Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 289
Всего: 290

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696719 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 09 Апреля, 2011, 16:15 »
не понимаю,вчера качал скорость была 1.5м в сек, сейчас ахтунг10-15к в секунду,такими темпами до утра качать((
я заметил, на выходные всегда скорость понижается...на других ресурсах такая же бяка...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1151 : 09 Апреля, 2011, 16:17 »
Цитировать (выделенное)
Легионер,да я поначалу думал,про тех кто занимается такими вещами,во больные лучше бы пивка попили)),теперь понял. что сам заболел,после спорт зала,милое дело полипить чёнить))),жена прикалывается,,,сынишка радуется)))
ты знаешь,мысли разобраться во всем этом,проскакивали,но то времени не хватало,то лень безмерная одолевала-на форуме с год гостем присутствовал.
в суть моделирования не вникал-знаю себя,если начну разбираться,то пока во все не вникну не попустит.а тут как раз тот случай-зацепила что-то в душе твоя тетенькаи как говорится ,крутись колесо,крутись
п.с. получил ответ по ценам-переосмыслю,скину тебе в личку решение проблемы,чтоб ты лишним голову не забивал.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 09 Апреля, 2011, 19:47 »
Приветствую форумчане! Во первых хочется поблагодарить уважаемого dimanas за все труды. К сожелению не могу оценить последнюю доработку так-как словил где-то на просторах вирус и этот гад сожрал почти весь софт и игры. По поводу небольших косячков с замками и городами при штурме Сарлеона и ещё одного замка сарлеонцев вроде на "К"-начинается после диалога "противник зделал вылазку..." чёрный экран и вылет, при штурме Авендора некоторые солдаты из гарнизона противника падают за стену и становятся недосягаемы, не смертельно но обидно вроде как победил а приходится оступать, В замке нолдорцев два перса в одних подштанниках (видать ограбили по дороге) тот который отвечает на вопросы и у которого нанимаеш рекрутов сам замок порадовал красотища с тем что был раньше ни в какое сравнение не идёт.
P.S. Товарищи если на время отключаете антивирусник не забывайте вклключать его обратно, не повторяйте моих ошибок!!! Блин у меня только получилось первый шлем в игру добавить когда я теперь ещё смогу им насладиться...
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 09 Апреля, 2011, 19:56 »
В моде случайно нету никакого ограничения на получаемый опыт после боя? Что я убиваю армию еретиков или 200 обычных бандитов, я постоянно получаю около 22000 опыта. Та же ситуация с лутом. Лута с армии культа змеи и обычного отряда культа змеи падает одинаково.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 19:59 от przholi »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 09 Апреля, 2011, 20:33 »
Dimson,устанавливал как отдельный мод или поверх ставил?,ещё раз ребята эта доработка устанавливается в папку модов, как отдельный мод,,,почему утверждаю это, так как у меня в замке с нолдорами все стоят одетыми и всегда были одетыми....по локациям был один косяк, его устранил,Укрепление Реала называется,если выловили баг, лучше скринчик...
przholi,по луту к разрабам мода)),этим не занимался...пока)
собрал благородного рыцыря Нолдоров
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 09 Апреля, 2011, 20:45 »
Dimson,устанавливал как отдельный мод или поверх ставил?,ещё раз ребята эта доработка устанавливается в папку модов, как отдельный мод,,,почему утверждаю это, так как у меня в замке с нолдорами все стоят одетыми и всегда были одетыми....по локациям был один косяк, его устранил,Укрепление Реала называется,если выловили баг, лучше скринчик...
przholi,по луту к разрабам мода)),этим не занимался...пока)
собрал благородного рыцыря Нолдоров


Он чем то на морское существо похож...  =/

Damanas а можа как нить кнопочку сортировки приделать у инвентаря?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 09 Апреля, 2011, 20:55 »
не знаю про кнопочку,GhostWolf7,ты если в доработку играешь,как у тебя по феодам косяки вылезают или нет,отпишись....
Цитировать (выделенное)
Он чем то на морское существо похож...
ну я подбираю им модели учитывая то,что они как бы не люди)),про морское существо как то не подумал ,теперь знаю как лесные ихтиандры выглядят )))
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 21:01 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 09 Апреля, 2011, 21:01 »
не знаю про кнопочку,GhostWolf7,ты если в доработку играешь,как у тебя по феодам косяки вылезают или нет,отпишись....

какие косяки по феодальцам? Направление мне дай на что смотреть...

Боевой дух если чесно задрал... возьму чуть больше 200+ содат как начинается тупо падания духа, на пиво денег не наберёшься))
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 21:07 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 09 Апреля, 2011, 21:07 »
замки и города меня интересуют,когда штурмуешь при осаде, проблемы похожими с Укреплением Реала были ,особенно меня интересует Авендор и Сарлеонские замки....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 09 Апреля, 2011, 21:14 »
замки и города меня интересуют,когда штурмуешь при осаде, проблемы похожими с Укреплением Реала были ,особенно меня интересует Авендор и Сарлеонские замки....

Кстати да, насчёт стены как парень выше описывал там просто сделали двойную стену, и когда свои ребята прижимают вражину на ихнем респе (они респ на стене) они падают за стену и боты их не достают, это обидно если ты мертв и приходится отступить)) но это незначительно смертельная ошибка. А вот насчёт смешение текстурки де то городок был (я проверю отпишусь какой) как у укрепления рела.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 09 Апреля, 2011, 21:21 »
да помню был где то такой баг,но он присутствовал и в оригинальном ПоПе,я нажимал Cntr+4,и самое интересное даже предупреждения не получил....видимо вражины которые вылетали за борт игра считает как убитых))и было это дело сейчас вспомнил в Марлеоне...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 09 Апреля, 2011, 21:28 »
Damadas, ну хоть убей не могу найти где ешё я видел смешённый замок, я сразу не записал балабес... как попадётся я отпишусь, игру заново начал уверен еше наткнусь на него.

Кстати они голые))

Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 09 Апреля, 2011, 21:41 »
Цитировать (выделенное)
Кстати они голые))
вот прикол,вот скоты)),я им менял одёжку,  буду разбираться ,нужно будет патчик мастерить....
GhostWolf7,благодарствую за помощь...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 09 Апреля, 2011, 21:43 »
Цитировать (выделенное)
Кстати они голые))
вот прикол,вот скоты)),я им менял одёжку,  буду разбираться ,нужно будет патчик мастерить....
GhostWolf7,благодарствую за помощь...

Видать им голячком приколней)) а что ведь они дома))))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 09 Апреля, 2011, 22:02 »
просмотрел в тропсе ,у них шмот отображается ,а в замке нету вещей значит шмот который им прописал не является цивильным....косячёк,блин за всем хрен уследишь,чё б я, без вас делал))либо скриптовая прописка ,как у рыцарских орденов....
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 22:08 от dimanas »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 10 Апреля, 2011, 02:12 »
Переустановил игру и поставил последнюю дороботку, проверил с Сарлеоном и замком Кеннет всё впоядке видимо это у меня что-то не так было простите если ввёл в заблуждение, а  устонавливал естественно как отдельный мод только папку обозвал по другому и все последующие патчи скидывал туда с заменой. Новые д-шаровцы впечетляют, респект и уважуха!
Цитировать (выделенное)
либо скриптовая прописка ,как у рыцарских орденов....
Это получается что рыцарей не переоденеш? А то мои рыцари звонкого призыва как-то бледно смотрятся среди дев рейнджеров нолдор (посмотриш на таких красавиц и душа радуется!)...
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 10 Апреля, 2011, 07:17 »
McSim,я когда тестил новых Дшаровцев специально так сделал,чтобы освободив эту шоблу повоевать и проверить большое количество переделанных юнитов и второпях забыл исправить party_templates,это можно сделать самому с помощью редактора..исправлю сегодня все эти мелочи и залью цельную версию ,что бы люди не парились...

В пленных там были девки,где их наберать или из ково кочять?Без них д,шар как был неочем так и остался.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 10 Апреля, 2011, 09:38 »
Цитировать (выделенное)
Это получается что рыцарей не переоденеш? А то мои рыцари звонкого призыва как-то бледно смотрятся среди дев рейнджеров нолдор (посмотриш на таких красавиц и душа радуется!)...
рыцарей всех по возможности переодену,я имел ввиду привязку прописанную в скриптах,когда например вступаешь в ордденский орден, тебе выдаётся шмот рыцарский,так что им нужно менять аккуратно одёжку ,чтобы выподало то ,что полагается ,либо переделать скрипт,но я пока не знаю, где его даже искать))

девки это омен искательницы, минорная армия,ты их увидешь у Бурилджи Узурпатора в его тусне,девок Дшар не планировал,а насчёт," как были неочём так и остались",ты лучше глянь на оригинальные модели по внимательней....потом покумекаем...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 10 Апреля, 2011, 10:21 »
Кстати да, насчёт стены как парень выше описывал там просто сделали двойную стену, и когда свои ребята прижимают вражину на ихнем респе (они респ на стене) они падают за стену и боты их не достают
Видать, кому-то лень было барьеры расставлять, или же он очень-очень сильно-сильно торопился.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 10 Апреля, 2011, 10:59 »
Цитировать (выделенное)
Это получается что рыцарей не переоденеш? А то мои рыцари звонкого призыва как-то бледно смотрятся среди дев рейнджеров нолдор (посмотриш на таких красавиц и душа радуется!)...
рыцарей всех по возможности переодену,я имел ввиду привязку прописанную в скриптах,когда например вступаешь в ордденский орден, тебе выдаётся шмот рыцарский,так что им нужно менять аккуратно одёжку ,чтобы выподало то ,что полагается ,либо переделать скрипт,но я пока не знаю, где его даже искать))

девки это омен искательницы, минорная армия,ты их увидешь у Бурилджи Узурпатора в его тусне,девок Дшар не планировал,а насчёт," как были неочём так и остались",ты лучше глянь на оригинальные модели по внимательней....потом покумекаем...

Ну вообшето я не про визуальное-шмотик твой хорош-но както не айс-блогородный всадник посравнению с деревенскими войнами похож на бомжа.Ато што они неочем-это я про боевое,толи там ковото надо на коней посодить толи комута дать тока копье и щит непридумал кому.Иначе тусовка из скорпионов,мастеров клинка и войнов изпользуютса оденакова,тобиш какбы и ненужны эти три линейки. Кстате-еслиб можно было зделать второй орден для д,шар и туда этих девок былобы очень даже неплоха.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 10 Апреля, 2011, 11:22 »
dimanas,а можеш переодеть наездников ветра дшар,а то новый доспех на них не очень выглядит,как на корове новое седло,но всё равно спасибо за замечательную доработку)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 10 Апреля, 2011, 11:33 »
Посодил мастера клинка на коня,дал пику,мечь и щит.У линии дервишей забрал коней-теперь пешые лучьники.Войну оставил тока копье и щит-остонавлевают даже рыцарей а скорпионы быстро их добевают-скорпеонам убрал вообше щиты,дал 2 мечя самурайских,короткий и средний и конечно ножи мет.Вобшем пока доволен-можно играть нормально пока нету благородных.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 10 Апреля, 2011, 12:19 »
Может стоит урезать плату солдатам, ибо уж больно дорого обходятся, 3 города и 7 деревень еле покрывают 400 человек армии, учитывая тот факт что нужно ещё и города охранять... Или пошлины от города увеличить, а то как то не дело что они копейки платят, смысл от городов тогда...
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 10 Апреля, 2011, 12:59 »
GhostWolf7, по-моему всё достаточно реалистично. Большая сильная армия в мирное время любое государство загоняло в убытки, в военное - оправдывала своё существование при наличии собственно военных успехов.
У меня сейчас как раз мирное время. Скинул всех кроме неписей в гарнизон, занялся торговлей и изничтожением авантюристов. В недельном финансовом отчёте эти статьи дохода не отображаются. Так вот у меня при суммарной зарплате войскам около 50 тыс и потерях из-за "неэффективного управления" около 80 тысяч получается +3500 в неделю. То есть баланс практически нулевой, капитал растёт за счёт торговли, пленных и лута.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 10 Апреля, 2011, 13:43 »
GhostWolf7, по-моему всё достаточно реалистично. Большая сильная армия в мирное время любое государство загоняло в убытки, в военное - оправдывала своё существование при наличии собственно военных успехов.
У меня сейчас как раз мирное время. Скинул всех кроме неписей в гарнизон, занялся торговлей и изничтожением авантюристов. В недельном финансовом отчёте эти статьи дохода не отображаются. Так вот у меня при суммарной зарплате войскам около 50 тыс и потерях из-за "неэффективного управления" около 80 тысяч получается +3500 в неделю. То есть баланс практически нулевой, капитал растёт за счёт торговли, пленных и лута.

А давай посмотрим с другой стороны что это не совсем реалистично, ибо если каждый генерал сам бы бегал занимаясь торговлей и искал бы пленных чтоб продать, то когда бы он защищал свою землю от вражины? Я вот не могу бегать по турнирам и пленные все дохнут, и постоянно отражая атаки от своих городов просто не успеваешь ешё и армию прокармливать. Единственная надежда на города, ибо у меня больше денег было нежели с этими городами которые требуют постоянно рекрутов и зашиты. Если прикинуть количество жителей и процветание города они должны платить в 10 раз больше , а то и более... Меня просто убивает до глубины души что 1 город не может прокормить 150 человек элитных войск, этож ппц))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 13:59 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC