Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 527
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346823 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 09 Августа, 2010, 09:25 »
с начала времён так было 18сила*1 + 6айрон*2 =30
Дык камрад вопрос бы скока даеть "Айронфлеш", про силу то никто и не спрашивал ,а чистый "Айронфлеш"  при показателе 6 даеть 12 ХП :)

Добавлено: 09 Августа, 2010, 09:27
Народ помогите у меня мод не запускается :(
Мод переустонавливал,игру переустонавливал.Не помогает :cry:
При выборе фракций вылетает вот такая шняга((
С другими модами норм.

Что делать???
У меня так было  когда я не установил последние обновление ,скачай мод и обновления заново потом переустанови,должно все быть норма.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 09 Августа, 2010, 09:36 »
bigbay, да я и не спорю, просто ты неправильно понял Джога :)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 09 Августа, 2010, 11:41 »
Вчера поучаствовал в осаде Mercs vs Templars. Было много багов и лагов, но все равно очень забавно :) Особенно когда наш Гнус решил усложнить ситуацию братьям-защитникам и приоткрыл ненадолго ворота :laught:
Еще понравился respawn на стенах, в гуще атакующих, поначалу два раза сдох не успев ничего сообразить, потом приноровился и даже утягивал за собой какого-нибудь зазевавшегося святошу :)
Победили мерки, соответственно :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 09 Августа, 2010, 12:08 »
Цитировать (выделенное)
Еще понравился respawn на стенах, в гуще атакующих
Ну это как бе не очень честно по отношению к атакующим, они в заведомо в худшем положении, с трудом добираются до стен, и вместо того, чтобы двигаться дальше, захватывать стратегические точки, должны драться с не пойми откуда возникающими рядом врагами, и заметь, большинство атакующих уже ранены, а появляющиеся целехоньки-здоровехоньки  :D.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 09 Августа, 2010, 12:19 »
Цитировать (выделенное)
Еще понравился respawn на стенах, в гуще атакующих
Ну это как бе не очень честно по отношению к атакующим, они в заведомо в худшем положении, с трудом добираются до стен, и вместо того, чтобы двигаться дальше, захватывать стратегические точки, должны драться с не пойми откуда возникающими рядом врагами, и заметь, большинство атакующих уже ранены, а появляющиеся целехоньки-здоровехоньки  :D.
Сейчас задумался, а вдруг так оно и есть. Но, нападающим не надо было поднимать флаг, это был ДМ на осадной карте. Все,что им нужно было сделать, это удержать надвратную башню и открыть ворота. Не смогли. И, прошу учесть, что нападающие добирались до стен не поодиночке, а вот респоун происходил у защитников вяло. Соответственно, защитники становились очень легкой целью в момент своего возрождения (прямо как в "обычном" цРПГ, когда припозднишься с заходом и рождаешься на чужой двуруч :laught:, согласно твоей логике, хуже должно быть бегущему на только что вылупившегося меня двуручу :laught:) Так что, поразмыслив, отвергаю аргумент, что нападающие страдали от этой фигни больше чем мы :) А так, почитав последрачные комменты, понял, что плохим атакующим - лестницы мешают  :laught:
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 09 Августа, 2010, 12:42 »
Сам как сыграл? :) Мерки отличившихся к себе в клан набирают, мою заявку отклонили, а на осаду не попал :(
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 09 Августа, 2010, 12:44 »
Сам как сыграл? :) Мерки отличившихся к себе в клан набирают, мою заявку отклонили, а на осаду не попал :(
А на кой те буржуйский клан? свой делать надо :)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 09 Августа, 2010, 13:29 »
Сам как сыграл? :) Мерки отличившихся к себе в клан набирают, мою заявку отклонили, а на осаду не попал :(
Да не очень сыграл :) Не мог пробиться к лестницам, чтобы фрагов пособирать. 13к/8д, 1ТК, 1 лестницу срубил, в общем почти в самом конце таблицы :laught: Рулили копейщики, тыркая своими инструментами в вылезших тамплиеров, и, конечно лукари, коих у нас было целых 10 человек на всю команду :) Чуть не забыл про лол-хаммеры :) А я чичас одноруч со щитом :(
К ним (меркам) идти не готов, т.к. по выходу Стратегуса есть планы захватывать освобождать Кальрадию под знаменем Дружины, благо человеческий ресурс у нас есть :)
А на осаду ты не попал м.б. потому что запросил большую цену, я для себя установил чисто символическую, равную нулю  :laught: Готов был даже приплатить, лишь бы потестить это дело. Так что в следующий раз делай на тестовые битвы заявку с з/п равной нулю и пиши в комментах свой профиль (1- 2-ручь, лучник и т.п.).
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 09 Августа, 2010, 13:43 »
Для русского клана лидер знающий инглиш хотя бы нужен. Да и не у каждого хватит харизмы :)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 09 Августа, 2010, 13:51 »
Леголас, в папке с игрой есть файл rgl_log.txt. Скинь его содержимое сюда(естественно под спойлером)
У меня так было  когда я не установил последние обновление ,скачай мод и обновления заново потом переустанови,должно все быть норма.

Не парьтесь я разобрался.
Я просто снова скачал по первой ссыли архив(20,9 мб который) установил,а апдейт не качал и не устанавливал и всё запустилось в норме. 8-)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 13:58 от Леголас »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 09 Августа, 2010, 14:02 »
Для русского клана лидер знающий инглиш хотя бы нужен. Да и не у каждого хватит харизмы :)
"Я вас умоляю"  :D
Есть такой клан, товарищи!
Английский подучим, харизму отрастим, все буит нормально :D
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 10 Августа, 2010, 15:49 »
Эм, я вот уже 2 час сижу и думаю какой одноруч мне взять.
Денег у меня хватит на любое оружие, но что то оно все на подбор крап.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 13 Августа, 2010, 06:34 »
Такой вопрос.В разделе полеармов есть длинный нордский топор.Его можно брть как двуручное  как в мультеплеере или нет?Деньги большие всетаки рисковать не хочу...
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 13 Августа, 2010, 09:31 »
Такой вопрос.В разделе полеармов есть длинный нордский топор.Его можно брть как двуручное  как в мультеплеере или нет?Деньги большие всетаки рисковать не хочу...
Дык  все "полеармы" можно использывать двумя руками.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 13 Августа, 2010, 09:39 »
Такой вопрос.В разделе полеармов есть длинный нордский топор.Его можно брть как двуручное  как в мультеплеере или нет?Деньги большие всетаки рисковать не хочу...
Ды можно, можно, не боись.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 13 Августа, 2010, 09:41 »
Но помни, что при смене режима меняется и нужный навык владения оружием.  :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 13 Августа, 2010, 10:03 »
Segd, ну дык ему же ж это и надо, он двуручное прокачивает, видите ли.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 13 Августа, 2010, 10:37 »
DarkFox, для этого топорика прокачивать нужно полеармы, а не двуручное :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 13 Августа, 2010, 12:00 »
DarkFox, бери не сцы боись, я те грю!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 13 Августа, 2010, 12:04 »
Спасибо пойду резать наглых латников  :)
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 13 Августа, 2010, 16:41 »
Наглых латников лучше тыкать, а не резать  :D
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 14 Августа, 2010, 01:23 »
У меня 25 силы и на 7 сильный удар поэтому мне всеравно :).А вот про топор  наврали не меняется он :cry:...
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 14 Августа, 2010, 07:12 »
У меня 25 силы и на 7 сильный удар поэтому мне всеравно :).А вот про топор  наврали не меняется он :cry:...
В каком смысле не меняеться?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 14 Августа, 2010, 09:43 »
DarkFox, да не может такого быть, ой-ай, не бей.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 14 Августа, 2010, 13:04 »
Кстати, может в этом моде и не меняется. По кр. мере я как-то подобрал long bardiche, который в нейтиве точно двуручный/полеарм, и не смог его переключить.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC