Классно.

*только когда у тебя есть свое владение - тогда можно через опции мода вести дипломатию - объявлять войну или заключать мир (за деньги)
Это я понял когда переводил тексты. Там ещё можно будет подкупать генералов в осажденных крепостях и городах.
выпали хорошие римские доспехи, оружие, римские дротики...сейчас буду смотреть что в апгрейд, что в арсенал для "размножения" - у меня НПС голые оборванцы надо бы приодеть
Да, это очень интересно. Скажи а как они по переводу? Я когда Хунну тестировал, после одобрения шаньюй, потом отказался у него же от клятвы, отношения так и остаются с Хунну, а с их шанюем в -20 проваливаются. Потом читом уже всех генералов рядом с шаньюем, и патрули с фуражирами накрыл, выпали свистящие стрелы, но пострелял ими... и нет свиста у них

, может у Ханьцев надо получать, или они в игре только в виде звукового эфекта присутствуют на поле боя. 44 стрелы (+3 к урону).