Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 415
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 846455 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2725 : 10 Июля, 2015, 15:50 »
троллей как-то можно приобрести
Писал про это тут
Хочу дополнить, что троллей можно нанимать (по квесту Сарумана) и не используя твики. Правда без твиков пользы от такого найма не будет - тролли чудовищно дороги, и требуют для своего содержания только морийские рубли, а это может стать проблемой. Так что этот твик действительно полезен ;).
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2726 : 10 Июля, 2015, 18:55 »
А нахрен эти тролли нужны? Против эльфов - мишени, да и своих валят.....
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2727 : 10 Июля, 2015, 19:49 »
А нахрен эти тролли нужны? Против эльфов - мишени, да и своих валят
Свои - мясо :D. А вообще, в темнолесских лесах, где сцены битв очень маленькие, тролли очень хорошо всех разносят. И своих тоже, что правда, то правда. Хотя, как повезет - всё-таки мозгов у них хватает, чтобы бить хотя бы приблизительно в нужную сторону).
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2728 : 11 Июля, 2015, 01:48 »
Кучу элитных эльфов грохнуть для тролля - запросто. Про мишень, лучше орков с маленькими щитами
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2729 : 11 Июля, 2015, 17:14 »
Не люблю биться против троллей, не ещё больше не люблю троллей союзников. Да и вообще союзников (в битве) не люблю.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2730 : 12 Июля, 2015, 10:22 »
Тролли некоторую эпичность придают, смотришь на поле, а там 6 троллей на тебя прут.
А ты эпично рыцарским ударом сносишь, главное не тормознуть.  :D
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 12 Июля, 2015, 14:02 »
Там чаще эпично скакун пугается, и ты эпично получаешь дубиной. Только лук.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2732 : 12 Июля, 2015, 17:48 »
Меня прыжки спасали.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2733 : 12 Июля, 2015, 18:30 »
Лошадь не слишком сильно рядом с ними брыкается, но надо всё равно быть настороже. Забавно, что мне несколько раз доставляли реальную проблему мёртвые тролли. Трупы уже исчезли, а лошадь всёранво этого места пугается без видимой пречины. Попадал я в такую передрягу из-за этого, ухх...
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2734 : 12 Июля, 2015, 18:49 »
Мертвые тролли,это да, проблема. А вот почему их меар рохирский боится, не понятно.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 12 Июля, 2015, 18:50 »
Мертвые тролли,это да, проблема. А вот почему их меар рохирский боится, не понятно.
Потому что их было больше :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2736 : 13 Июля, 2015, 08:36 »
Хочу дополнить, что троллей можно нанимать (по квесту Сарумана) и не используя твики. Правда без твиков пользы от такого найма не будет - тролли чудовищно дороги, и требуют для своего содержания только морийские рубли, а это может стать проблемой. Так что этот твик действительно полезен
если сделать  тролля бронированным, его нужно содержать за изенгардские рубли. А вообще содержание троллей не сильно большая проблема- просто перед тем как завести себе  такого - нужно сдать в бараках несколько троллей - стоят они бешенныхбабок- что-то около 8К за голову. Это чуть ли ни единственый гешефт, благодаря которому всех гоблов компаньонов уже к началу войны можно одеть в самые лучшие кольчуги от гоблинских производителей. Один тролль - три кольчуги)))
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 13 Июля, 2015, 13:18 »
если сделать  тролля бронированным, его нужно содержать за изенгардские рубли.
Че-то я запамятовал, значит. Ну, при таком раскладе тролли уже чуть больше чем бесполезны :).
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2738 : 13 Июля, 2015, 16:13 »
Он 8к вроде стоит и для брони нужно влияние, я бы лучше одевал в топ шмотки компаньонов. Да и что за проблема морийские рубли, взял да перевез из Изенгарда.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2739 : 14 Июля, 2015, 09:21 »
Он 8к вроде стоит и для брони нужно влияние, я бы лучше одевал в топ шмотки компаньонов. Да и что за проблема морийские рубли, взял да перевез из Изенгарда.
Гы, действительно - что за проблема - топовые орочьи шмотки))) :laught: Действительно в самом начале игры, эдак уровне на 10, у вас же валом изенгардских денег)))) :thumbup: 
 

Добавлено: 14 Июля, 2015, 09:24

Че-то я запамятовал, значит. Ну, при таком раскладе тролли уже чуть больше чем бесполезны
изенгардского бабла и инфлы к 20-30 уровню обычно уже девать некуда, а бронированный тролль как показала практика отличная панацея от рохляндской кавалерии))) Хотя соглашусь, денег своих на содержание они не стоят, ни первый, ни второй
За проезд!
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2740 : 16 Июля, 2015, 20:20 »
Насколько мне помнится, синдары вообще должны владеть только луками и копьями, мечи - удел выкидышей Феанора...
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2741 : 16 Июля, 2015, 23:25 »
Насколько мне помнится, синдары вообще должны владеть только луками и копьями, мечи - удел выкидышей Феанора
Мечи "изобретены" Феанором очень давно, еще до создания Солнца, за это время синдары вполне могли успеть перенять и мечи, и всё остальное, что захотели :).
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2742 : 17 Июля, 2015, 12:50 »
Вообще за Солнце и Луну надо Мелькора благодарить, если бы не он, так и жили бы при "дневном" свете постоянно...

А так, основными врагами тех же лихолесских дивных были всякие пауки и прочие унголы, против которых копья действенней мечей.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 17 Июля, 2015, 15:47 »
Вообще за Солнце и Луну надо Мелькора благодарить, если бы не он, так и жили бы при "дневном" свете постоянно
Если бы Мелькора спросили, то он бы, наверное, не нашел ничего лучшего, как повторить за Мефистофелем: "Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Из замыслов Творца ему не вырваться, как его и предупреждали когда он только начал баловать :D.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 04 Августа, 2015, 08:39 »
Кто-нибудь вообще доходил до конца этого  мода? Ну чтоб разрушить все города противника? И шо дальше?   Тупо надпись "Поздравляем!" ???
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2745 : 04 Августа, 2015, 09:47 »
Кто-нибудь вообще доходил до конца этого  мода? Ну чтоб разрушить все города противника? И шо дальше?   Тупо надпись "Поздравляем!" ???
Типа того, заставки не будет.  :(
Весь интерес же в битвах.  :thumbup:
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2746 : 04 Августа, 2015, 15:58 »
Кто-нибудь вообще доходил до конца этого  мода? Ну чтоб разрушить все города противника? И шо дальше?   Тупо надпись "Поздравляем!" ???
В оригинальной игре Warband даже и этого нет. Да и модов, в которых было бы предусмотрено что-то большее, я не припомню. Так что претензии по поводу тупизны не принимаются :D.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2747 : 05 Августа, 2015, 14:23 »
   В КОНЦЕ ИГРЫ
   После поражения всех вражеских крепостей просто появилась надпись "Война кольца окончена. Силы добра уничтожили всех врагов". Потом ещё Гендальф толкнул короткую речь (тоже в виде надписи). И всё!
   Так неинтересно. Нет высшего смысла. Могли бы замутить финальный квест со сражением в Барад-Дуре, с отрезанием ног Саурону и засовыванием кольца ему в труднодоступное место, и  шашлыки с пивом на вулкане и т.д.
   Или хотя бы просто красивый эпичный финальный ролик о победе бабла над злом с вознесением эльфов на небо к высшим божествам, и со свершением судеб мира (и в уголке ещё реклама женских прокладок или водки)!!!
   А так получается - просто собрались все добрые и убили всех злых!
   P.S.: однако всё равно - мод хороший получился, к тому же надеюсь разработчики ещё будут  добавлять всякие интересные тайные миссии и скрытые заколдованные места.
 

Добавлено: 05 Августа, 2015, 14:30

Прошёл мод - и как в душу насрали.
Пустота.
Что дальше делать?.......
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 14:30 от Fantom81 »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 05 Августа, 2015, 16:03 »
Теперь пройди за орков и познай боль.  :D
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2749 : 05 Августа, 2015, 16:08 »
А за орков что - выиграть невозможно???
Щас попробую. Если что - подключу читы. Я на всё готов, лишь бы увидеть финал :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC