Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 449
Всего: 453

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер 22ых (Осадный) как победить ?  (Прочитано 23333 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 04 Марта, 2011, 00:13 »
Странный какой-то сервер, странные карты, пару раз пытался сделать абсолютно легитимные вещи - кикнули. Не вижу логики этого 22-го.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Марта, 2011, 12:43 »
Straga, а какие это такие вещи, если не секрет?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 11 Марта, 2011, 08:23 »
Straga, а какие это такие вещи, если не секрет?
Открыть ворота, меня при этом свои били, пинали, убивали. Возможно это были ворота, которые пускали врагов. Но я понять не мог, где эти ворота и что они делают. Нюб, нюбом. С 10-го раза попытки открыть эти чёртовы врата меня просто забанили. Напортить вряд ли мог, там наши уже всё захватили. Так что не считаю, что можно было навредить.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 11 Марта, 2011, 11:06 »
Straga, а какие это такие вещи, если не секрет?
Открыть ворота, меня при этом свои били, пинали, убивали. Возможно это были ворота, которые пускали врагов. Но я понять не мог, где эти ворота и что они делают. Нюб, нюбом. С 10-го раза попытки открыть эти чёртовы врата меня просто забанили. Напортить вряд ли мог, там наши уже всё захватили. Так что не считаю, что можно было навредить.

Но всеравно никому нее нравится что ворота открывают врагам
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 11 Марта, 2011, 12:22 »
Согласен, но я своих специально не убиваю. А тут валили как попало. К тому же кикнули.

Может что намекнули на англоязе, но в порыве битве ничерта не помнишь :(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 16 Марта, 2011, 11:43 »
Straga, на одном из не нашенских паблик-серверов некий боец защитник раз за разом открывал ворота, так некоторые бойцы его специально у ворота ждали,  сперва щитами оттесняли в угол, а потом пинали ногами до смерти... после 3 мочилова это чудо обозвало всех козлами(приукрасив все это сочным русским матом) и свалило с сервера. Обиделся наверное... )

не повторяй чужих ошибок ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 21 Марта, 2011, 00:21 »
Раньше осада 22ых была любимым фан серваком. Такого количества мяса как там нигде небыло. Берешь топор побольше и 100500 голов одним махом срубываешь.

Так вот, когда человек 20-30(порой даже больше) вражин носятся под вратами и какой-то "союзный" черть открывает их, что бы на черной конячке выехать покататся, то обороняющиеся прямо таки в бешенство приходят. Тут тебе и по 10-15 теплых "приветов" в чате, и "дружеские" похлопывания топором по плечу каждый раунд, и голосовалки и все-все. Так что на осадах к воротам лучше даже не подходить, особенно если ты в защите.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 21 Марта, 2011, 09:31 »
Согласен, открыватели ворот среди защитников бесят. Тоже самое относится у ур.дам, которые выбегают через бэкдоры и не закрывают их за собой - из-за этого проигрывается очень много раундов.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Апреля, 2011, 20:25 »
Нашёл хитрый способ всегда побеждать .
Уже 2 недели играю так и соотношение побед и поражение  = 20/2


А этот вообще сегодня сделал




  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 16 Апреля, 2011, 10:33 »
Нашёл хитрый способ всегда побеждать .
Уже 2 недели играю так и соотношение побед и поражение  = 20/2


А этот вообще сегодня сделал



В чем смысл так и не понял :blink:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 16 Апреля, 2011, 16:51 »
Набить фрагов. Всех убъешь-выиграешь ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 16 Апреля, 2011, 20:49 »
1) В первом раунде заходить за наступающих.
2) Если хочешь победить, не рвись в бой. (Иначе ты либо за тимкилишь, либо за тимкилишься)
3) Всегда бегай с толпой, но так чтобы было личное боевое пространство .
4) Работай в паре (Стрелок + боец). Если боец, то прикрывай стрелка, если стрелок, то не мешай рубится.
5) Знать карту и её уязвимые места.
6) Думать тактически (Не рваться мстить за себя или товарища, это вам не кино где хорошие парни всегда побеждают.)

Осада как режим игры это фактически модифицированный командный бой, а значит что бы победить тебе надо завалить больше народу чем твой соперник, неважно в защите ты или в нападении.


p.s. Позже выложу видео, где показана моя тактика игры как за нападение, та и за защиту .

  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Мая, 2011, 15:35 »
1) В первом раунде заходить за наступающих.
Это не знают только нубы. И заходят в первом раунде за оборону. И сдают замок за три минуты. А в следующем рауде обороняющиеся доходят до осадного лагеря.
Мы все заходим за атакующих в первом раунде. Мы - рак, убивающий 22_Siege_new. Но напоминать нам это не надо, ибо грустно.
Моя имха про стену читов - после прохода надо не ловить фраги на двурушниках и стрелках, а бить в спину строю. Пока тебя убьют, стена развалится. Один из случаев, когда замок возьмешь лично ты.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 20 Июня, 2011, 02:12 »
Фермопилы, строй кавалерии готовится к атаке. Когда конная фаланга на тебя летит, это еше веселее смотрится. Таким образом взяли лагерь все три раза, причем на 13-14 минуте.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC