Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 551
Всего: 553

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697760 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 03 Июня, 2011, 17:34 »
Блин нашел нычку с оружием около рани в воде это и есть пендорский топор из слухов?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3251 : 03 Июня, 2011, 17:39 »
Цитировать (выделенное)
Вообще согласен, имперские пикинёры смотрятся убого, уже думаю, во что бы их такое переодеть, потому что пикинёры нужны. Неплохи только тяжёлые арбалетчики.
MaxP,я тебе сочувствую,но ты играешь не в доработку,а там наш дорогой тов Лонли и Спак ,очень добротные модели замутили для имперцев,,,,
Цитировать (выделенное)
Неплохи только тяжёлые арбалетчики
в том и дело ,плохой и не плохой ,это только где то посередине,но до хорошего далековато...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3252 : 03 Июня, 2011, 19:05 »
обнаружил странность-половина благородных лучников пендора-луками не вооружены! в наличии у них-меч и щит...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 03 Июня, 2011, 19:24 »
да им влом стрелять)))Они ж благородные)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3254 : 04 Июня, 2011, 06:34 »
Цитировать (выделенное)
Вообще согласен, имперские пикинёры смотрятся убого, уже думаю, во что бы их такое переодеть, потому что пикинёры нужны. Неплохи только тяжёлые арбалетчики.
MaxP,я тебе сочувствую,но ты играешь не в доработку,а там наш дорогой тов Лонли и Спак ,очень добротные модели замутили для имперцев,,,,
Цитировать (выделенное)
Неплохи только тяжёлые арбалетчики
в том и дело ,плохой и не плохой ,это только где то посередине,но до хорошего далековато...

Он про самых первых копейщиков говорит. А те реально в говно одеты.
Вот альфа вышла мода про рим http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10847.0 модельки что надо. Как раз можно первую половину линейки переодеть.
Вот к примеру я так вижу новобранцев, а не одетых в европейские тряпки.


Добавлено: [time]04 Июнь, 2011, 06:35:46 [/time]
обнаружил странность-половина благородных лучников пендора-луками не вооружены! в наличии у них-меч и щит...

Открой через трупэдитор и в настройках юнитов тыкни галочку на рэндж вэпон в нижнем правом углу.

Добавлено: 04 Июня, 2011, 06:48
А что у империи половину линейки не стали менять? первая половина все в том же говне жутком.

У тебя что, все войско из первой половины состоит?!?! Я думаю нет! Стандартный шмот в первой половине у юнитов фракции, мне вообще побоку. Главное как смотрятся топовые войны, а шалупляндия пусть и в этом шмоте тусуется.
P.S. Со всем уважением)))

Когда только начинаешь играть с нуля у тебя сразу элита одна? Начинаешь играть, нанимаешь новичков. Часть брони нормальная, но не подходит по стилю. Такая же как у других фракций. Европейская какая то. Другая часть одета в доспехи оригинального мода. Какое там качество брони я думаю можно не говорить. Срань жуткая. Вот одеты первые копейщики в кольчугу в стиле нордов, а при следующем апдетей бах и уже как римлянин одет. Не тупость ли?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 06:48 от EarlCherry »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 04 Июня, 2011, 07:16 »
Модель которая на скрине должна быть в моде надеюсь диманас вставит.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3256 : 04 Июня, 2011, 07:23 »
Вот как империя сейчас выглядит. Не вписывается в общий стиль.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 04 Июня, 2011, 07:50 »
перепутаны команды при приказах (голос)

Добавлено: 04 Июня, 2011, 08:01
и еще заметил нпс игнорируют некоторые вещи
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 08:01 от svdf »
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 04 Июня, 2011, 08:26 »
2 вопроса по: "Набор элитных юнитов из плена"
1. Влияет ли это на освобождение из плена (т.е. прием в отряд к себе пленных из вражеской армии) или только на наем из своего плена?
1.1 Можно ли будет после этого твика набирать к себе героев, или нужно гдето чтото еще прописывать? (например во 2ой версии, разбив нолдоров я к себе в компаньоны добавил Залкара - очень понравилось однако :))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3259 : 04 Июня, 2011, 08:33 »
EarlCherry,тот что на скрине из альфа версии,тоже в редкое дерьмецо одет,у меня есть модели получше(лёгкие туники и тд)по античной тематики,просто сейчас занимаюсь топовыми юнитами,а всю шалупонь, на последок оставлю...кстати, не мог бы мне скинуть ресурс и текстурку крылатого гусара...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 04 Июня, 2011, 09:45 »
EarlCherry,тот что на скрине из альфа версии,тоже в редкое дерьмецо одет,у меня есть модели получше(лёгкие туники и тд)по античной тематики,просто сейчас занимаюсь топовыми юнитами,а всю шалупонь, на последок оставлю...кстати, не мог бы мне скинуть ресурс и текстурку крылатого гусара...

Тут доспех и шлем. Выложи тоже туники и все прочее. Я сам сделаю.
P.S.
пара вопросов:
1) как увеличить респ простых бандитов и их количество, а то не на ком качать новичков. Простые бандиты очень редкие. Очень быстрые. Их очень мало (3-4).
2) Если выбрать что был сквайром, то дается доспех сквайра. У него статы почти как у элитной имперской кирасы. Это так задумано или это баг?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3261 : 04 Июня, 2011, 11:16 »
Кстати, кто-нибудь знает как увеличить награду за "достижения"? А то некоторые дают очень мало (20 известности? ну что за бред, 10000 личных убийств? У меня на 600 день только 4000 максимум, при том что я играю героем-лучником)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 04 Июня, 2011, 11:54 »
Еще вопрос, что с формациями? Их убрали что ли?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 04 Июня, 2011, 12:38 »
Почему-то не слышно голосов божественных с небес, бывало Астрея пробухтит "мочи козлов" во славу светлого будущего, так и в бой идти веселее, а тут тишина. Или боги покинули Пендор?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3264 : 04 Июня, 2011, 13:13 »
Добрый день!
Появилась идея переделать и усилить лордов НПС! Например, Фредерику в армию набирать исключительно воинов Маттенхейма, Летхан-у - нолдоров, Алиссе змеев, в то же время Донавану и Рейну добавить ординцев, а некоторым лордам сделать культуру пендора и т.д и т.п. Как мне это можно сделать, может есть проги типа ВБ-Тула?=)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3265 : 04 Июня, 2011, 13:21 »
Добрый день!
Появилась идея переделать и усилить лордов НПС! Например, Фредерику в армию набирать исключительно воинов Маттенхейма, Летхан-у - нолдоров, Алиссе змеев, в то же время Донавану и Рейну добавить ординцев, а некоторым лордам сделать культуру пендора и т.д и т.п. Как мне это можно сделать, может есть проги типа ВБ-Тула?=)
Во первых, это уже предлагалось. Во вторых... Летхан-у - войска брать у нолдоров? Вы хоть представляете разницу между обычными войсками и нолдорскими? Глупо
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 04 Июня, 2011, 13:55 »
Почему-то не слышно голосов божественных с небес, бывало Астрея пробухтит "мочи козлов" во славу светлого будущего, так и в бой идти веселее, а тут тишина. Или боги покинули Пендор?
жди! и голоса к тебе снизойдут! :)никто их не убирал....
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3267 : 04 Июня, 2011, 14:04 »
под каким номером рыцари черной перчатки в трупсе подскажите если не влом)))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3268 : 04 Июня, 2011, 14:20 »
После установки последнего патча и, удалив из папки Sounds файлы с расширением ogg, поскольку говорили, что они не нужны, возникает такая бодяга. Заходя в город, воспроизводится звук, как-будто бы ты на арене, это добивает, как можно это исправить. Заранее благодарю.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3269 : 04 Июня, 2011, 14:56 »
Цитировать (выделенное)
1. Влияет ли это на освобождение из плена (т.е. прием в отряд к себе пленных из вражеской армии) или только на наем из своего плена?
На освобождение из своего плена не влияет - до сих пор вроде как твика на это нет. Только на набор из вражеского плена.

Цитировать (выделенное)
1.1 Можно ли будет после этого твика набирать к себе героев, или нужно гдето чтото еще прописывать? (например во 2ой версии, разбив нолдоров я к себе в компаньоны добавил Залкара - очень понравилось однако

Нет, нельзя. Редактировал героев через трупс, но они всё равно анкапчурейблед :) В Предыдущей версии он мог присоединиться, только если был освобождён из плена.

Цитировать (выделенное)
под каким номером рыцари черной перчатки в трупсе подскажите если не влом)))
268


  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3270 : 04 Июня, 2011, 17:11 »
Парни подскажите как сделать так чтобы вражеские войны не убегали с поля боя бесит)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3271 : 04 Июня, 2011, 17:15 »
Парни подскажите как сделать так чтобы вражеские войны не убегали с поля боя бесит)
Проигрывай им. Они не убегают если не они, а ты люлей получаешь ;)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3272 : 04 Июня, 2011, 17:20 »
чет не хрена не понял))
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3273 : 04 Июня, 2011, 19:14 »
Цитировать (выделенное)
Парни подскажите как сделать так чтобы вражеские войны не убегали с поля боя бесит)

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3274 : 04 Июня, 2011, 19:53 »
Не нашел как называется твик?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC