Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 354
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 989183 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #700 : 22 Августа, 2010, 11:25 »
Вот и пришел конец новоявленному королевству Пендорскому. Где то на 200 день ко мне одновременно вторглись две тысячи фирдов и около полутора тысяч имперцев. Совместными силами разгромили дружественные мне армии еретиков, а затем разделились. Фирды осадили Авендор, а имперцы взяли штурмом Мистмаре. После этого (Внимание!) они ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к осаде Авендора! Не просто вступили в битву, она к тому моменту еще не началась, а подошли к городу и встали рядом с войском фирдсвейна... А на штурм пошли все вместе.

Ого! Это что то новенькое. Если это на самом деле правда ( а я не сомневаюсь в Ваших словах), то это новый интересный скрипт в дипломатии. Жаль у  меня такого не было. Будем ждать.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 22 Августа, 2010, 12:19 »
Безликий, спасибо, теперь нолдоры похожи на истребитель. Единственное мне кажется личину можно было сделать побольше, а то походу они кроме неба ничего видят в ней.
Может, поэтому нолдоры и ездили с открытым забралом?  :laught: А вообще, раздраконь их и сразу поймешь, что  они все прекрасно видят.  ;)
А если серьезно, там никаких зачатков для глазниц нет, там где на текстуре глазницы, на модели нет даже одинаковых плоскостей, наугад две щели сделаны прозрачными.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 22 Августа, 2010, 12:28 »
ээ, я возможно повторю сказанное но у меня пара вопросов:
1-у НПС с именем Лесли харизма уже 12,а торговлю выше 5 не повысить-нет плюсика-это баг или что?
2- после 600го дня говорят, савы не грузятся, это глобольная проблема или кому как повезёт? Над устранением никто не трудится?
3- дождался своего королевства (замок взял)  основал орден для прокачки надо 10-20-40-80-120тыс, можно ли как-нибудь это исправить самому?
подскажите плиз!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 22 Августа, 2010, 13:15 »
An, 1. нет это не баг, это обычная лень узнать хоть что-то по теме, прежде чем писать. Для каждого навыка умения нужно не менее трети соответствующего атрибута, для повышения торговли до 6 должно быть 18 харизмы.
2. у меня ещё только 450й день. думаю можно попробывать исправить уменьшением множителя времени в module.ini. меня например раздражает что день быстро проходит. сегодня попробую, расскажу как работает.
3. работаю над этим.

ProgeR, это называется Союзный договор, мне при отношении с Равенстерном +30 удалось его заключить, всего за ~8000 в неделю. Они впрягались за моих лордов и гонялись за моими врагами. Хорошая фишку придумали однако.

Безликий, не пробовал орденским рыцарям менять шмот? я для эксперимента добавил соколам аццкую лошадь, а они все продолжали на своих желтых рассекать. разогнал рыцарей, упразднил орден, создал новый, новых соколов сделал и такая же фигня.. что им ещё надо? так хотел на свой вкус бойцов сделать и такой облом :(
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 22 Августа, 2010, 13:21 »
 Ребят 3.01 устанавливается поверх 3.0 или можно просто запихать его в папку модулей?
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 22 Августа, 2010, 13:40 »
Безликий, не пробовал орденским рыцарям менять шмот? я для эксперимента добавил соколам аццкую лошадь, а они все продолжали на своих желтых рассекать. разогнал рыцарей, упразднил орден, создал новый, новых соколов сделал и такая же фигня.. что им ещё надо? так хотел на свой вкус бойцов сделать и такой облом :(

Насколько я знаю, если поменяли шмот, то нужно начать новую игру.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 22 Августа, 2010, 14:14 »
Безликий, не пробовал орденским рыцарям менять шмот? я для эксперимента добавил соколам аццкую лошадь, а они все продолжали на своих желтых рассекать. разогнал рыцарей, упразднил орден, создал новый, новых соколов сделал и такая же фигня.. что им ещё надо? так хотел на свой вкус бойцов сделать и такой облом :(
Надо начать новую игру и желательно(но не обязательно) убрать желтых, а то половина будет на черных, половина-на адских.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #707 : 22 Августа, 2010, 14:19 »
ProgeR, это называется Союзный договор, мне при отношении с Равенстерном +30 удалось его заключить, всего за ~8000 в неделю. Они впрягались за моих лордов и гонялись за моими врагами. Хорошая фишку придумали однако.

Вау! Не знал! Спс за новую возможность - я её как-то пропустил.

Ребят 3.01 устанавливается поверх 3.0 или можно просто запихать его в папку модулей?

Если ты скачал АПДЕЙТ с 3.00 до 3.01, то ставишь поверх
Если ты скачал сразу версию 3.01 то просто распакуй её в папку модулез
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 22 Августа, 2010, 14:25 »
Ура, кажется я снова могу играть. После того как на 600-й день перестали грузиться сохранки нашел одну рабочую - 570-й день. Зашел. И тупо просидел в своем городе три месяца. Теперь новые сохранки работают. Правда за прошедшее время имерцы отмели у меня три замка. Но ничего, они об этом еще пожалеют ;) ;)

Добавлено: 22 Августа, 2010, 14:28
ProgeR, это называется Союзный договор, мне при отношении с Равенстерном +30 удалось его заключить, всего за ~8000 в неделю. Они впрягались за моих лордов и гонялись за моими врагами. Хорошая фишку придумали однако.

Союзный договор? Ни разу не встречал, но идея прикольная, надо попробовать.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 14:28 от SWarog »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 22 Августа, 2010, 14:37 »
Дико извиняюсь,..всем здрасьте...На первой странице обсуждений есть ссылка на скачивание мода, а на руссификатор ссылка удалена с Народа. Где можно ишо скачать русик. И ишо вопросец - у меня стоит 2.5 РоР..Я могу отдельным модом установить новую версию?? Чтобы старая версия осталась? Заранее спасибо.  :embarrassed:
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 22 Августа, 2010, 14:39 »
Да можешь установить отдельным модом. У меня так и стоит.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 22 Августа, 2010, 15:08 »
Комрадс, пропала музыка и звуки на глобальной карте, хотя звучат реплики и игровые "щелчки". У кого нибудь такое было? И как лечится?
  • Ник в M&B: Majes
"Предсказал пророчество Пендора;
Приложил руку к его свершению;
...и потерялся навеки вечные во тьме..."
@ найденный обрывок пророчества в древнем захоронении павшего героя.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 22 Августа, 2010, 15:45 »
Дико извиняюсь,..всем здрасьте...На первой странице обсуждений есть ссылка на скачивание мода, а на руссификатор ссылка удалена с Народа. Где можно ишо скачать русик.
Вы тоже из общества слабовидящих? Сколько вас тут собралось :) Ссылка на русик буквально в соседней теме, которая на той-же странице откуда попадаешь сюда. Старый, не актуальный релиз удалён.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 22 Августа, 2010, 16:14 »
Сокол, спасибо,но хамить не надо...Я не из общества слабовидящих, я из общества малоимеюищихвремялистатьлишнююинформациювпоискахнужной...Спасибо все равно... :p
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 22 Августа, 2010, 16:21 »
Я воевал против веканианок. Нормально. Они посильнее сигналианцев и севеерных воинов хоть их и не так много как последних. В общем нормально, отметелить можно и нужно.
Зачем их метелить? Они не агрессивные, их в списке враждебных армий для победы нету и они охотятся на всякий сброд. Я к ним заманил орду змеиного культа и в компании с ними разгромил.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 22 Августа, 2010, 16:31 »
Комрадс, пропала музыка и звуки на глобальной карте, хотя звучат реплики и игровые "щелчки". У кого нибудь такое было? И как лечится?
А в других модах/нативе этот глюк присутствует?
Если да - переустанавливайте игру.
Если нет - переустанавливайте мод. (Как вариант, скопируйте из скачанного архива с PoP 3.01 папки Music и Sounds, файл music.txt  и sounds.txt и закидывайте их с заменой в корневую директорию мода).
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 22 Августа, 2010, 16:31 »
Дико извиняюсь,..всем здрасьте...На первой странице обсуждений есть ссылка на скачивание мода, а на руссификатор ссылка удалена с Народа. Где можно ишо скачать русик.

Вы тоже из общества слабовидящих? Сколько вас тут собралось :) Ссылка на русик буквально в соседней теме, которая на той-же странице откуда попадаешь сюда. Старый, не актуальный релиз удалён.

То есть что значит не актуальный? Значит, русик отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0 обновлен? Если он более актуален, почему не вставить ссылку на него в первый пост, дабы избежать града сообщений типа "ААА! Хелп! Люди памагите залейти русик а то старый удален!"
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 16:35 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 22 Августа, 2010, 16:54 »
Зачем их метелить? Они не агрессивные, их в списке враждебных армий для победы нету и они охотятся на всякий сброд. Я к ним заманил орду змеиного культа и в компании с ними разгромил.
А что делать, приходиться их метелить. Ведь девушки присоединились к войску противника моего ГГ - короля Ульрика.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 22 Августа, 2010, 17:13 »
Безликий, не знаю зачем модератор дает прямую ссылку на русик, я старые удаляю с хранилища когда заливые новые и обновляю первый пост.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 22 Августа, 2010, 17:32 »
trueten, учитывая вышесказанное, может будет логично сделать в первом посте ссылку не на сам русик, а на обновляемый 1-й пост темы перевода?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 22 Августа, 2010, 17:37 »
Я воевал против веканианок. Нормально. Они посильнее сигналианцев и севеерных воинов хоть их и не так много как последних. В общем нормально, отметелить можно и нужно.
Зачем их метелить? Они не агрессивные, их в списке враждебных армий для победы нету и они охотятся на всякий сброд. Я к ним заманил орду змеиного культа и в компании с ними разгромил.

Во-первых, просто интресно - надо же посмотреть кто такие, что могут, что может выпасть в лут. Ну и их пленными пополнить свою армию.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 22 Августа, 2010, 17:45 »

То есть что значит не актуальный? Значит, русик отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0 обновлен? Если он более актуален, почему не вставить ссылку на него в первый пост, дабы избежать града сообщений типа "ААА! Хелп! Люди памагите залейти русик а то старый удален!"
[/quote]

Безликий!! всевозможное спасибо. попробую оттуда качнуть
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 22 Августа, 2010, 18:04 »
Всем Привет!
Блин опять вылеты начались, из 10 боев половина... Кто смог побороть Подскажите!
У всех при командах, все, за мной и держать позицию всадники спешиваются...?
И при команде держать строй, щитами войска не пользуются...?
И извиняюсь если повторяюсь...!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 22 Августа, 2010, 18:38 »
desdichado, так Сокол, если не ошибаюсь, именно туда тебя и направил. Просто он словами указал, где искать, а я ссылку кинул.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #724 : 22 Августа, 2010, 20:06 »
Всем Привет!
Блин опять вылеты начались, из 10 боев половина... Кто смог побороть Подскажите!
У всех при командах, все, за мной и держать позицию всадники спешиваются...?
И при команде держать строй, щитами войска не пользуются...?
И извиняюсь если повторяюсь...!

У меня вылетает примерно через 3 часа игры, так что я уже  ине жду, перезахожу сам каждые 2 часа (если играю долго)
Конкретно у меня войска все приказы выполняют конкретно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC