войска сделать не додумываются- 0 фантазии). И если сам не успел проскочить, то твои же воины так кучкуются, что не пролезеш, приходится читерить  :(.
3. При первом залете в замок противник стоял по колено в земле на первом этаже, но потом этого не было
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 14:53

Форумчане, кто знает:
1. В карточке мода сказано: Реализована функция наблюдения за битвой в случае ранения ГГ, а также возможность продолжать бой за любого члена вашего отряда. Когда падаешь, то выкидывает на первого попавшего воина, никогда на непися, контролировать этот процесс как-то можно?
2. Рыцари, нанимаемые в монастырях, различаются? Или количество орденов просто для антуража?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 14:53 от Ярчук »
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12586 : 04 Июня, 2012, 15:56 »
Форумчане, кто знает:
1. В карточке мода сказано: Реализована функция наблюдения за битвой в случае ранения ГГ, а также возможность продолжать бой за любого члена вашего отряда. Когда падаешь, то выкидывает на первого попавшего воина, никогда на непися, контролировать этот процесс как-то можно?
2. Рыцари, нанимаемые в монастырях, различаются? Или количество орденов просто для антуража?

1. Контролировать нельзя. Возможно можно попробовать подвигать разные группы вверх/вниз в меню отряда, только зачем? Всегда стараюсь дожить до конца битвы своим персом, ведь ни опыта ни навыков не получишь играя за простого воина из своего отряда. За непися биться нельзя. Главное - сохраняется возможность командовать войсками. Кроме того, если ваш отряд лежит весь - прокрутка колеса мыши покажет бой со спины произвольного воина, прокручивая дальше - выбираешь любого, хоть и вражеского. Но только просмотр.
Карточка мода писалась на прошлых версиях, теперь же функция свободной камеры кажется уже не работает.
2. По рыцарям:  http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg588879#msg588879 и ниже
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12587 : 04 Июня, 2012, 18:45 »

А вот здесь поподробнее. Как то играл за игрока из своего отряда, потому как меня убили(оглушили). Командовать нельзя было. Мало того, так игроки моего отряда еще и тупили. Стояли на месте и не могли атаковать. Тупо прикрывались щитами и отражали атаки.


Блин. Наверное ты имел ввиду что командовать можно, только когда твой перс жив?
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12588 : 04 Июня, 2012, 19:04 »
Mikhhaaill,
У меня получалось командовать и после убийства моего перса. Вот здесь и ниже описывал баг с осадой. http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg590006#msg590006 Меня тогда свалили гдето с середины осады. Если бы без команд, а в одиночку - то был бы полный затык. Давал приказ за мной и они шли.По возможности конечно - 3/4 затыкались в общем заторе на лестницах, но часть вырвавшихся шла. Правда уже не помню, давал ли я приказы через F1-F3  или Backspace. Был очень разлютован тогда и устал за 5 часов осады  >:( Возможно в поле команды не работают, не знаю, не проверял.
 

Добавлено: 04 Июня, 2012, 19:23

Вышла версия 92. Добавлены пропущенные сцены.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 19:23 от alekskoles »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12589 : 04 Июня, 2012, 20:26 »
alekskoles У меня не слушались в поле. 2 раза такое было. Не знаю в чем тут особенность.


У меня вот такой вопрос возник: Когда новая версия появляется, по хорошему ведь заново надо игру начинать?..Понятно что перса экспортировать нужно, но раз в 2 недели, или даже раз в неделю проделывать это - утомляет.

Вот сижу на 85 и все жду чего-то стабильного)..Обновления сейчас часто пошли, и каждый раз все заново...?
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12590 : 04 Июня, 2012, 21:48 »
Такая грусть идет из твоих строк... Я этот кризис веры уже пережил.
Когда новая версия появляется, по хорошему ведь заново надо игру начинать?..
Не всегда. Только когда какие либо существенные изменения. Об этом идет специальное предупреждение. Я за 3 месяца начинал трижды 71-75, 78-84, 85я так и остался. Слежу за изменениями и жду серьезных обновлений. Когда выйдут новый пак брони и оружия, исправят компаньонов, новая экономика и главное, когда это все будет работоспособно, тогда и обновлюсь. Возможно к тому времени отыграю свою версию до конца. Так поступают многие здесь, некоторые остались еще в 75й. Просто следят за прогрессом мода и играют в свою версию.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12591 : 05 Июня, 2012, 00:40 »
Пардонюсь в версии 92 нет изменений кроме названия 2 деревень , так что нет смысла выкладывать русик. Не буду лишний раз что то переделывать. Для 92 вполне подходит встроенный русик
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12592 : 05 Июня, 2012, 08:17 »
Подскажите пожалуйста ,как можно удалить Polished_landscapes  и поставить  cтарую Варбанскую графу  ?????
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12593 : 05 Июня, 2012, 10:05 »
Mikhhaaill, alekskoles,
Функция контроля работает весьма странно, в большинстве случаев играешь кем-то из своих, но иногда случается, что и просто наблюдаешь... от чего зависит непонятно..
Управлять своим войском когда твоего ГГ "убили" у меня получалось через клавиши "F" - никто не тупил и все слушались, а вот когда выступаешь наблюдателем, то тогда контролировать свои войска не получается, каждый воюет как ему нравиться  facepalm
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12594 : 05 Июня, 2012, 10:15 »
Функция контроля работает весьма странно, в большинстве случаев играешь кем-то из своих, но иногда случается, что и просто наблюдаешь... от чего зависит непонятно..
Это зависит от того, остались ли на поле еще твои войска или только союзники. Если твоих 0 - будешь наблюдать со спины.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12595 : 05 Июня, 2012, 11:36 »
alekskoles,
Вот это меня и удивляло что мои еще были на поле боя, при чем в количестве 50 человек..
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12596 : 05 Июня, 2012, 12:06 »
Большой,
Да, бывает, иногда глючит в самых разных вариантах.   У меня вчера вон тоже - сопроводил караван с подарочным маслом к лорду, которого я обхаживаю. Караван доехал, на моих глазах исчез и ... все  :( Ни тебе спасибо, ни плюс в отношении, ничего.  1500 динар просто растворились в воздухе.>:( Стал смотреть внимательно - отправил 12 караванов по разным адресам, 3 из них разграблены/сбились с пути - 7 доставлены. Где еще 2 - ХЗ.
Бета ....
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12597 : 05 Июня, 2012, 13:12 »
alekskoles,
Бермуды :)
У меня вот повторилась твоя история со своим 2-м поместьем в другой фракции, когда староста посылает в мягкой форме )) Придется или обратно идти в Гвельфам на поклон или отвоевывать деревеньку..
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12598 : 05 Июня, 2012, 13:22 »
Первый раз попробовал поиграть с новым рекрутингом, и как-то он мне слегка читерным показался. Сразу в стартовом квесте выдают 1000, на неё сразуже нанимается бригада наёмников в 27 человек, выносятся все бандиты вокруге, все квесты гильдмастера выполняются  без труда.
Сразуже берут на службу к лорду, дают еще 5900, и полностью оплачивают з/п отряда (даже сверху остаётся).
Т.е. нужда в поиске денег отпадает совсем, или я что-то не правильно понял? в чём подвох? Или это просто для уменьшения микроменеджмента на средних и  поздних этапах игры?
Прошу прощения если тема уже 100500 раз поднималась, полагаю об этом еще где-то в середине темы судачили, но я не нашёл.
И, кстати, лояльность деревень не принадлежащих игроку теперь ни на что не влияет?
За ответ - заранее спасибо  :)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 13:34 от Trickster »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12599 : 05 Июня, 2012, 15:24 »
Trickster,
А на шоппинг тоже хватает или ты так и бегаешь в тунике лучника/крестьянина  ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC