Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 486
Всего: 486

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455868 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 01 Июня, 2011, 20:18 »
Люди пожалуйста помогите, можете подсказать как узнать пароль от персонажа если вдруг забыл?
На странице авторизации под блоками ввода логина и пароля есть текстового вида кнопка: "I forgot my password". Написанное при нажатии на нее гласит приблизительно следующее: С ключа, на котором находится аккаунт с потерянным пасвордом, следуя привычным инструкциям создайте нового црпг персонажа. После залогиньтесь на сайте, и в выпадающем списке, что в левом верхнем углу личного кабинета, выберите имя того чарактера, от которого забыли пароль. Вот так, да.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 03 Июня, 2011, 12:43 »
Спасибо большое!
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 10 Июня, 2011, 15:38 »
Сейчас зашел поиграть и малость удивился поведению мода: меня кикнуло с сервера и появилась надпись: "this character belongs to someone else"
К чему бы это?
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 10 Июня, 2011, 15:50 »
Характер у тебя плохой. Перс на другой ключ записан.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 10 Июня, 2011, 15:53 »
Характер у тебя плохой. Перс на другой ключ записан.
Но у меня только этот ключ :D
И как теперь быть, что посоветуете?
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 10 Июня, 2011, 18:48 »
Нового сделай -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 11 Июня, 2011, 09:09 »
Уже разобрался, ключ меняется при каждом запуске - через раз мой появляется, вот такая аномалия :D
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 11 Июня, 2011, 12:24 »
У меня была мысль, что ключ выдается случайно при каждой активации 1с лицензии.
нет.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 11 Июня, 2011, 17:20 »
Люди кто по-вашему на стратегусе приносит больше пользы? Какой класс там самый нужный?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 11 Июня, 2011, 17:51 »
По степени полезности, по убыванию:
1) Пихота с одноручным или полеармами и щитом
2) Лучники
3) Конница (всех видов)
4) Арбалетчики
5) Полеармщики без щитов
6) Двуручи

Пихота - хребет любой армии как в поле, так и на осадах, ее количество в процентном отношении не должно быть ниже 50% в любом бою.
Лучники - незаменимый класс при осадах, особенно при игре за защитников и с учетом последних изменений, в полевых битвах также полезный класс, способный склонить чашу весов в ту или иную сторону.
Конница - практически бесполезна на осадах, зато незаменима в обычных боях, тут она может поспорить в полезности с пихотой и лучниками.
Арбы - из-за медленной перезарядки в поле могут быть пустой тратой тикетов, при осадах весьма полезны в качестве охотников за вражескими стрелками.
Полеармщики - на осадах могут быть полезны только в защите, в полевых - в качестве класса поддержки и защиты позиций от конницы.
Двуручи - пушечное мясо на осадах (поскольку физика и производительность оставляют желать, их трупами даже не завалить ров и не сделать "насыпь" из тел), чуть менее бесполезны в полевых боях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 11 Июня, 2011, 17:53 »
Так двуручам же можно еще и какой нибудь средненький щит
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 11 Июня, 2011, 17:53 »
Damon,  Благодарю тебя!
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 11 Июня, 2011, 17:56 »
Donskoi, он спрашивал про Стратегус. Это только продление мучений на несколько секунд, пока щит не разбит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 11 Июня, 2011, 18:40 »
(6) двуручи

Не слушайте его, Damon просто давно не получал кувалдой по шлему при попытке залезть на стену  :laught:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 11 Июня, 2011, 23:26 »
Мдя, интересное мнение...
У нас в прошлом Стратегусе задача билдов типа одноруч+щит и полеарм+щит - обеспечивать стойкость боевого порядка и до поры до времени прикрывать дамадж-дилеров. Дамадж-дилеры - это (1) двуручи и полеармы и (2) лучники. Ну и конница, конечно же.
При этом количество врагов, убитых этими самыми щитовиками - минимальное, а смертей - относительно много.

Жаль, статистику по прошлым битвам после патча потерли. По крайней мере, я не могу ее найти.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 11 Июня, 2011, 23:38 »
Единственые дамадж дилеры были лучники. Коней и арбы почти не закупали. Двуручи редко приносили пользу , лично я без щита всегда получал стрелу.Щас многое изменилось, стратегус по идее будет выглядеть по другому.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 23:52 от DarkFox »
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 12 Июня, 2011, 05:05 »
Единственые дамадж дилеры были лучники. Коней и арбы почти не закупали. Двуручи редко приносили пользу , лично я без щита всегда получал стрелу.Щас многое изменилось, стратегус по идее будет выглядеть по другому.
Если у вас двуручи не носили щитов, значит это проблемы в консерватории. Тем более, что щиты тогда в Стратегусе не требовали навыка.

Кстати, именно поэтому меня сейчас просто умиляют двуручные/полеармные билды с нулем в навыке щита.

В групповой рукопашке двуруч/полеарм - очень полезная штука, т.к. даже дешевые двуручи позволяют БЫСТРО (буквально за один-два удара) склонить чашу весов в вашу пользу в унылом бодании щитовиков.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 12 Июня, 2011, 06:30 »
А теперь мой черед встать на защиту щитовиков. :)

Более 3-ех сыгранных щитовиков в мясе - страшная, неумолимая сила, способная вырезать толпы (Паблик Ru_WARBAND не даст соврать). Действуя по принципу спецназа, когда "упасть" и ввязаться в борьбу 1 на 1 - верная смерть, единственным выходом в данной ситуации будет являться постоянный переход от врага к врагу, удары в спину, да коленкой в пах. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться.

Двуручи в условиях прежнего Стратегуса в основном орудовали топорами. ИМХО, большинство двуручей без неестественной длины и балансированности ничтожны, исключений так же превеликое множество, не отрицаю.

Знать не знаю цены полеармам, орудующих пиками - незаменимым саппорт-атрибутом, идеальным и в мясном рукопашном бульоне, и против колбасы (Привет Малькольму :))
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 12 Июня, 2011, 11:25 »
Если у вас двуручи не носили щитов, значит это проблемы в консерватории. Тем более, что щиты тогда в Стратегусе не требовали навыка.

Кстати, именно поэтому меня сейчас просто умиляют двуручные/полеармные билды с нулем в навыке щита.
Сразу вспоминается цитата из Ильфо-Петровского "Золотого теленка":
Цитировать (выделенное)
-- Да и родители не в порядке и сам он, между нами говоря,
имел аптеку. Кто  же  мог  знать,  что  будет  революция?  Люди
устраивались, как могли, кто имел аптеку, а кто даже фабрику. Я
лично не вижу в этом ничего плохого. Кто мог знать?
     -- Надо было знать, -- холодно сказал Корейко.
     -- Вот я и говорю, -- быстро подхватил Лапидус, - таким не
место в советском учреждении.
Когда-то чистым двуручам нахрен не сдались никакие щиты, они и так нагибали. Кто ж знал, что чадз будет (и не один раз!) перекраивать баланс кардинальным образом (слоты, металки, лучники, колющие удары, требования etc)? НАДО БЫЛО ЗНАТЬ БЛЕАТЬ!!!11=) Чадз - мерзкий троллище, он и не такое может замутить, а выход простой - терпеть или забить=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 12 Июня, 2011, 12:29 »
Чувствую будет огромное количества нытья когда стратегус запустят WHY A PLAYER THAT DONT USE SHIELD IS FORCED TO TAKE SHIELD!!!NERF RANGED!!!! :D
Цитировать (выделенное)
Более 3-ех сыгранных щитовиков в мясе - страшная, неумолимая сила, способная вырезать толпы
Скажем битва групп 3на3 с одинаковым скилом.3 щитовика против 2 щитовиков и одного друруча.Выиграет группа с двуручем(или полеармом) в группе,потомучто это оружие предназначано для поддержки в мясе.
Цитировать (выделенное)
Двуручи в условиях прежнего Стратегуса в основном орудовали топорами
Не помню такого.Было полно двуручных мечей.

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 12:38 от DarkFox »
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 12 Июня, 2011, 16:38 »
Цитировать (выделенное)
Двуручи в условиях прежнего Стратегуса в основном орудовали топорами
Не помню такого.Было полно двуручных мечей.

Ну не Данишов, да Фламбергов же. А если и были таковые, то в дичайшем дефиците и выдаче по карточкам.

Бастарды и Лонг Сворды - были и нормой, не спорю.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 12 Июня, 2011, 16:52 »
В новом стратегусе у каждого будет фламберг и деревня :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 12 Июня, 2011, 17:10 »
В новом стратегусе у каждого будет фламберг и деревня :)
Это официально заявление от Дружины? Тогда мы готовы вступить :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 12 Июня, 2011, 17:29 »
Дружина раздает подарки???
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 12 Июня, 2011, 17:50 »
Нуу, не совсем деревня, а целая изба! Но зато вы сможете в ней работать! А ещё не надо беспокоиться по поводу оформления документов, т.к. официально деревня будет в собственности дружины. Только представьте: работать с утра до ночи и не платить налог на имущество!
Заявки оставляйте в соседней теме :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC