Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 534
Всего: 537

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 447455 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 17 Ноября, 2011, 13:38 »
Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

ага :laught:   
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 17 Ноября, 2011, 21:23 »
Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

Вообще то я думал что у капитана наёмников покупают бойцов  :-\ , а НПС - это спутники ГГ - так сказать основная дружина (костяк ГГ) .


 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 21:30

Так и не понял что изменил обнов русика? шмот полностью не переведён, инструкции игры (кроме натива - ухаживание, экономика и т.д) не переведено. (извините - возможно это тупой вопрос, - но если бы я знал англ. вопрос не задавался бы).
 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 21:33

Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

ага :laught:   

наверно это смешно  =/ но я не понял над чем ржать ? (похоже лояльности в общение явно не хватает).
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 21:37 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 17 Ноября, 2011, 22:47 »
виталик33, Не за что. Этот русик 1.9.4. ставится на 1.9.3.  Версии  мода 1.9.4. ещё нет.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 21 Ноября, 2011, 14:02 »
Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

Вообще то я думал что у капитана наёмников покупают бойцов  :-\ , а НПС - это спутники ГГ - так сказать основная дружина (костяк ГГ) .


 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 21:30

Так и не понял что изменил обнов русика? шмот полностью не переведён, инструкции игры (кроме натива - ухаживание, экономика и т.д) не переведено. (извините - возможно это тупой вопрос, - но если бы я знал англ. вопрос не задавался бы).
 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 21:33

Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

ага :laught:   

наверно это смешно  =/ но я не понял над чем ржать ? (похоже лояльности в общение явно не хватает).
Семнадцатый НПС - это не Авантис, часом? Капитан наёмников снова с нами?

эх молодежь ...... ( ну эт я себя добавил ) шутки что ль не понимаете  :cry:
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/

 

 

Добавлено: 21 Ноября, 2011, 14:06

эх молодежь ...... ( ну эт я себя добавил ) шутки что ль не понимаете  :cry:
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/
кстате в гайн 1.6 было 17  ( может не изменили =/ :blink:?!!!)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 14:06 от воин Тан сулы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 21 Ноября, 2011, 15:08 »
Мод реально интересный - тем более на базе дипломатии 4.1 (я бы сказал удачный) - затягивает, ну может всё же ответ будет: последнее обновление русика что обновил? и в перспективе когда ожидать полный перевод  :embarrassed: (тяжело получать удовольствие от игры с англо-русским словарём в руках).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 21 Ноября, 2011, 15:14 »
человек один над модом работает руссик щас не пренципиально щас мод в самом начале так сказать разработки ,щас делаеться то что потом надо переводить ,какой смысл на руссик ему наседать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 21 Ноября, 2011, 17:51 »
человек один над модом работает руссик щас не пренципиально щас мод в самом начале так сказать разработки ,щас делаеться то что потом надо переводить ,какой смысл на руссик ему наседать
Опять в самом начале разработки  :o - финал нам только снится  :cry:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 21 Ноября, 2011, 18:08 »
АзБукиВеди, ты на дату посмотри когда появилась тема 1.9  1 октября 2011
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 21 Ноября, 2011, 22:05 »
АзБукиВеди, ты на дату посмотри когда появилась тема 1.9  1 октября 2011

Конечно читал  :) да вот только я думал что каждая последующая версия дополняет предыдущую (улучшает, устраняет ошибки и т.д.), ну если каждая версия самостоятельная - не зависимая - тогда конечно работе конца и края не будет.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 21 Ноября, 2011, 22:22 »
По моим наблюдениям - если DMSolo успеет закончить мод к февралю, то получим добротно сделанный мод. Иначе - очередной недострой. Так что шансы ещё велики.
И не донимайте автора вопросами по русификации, в рамках МВ английский уже давно пора выучить :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 21 Ноября, 2011, 22:36 »
По моим наблюдениям - если DMSolo успеет закончить мод к февралю, то получим добротно сделанный мод. Иначе - очередной недострой. Так что шансы ещё велики.
И не донимайте автора вопросами по русификации, в рамках МВ английский уже давно пора выучить :)
Ну шансы - это конечно хорошо  :) "надежда умирает последней".
А вот англ. меня лично раздражает (как язык потенциального противника) - я Русский и хочу говорить, читать, думать, мечтать на РУССКОМ  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 21 Ноября, 2011, 22:45 »
АзБукиВеди,
патриотизм - это, безусловно, хорошо. Если подтвердишь это ещё и выпуском операционной системы на русском (и на российских комплектующих) - будет просто замечательно: игры посыпятся, как горох, народ у нас с фантазией.
А в предверии этих событий можно изучить и язык (потенциального противника :) ), дабы доказать свою крутизну.
ДЕЛАТЬ на русском - вот к этому нужно стремиться. Всё остальное ("...говорить, читать, думать, мечтать...") мы уже умеем.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 21 Ноября, 2011, 23:10 »
АзБукиВеди,
патриотизм - это, безусловно, хорошо. Если подтвердишь это ещё и выпуском операционной системы на русском (и на российских комплектующих) - будет просто замечательно: игры посыпятся, как горох, народ у нас с фантазией.
А в предверии этих событий можно изучить и язык (потенциального противника :) ), дабы доказать свою крутизну.
ДЕЛАТЬ на русском - вот к этому нужно стремиться. Всё остальное ("...говорить, читать, думать, мечтать...") мы уже умеем.
Гений во мне отдыхает  :laught: но в остальном - твой "выстрел в самое яблочко"  :thumbup:.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 21 Ноября, 2011, 23:28 »
Не печалься - уж такой он, славянский гений, дремлющий в каждом из нас  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #1264 : 22 Ноября, 2011, 06:03 »
 :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 22 Ноября, 2011, 13:27 »
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/
DMsolo
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 23 Ноября, 2011, 21:48 »
У меня с ново "наглый" вопрос (только не сбивайте с ног и не добивайте ногами) - если всё же в перспективе случится чудо и в скором времени будет финал (очень надеюсь качественный) - что будет в моде и какие возможности (функции, "вкусняшки")  :-\ :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #1267 : 24 Ноября, 2011, 06:57 »
Помоги с переводом, приблизь финал -)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 24 Ноября, 2011, 13:23 »
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/
DMsolo

Есть. Осталось свиснусть и принесть вместе баном. Почитай правила, за подобные пожелания
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 24 Ноября, 2011, 19:06 »
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/
DMsolo

Есть. Осталось свиснусть и принесть вместе баном. Почитай правила, за подобные пожелания


Уверен, он имел ввиду просто более легкий способ приобрести ЛИЦЕНЗИЮ, так что вывод был сделан рано... :laught:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 24 Ноября, 2011, 19:22 »
Помоги с переводом, приблизь финал -)
Эх, друже  :) если бы было время (впрочем не в этом суть) - если бы я разбирался во всей этой "ботве" уже бы давно всё тебе перевёл, да и в остальном помог бы, но увы  :( ( в комп-деятельности я на сегодняшний день могу быть только потребителем-обывателем).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 24 Ноября, 2011, 19:33 »
а есть сайт где warbard 1.143 без всяких регистраций кодов  ну вы меня поняли ..... :) ;) 8-) =/
DMsolo

Есть. Осталось свиснусть и принесть вместе баном. Почитай правила, за подобные пожелания


Уверен, он имел ввиду просто более легкий способ приобрести ЛИЦЕНЗИЮ, так что вывод был сделан рано... :laught:
я имел в виду где можно за рублей 100-200 ( в разумных пределах  ;)) и чтоб через СМС :)



  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 27 Ноября, 2011, 04:47 »
Поставил, поиграл - тьфу.
Я так понимаю данный мод(как и Good Mod) очередная попытка школьников паразитировать на Native Compilation моде. За счет добавления в мод кучи несбалансированной говноброни вместе с багами.  Во всем виновата доброта создателей нэйтив компилейшена, которые выкладывают свои исходники. Надо посоветовать им прикрыть сорсы, что бы в будущем школота не тратила наше время и место на сервере.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 27 Ноября, 2011, 05:47 »
Поставил, поиграл - тьфу.
Я так понимаю данный мод(как и Good Mod) очередная попытка школьников паразитировать на Native Compilation моде. За счет добавления в мод кучи несбалансированной говноброни вместе с багами.  Во всем виновата доброта создателей нэйтив компилейшена, которые выкладывают свои исходники. Надо посоветовать им прикрыть сорсы, что бы в будущем школота не тратила наше время и место на сервере.
Native mod compilation изначально создавался для разработчиков модов, дабы облегчить им работу совмещения модов.
Насчёт школоты, обычно всё засирать умеет только школота, которая не способна ничёго сама сделать(кем ты похоже и являешься), но подговнить любит.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #1274 : 27 Ноября, 2011, 08:17 »
Поставил, поиграл - тьфу.
Я так понимаю данный мод(как и Good Mod) очередная попытка школьников паразитировать на Native Compilation моде. За счет добавления в мод кучи несбалансированной говноброни вместе с багами.  Во всем виновата доброта создателей нэйтив компилейшена, которые выкладывают свои исходники. Надо посоветовать им прикрыть сорсы, что бы в будущем школота не тратила наше время и место на сервере.
Спасибо поржал-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC