Теги:

Автор Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 583931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мигает(моргает) курсов мыши в главном меню.
Лицензия,версия 1.1.3.1
Win 7
Когда ставил первый раз игру(сразу когда вышла) и ставил на неё первые патчи такого не было. А тут переустановил и поставил сразу посл. патч.
Моды сейчас стоят, но и до них моргало, и в них тоже.
Не знаю в чем проблема.Ковырялся в графике результатов не дало.
Может кто сталкивался?
И еще игра вылетает когда в сетевом режиме делаю лицо героя, когда трогаю полосу с цветом волос и когда меняю возраст со всеми другими волосами кроме белых, точнее блондинистых чтоли=)
Я конечно создал перса и такого какого мне надо но просто как-то странно.
Кстати когда закончатся активации кому писать письмо 1с или снежкам? Ведь не за 3 активации я игру покупал
+1 ,только у мну неминает ,а пропал совсем указатель мыши,и тоже раньше такого небыло .
p.s. Warbant 1.134(пока еще английский) ,ATI радик 5850 ,Win 7x64

Добавлено: 22 Декабря, 2010, 09:03
это нормально?  >:(
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 09:03 от mendisabal »

Разобрался со своей бедой помогла переустановка игры в другую папку, видать что-то с реестром накосячил.
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский

Купил ВБ, установил, ввел серийный номер- все было нормально
Сейчас пытаюсь запустить игру- меня выбрасывает, выписывая следующую х*рню:         
      >:(
Generic application error. Enable
debug outrut for detalied information.
Switching to the reference rasterizer,
a software device that implements the entire
Direct3D feature set, bot runs very slowly.
 >:(
Потом другую пое**тину:         
Warning: Nothing will de renderend.
 The reference rendering devis was selected, but your
computer only has a reduced- functionaliti reference device
installed. Install the DiretX SDK to get the full reference device.
 
И чееее ЭТО???


"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Ну, во первых, без мата. ;) Попробуй скачать и установить самую последнюю версию DirectX.

Выбрасывает на каком моменте?

Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Сам матерится не люблю, просто тогда очень сильно разозлился :)
Диретикс я вроде еще в процессе установки поставил(он сам предложил)
Выбрасывает после того, как я закрываю заставку( ну это где показываются наскальные фрески и появляется надпись "ПАРАДОКС ГЕЙМ"
(или как то так)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Так я и думал. На оффуруме не больно давно читал это - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,69797.msg1811544.html#msg1811544. Там есть совет удалить/переименовать intro.bik. Попробуй.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Эмм...
Можешь поподробней расшивровать что куда? :embarrassed:
Я англ только только учить начал- еще не смогу понять, что они там написали... :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Там есть совет удалить/переименовать intro.bik. Попробуй.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

В какой папке лежит intro.bik??? Я не нашел...
И в смысле удалить/ переименовать?
Мне его сначала удалить, а потом переименовать :-\?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Всмысле что-то одно. Если ты переименуешь, то же самое что и удалить.

В директории. Не бойся ничего!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Нашел только taleworlds_intro.bik 
Это оно?

Добавлено: [time]26 Декабрь, 2010, 20:55:04 [/time]

Самосвят
Ага, разобрался, все работает :thumbup:
Данке щен, очень помог :)
Кстати, ты не думал о том чтобы свои услуги в этой теме сделать платными?  ;)


На этом форуме модераторы работают на чистом энтузиазме.  Да и спасибо-то не мне говорить надо. Само ;)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 05:25 от Самосвят »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Здрасти.
Собирал модели с разных паков, делал вроде все правильно. У меня варбанд 1.32 рус

RGL ERROR
 too many variation on mesh itm shield imperial

Где я накасячил не пойму.  :-\

itm_shield_imperial Shield Shield 1 shield_imperial 0 327687 5100273664 196 973078560 2.000000 100 0 18 0 0 1600 105 0 40 0 0 0
  0
0
Подскажи плз как можно это исправить?  :cry:

Всем здрасьте. У меня вопрос, как решить проблему с ----
1) ошибка PostFx.fx
2) Ошибка RGL ERROR пишет что не может открытьтекстуры чего то там.Хотя я поставил прямую Хотя  врубил подгружать текстуры  в конфигурации

доброе время суток !!!!
Плз помогите у меня проблема со скриптом
script error on opcode 2190: Involid Faction ID: 4194305 LiNE NO : 20
At script get_relevant_comment_for_log_entry

У меня винда 7 МБ варбенд рус 1с 1134в

Зарание спс

Никто не сталкивался с таким феноменом в последней версии - если повернуть колесо мыши вверх, меняя оружие, то ГГ иногда забрасывает на спину щит, что должно делаеться если колесо повернуть вниз.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Сталкивался и не раз в мультиплеере. Думал, что это моя неаккуратность.

Цитировать (выделенное)
Игра вылетает и вылазит сообщение "Microsoft Visual C++ Runtime Error"

Обычно должна помочь установка более новой версии . Ну и проверка железа, возможно от перегрева или оно "готовиться к смерти".  :)

у меня такая ошибка
обновления Microsoft Visual C++ стоит всё гуд
с железом точно гуд оно новое :0
но всёравно вылазит вот это
http://imagepost.ru/images/434/HitkUJyj99Yvhuvvlubv.png
помогите плз  :cry:

Такая же хрень и частенько в 1257

я вижу что сей час до хрена всего по истине классного выходит на варбанд))почему то когда качаю моды  они не запускаются, ВБ вылетает еще при загрузке...что делать???заранее спасибо!

Сталкивался и не раз в мультиплеере. Думал, что это моя неаккуратность.

Замучило прямо, то щит спрячет,то пистольк место сабли в ближнем бою вытянет.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

После установки модов например prophesy of pendor или pandor ну вы понели у меня при битвах начила глючить игра (притом что в оригинальной..... я пока ещё не заходил последние месяцы в оригинал) железо новое и игра глючит как то странно. Когда дерусь вдруг всё зависает и переключаються 2 кадра есть и который должен был быть через секунду. При сворачивании игры и разворачивании глюк проходит (делаю так раз по 10 за битву и оконный режим тоже приходиться сворачивать) мне это надоело ну и 5 мин назад она вобще перестала запускаться вылетает при загрузке(ах да иногда когда я сворачивал игра закрывалась без всяких ошибок) ну вот и всё жду ответа

Вот у меня экзотика...
-При лютой победе мы переключаемся в экран хабара, где невозбранно забираем себе вещи убитых.
Но тут игра подарила мне райскую особенность: ИНОГДА экран с хабаром может не переключится на карту...в итоге я слышу, как я насаюсь по карте..но экран с зависшим хабаром)
Не думаю, что дело в видеокарте (с какого ей тут) или системе. Версия у меня 1.113 :)
Как думаете патч 1.134 исправит проблему?)
Версия скачана с торрента от 1С. M&B Warband
Невероятное- Очевидно..

Есть хорошее решение которое должно помочь ты можешь (когда зависнет) свернуть игру нажав Ctrl+Alt+Delete найти их можно на клавиатуре :D ну хватит каламбура короче это должно помочь у меня так со всеми зависаниями проходит (пост выше) если это не поможет тогда........  :o купи лицуху :thumbup:

Люди! Помогите пожалуйста с одной проблемой:
Установил мод cRGP, сделал всё так, как описано в гайде на вашем сайте, перс на сайте мода есть (магазин, характеристики - всё есть), но при заходе на сервер всё зависает (просто стартовая картинка висит). Как лечить?
P.S. версия 1.134 (ру), лицензия, Натив пашет превосходно

Никогда не качайте версию от 1С.
Лучше Английскую+ новые патчи (хотите русификатор поставьте)
В Русской переставлены файлы, и патчи тоже переделывали..из-за этих вмешательств - русская версия вообще экзотична на гадости...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 20:19:36 [/time]
если это не поможет тогда........  :o купи лицуху :thumbup:

НИ-ЗА-ЧТО. Тогда глючков неописуемо..я тогда возьму и скачаю Английскую и всё тут :
И Инет будет и багов меньше :)


Добавлено: 05 Января, 2011, 20:57
После установки модов например prophesy of pendor или pandor ну вы понели у меня при битвах начила глючить игра (притом что в оригинальной..... я пока ещё не заходил последние месяцы в оригинал) железо новое и игра глючит как то странно. Когда дерусь вдруг всё зависает и переключаються 2 кадра есть и который должен был быть через секунду. При сворачивании игры и разворачивании глюк проходит (делаю так раз по 10 за битву и оконный режим тоже приходиться сворачивать) мне это надоело ну и 5 мин назад она вобще перестала запускаться вылетает при загрузке(ах да иногда когда я сворачивал игра закрывалась без всяких ошибок) ну вот и всё жду ответа
-----------------
Дорогой друг. Игра не запускается из-за конфликта с модом. Удали cRPG, и будет счастье.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 20:57 от Fire_Lkeee »
Невероятное- Очевидно..

Теги: