Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 366
Всего: 369

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Огнём и мечом. Золотое издание»  (Прочитано 75841 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 02 Марта, 2011, 10:05 »
Ребята ПОМОГИТЕ не могу поставить патч 1.017 на ЗИ(лицензия)Пишет" Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно."Что делать?Игра то установлена.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 04 Марта, 2011, 08:23 »
"Mount and Blade : Огнём и мечом. Золотое издание" уже прошлое игровой индустрии, сейчас качайте покупайте "Mount and Blade : Огнём и мечом. Великие битвы" - новая версия, улучшенная игра с мультиплеером, улучшенной графиком и балансом.

Вы, наверно, хотели написать именно "покупайте", и не планировали призывать качать пиратские копии??
                                                                                                           Dotar Soyat
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 14:13 от Dotar Soyat »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 14 Апреля, 2011, 19:39 »
Тема с "Даркменю" закрыта, то спрашиваю здесь, как скачать с того репозитория, а то там скачивается только "даунлоад. пиашпи" файл.

И  как мне его оттуда скачать?

А нет ли этого файла на обменниках или торренте?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 15 Апреля, 2011, 13:22 »
Воин1, в Золотом Издании все равно не работает.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 15 Апреля, 2011, 14:17 »
А что вы можете посоветовать из работающего в Золотом издании?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Апреля, 2011, 08:45 »
Друзья-товарищи! Подскажите пожалуйста, как стать маршалом Королевства Швеция и возможно ли вообще. Какие у ГГ для этого должны быть харакеристики? Я на  данный момент Шведский вассал,  имею замок, отношения с фракцией выше некуда, известность зашкаливает, рейтинг чести тоже ничего себе, сам Король в лучших друзьях у меня ходит, а кандидатуру мою на маршльский пост все никак не выдвигают.
И почему то такая ерунда поисходит, что раньше голосовать приходилось за других кандидатов, а теперь уже раза два  маршала выбирают не спросив моего голоса. Меня только уведомляют, что избран новый маршал фракции. Почему так может быть?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Апреля, 2011, 10:57 »
Вообще-то, возможно это потому, что в игре есть три сюжетные линии, с Швецией почти не связанные...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Апреля, 2011, 11:09 »
Вообще-то, возможно это потому, что в игре есть три сюжетные линии, с Швецией почти не связанные...
Ну вот может у кого и получилось заполучить Шведский маршальский жезл? Поделитесь, при каких условиях Вы стали маршалом.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Апреля, 2011, 11:26 »
Не думаю, чтоб кто-то в ОиМ играл за Швецию, когда там есть другие, гораздо более интересные сюжеты...

Разве вам так важен маршальский жезл? Что он вам даст?

Я вот только в Истории Героя стал маршалом, когда одному претенденту помогал, а в других модах и играх
стараюсь создать свое государство, чем работать на кого-то...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Апреля, 2011, 11:55 »
ну, любовь к Шведам это чисто субъективное. юниты мне их нравятся.  что даст маршальский жезл? ну тут кому как.  Мне на трон не охота. вполне  устраивает роль исполнителя, этакого серого кардинала, сильного при том  кардинала. но чтоб  сильным быть нужны владения. в гордом одиночестве их завоевывать иногда сложновато, да если и захватываю, то король, зараза, отымает и другим отдает. А будь маршалом, я б себе оставил, что захотел, окреп бы.
ну тут, правда другой вариант есть- поддержать претендента на трон. тот сразу маршалом назначит. ей-ей решусь!!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Апреля, 2011, 12:58 »
Воин1, не слышал о модах для ОиМ. Скорее всего их нет. А те что есть могут и пойти в ОиМ, но гарантировать это никто не может. Разработчики вроде как заикались о том, что дадут такую возможность.
Falcon, говорят можно стать маршалом. Ведь в других державах это возможно. А чтобы стать марщалом нужно чтобы у Вас популярность была определенного уровня. Не помню сколько. Хотя в ОиМ эта цифра может быть иной.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Апреля, 2011, 15:08 »
Да мне на ОиМ не мод нужен, а такое дополнение как на Варбэнд, которое заменяет текстуры и улучшает графику.


Может надо было ОиМ делать не как аддон, а как мод на Варбэнд?..
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 11 Октября, 2011, 14:52 »
Приветствую Вас! А не знаете ли, почему может быть такая вот ерунда. раньше, когда вассалом под королем ходил, у меня в замке при наличии необходимых зданий (казармы, конюшни и т.п.) и офицеров различных родов войск происходило автоматическое пополнение личного состава гарнизона крепости, сами нанимались драгуны, стрелки и т.д. Теперь играю за мятежников (Шведских) и в городах и замках моих уже ни кто автоматически не нанимается, хотя все здания и офицеры есть. Приходится самому дополнять личных состав гарнизонов.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 11 Января, 2012, 12:21 »
Кто-то еще играет в "Золотое издание"??? Или все теперь рубяться только в "Великие битвы"?
Кстати, ппоследнее обновление 1.017? И больше не будет?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 11 Января, 2012, 19:53 »
Dotar Soyat, некоторые еще играют, но лично у меня сложилось впечатление, что большая часть - это новички, которые впервые столкнулись с аддоном. А патчей не будет не только к ЗИ, но и к ВБ тоже... По крайней мере, Максим оценил ситуацию так:"Не уверен что патч мы сможем выпустить."
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 12 Января, 2012, 15:26 »
SRG911, спасибо за инфу.
Жаль.  Ведь и там и там еще много чего нужно было бы доделать. Но все равно игра хорошая. Только периодические вылеты портят общее впечатление от игры.
А стоить покупать "ВБ", если "ЗИ" пройден?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 12 Января, 2012, 17:24 »
Dotar Soyat, ну как сказать... Если для вас главное - сюжет, то в нем абсолютно никаких изменений нет. Повышена стабильность игры, открыта модулька, небольшие доработки, улучшающие игровой процесс (лучше посмотреть историю изменений в патчах). Но, ИМХО, заново платить за лучшее качество того же продукта - грабеж =/

P.S. Совсем забыл, можно скачать демоверсию с тейлвордса и самому все посмотреть
Dotar Soyat (Экс-модератор)Согласен...
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 06 Февраля, 2012, 12:04 »
Помогите с Батл зайзом к Золтому изданию. мне посоветовали вручную поправить файл rgl_config.txt. Но такого файла у меня нет. Есть только в Варбанде и Истории Героя.
Причем строка "battle_size =...." есть только в Варбандовском файле. Короче тупик. :(

Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 06 Февраля, 2012, 16:13 »
Цитировать (выделенное)
мне посоветовали вручную поправить
А разве можно?
Dotar Soyat (Экс-модератор)Видимо можно, раз посоветовали. А так без понятия.
  • Ник в M&B: lVSl_Nibiru_
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 19 Марта, 2012, 13:39 »
День добрый госпада! Вопрос может и глуп, но задам! Какая последня версия на Золотое издание на сегодняшний день! И в чем ее + и - ! Спасибо
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 05 Апреля, 2012, 12:39 »
Володей, 1.017.
Плюсы: более стабильна.
Минусы: по сравнени с более ранними версиями нет :D
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 06 Апреля, 2012, 18:50 »
Dotar Soyat, скачал я таки патч 1.017! врубил старое сохранение - глюки остались  :( врубил новую - глюки исчесли, но и замок и слава тоже  :(
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Апреля, 2012, 10:34 »
врубил новую - глюки исчесли, но и замок и слава тоже 

Мегатрон, импортируй своего героя. Распредели ему столько же скилов сколько было и играй. Прогресс, конечно потерян, но герой приктически тот же. Это хоть как-то сглаживает печаль от потери прогресса игры и нажитого имущества.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Апреля, 2012, 17:17 »
Это хоть как-то сглаживает печаль от потери прогресса игры и нажитого имущества.
В крайнем случае можно кодами пропрыгать по городам и купить хотя бы часть вещей. Должны найтись. В принципе, тоже честно. :)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 10 Апреля, 2012, 09:21 »
можно кодами пропрыгать по городам и купить хотя бы часть вещей
Я не сторонник кодов(читов). Единственно, что приемлю это импорт/экспорт ( в разумных пределах). Да и то только потому, что крайне ограничен во времени. Но это дело каждого. У каждого свой "фан". :D
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC