Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 355
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Арена - Эпоха турниров  (Прочитано 85065 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 07 Мая, 2010, 18:48 »
Я тоже думаю вставить свои пять копеек  :D
Очень понравились сами бои - быстрые и реалистичные, великолепная  озвучка (как мне показалось некоторые саундтреки взяты из игры Settlers).
Идея с рацарскими боями хорошая, но на той карте это не более чем украшение, т.к. всего 4 человека могут одновременно там играть да и както надо решить проблемы с лошадьми,которые остаются на дорожках после смерти рыцаря (если б отдельну карту забабахать с дорожками эдак 10-15 было б здорово)
Насчет экипировки все-таки надо разнообразить ее.
На карте деревня ощущался явный дисбаланс - кельты были живыми мишенями.Также как мне показалось скорость пращи = скорости полета болта из арбалета - врядли человек вышвырнет пращу с такой же скоростью  ;)
Под дх7 все дествительно очень плохо, но людей реально играющих под дх7 врядли много.
Пару раз глюкнули триггеры и лично у меня был вылет после убийства своего игрока.
Возле манекенов действительно идет нулевой урон,но он не напрягает сильно.

Не увидел отличия ГОЛОГО кельта от БРОНИРОВАННОГО рыцаря.Оба сходят с 1й подачи с арбалета.
Ну так вроде бы все.
Получил массу удовольствия при тестировании  :thumbup:
ЗЫ: больше всего мне понравилась карта, где туман.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 07 Мая, 2010, 19:38 »
Согласен на счёт того что нужна карта для турниров.Зы, сначала закончи моё предложение :). Зыы, ток не только для коней но и площадку для пеших по хорошему.
Мне самому понравилось. Жаль АОЕ не работало.
Death and glory!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 07 Мая, 2010, 19:42 »
Рыцарь Чести,
посмотри трейлер мода, в 1 посте ссылка)

-TLR-,
по поводу монголов, меч добавлю. Все остальное обязательно поправлю.
Закупаться нельзя и этого не сделаю)

VikingFree,
Это ты вроде все время теста кричал "дайте нордам щиты"?) Брони не минимум, рыцарь убивает рыцаря с ударов 4х, просто кельты - фракция, которая придает моду больше динамики.

NightHawkreal,
Да чтож тебе все анимация не нравится =) я уже давно привык, да и большинству она понравилась. Она разнообразит мод от скучного натива.

GarreT,
Карту сделаю такую для рыцарский боев. Скорость полета метательного копья стандартная, нативовская, так что все претензии к TW =) 
По поводу арбалета - сделал убойным, так как просили сделать его мощнее для баланса. Но всетаки перебрал с силой, чуть убавлю атаку.

jack,
Сделаю =)
С аое и дамажащей водой действительно фейл получился( ну это все потому, что скрипты были от старого миба, не рассчитанные на мультиплеер.. попробую поправить..


Всем спасибо за тестирование, жду еще отзывов) Онлайн был 12, а отписались единицы..
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 20:11 от Xao »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 07 Мая, 2010, 19:55 »
За копьё у германцев -  +адын )
А их дворучник это просто АРРРРРРР  :thumbup:

Онлайн не нашёл ни серва, ни в ТимСпике сбора о_О

Анимацию менять не надо, действительно интереснее. Особенно верчение копья над головой, или прокручивание меча в руке - очень эфектно. можно будет роликов много "збацать" )

Замечания... хм. Ну металки кельтов аццкие. Сверх-точные и убойные. Если будет кель-пехотинец vs кельт-метатель   - тут без шансов.

Опудала и прочие дикорации нужны. Для кельтов это единственный шанс спастись от стрелков )

В общем очень хорошо, ожидания совпали с тем, что увидел. Теперь хочется побольше разных интересных арен, ну и новшеств (это на перспективу типо  :embarrassed: )

А, и забыл за возможность одним ударом 2-х сноситься - суперово )
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 07 Мая, 2010, 20:00 »
RivaL,
Как не нашел оО Серв стоял 2 часа оффициально (не оффициально с 3х =) ) и в тимспике все были..
К сожалению АОЕ работает только с ботами, как протестили в мультиплеере - нет( но попытаюсь это поправить.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 07 Мая, 2010, 20:02 »
Хм.. с АОЕ досадно, но не смертельно )

А какой канал в Тимспике? Щас ещё есть тестеры? )
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 07 Мая, 2010, 20:04 »
RivaL,
В 8 часов закрыл тестовый сервер) Пока хватит, багов выявили на неделю вперед =)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 07 Мая, 2010, 20:07 »
эээ  :D  Ок-ок .. пока буду так играть, с ботами )  Заодно погляжу, может ещё что-нибудь обнаружу неладное (или наоборот)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 07 Мая, 2010, 20:47 »
с 7 Dx делать что то будем ? (насчет оптимизации) . Если ничего придётся самому (
Хотя даже интересно ) Но только после релиза  8-)
И еще Xao так как насчет согласия (если не в теме полистай странички..)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 07 Мая, 2010, 20:55 »
VikingFree,
естесственно, я не против) правда почти все они из OSP модов, моих там не так много..
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 07 Мая, 2010, 22:43 »
Раз молчишь в аське, буду писать тут)

Хоть я и пропустил большую часть веселья, мод, естественно, понравился. Испугали дротики, убивающие все на своем пути) Анимация некоторых ударов на мой взгляд не очень: так изворачиваться в доспехах не стоит))
Даешь германской пехоте кистень? Будет брутально смотреться, и новая тактика боя появится.

Кельты с топорами бегают как темные эльфы из линейки :D Предлагаю сделать кому-нить анимацию для двуручника а-ля берсерк, когда оружие кладется на плечо, это реалистично))

По-поводу покупки эквипа, это наверно правильно, но играя за рыцаря я постоянно поднимал кельтскую секиру и бегал довольный, тела пропадают с поля боя быстрее чем оружие похоже

А теперь, то на что так и не получил ответа в асе:
есть предложение, в инвентаре скажем у англичан разрешить менять лошадку, на такую же, но с другой попоной, дабы появились шотландские рыцари и французы, их герб с лилией будет классно смотреться))) А так же смену штанов у кельтов, разные цвета, разные кланы, ну и т. д., в каждой фракции что-то особенное)))

Почему присутствует 2 фракции: пленники9кстати у них дублеты некрасивые) и разбойники я так и не понял, толпу можнож создать и из одной, да к тому же они не смотрятся тут)
Вместо них я бы вообще предложил сделать монахов, вышеуказанных, а точнее пилигримов, дать им большой выбор оружия, но слабого, чтобы выглядели действительно как толпа:серпы, клевцы и т д.

Что касается новых фракций, с новыми тактиками ведения боя, то тут все забыли про самое гениальное оружие пИхоты, без которого не обходится ни один стоящий бугурт-алебарды. А это как раз и есть швейцарская гвардия, либо русь))) парни в шапелях решают

пока все
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 07 Мая, 2010, 23:32 »
Хм... возможно, тогда ещё несколько фракций создать (те же шотландцы, французы)? )
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 08 Мая, 2010, 00:06 »
Xao,
Не нравиться, потому что кривая :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 08 Мая, 2010, 13:24 »
Кстати можно ещё китайцев сделать с мегоскорострельными арбалетами(как в Р13) и двуручными саблями\фальчами(из China WW2).
-_-
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 08 Мая, 2010, 13:31 »
Точняк давай самураев!
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 08 Мая, 2010, 13:34 »
Рыцарь Чести, самураи у японцев какбэ...
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 08 Мая, 2010, 13:59 »
Такс, ещё несколько есть пожеланий, если можно их воплотить:

1. Рёв трибун не привязывать к музыке, а если можно - поставить их по умолчанию на аренах типо kn_duel, kn_basic, kn_ship - там где действительно они большие. Каждой арене бы свою композицию ..
Также, я не знаю можно ли так, но создать "реакцию" у трибун на убийство.  Тоесть звучит стандартный гул, крики. Во время убийства (что б не доставало - можно например каждого 3-го) - что бы трибуны взрывались овациями, визгами. Очень класно подбадривает, и вливаеться в игровой процес. В Shadow of Rome в зависимости от того, как ты ведёшь бой, трибуны кричали больше или меньше соответственно.
 
2. В главном меню музыку пооптимистичней   :D  Мне кажеться, больше подходило бы чтото с фанфарами, как в старых фильмах, где изображаються рыцарские турниры; что б подзадоривало както )

3. Приседание. Анимация есть, кодга пятишься или ставишь блок - персонаж приседает. Может есть возможность прикрепить приседание к какойнибудь кнопке?

Это всё как бэ ИМХО  )
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 14:40 от RivaL »
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 08 Мая, 2010, 14:40 »
1) Ну раз сделали то и ХАО сможет, в крайнем случае скрипт стырит :)
3) Это возможно, делали так, только не приседания а ползком, но значит и приседание можно.
Death and glory!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 08 Мая, 2010, 14:46 »
Сделать то можно чтобы Гг плясал, только это не только анимация но и явно глубокая модулька.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 08 Мая, 2010, 15:03 »
Вызвал небольшое недоумение британский меч у пехотинца. Текстура выглядит как пластмасса на мой взгляд. Анимации вообще убили. Непонятно с какой стороны летит удар и какой сейчас стоит блок. :) Не стоило брать их у Японцев, анимаций Хардмана бы вполне хватило...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 15:07 от ilich93 »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 08 Мая, 2010, 16:29 »
А еще если можно, добавить исторических гербов, включае госпитальерский, тамплиерский и прочее))

А что, мою идею насчет кистня никто не поддержжет?
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 08 Мая, 2010, 16:56 »
На время праздников приостановил работу над модом, ухожу на отдых по больничному =) Начиная со вторника, работа продолжится. Отписываем пока все свои идеи, во вторник обязательно всем отвечу)
Ну и приятной игры)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 08 Мая, 2010, 17:01 »
Алан,
Кистень еще для МиБа не сделали, если сумеешь, почему бы не вставить?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 08 Мая, 2010, 17:03 »
Какбэ он не изчез.Аминь.
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 08 Мая, 2010, 19:13 »
Удачно отпраздновать, и быстро выздоровить )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC