Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 475
Всего: 475

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 850617 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 25 Августа, 2010, 20:48 »
а мне принц так ничо... Просто наверно из-за того, что я не был никогда особым фанатом игры... Да и я смотрел его сразу после Рок-н-рольщика, и среднего брата - "дуболома" не мог воспринимать всерьез :)

Посмотрел "Город Бога". Доставило.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 25 Августа, 2010, 22:22 »
А меня принц сразу же взбесил после первого трейлера. Всё из-за актёра который играет главную роль! Ну никак ни могу я воспринимать принца в исполнении Джейка Джилленхола! Уж очнь прочно он у меня засел в памяти в виде кхм... пардон, ковбоя гомосека.

А так, для меня самый лучший фильм за последние два года это Бесславные Ублюдки. Но и там без своих ляпов не обойтись. Например вспоминая ЖИДА МЕДВЕДЯ, меня до сих пор на смех распирает=)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 22:26 от Bravura »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 26 Августа, 2010, 03:29 »
Кстати центурион совсем  не вставил.
Черная смерть ничего так, атмосфера хороша... И очень тонко сыграно, человек сам себе решает как оно все было, по своим убеждениям)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 26 Августа, 2010, 10:37 »

Черная смерть ничего так, атмосфера хороша... И очень тонко сыграно, человек сам себе решает как оно все было, по своим убеждениям)
Да-да, лучше и не скажешь.
Центуриона собираюсь посмотреть...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 26 Августа, 2010, 16:10 »
А меня принц сразу же взбесил после первого трейлера. Всё из-за актёра который играет главную роль! Ну никак ни могу я воспринимать принца в исполнении Джейка Джилленхола! Уж очнь прочно он у меня засел в памяти в виде кхм... пардон, ковбоя гомосека.

А так, для меня самый лучший фильм за последние два года это Бесславные Ублюдки. Но и там без своих ляпов не обойтись. Например вспоминая ЖИДА МЕДВЕДЯ, меня до сих пор на смех распирает=)

А по мне из Джиленнхола вполне нормамьный принц вышел (хотя вспоминать "Горбатую гору" всё равно ржачно, сначало ковбой-гомосек теперь принц персии)
 
Да жид медведь рулит :thumbup:
Ублюдков можно пересмотреть ещё раз пять

Недавно смотрел "Начало" Очень сбалансированное кино, есть и экшон и сюжет и динамика!
Всем советую :thumbup:
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 26 Августа, 2010, 16:37 »
Начало, фильм немного непонятный (или я чего то не понял или режиссёр чегото намудрил), но не настолько. Особенно если сравить с относительно не давным Островом Проклятых. Вот это самая настоящия мозгоепка! Даже пересмотрев второй раз я так и не понял, кто там прав, а кто нет=)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 26 Августа, 2010, 17:45 »
еще я и горбатую гору не смотрел, это еще один фактор в мою оценку фильма))

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 26 Августа, 2010, 20:02 »
еще я и горбатую гору не смотрел

Ты ничего не потерял
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 26 Августа, 2010, 20:58 »
Сходил на Начало, скажу, что не зря он на 4 месте на imdb.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 29 Августа, 2010, 04:30 »
Пираньи / Piranha (2010)
Да кровавый прикольный фильмец те, кто слабонервные не смотреть, а те, кто любит месиво это для вас!
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 29 Августа, 2010, 12:38 »
Не давно пересмотрел "Константин" фильм супер, сюжет на любителя, но графические эффекты, работа оператора, актёрская игра, всё супер, Аватар тихонько курит в стороне, хоть и снят в 2010, а Константин в 2005  :thumbup:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 29 Августа, 2010, 13:23 »
И я вот Принца глянул - бред сивой кобылы.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 29 Августа, 2010, 17:00 »
посмотрел неудержимых, пожалел, что не пошел в кинотеатр)) тема стрельбы с двух рук раскрыта)) и вообще поставил бы фильму 5+, если бы не тупая бойня в начале фильма, когда сталоне и стэтхем только прилетели на остров, посреди толпы вооруженных людей умудрились выписывать пируэты и никто даже не подумал воспользоваться огнестрелом... но в остальном, то самое, по чему я соскучился - тупое мясо))
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 29 Августа, 2010, 17:44 »
Да "Неудержимые" получились что надо, по таким боевикам все уже соскучились

Как не печально фильм не заслуживает пятёрки из за сьёмок :(
Мысль режесёра видимо в том чтобы совместить убойные чисто американские перестрелки, реслинг, азиатские скоко-прыго-битвы, динамичные погони на автомобилях и т.д.
Идея в моих глазах весьма и весьма достойная но к сожалению она провалилась на азиатских битвах и погонях (Из за сьёмок в этих местах банально непонятно что происходит на экране а мего прыжки Джета Ли каким то макаром остаются за кадром! Незавидная роль постигла и единственную погоню в фильме)

А в остальном фильм класический боевик с незамысловатым сюжетом, офигительными битвами, чётко распределёнными ролями хороший плохой парень и как не странно отсутствием американского пафоса! Рекомендуется к просмотру на большом экране

P.S. Порадовали молодые, незнакомые актёры ;)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 29 Августа, 2010, 18:14 »
zahar,  ну не скажи... ближний бой завораживал
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 29 Августа, 2010, 21:23 »
Собрались одни старички вообще молодцы!
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 29 Августа, 2010, 21:38 »
Помойму лажа фильмец =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 30 Августа, 2010, 01:02 »
Не знаю, мне фильм в целом понравился, но больше его смотреть не стану, пожалуй. Я шел на него посмотреть на сцену, где Шварц, Сталоне и Уиллис будут в одной комнате стоять.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 30 Августа, 2010, 15:17 »
Только что посмотрел Екзамен. Весьма и весьма. Советую.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 30 Августа, 2010, 15:20 »
Emperor Vlad,
Да,Экзамен вещь,понравился
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 30 Августа, 2010, 15:55 »
Emperor Vlad,
Да,Экзамен вещь,понравился

Аха, мне тоже понравилось... Хоть я и не любитель подобного жанра...

А вот над "Неудержимыми" я долго смеялся, еще когда его только рекламировали, как только увидел первый ролик - ну не впечатляют эти качки, которым давно за 50 :D да и вообще
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 30 Августа, 2010, 20:59 »
Самосвят,  ради сцены, где Сталоне с двух рук из "девицот одинадцатых" кольтов мясит вражин, можно посмотреть)))
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 30 Августа, 2010, 21:36 »
Принц - детский фильм, я щитаю =\ Где дохрена кровищи, как в игре? Актеры дубовые какие-то, неудачно подобрали.
В общем, очередной трешак.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 31 Августа, 2010, 06:37 »
HarroK, ну таких фильмов много, да и надоели мне эти актеры, особенно Сталоне. В во всех "Рембо" он и не такое творит :) , а тут подумаешь.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 31 Августа, 2010, 15:48 »
Самосвят,  ну ни в одном фильме это не сделано так круто)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC