Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 386
Всего: 387

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111137 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17650 : 26 Апреля, 2015, 06:41 »
Всем кто хочет играть в 250 субверсию рекомендую поторопится и откатиться на неё и сохранить у себя дистрибутив, так как скоро версия 0.97 не будет отдаваться через тортилу, так как ее прекратят хостить. По этому поводу читайте на талевордсе.
Вот об этом не знал- спасибо за информацию
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #17651 : 27 Апреля, 2015, 10:43 »
Поведайтека нам как вы за 700 дней победили весь обозримый средневековый мир, окромя монголов... Ну очень интересно!!!! ;)
Тоже присоединяюсь к вопросу, но чуть конкретнее.
На каких установках мода "экономика"? "Легкие" деньги или "нормальный" уровень цен товаров, оплаты войск и тд?
Разрешены ли сейвы в любой момент игры? ( одно время любил играть на сейвах, к примеру, выколачивал из банд бродячих рыцарей более-менее приличный лут, путем переигрывания схватки, и схватки обычно интересные, ну и лут выбрасывает, однажды даже выкинуло 3 комплекта приличной рыцарской брони, хотя рыцарь был один! :D Посчитал, что ну так и было, у него были запасные брони в обозе... А теперь чето стремно стало, играю без сейвов. Тяжельче стало! :D Игрок на хардкоре должен страдать! (с)  не мое :laught:)

Говорю по брите (там с телепортом легче, так как там система повреждений другая и от прыжков  здоровье уменьшается и он сам может умереть), так как в 1257AD у меня такого не припомню... По брите все вышесказанное коллегой верно!!!! Единственное, что мной было замечено - если ты сам конкретно с телепортиком начинаешь бой вблизи метательным оружием, и он тебе отвечает, то у него функция телепортации отключается с очень большой вероятностью. Но... опять же - это отвечаю как дело в Брите обстоит.
Ээээ... извиняюсь может за наивный вопрос. А что такое телепорт?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 10:48 от Trix58 »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17652 : 27 Апреля, 2015, 19:12 »
Добрый вечер всем) Мод очень понравился,появилась пара вопросов:
1.Есть ли в моде латные доспехи?А то наиграл уже 120 дней а в магазинах не видел,да и на лордах тоже в основном кольчуги да пластинчатые доспехи.
2.Обитают ли где-нибудь вкусные лутеры?В основном вижу горных,степных бандитов и грабителей,иногда встречаю фракционные отряды но нападать боюсь из-за понижения отношения с фракцией.
3.На форуме прочитал про наличие неких странствующих рыцарей,которые и сильны немерено и лут с них богатый.Опишите пожалуйста места обитания.
Версия мода-1.1.Заранее благодарю всех откликнувшихся
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17653 : 27 Апреля, 2015, 19:23 »
Есть ли в моде латные доспехи?
А их еще и в помине не было.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #17654 : 28 Апреля, 2015, 10:17 »
Добрый вечер всем) Мод очень понравился,появилась пара вопросов:
1.Есть ли в моде латные доспехи?А то наиграл уже 120 дней а в магазинах не видел,да и на лордах тоже в основном кольчуги да пластинчатые доспехи.
2.Обитают ли где-нибудь вкусные лутеры?В основном вижу горных,степных бандитов и грабителей,иногда встречаю фракционные отряды но нападать боюсь из-за понижения отношения с фракцией.
3.На форуме прочитал про наличие неких странствующих рыцарей,которые и сильны немерено и лут с них богатый.Опишите пожалуйста места обитания.
Версия мода-1.1.Заранее благодарю всех откликнувшихся
На 1 вопрос вам ответили.
Повторюсь, авторы мода соблюдали историзм.
Самые крутые доспехи в моде - это доспехи типа бригантины. Их несколько видов внешне. Есть "парадно-боевые" типа доспеха епископа. Внешний вид внушаеть, доспех бригантина хирдмана тоже нра. Таскать можно с 14 уровня силы. "Нормальный" комплект бригантины ( не изношенный) от 30-32К у.е. Улучшенный от 80К, ну и если повезет, топовый до 380К можете найти в магазе. В качестве трофея мне такие доспехи снять не удавалось, только в магазе находил. В комплекте с элитными пластинчатыми поручнями ( 16 единиц защиты) доводят защиту тушки до 102 единиц! Штанишки кольчужные топовые сами по себе дают 41 единиц защиты ( могут стоить свыше 50К!). В-опщем, элитная броня комплект - это очень не хилые деньги в рамках игры ( если играть на "нормальном" уровне экономики). Топовый дестрие, кстати, свыше 90-100к! Но еще надо "доскакаться" до 6 уровня владения лошадками.
2. С морских разбойников вам может выпасть улучшенный хауберг, шлемы под 60 уровня защиты. Ну и мечи там.
С банд горных бандитов доспехов приличных нету, но могут выпасть мечи нормальные. На фракционные отряды нападать ээээ.... без причин...ээээ... это самоубиство :D Наймитесь в наемки к лордам, если идет война этой фракции с кем-то, вот и щемите вражеские фракционные отряды. Потом со службы через 2 недели ушли и все ваши "злые" дела к вражеской фракции аннулировались :laught: Вы опять белый и пушистый! :D
3. Странствующие рыцари это круто. Отряд таких отморозков обычно 1 рыцарь ( но было как-то и 3!)+ несколько бандитов, часть может быть на коняшках. Попадаются такие банды не особо часто. Встречал их чаще всего в западной и южной Европе, хотя и под Иерусалимом как-то стакнулись. Из лута могут выпасть доспехи, дестрие, шлемы более-менее приличные, ессно, в дополнение к куче порток-обносок из шмоток бандитов. Выпадают вещи рандомно, случайно.
Если вы играете на сейвах, то можно переигрывать интересный бой и лут будет в итоге каждого боя разный!! :o
Вы с трудом прибили рыцаря, но не факт выпадет доспех, что был на тушке! Это бывает обидно. Может вообще выпасть мусор, по сути. Но очей опыта за такую банду игра дает не хило. На начальном этапе прокачки это бывает важно. Однажды убил одного рыцаря, а выпало аж 3 нормальных доспеха на 12 единиц силы!!! Посчитал, что в загашнике рыцаря были запасные комплекты брони. :D Повезло, кароче.
Чаще доспехи выпадают коцанные и ржавые, типа бродячие рыцари не самые богатые мерзавцы, не зря же они в бродячество пустились!
Это и реалистично. Бродячие рыцари - это типа выгнанные со службы, старые  или увечные рыцари, что уже не служат своим  сюзеренам.
И богатой снаряги у них быть не может по своему определению и статусу.
Поэтому совет один. Особо имха не надейтесь на лут как источник эпической брони. Элитную броню мне удавалось только купить в магазах.
Сбалансированный элитный ятаган, усиленный щит хускарла, мастерский охотничий арбалет с комплектом стальных стрел 40/33, хороший коник  - и любой турнир, кроме пеших, и весь бандитский мир у ваших ног на начальном этапе. :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17655 : 28 Апреля, 2015, 11:00 »
Спасибо большое за развернутый ответ  :thumbup:,пойду дальше караваны охранять да на турнирах биться
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17656 : 30 Апреля, 2015, 19:33 »
Есть же FAQ по установке - там подробнее
Там нету отката версии)))

И ещё что: можно у орденов повышение получить? А то битый час как в сержантах хожу.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17657 : 01 Мая, 2015, 01:23 »
EgorMoork, ПКМ на папке с модом -> TortoiseSVN -> Update to revision... -> в поле revision вписываете нужную субверсию.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17658 : 01 Мая, 2015, 22:32 »
Последняя v111 версия не понравилась ,мрачноватая какая то сама по себе.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17659 : 13 Мая, 2015, 13:16 »
Подскажите где почитать - или меня одного этот вопрос парит уже несколько лет - как планировать бой ? какие настройки надо врубить или вырубить - что бы планировщик работал ?
к примеру набираю - Удерживать(автоматически)  - вперёд на 10 шаговх2 - встать ближе х2 - строй
применить приказы (появляются в правом окошке) 
если нажать Всем Отходить (крупная рамка) в планировщике стираются - справа остаются - потом жмём пересмотреть (или что то в этом роде ) - выходит в меню (там три - Идти в бой - все автоматом атакуют - Повести войска - все следуют - Вступить в бой - по идее должно вот это быть - нажимаю и х - все выстраиваются тупо в шеренгу 9000 км длинной и чего то ждут)
что делать ?

В-опщем, элитная броня комплект - это очень не хилые деньги в рамках игры ( если играть на "нормальном" уровне экономики).

я так понимаю это в настройках Дипломатии - иногда мне встречалось на модах с ней - но здесь же из модов только одна настройка
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2015, 19:13 от Карел »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17660 : 17 Мая, 2015, 15:22 »
Что то со свадьбой долго ждать приходится ,каждый раз все подождать говорят, а у сами праздники справляют
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #17661 : 20 Мая, 2015, 13:31 »
Что то со свадьбой долго ждать приходится ,каждый раз все подождать говорят, а у сами праздники справляют
Пытался как-то выдать замуж мою ГГ :D Сговорился с одним малоземельным рыцарем с Иерусалимщины ( имел тот деревеньку). Сроку на свадьбу давал 2 месяца, типа нам надо найти ( арендовать замок) для торжества и всех пригласить. В замках периодически идут пьянки, а про аренду и приглашение на свадьбу строчек нету. А суженый отморозок еще тот!!! Моя ГГ с отрядом устала его отбивать из всяких переделок, куда он норовил встрять с отрядом пару десятков рыл. В итоге, пока моя ГГ бегала-искала замок ( была мысль даже захватить самой), женишок-гаденыш все же попал в плен! :laught: Свадьба расстроилась... facepalm
  • Сообщений: 1366
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17662 : 20 Мая, 2015, 18:29 »
Свадьба расстроилась..
Её бы всё равно не было бы.
была мысль даже захватить самой)
Вот это была дельная мысль.
Я Вам тогда писал что для свадьбы необходима собственная жилплощадь (замок/город, не деревня!).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17663 : 29 Мая, 2015, 21:30 »
подскажите где тут скачать сам мод Anno domini 1257
 

Добавлено: 30 Мая, 2015, 12:27

Добрый день,такой вопрос как установить патч1.11 и почему нет старой системы рекрутинга,как ее вставить,и что-то с настройками видео эффективность пишет 60 процентов,это после того как переустановил винду,может что докачать нужно?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2015, 12:27 от vadija »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+2
« Ответ #17664 : 01 Июня, 2015, 10:10 »
После долгого-долгого фриплея (под 700 с чем-то игровых дней) простым искателем приключений решил стартануть лордессой Богемии  :D . Милое культурное государство и в центре Европы опять же, удобно в любое направление рвануть!  Перса и спутников ипмортнул, жаба душила все по-новой качать... денег отвалил на старт примерно столько, сколько заработано долгими мотаниями по караванам, мордобоем тушек бандосов и наглых морд лордов на турнирах.  :D
Где-то под 1500 К... Хватило на постройку, модернизацию замка и могучей индустриализации деревни
(поправил чутка время постройки зданий... эээ...без фанатизма). 
Мирной жизни отмерило пару месяцев, зажирели мои крестьяне :laught:
Компаньоны лениво цыкали зубом в богатой снаряге, деньги с ренты капали, время проходило в чтении книг, турнирах и легком шопинге...
А вокруг Богемии уже все полыхало! :o
И тут этот Мацал Кошак... упс!.. король Прежимысл 1 :D объявляет войну немцам!!! И укатывает всей шоблой панов Болеков-Лелеков в самые ипиня, грабить какую-то замухраную деревню на краю Швабии и Наглии!
И вся это шобла обозленных будущих арийцев под 2,5 с чем-то К рыл приперлась, ессно, грабить МОЙ ЗАМОК!!! :laught: В замке сидит 330 будущих спартановцев :cry: Первый штурм длился более 3 часов реального времени, со счетом 530 на 15 мою героиню уконтропупили и я в бессилии пал спать... Играю на хардкоре, жалко было сдавать любимый замок, поэтому игру закрыл принудиловкой. И седня вечером буду опять пробовать отбиться.
Фанаты и продвинутые игроки могут порадовать перспективами обороны в таком раскладе? Или не стоит терять время, а отдать злобным гансам 500 уе + замок с деревней и валить с позором, но живому? :embarrassed: 
Как-то не замечал надписи "прибыли новые враги". Успокоив с арбалетов очередную не хилую шоблу, подбегал по внутреннему двору замка к башне на внешней стене и опять на лестницу лезла очередная порция вражин.
Так все 2500 рыл вражин и будут респавниться без перерыва? При сражениях в поле битва у меня после 3х волн заканчивается ( видимо, так настроен у меня мод) и предлагается следующий тур битвы. А тут почему такого перерыва не было?
Понял, что трогать "командами" свои войска категорически нельзя! Тупят жутко, утыкаются в закутки.
Собсна провал обороны произошел имхую именно из-за моей попытки перегруппировать обороняющихся.
С моей ГГ в "засаду сбоку" побежало несколько пехотинцев, вылазка была замечена и шобла арийцев неожиданно изменила направление атаки и моей лордессе в свалке прилетело :laught:

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17665 : 02 Июня, 2015, 20:27 »
Или не стоит терять время
Думаю , твоей ГГ  3,14здец - но повоевать чутка стоит чтобы измотать поболее убить Я сейчас настроил у себя армии лордов стали от 150 до 350 рыл Своё гос-во ещё не основал , но чую что будет тяжко Хочу ещё гарнизоны всех замков \городов увеличить , чтобы была совсем жесть  -но не знаю как -не могу найти нигде
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17666 : 02 Июня, 2015, 20:37 »
Так все 2500 рыл вражин и будут респавниться без перерыва?
Не уверен, но попробуй поставить скорость боя на "медленно" и размер боя сделай маленьким. Я так в TLD отбивал один из замков Гондора, где осаждающие превышали нас числом раза в 3. За бой враг потерял человек 200, после чего отступил
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #17667 : 02 Июня, 2015, 22:28 »
Думаю , твоей ГГ  3,14здец - но повоевать чутка стоит чтобы измотать поболее убить
Весь вечер отчаянно рубился :blink: Понял, что категорически нельзя терять ГГ. ( Кстати, надпись "прибыли новые враги" была, признаюсь, был не прав, либо не внимателен). Красоту штурма прочуйствовал!  :thumbup:
Фишка авторов гениальная!!! Враги респятся и атакуют все более и более вяло. Приходиться их выманивать вылазками, а тут очень велик шанс нарваться на вражин, что часто прячутся в помешениях башен внешней стены! И неожиданно выскакивают во внутренний двор из дверей. То есть шанс потерять ГГ по неосторожности все более и более нарастает. По началу, как я писал в предыдущем постике, было достаточно побегать по внутреннему дворику и очередная порция вражин перла на лестницу под стрелы моих лучников и арбалетчиков, а ГГ со всех ног бежала в "нычку сбоку"! :D И потом добивала остатки вражин с арабалета.
Но потом, после  7-8 "волн" враги не появлялись на штурмовой лестнице, даже если бегаешь по внешней стене! И тут "я и моя ГГ" совершила ошибку :laught: Позвал на вылазку команьенов, спустились на внешнюю сторону стены через пролом по лестнице и повернули налево, справа вдоль стены было все чисто. Завернули за угол...Вражины 2 группы обнаружились аж на горе, уперлись в башню донжона, расстрелял издалека 1-ю группу и подкрался ко второй толпе, стал расстреливать их... бемс!!! Сзади отчаянный ор моих и толпы вражин, что отреспились у меня за спиной!!! facepalm Понеслалсь рубка! :o Прорваться к лестнице и убежать в замок не удалось... полегли усе...так закончился штурм и на этот раз. Но счет был уже гораздо лучше!!! Враг потерял более 1.5 К, а моих в замке войск оставалось 275 рыл... Далее пошли бои без учатия моей ГГ и ессно НПС все позорно слили...Думаю, что даже при особом упорстве можно было бы и выстоять, если бы не потерять ГГ в этой наглой вылазке за стены замка...
Не уверен, но попробуй поставить скорость боя на "медленно" и размер боя сделай маленьким. Я так в TLD отбивал один из замков Гондора, где осаждающие превышали нас числом раза в 3. За бой враг потерял человек 200, после чего отступил
Скорость боя стоит "нормально"... эээ... может быть стоит и замедлить. Размер боя вроде бы не критичен, комп вроде бы тянет.
Тоже как-то все надеялся, что врагу потери покажутся не приемлимыми и отступят!! В последнем бою он потерял уже более половины всех войск! Но видно не судьба... С позором закрыл и стер эту кампанию :embarrassed:... начал по-новой! :laught:
( единственное утешение от эпохальной схватки то, что ГГ за штурм хапнула 34й уровень. Сохранил сие достижение.)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 09:41 от Trix58 »
  • Сообщений: 1366
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17668 : 02 Июня, 2015, 22:42 »
Враг потерял более 1.5 К
Сколько же реального времени заняло сражение :o?
P.S. Кац предлагает сдаться.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17669 : 02 Июня, 2015, 23:04 »
Размер боя вроде бы не критичен
Критичен. Я в том бою лишь выстоял за счет того, что размер битвы был 30. Если бы стоял больше - пришлось бы положить еще сотню-другую до конца боя, а хпней у меня уже больно мало было и за стрелами было страшно бежать :(. Если ставить максимум, то после боя (если выигрываешь) враг не отступит, потому что будут перебиты все :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #17670 : 03 Июня, 2015, 09:18 »
Сколько же реального времени заняло сражение :o?
P.S. Кац предлагает сдаться.
Это и напрягло! :laught: Первый бой длился более 3х часов, ГГ билась с мастерским осадным арбалетом. А так как начал играть уже сильно под вечер, то тупо устал, стал ошибаться, ГГ погибла, игру закрыл принудиловкой и упал спать... :D
Вторая попытка заняла еще более времени в реалии! Более 4х часов. Но так как на бой взял мастерский охотничий арбалет, то частота стрельбы была почти в два раза выше, а повреждаемость не сильно пострадала. Поэтому и набил вражин почти в 2 раза больше.
Но так как вражин оставалось еще более 1К, то прикинул, что если я бы даже и сохранил ГГ, то понадобилось бы еще пара-тройка таких штурмов, а это более 5-8 часов игры в реалии!!!  :blink:... Кароче жесть! facepalm
Сохраниться во время боя и выйти нельзя. Например, даже в эпохальной и любимой мною игрухе 7.62 мод Хард Лайф для режима хард предусмотрено 1 или даже 2 сохранения, именно для таких вот длительных эпических заруб важно. А тут получается просто физически необходимо играть в реалии 12-15 часов подряд, если заложены установки мода, что стоят сейчас у меня. facepalm
В этой связи прислушаюсь к мнению ниже.
Критичен. Я в том бою лишь выстоял за счет того, что размер битвы был 30. Если бы стоял больше - пришлось бы положить еще сотню-другую до конца боя, а хпней у меня уже больно мало было и за стрелами было страшно бежать :(. Если ставить максимум, то после боя (если выигрываешь) враг не отступит, потому что будут перебиты все :D
Возможно так и придется сделать. Уменьшить размер битвы. Если тем более, как вы говорите, что это влияет на решение врага отступить, а не тупо рубиться в безнадеге до последнего бойца. Факт такого "оголтелого упорства" врага меня сильно удивлял, это же совсем не реалистично!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 09:38 от Trix58 »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17671 : 03 Июня, 2015, 10:05 »
Возможно так и придется сделать. Уменьшить размер битвы
Это же скучно ! Прое Проиграл так проиграл Всего одна битва - не страшно Даёшь жесть !
PS Так и не нашёл как увеличить размер всех гарнизонов всех городов\замков Поэтому прошу здесь , подскажите , кто знает - где и как
 

Добавлено: 03 Июня, 2015, 12:17

PS Так и не нашёл как увеличить размер всех гарнизонов всех городов\замков Поэтому прошу здесь , подскажите , кто знает - где и как
Снимаю вопрос , добрый человек на Коммандо Mixa_God подсказал как - через Моргс-эдитор Опробовал щас для западных фракций , все цифры увеличил вдвое - гарнизоны ощутимо увеличились
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 12:17 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17672 : 04 Июня, 2015, 11:49 »
Я сейчас настроил у себя армии лордов стали от 150 до 350 рыл
По ходу от известности ГГ  или уровня зависит ещё - щас через 45 дней армии лордов уже от 200 до 470 Плюс замут с гарнизонами через Моргс-эдитор повлиял возможно
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2015, 12:23 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17673 : 08 Июня, 2015, 19:28 »
Вот какая петушенция в игре у меня - захватил второй уже замок - король упорно мне его суёт - раз 10 уже предлагал  Как при таком раскладе своё гос-во основать ? Всё отдать , уйти , захватить будучи свободным лордом не вариант - у меня в одном замке 800 всевозможных рыцарей сидит - жалко, много бабок  и трудов затрачено Или взять замок и продолжать захватывать - авось рано или поздно откажет ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17674 : 08 Июня, 2015, 23:47 »
После 1.1 новые версии не выходили?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC