Теперь надо понять, что за функции они открывают. В диалогах с генералами наверное будет подписано что-то новое, после создания государства.
ага только понять бы что... мне император уже город вручил..ни чего не понимаю, раздает мне владения только в путь, короче, после того как упала известность с 802 до 702 я набрал снова 845...прибежал в свой замок Наньчень скинул всех бойцов..сохранился ..снаряжение уже не дают, а солдат - пожалуйста, снова 210, и репутация как обычно падает -100, 745 ну и хрен на нее...вот я думаю, может он раздает владения боясь что я свалю? хотя такой функции в диалоге нет, есть конечно уйти... но тогда уходишь голышом! просто не понимаю - он мне отдает не завоеванные замки или города, а свои ханьские, город Хуэй - это исконно ханьский город - он отдал его мне

не понимаю, он че у своих отбирает?
Тебе такие попадались уже? Ещё есть Шестигранный меч Хань.
нет, ни когда... даже не знаю что за он.
я просто сейчас начал поступать умно... самое лучшее скидываю в арсенал для "размножения" и уже потом делаю апгрейд и вооружаю своих "убийц"