Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 398
Всего: 403

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 447611 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 26 Февраля, 2012, 06:54 »
yanin76, Inferion, С начало по первому:Это изгнанники ,те кого кто то изгнал.
Теперь по второму сразу обоим: Будет исправлено не надо паники,все мы не без греха. Мод в стадии разработки..Учитывайте это
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 26 Февраля, 2012, 11:00 »
Граждане. А вот я скачал лайт-версию 1.7 и там у меня такие вот приколы: половина замков и все города имеют над собой белые(без гербов) знамёна( и это я ещё только 5 дней игровых провёл,что дальше ?). В Дириме удалось (в страшной спешке торговал чтоб заработать)  империал бов аж с 83 ед ущерба и суперскорострельностью 121 (и видел там эти же луки более модные,но за 17 тыров,нет таких денег пока)!И никаких требований к сильному выстрелу!А к нему ещё и стрелы 200 шт (сбылась мечта идиота-лучника! теперь можно таскать один колчан,а с двумя на штурме я вообще всех перестреляю с одного захода!) за 3200(?) с +8  к ущербу.А рядом лежали стрелы 60 шт с + 5 (не смотря на то,что стальные) и  за более чем 7000 р...Кстати,попался ещё нолдорский лук(?? :blink:) с меньшими статами ,но требующий 7 сильного выстрела.Остался в недоумении!Сколько раз заставал посетителей форума из мододелов за "ребалансом"- и вот набалансировали!Причём каждый раз  звучит,что де,вот теперь всё правильно будет!А то,мол,было чёрт-те что!... Нет, такие штуки радуют по-своему,однако всё же как-то смущает :-\ . Из файлового архива хотел закачать мод- оказалось версия 1.9 (как я понял, для 1.143,а у меня всё ещё 1.134 ). Потому и скачал 1.7,причём лайт версию. А вот что полная ,что 1.8 версии на файлообменниках нот фоунд! Вот прям по указаным ссылкам и нот фоунд..Хм..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 26 Февраля, 2012, 12:18 »
Особенно радуют наемные рыцари погибающие один на один с обычным лесным разбойником, потому что усиленно пытаются его тыкнуть турнирным копьем)))
Кстати в 1.9 никаких имперских луков с уроном за 80 нет.
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 12:24

:)
Смайлик это конечно все прекрасно, но я требую информации по сундукааам!!! ну пожалуйстааа...В Джелкале и Тире нету как раньше, перерыл почти все города остальные , нету. Хотя бы в личку сообщите...плак плак... :cry: :laught:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 12:24 от Menthat »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 26 Февраля, 2012, 15:58 »
Это в 1.9 таких луков нет,а в 1.7 очень даже есть.Всего за 3800 р я стал его счастливым обладателем и при навыке стрельбы в 120 я успешно стрелял в недоброжелателей.Правда,прицел при этом был на полтора метра во все стороны,но,однако,попадал с коняшки на ходу.А ущерб в 83 ед- это лесному оборванцу хватает ( я не портировал перса,а начал играть "с нуля".А то там уровень уже давно за 40,и денег более чем прилично,почти полтора лимона у меня ещё с Проф оф Пендор "на счету")).Причём забавно,что вообще не требуется  "сильный выстрел".Так что,с него даже Имира может стрелять с нулевыми навыками.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 16:50 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 26 Февраля, 2012, 16:46 »
Смайлик это конечно все прекрасно, но я требую информации по сундукааам!!! ну пожалуйстааа...В Джелкале и Тире нету как раньше, перерыл почти все города остальные , нету. Хотя бы в личку сообщите...плак плак... 
Сундуков давно и в нативе нет последний остался с лучших времён в Ривачеге, всё можешь не искать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 26 Февраля, 2012, 19:29 »
Вот до чего народ до халявы жадный! Чего он там в этом сундуке найти надеется? Камень куалис?И куда его он потом вставит? ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 27 Февраля, 2012, 00:04 »
Вот до чего народ до халявы жадный! Чего он там в этом сундуке найти надеется? Камень куалис?И куда его он потом вставит? ;)
В бонусных сундуках находятся необычные доспехи и оружие (не посредственно в Джеркале и Тире : самурайский шлем, сапоги и мечи "катаны", в Рейвачег : самурайский доспех и короткий меч).
Сундуки не пропали - просто они не отображены, надо ставить патч чтобы их можно было найти (в труднодоступных местах)  :).
(Играя без читов - на начальной стадии игры это очень не плохое подспорье).
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 00:14 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 27 Февраля, 2012, 10:32 »
Спасибо за разъяснение,но  вот в игре меня просто "убил" калёный батч (вроде правильно) со 120 ед ущерба рубящего в двуручном режиме и 80 в одноручном. И лук Империал боу (сбалансированый вообще!А может где есть и "мастерский"?) с 83 ущерба и 127 скоростью. Куда там нолдорским рубиновому-сапфировому!..Кстати,я этим двуручным батчем рубил лесных разбойников- по 280 ед повреждений выходило!И это только то,что успел заметить..Так что ни катана из сундука,ни странный шлем уже не нужны(да я ими и в Пендоре не пользовался никогда.)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 28 Февраля, 2012, 20:27 »
Спасибо за разъяснение,но  вот в игре меня просто "убил" калёный батч (вроде правильно) со 120 ед ущерба рубящего в двуручном режиме и 80 в одноручном. И лук Империал боу (сбалансированый вообще!А может где есть и "мастерский"?) с 83 ущерба и 127 скоростью. Куда там нолдорским рубиновому-сапфировому!..Кстати,я этим двуручным батчем рубил лесных разбойников- по 280 ед повреждений выходило!И это только то,что успел заметить..Так что ни катана из сундука,ни странный шлем уже не нужны(да я ими и в Пендоре не пользовался никогда.)
Скажите пожалуйста, где вы нашли этот батчер?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1434 : 28 Февраля, 2012, 21:34 »
Да практически с начала игры в Дириме и Укхале (или как там этот свадийский город рядом с Диримом).Этот самый батчер я вручил уже всем неписям мужского пола,способным его держать( 8 силы.Вот Марнид,например,изначально делать этого не может).А империал боу вручил всем неписям,кроме Катрин,у неё арбалет. Защищал город от кергитов и с двумя колчанами империал же арроу по 200 стрел в колчане,очень уютно устроился на стене и стрыляль в степняков до одурения!Представляете?400 стрел!Можно позволить себе даже не очень целиться: просто в толпу,а там на кого бог пошлёт...Тут в самом деле иная анимация ударов,слегка непривычно,но как-то более реально..Рубился с кергитами в поле- таких рубок я пока не видел ни в одном моде!Настолько всё было быстро,резко ,жёстко..Может,ещё этому способствовала лошадка со скоростью 50 км\ч( :)),которая когда разгонится,то труба! Конные лавы на встречных курсах на такой скорости- ух! И батчер с таким характерным звуком широкого и плоского лезвия- шшшших!..Кстати,метательные топоры пробиваю щит и торчат в нём насквозь... Пока в моде немного напрягает крайне медленный набор  параметра "известность".Но это и неплохо.А то вот в предыдущем (Сворд оф Дамоклз) я 4000 известности набрал очень быстро...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 28 Февраля, 2012, 21:54 »
potrebitel   :   ты как то всё быстро делаешь - "танки грязи не боятся"  :) .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 28 Февраля, 2012, 23:32 »
Раньше вроде была возможность менять культуру, из которой лорды будут нанимать воинов и возможность менять внутреннюю политику(там, где централизация-децентрализация и т.д.).Сейчас я что-то не вижу этой возможности.В чем дело?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 29 Февраля, 2012, 19:03 »
ты как то всё быстро делаешь - "танки грязи не боятся"  :) .

Быстро делаю что? Я с удовольствием поиграл бы в Сворд оф Дамоклз ,но на Варбанд нету у меня возможности (там мод только под 1.143,а у меня игра от 1С и версия только 1.134),но там через год игры пришли легионеры и всё захватили.А я с ними заключил мир и остался один,пишут что победил (хотя какая там победа? почти вся карта "красная",под легионом).Вернулся в Проф оф Пендор,но что-то я от него подустал. И тогда я полез в Гайн. Вот,так сказать,играю...И,кстати,ничего не быстро. Едва набрал известности 140 (начинал,правда,с 10,так как у меня перс не "блаародных кровей").И пока вот просто наёмник.Так что,совсем даже не быстро. А деньги на торговле заработать можно в самом деле быстро,надо только знать где чего купить и куда продать
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 29 Февраля, 2012, 21:41 »
potrebitel    :    Ну тогда попробуй в гуд мод или в бритенвальду (очень достойная вещь с вполне достойным переводом) - и подредактируй (по желанию) под себя - будет не быстро и интересно, а то пока торговлей занимаешься (большая сумма в будущем для создания королевства конечно необходима) за это время фракции друг друга выносят  :)
(к стати , а что тебе мешает скачать не обходимую версию 1.143 и ставить на неё что угодно? (а упомянутый тобой мод в коий ты хотел с удовольствием поиграть очень "сырой" да и перевод оставляет желать лучшего)).
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 21:49 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 01 Марта, 2012, 05:37 »
Так и в Бритенвальду я тоже играл...Вообще не люблю я быстрой игры.Хочется "пожить" в виртуальном мире,а не раз-два  - игра закончилась
Кстати,для любителей экзотики: помимо вышеупомянутого батчера я нашёл ещё более странный девайс NATURAN DEMANTO. В магазине внешне он выглядит как Холи Библ (Святая Библия,которая  выглядит как лист металла с припаяными по корешеу металлическими же буквами,а откуда-то из под неё торчат две длинные рукоятки непонятного назначения.Статы у этой Библии как у щита,только намного больше.И как она себя проявляет- я не понял,поскольку будучи взята в руки остаётся невидимой).Так вот,этот самы деманто в бою с виду- двуручная сабля.А статы её - сами видите..Честно сказать я офигел!Куда там батчеру!..И вот интересно было бы знать: а кто ж наваял таких девайсов? Народ должен знать своих героев в "лицо"!



Добавлено: 01 Марта, 2012, 16:39

В этом Натуран Деманто оказалось это не ручки,это ремешок! Когда я поснимал с себя лук,колчан и щит оказалось,что эта хрень,деманто,выглядит как маленькая сумочка,ридикюль,и привешивается за ремешок к поясу. Вот почему он в итоге оказывается саблей- совершенно не понимаю (вернее,японским большим двуручным слегка изогнутым мечом с круглой гардой- как там она называется?цуга? но заточка у него не танто,а обычная классическая,в смысле- односторонняя)!

На последнем "снимке" на поясе и висит этот самый Деманто "в сложеном виде". "В разложеном" что-то в пост не поместился,выложу позже.
 

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 14:47 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 01 Марта, 2012, 22:32 »
potrebitel    :     Я же говорю что у тебя как то странно всё быстро получается  :) - к примеру взять туже бритенвальду (полный перевод буквально на днях вышел, да и сама последняя версия считанные дни как появилась - это где же ты столько свободного времени изыскал чтобы в плотную ознакомится с модом? - "эка ты скор на расправу государь")  :).

В прочим в данной теме обсуждается "гаин" - и если ты в него сейчас играешь, то по сути ты его всего лишь тестишь - мод не завершён (просто укажи на баги и сомнительные моменты)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 01 Марта, 2012, 23:01 »
И то верно. Проблема не в ошибках обычно, а в не желании их исправить. Кто ж не ошибался ? Всяко бывает, особенно с модами где много нового и вещей за 1500.
За то данный мод хоть не вылетает из за лености прорисовать лоды. Да и шмут не однообразен.
А самое главное- его делают. Значит будет супер. Хуже когда наваяли что попало и выкинули забыв...это дааа...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 02 Марта, 2012, 11:06 »
Собственно,на сомнительные моменты я и указываю.А разве это не сомнительно: лук с убойной силой 83 и не требующий никаких навыков сильного выстрела? Или странная сумочка (волшебная по всему видать),которая- опля!- и трансформируется в полутораметровую саблю!Да ещё с такими статами!...Не вылетает говорите?В самом деле достижение(тоже из разряда сомнительных.Игра по определению не должна ни виснуть.ни вылетать..Другое дело,что это далеко не всегда получается...Новый перевод бритенвальды?Ага,попробуем,но позже,когда он станет окончательным.а то потом вдруг новая версия этой Бритенвальды появится (самая лучшая!Все ошибки и баги исправлены и пофиксены!Всё .что было до того- пурга!Зато вот теперь- мммух!Цаца!).Как-то я пытался играть в мод от Кожемяки "Страны Средиземья"(уже года полтора к нему не подхожу),так там версии мода выходили каждую неделю!все баги исправлены и ..ну понятно,да?Только игру надо новую начинать..После 8-го начала я уже заманался от этого мода..Почти то же самое и с Бритенвальдой.Я ведь ставил ещё самую первую версию,и так далее.. :-\
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 11:11 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 02 Марта, 2012, 11:28 »
potrebitel    :    ну тут твоя правда , что есть - то есть , и мы все тоже терпим скрипя зубами  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 02 Марта, 2012, 14:11 »
Так ведь в Гайн я-то играю! и эти забавные девайсы использую с удовольствием! Нигде пока таких не видел,даже нолдорские в Пендоре значительно слабее. И не "поливаю" мод,как это делал с некоторыми другими.Нормально всё...О забавных девайсах: до сих пор я считал самыми "интересными" "трёхрукий меч"(что бы это в самом деле ни означало,с виду он вполне обычный) и "сбалансированый поломаный меч с инкрустацией" стоимостью 6500 монет (там был обломок меча,в половину первоначальной длины с зазубреным местом слома).Оба девайса регулярно присутствовали в продаже в моде Nativ Expansion версий 0,584- 0,585 под оригинальную игру МиБ.

Кстати,с этим самым Империал боу вопрос у меня возник. Я интереса ради импортировал перса,там уровень выше 40-го,сильный выстрел 10,а навык почти 400.И всё равно даже пешком прицел лука в точку не сходится.А что ж тогда ему нужно?Тут  участвовал в осаде- стрелы летели вообще куда угодно!Попадать я попадал,иногда,даже часто,однако я привык к другому ("белке в глаз", ага!)

Вот тут ещё ремарочка.В сыграном мною совсем недавно Сворд оф Дамоклз Голд ( я потом скину ссылку на пост) меня поразил невероятный выбор лошадиных пород!Были там и ,например,"осёдланная лошадь" и "лошадь с седлом", "степная" и "лошадь степей" (принцип сегрегации понятен,да?) Но вот Гунтер,Хунтер,Охотник (и всё это в вариациях как осёдланных,не осёдланных,хромых,чахлых,резвых,бронированых и т.п.),Агастис,Ветер,Кали...(я лучше ссылку дам)- вот это всё веселило невероятно!это ж надо быть таким селекционером,настоящим мичуринцем (хоть тот и по растениям спец)! Ну так вот,в Гайн я игровых дней "прожил" чуть за сорок,но уже "отловил" интересную лошадку: "пугливый гунтер" называется! Как я писал в постах выше- то ли ещё будет! ;)

http://rusmnb.ru/index.php?topic=722.975  ответ 981

на снимках: пресловутый деманто из сумки; стрельба из империал боу при силнлм выстр 10 и навыке стрельбы 367(практически невозможно удержать,прицел сразу расплывается,здесь наименьший);пугливый гунтер и  калёный батчер на последнем

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 16:52 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 02 Марта, 2012, 17:23 »
с лошадьми конечно ужас (таких трактовок понятий названий столь прекрасного и грациозного животного - нет не только в русском языке, но и в каком либо другом), вопрос в другом - что это переделать не реально, так как к завершению доведения до приятного восприятия любого мода - тут же выходит обновление (патч, да обзывай как хочешь) - результат "мочало - начинаем всё с начала".

но у меня создалось впечатление что ты получаешь удовольствие не от игр, а конкретно в тестирование их и выискивание в них "грязи" своего рода удовольствие от "таможенного процесса"  :),    (в прочем я себя ловил за этим - правда без удовольствия, так, - чисто ворчание на то - от чего не получил удовлетворения).

Вообще если тебя интересуют вопросы глобально по гаин моду - то лучше зайти на домашнею страницу мода и там решить все вопросы  :).
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 17:33 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 02 Марта, 2012, 19:30 »
Не правда твоя.Я не выискиваю приколы,я их просто вижу.Примерно полтора года я играл в МиБ. И никаких модов.Давно это было,уж не помню.Я тогда даже про форум не знал.Потом скачал таки первый мод - и понеслось!...Я играл в Европу 1200 ещё на МиБ , в Проф оф Пендор,в Натив Экспэйшн, Кастом Сетлмент.Это всё на МиБ(нет ,не всё,но это то,что понравилось).Потом Варбанд и некоторые моды под него. А вот "прикалываться" с некоторых вещей в модах я начал с Проф оф Пендор версии,по-моему, 2.4 (или 2.5?).Причём смешно не было,я аж на г...исходил! А сейчас - нет,веселюсь! Время идёт,а ничего не меняется! В модах я имею ввиду....Вот ,к примеру,русификация..Есть даже отдельный топ про русфифкацию Проф оф Пендор версии 3.2. Пока там упорно обсуждали аспекты перевода "глагола дэтэйбл " (какая-то юмор передача давно-давно была),версия весьма обновилась и,как ты справедливо заметил,всё поехало с начала.Мало того,русификация 3.2 так и не была завершена.И вот не помню,перестали там мужские персонажи в игре считать себя женщинами?(например Марнида неоднократно пытались выдать замуж,а он всё не соглашался, вроде Борча говорил про себя как о женщине и так далее.)Лорды "родной" фракции встречали тебя уж не помню какой грубостью,а невеста,после того,как с её папашей было уговорено о свадьбе и заплачены деньги,если ты вдруг с дуру принимал её приглашение о рандеву- а оно приходило неоднократно уже после помолвки- заявляла при встрече "Я всем расскажу,какая вы мразь!"Вот прям дословно!А после этого посылала подальше.Ну разве не смешно?
И поверь ,я сыграл партий не счесть ,неоднократно возвращался ,и с удовольствием  и сейчас гоняю.Было две игры,в которые я играл годами: Цивилизация 3 Сида Мейера (ни 4 ни 5 мне не понравились) и Медиивл тотал Вар ( я играл ещё в первый и во второй) и никогда не стремился закончить их как можно скорее.Смысл игры - в самой игре,а не в её окончании.А вот уже года 3 практически только в МиБ и играю( не каждый день,естественно).Меня привлекает в ней,среди прочего,нелинейность сюжета.Не люблю ходить " по коридорам".
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 02 Марта, 2012, 20:51 »
И поверь ,я сыграл партий не счесть ,неоднократно возвращался ,и с удовольствием  и сейчас гоняю. никогда не стремился закончить их как можно скорее.Смысл игры - в самой игре,а не в её окончании. Меня привлекает в ней,среди прочего,нелинейность сюжета.Не люблю ходить " по коридорам".
:thumbup: ты не одинок  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 03 Марта, 2012, 01:32 »
"пугливый гунтер"
Вообще то это не название ,а характеристика простого Гунтера.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 03 Марта, 2012, 12:16 »
Помогите пожалуйста вылетает во время боя уже под конец во все боях так :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC