Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 463
Всего: 464

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Задержка, или почему все двигаются рывками? (Исправлено, нашёл решение)  (Прочитано 6462 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Не могу понять, снёс всю систему, установил заного с дисков, все драва, всё на свете. Ну докупил 1 гиг оперативы, стало 2. Захожу в игру, все двигаются рывками, т.е 2 секунды нормально идут, потом чпокс и рывок на шага 3. и так по кругу. Как исправить кто знает?

//исправил

ATI dual core optimizet установив, и FlipTIB_v0.9.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 15:24 от Solar_Li_Invisible »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Solar_Li_Invisible, это в сингле или в мультиплеере?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
В мультиплере.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
В мультиплере.

Хех.
Как дело в твоем интернете (провайдере), а никак не в системе.
Какая у тебя скорость (интернета)?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Дело не в скорости провайдера. Я играю больше года уже и нормально а тут Винду переставил начало гнать.

Исправил: Скачал с микрософта фреймворк 3.5 СП1. Установил, и подрегулировал в консоли ATI аппаратное ускорение. Стало все нормально только гамма не нравится мне, не могу переделать как раньше. Сейчас попробую директ 7 включить
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Опяь начались глюки. В сингле и в мультиплеере все двигаются рывками. 4 раз переустанавливаю драйвера с разных сайтов. Директ икс. и все на свете... Не помогает. Видеокарта radeon 3600 hd series


///сношу систему. возможно косячная сборка винды. ставлю чистую ОС

Добавлено: 08 Июля, 2010, 18:08
Переустановил систему, поставил чистую винду. Все равно задержки и рывки, видимо видюха накрылась
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 18:08 от Solar_Li_Invisible »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC