Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 388436 раз)

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 07 Марта, 2011, 16:00 »
Цитировать (выделенное)
Но возникают группы эльфов, которые хотят более радикальных действий- тотального уничтожения всех орков и господства эльфийской расы, возникают штабы этих сторонников, которые со временем преобразуются в рыцарский орден...
Это есть и в ваниле, если помните такой квест, когда один из лордов говорит, что другая страна зажралась и надо бы развязать войну. Так что подобное сделать не сложно, просто изменить диалог и добавить подобие орденов, как в пендоре (на счёт второго не уверен, что это так просто). Вот только лично я против всего этого, не потому что отношусь с презрением или обидой к этому, на самом деле мне глубоко плевать на все эти полит. строи (без обид), просто это уже никак не вяжется с игрой и модом, хватит и того, что туда добавили. Всё это конечно ИМХО, больше постораюсь не влезать в подобные споры.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 07 Марта, 2011, 16:51 »
Если отойти от этой накипевшей темы, то у меня один вопросик к автору...
Я всегда мечтал о скорострельном арбалете.. моя мечта осуществима? :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Марта, 2011, 16:57 »
Я всегда мечтал о скорострельном арбалете.. моя мечта осуществима? :)

В SoD: Island of Bad Luck такой есть :laught:
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Марта, 2011, 23:38 »
Не слышал о таком... =/
Раз не слышал- значит мод  лажовый :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 08 Марта, 2011, 00:07 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4028.0  =/

Очень хорошая боевая система тут.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 08 Марта, 2011, 10:49 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4028.0  =/

Очень хорошая боевая система тут.
Дамоклов меч?
Играл какое то время...
На мой взгляд слишком скучный мод =/
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 08 Марта, 2011, 11:49 »
КАЙЗЕР,
хороший мод как по мне  :thumbup: ну хотя тебе если скучно такое то может для тебя он и лажовый  :)
ArlekinV,
и чего в нём принципиально нового? :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 08 Марта, 2011, 15:57 »
Dark Blade, А я откуда знаю, я из Серии "Дамоклов Меч" только в эту играл =/
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 08 Марта, 2011, 20:32 »
ArlekinV,
так я про боевую систему.в том моде на который ты сослался нет ничего нового помоему...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 08 Марта, 2011, 22:41 »
Dark Blade, как так нету? Больший упор на скорость удара (без этого урон мизерный). Блокировка оружием и щитом сама по себе (К примеру: замах слвеа мечом, справа будет защищать щит(если он есть конечно)). Анимации новые, ну и всё наверно. Я в других модах такого не видел.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 09 Марта, 2011, 19:44 »
Здравствуйте товарищи. Ну вы расписались... :o

Попробую хоть немного прокомментировать.
А не тяжело такие шлема носить?


Нормально. Они прочные но, из легкого сплава :D

Kririll,
по теме...
ёпти...это чё эльфы???О_О
я представлять их уже как шведов каких то начал а тут какието ангелы в латах набежали =\
такие броники, имхо, уже на велорианах лучше смотрется будут...

крылья на шлемах надо чуток по меньше...но доспехи конечно бесподобны!!! :thumbup:


Как я понял в целом понравилось. :)  А что касается рыцарей, то готических доспехов, как у эльфов, у них вряд ли будет. У них за основу идут ордена крестоносцев, а там такого добра не было.

Kririll
А крылья действительно надо поменьше сделать, а то слишком уж фентезийно :)


Мне нравиться, брату нравиться, жене нравиться, дочь в восторге :) Оставляю как есть  ;)

Цитировать (выделенное)
Kririll
Вы сами рисуете текстуры? Это ведь на Историю Героя?
Работа очень качественная, одна из лучших, что я видел
Лучше по моему можно сделать только на Варбанд :)
Кстати вы определились с портом? Будет ли он?


Да рисую все сам. Хотя от помошника не отказался :D Да. Спасибо очень приятно. :D Пока не знаю как может поможешь.:(  Про порт пока не чего не знаю...  :-\

Не большое предложение))
Сделать мини-государство.
Фактически это просто по войскам и по виду.
Обычные большие гос. но они отделены от основной.
Это надо что бы игроку было на ком свое гос. строить))
А то лезть на большие очень проблематично.

Добавлено: [time]06 Март, 2011, 13:49:59 [/time]
НАсчет эльфов. Шикарны прибил топор у эльфа точнее рукоятка топор)


Как это сделать? Зачем? И как это обосновать в игре?

Спасибо. :D Топор сделан по просьбе дочки. Он и в реале у меня дома есть, пластиковый, дочька называет его «топор ЭЛЕКТРИЧЕСТВА». :D Мне понравилось и яего отдал на вооружение эльфам.

бронька хорошая, шлемы тоже норм ( если бы делал я , то наверное все же сделал бы немного другие пропорции). А вобще красивые работы.
ааа..... забыл что написать то хотел. Помоему бедренная часть узковата, пошире немного бы )))


Спасибо.  :D По поводу бедреной части,  посмотрю.

Здесь не много лирики. Ребят пожалуйста не превращайте мой пост в арену для вашей перепалки. Меня что-то не вдохновляет ваша идея вставить в мой мод фашиков(или нациков, кому как больше нравиться). У меня и так есть в игре орден Заката, он же Велорский, и в основе его лежит Тевтонский орден. Который кстати так же носил название Немецкого. А ваша перепалка здесь не к месту >:( Я сам с удовольствием люблю побеседовать на исторические, политические и филосовские темы, но в живую и под пиво с собеседниками готовыми слушать и слышать :).


Но мод ФЕНТЕЗИЙНЫЙ, и можно придумать все, что угодно, в том числе и воинственный нацисткий орден!
Как по мне то в том то и дело что мод фентезийный. Прикидываю картину, орк, ельф, и коммунист/фашист. Даа, отличное дополнение к сеттингу. А фентезийным мод называется не от того что у кого то сильно разыгралась фантазия, и он начал лепить туда все что ему в голову взбредет. Фентезийность - это сеттинг, который необходимо поддерживать.


Можно придумать все что хочешь но тут встают два вопроса: зачем мне оно надо? и если надо как все это обосновать?   

А скрестить историю и фентези не нам в голову пришла а доброму и могущему автору)))


Ой спасибо радной. :D Порадовал старика...

Если отойти от этой накипевшей темы, то у меня один вопросик к автору...
Я всегда мечтал о скорострельном арбалете.. моя мечта осуществима? :)


Вот правда зло берет. Технически это реализовать не сложно. Только во зачем? Обоснуй. Придумай историю, как он появился у кого состоит на вооружении? Как выглядит примерно? Я могу  это сделать за тебя и сам арбалет сделать только вот на кой х.. мне оно надо. Все приходиться делать самому :( :cry:

А вот это уж точно заканчивайте. Обсуждать моды можно здесь
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=2.0
     

А пока вы здесь выясняли кто такие фашисты а кто нацисты я вставил в игру эльфиек.

Портрет


Обнаженка


В костюме авантюристки


Не смог удержаться от скина на таком ракурсе


Горожанка


Крестьянка


Вот вам ряд вопросы для размышления которые пока меня терзают.
1. У каких наций в армии служат девушки?
2. Приблизительные линейки развития (желательно 5-6 ступеней иначе за...сь)
3. Бывают ли полководцы дамы?
4. За какие нации можно начинать играть девушкой?
6. Вооружение и снаряжение дамс.
7. Просто интересно, встречались ли вам Всадницы кальрадии? Если они не зримо наблюдают за моим постом, то с праздником вас дорогие амазонки :D   

P.S. Да желаю наконец Маркизу КАЙЗЕРу найти свое виртуальное Я :D

 

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 09 Марта, 2011, 22:33 »
Здравствуйте товарищи. Ну вы расписались... :o





Если отойти от этой накипевшей темы, то у меня один вопросик к автору...
Я всегда мечтал о скорострельном арбалете.. моя мечта осуществима? :)


Вот правда зло берет. Технически это реализовать не сложно. Только во зачем? Обоснуй. Придумай историю, как он появился у кого состоит на вооружении? Как выглядит примерно? Я могу  это сделать за тебя и сам арбалет сделать только вот на кой х.. мне оно надо. Все приходиться делать самому :( :cry:

А вот это уж точно заканчивайте. Обсуждать моды можно здесь
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=2.0
     

А пока вы здесь выясняли кто такие фашисты а кто нацисты я вставил в игру эльфиек.

Портрет


Обнаженка


В костюме авантюристки


Не смог удержаться от скина на таком ракурсе


Горожанка


Крестьянка


Вот вам ряд вопросы для размышления которые пока меня терзают.
1. У каких наций в армии служат девушки?
2. Приблизительные линейки развития (желательно 5-6 ступеней иначе за...сь)
3. Бывают ли полководцы дамы?
4. За какие нации можно начинать играть девушкой?
6. Вооружение и снаряжение дамс.
7. Просто интересно, встречались ли вам Всадницы кальрадии? Если они не зримо наблюдают за моим постом, то с праздником вас дорогие амазонки :D   

P.S. Да желаю наконец Маркизу КАЙЗЕРу найти свое виртуальное Я :D

 


Ну.. если с ходу, не углубляясь в размышления... то можно сделать дополнительный орден ассасинов, в который будут входить эльфы и люди, фтаб квартира ордена будет располагаться где-то на нейтральной территории, ну или на границе. Можно также добавить возможность вступления в этот орден, при вступлении получишь всю ихнюю экипировку(в моем представлении это- арбалет, короткий меч, кожанный доспех черного цвета.. возможно с коротким плащем, вместо шлема- капющон с маской), а также можно будет брать квесты на убийства у местного администратора...
Арбалет? Я его представляю примерно как В Героях у фракции темных эльфов... В моем понимании это инженерное чудо должно быть компактным, чтобы стрелявший вытягивал одну руку при стельбе(самая обычная анимация пистолей МВ- шных), деревянная часть должна быть светлого цвета, вокруг "ствола" обмотанны болты в чехле.. как бы по принципу револьвера, только там пули в барабане...

Дам- лордов думаю надо делать только у эльфов, средневековое общ-во людей не признавало женщин особо... Хотя королевы то были.. =/ в порядке исключения можно и людям немножко сделать.. вот только оркам не надо! :D
Эльфийские воительницы мне кажется должны быть в более откровенном наряде... Чтобы в бою сексуально смотрелось :)
Эдакие стриптизерши- воительницы...

Не совсем понял про "виртуальное Я" :-\ :D
Это что ли моя частая смена аватара имеется ввиду? :)
 
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 10 Марта, 2011, 19:29 »
Kririll,
лицо, прости конечно, но отвратно мягко говоря =(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 10 Марта, 2011, 19:38 »
зато единорог шикарный :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 10 Марта, 2011, 19:54 »
Меня, честно говоря, в этом моде привлекают только ездовые животные.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 16 Марта, 2011, 15:23 »
Ну.. если с ходу, не углубляясь в размышления... то можно сделать дополнительный орден ассасинов, в который будут входить эльфы и люди, фтаб квартира ордена будет располагаться где-то на нейтральной территории, ну или на границе. Можно также добавить возможность вступления в этот орден, при вступлении получишь всю ихнюю экипировку(в моем представлении это- арбалет, короткий меч, кожанный доспех черного цвета.. возможно с коротким плащем, вместо шлема- капющон с маской), а также можно будет брать квесты на убийства у местного администратора...
Арбалет? Я его представляю примерно как В Героях у фракции темных эльфов... В моем понимании это инженерное чудо должно быть компактным, чтобы стрелявший вытягивал одну руку при стельбе(самая обычная анимация пистолей МВ- шных), деревянная часть должна быть светлого цвета, вокруг "ствола" обмотанны болты в чехле.. как бы по принципу револьвера, только там пули в барабане...

Дам- лордов думаю надо делать только у эльфов, средневековое общ-во людей не признавало женщин особо... Хотя королевы то были.. =/ в порядке исключения можно и людям немножко сделать.. вот только оркам не надо! :D
Эльфийские воительницы мне кажется должны быть в более откровенном наряде... Чтобы в бою сексуально смотрелось :)
Эдакие стриптизерши- воительницы...


Уговорил чертяка языкастая сделаю тебе арбалет. :)

Цитировать (выделенное)
Не совсем понял про "виртуальное Я" :-\ :D
Это что ли моя частая смена аватара имеется ввиду? :)


ага

Kririll,
лицо, прости конечно, но отвратно мягко говоря =(


Да ничего. Самому не очень нравится. Если получиться улучшу хотя моделить женшин у меня ни когда особо не получалось. А на будущее  такие комментарии как ОТВРАТНО отбивают желание работать на долго, так что старайтесь поменьше эмоций побольше конкретики. Если желаешь можешь лица женщин на себя взять. :D

Вот зацените что наваял.

Эльфийка дворянка


Эльфийка авантюристка на единороге


Боевой единорог






Мортис тестовый вариант



 



  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 16 Марта, 2011, 18:32 »
Единороги на высоте и мортисы порадовали.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 16 Марта, 2011, 18:47 »
Kririll,
пардон, буду выбирать выражения  :)

рог бы немного укоротить то вобще супер! :thumbup:

но морду лучше подредактировать  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 16 Марта, 2011, 18:50 »
Единорогов бы помощнее,а то они немножко хилые для рыцарей который на них верхом будут :)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 16 Марта, 2011, 23:03 »
Kririll
За арбалет- пасиба :)
А насчет мордашек эльфийских....добавь дамам больше косметики, подведи реснички, припудри носик, и вполне рабочий вариант выйдет ИМХО :thumbup:
Можно также заготовить несколько вариантов косметики (лиц): готичный стиль, стиль блондинки и т.д. 
Также элитным эльфийкам можно приделать татуировку на груди, но тогда у них обязательно должно быть декальте :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 17 Марта, 2011, 14:11 »
О как))
Единорогу бы гриву погуще сделать.
За мортиусов спс))
Кстати а кто будет в моде заместо морских пиратов??
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 17 Марта, 2011, 22:37 »
Kririll
Меня тут поразила джениальная мысль.... вношу предложение:
Как автор и общ-во смотрят на то, чтобы внести в игру возможность казни лордов? Такое вроде бы уже было реализованно в Дамокловом мече...
Я смотрю на это так: после определенного кол-ва захвата одного лорда в плен(пусть будет-5 раз), в строке разговора с ним появляется строчка типа- "Ты мне надоел, грехи твои страшны и искупишь ты их только смертью"...
Итак, убили мы лорда, все! Нету его больше... гуляем мы по карте пару неделек... и ВДРУГ! Видим этого лорда! Разгуливает себе по территории, а в строке принадлежности к фракции числится воителем Нежити, неплохо было бы еще лицо скелетное ему приделать.
Ведь тематику мода не портит, ведь говорится, что мертвые могут оживать...
Одновременно в игре появляется определенный сюжет что-ли... сами подумайте: будешь ты так играя за свое королевство убивать лордов, уничтожишь в какой-то момент все фракции... и думаешь что все, а нет! Теперь все убиенные лорды под стягом великой мертвой Империи, и теперь предстоит последняя, великая, заключительная война за континент...
Так и интерес к игре не пропадет :)
Разумеется и без того мертвых лордов казнить нельзя будет  :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 22:41 от КАЙЗЕР »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 18 Марта, 2011, 13:55 »
КАЙЗЕР,
а такое можно реализовать?О_о
переход в другую фракцию ещё верю... но что бы портрет сменился ... нереально както...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 18 Марта, 2011, 14:53 »
КАЙЗЕР,
а такое можно реализовать?О_о
переход в другую фракцию ещё верю... но что бы портрет сменился ... нереально както...
А если делать "резервную копию" лордов?
Один вариант- "живой", второй вариант- по кодировкам абсолютно другой лорд, но внешность имя и т.д. те же + измененная, мертвая оболочка
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 18 Марта, 2011, 15:03 »
Получается так, что абсолютно каждый лорд и монарх могут воскреснуть, но ведь второй шанс даётся не каждому. А сделать так, чтобы только некоторые могли воскреснуть не получится (разве что написать мудрённый код, а я почему то сомневаюсь, что автор сможет это реализовать (без обид) к томуже он сам говорил, что больше хочет играть в свой мод, нежели делать его), в любом случае получается жуткий дисбаланс, когда у нежити наберётся лордов больше, чем владений, то они снова перейдут в другие фракции, а это уже не подходит по "сюжету", и тем не менее у нежити всё равно лордов в разы будет больше, соответственно и армия.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC