Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455209 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 20 Июня, 2011, 09:32 »
Ну разница между 20 и 30ым все таки есть.

НО, потратив не два часа а 10, ты уже будешь 28-29 уровня. (и это без прыжка до 30 уровня, то есть полноценный персонаж, и всего за 3 вечера)

Большинство игроков бегают 30ыми уровнями (на 31 уход на пенсию).

Топы - 32-33 уровня.


Разница между 29 уровнем и топтпотпопоптоптопкачемраскачем 33 уровня - сам поинмаешь - не велика. То есть тут уже будет влиять твой скилл на 98%, и 2% ваша разница в уровнях.


Кстати раньше было не так, раньше кач решал гораздо больше. Сейчас приблизили к нативу больше - где все более менее равны.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 09:36 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 20 Июня, 2011, 09:40 »
Дамон, у тя билд не считая 6 страйка вместо 7-8, обсолютно нормальный и играбельный, хз чем он те такой ущербный, да он не такой крут как мог бы быть если б ты перекачал из металок в двуру и из броска в страйк. Эт те кара за то, что гамал пол года убер говнометателем ^^ стра-даааааай!!  :laught: :laught:
   На данный момент баланс в црпг (на мой взгляд почти идеальный, играю за коня/двуру/лучника/конный лучник) продуман намного лучше чем в нативе.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 09:43 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 20 Июня, 2011, 10:31 »
слушайте а как в моде cRPG передать оружие и деньги (некоторая часть ) другому игроку ? и как прокачивать его.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 20 Июня, 2011, 11:18 »
слушайте а как в моде cRPG передать оружие и деньги (некоторая часть ) другому игроку ? и как прокачивать его.
Прокачать оружие можно при уходе на пенсию после 31 лвл. Прокачать можно лишь то что можешь использовать.
 Передавать вещи и деньги (все или некоторую часть) могут только главные персонажи.  :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 20 Июня, 2011, 12:03 »
а что значит "уйти на пенсию " и "главные герои"
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 20 Июня, 2011, 12:15 »
Лааадно, спасибо за объяснения, может как-нибудь попробую сыграть.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 20 Июня, 2011, 12:27 »
Илья, почитай тему. Стопудова там эти вопросы задавались и стопудова ответы на них даны.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 20 Июня, 2011, 14:06 »
а что значит "уйти на пенсию " и "главные герои"

По поводу главного героя - тот, что сможет участвовать в боях на стратегусе. Ему же доступен и рынок.  Как его сделать таким. Переходи на сайте на вкладку character. Смотри вниз. Там будет две кнопки. Одна - это для Skip the fun, она тебе НЕ нужна, ее НЕ трогай. А другая - как раз сделать перса главным, там для подтверждения пароль нужно вводить.
По поводу пенсии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8443.0
Ссылка на все важные темы раздела: http://rusmnb.ru/index.php?topic=7646.0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 22 Июня, 2011, 13:26 »
Можно ли сменить игровой ник целиком(не тег добавить или опечатку исправить), а совершенно новый ник?
Если да, то распишите пожалуйста как это делать по пунктам, для особо одаренных, т.е. меня :embarrassed:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 22 Июня, 2011, 13:32 »
Аларих, раньше было можно, теперь низя - только очепятки и добавление/смена/удаление тега. Не исключено, что после запуска Стратегуса снова будет возможно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 22 Июня, 2011, 14:18 »
Damon спасиб, а не подскажешь как тег добавить?
Всю последовательность действий.
Я пробовал, не получилось:
в вкладке сеттинг написал ник с тегом впереди, что стоит 1000, вышел из этой странички - в игре отредактировал ник, запустил ЕУ1, побегал мин 5 голый, ничего не было. Зашел на сайт с новым тегом перед ником, перс 1 уровня, без эквипа.
В чем ошибка?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 22 Июня, 2011, 14:24 »
Damon спасиб, а не подскажешь как тег добавить?
Всю последовательность действий.
Я пробовал, не получилось:
в вкладке сеттинг написал ник с тегом впереди, что стоит 1000, вышел из этой странички
А ты дожался того, как админы подтвердят твою смену? После подачи заявки на смену ника должна появиться другая кнопка "Cancel pending name change" - "Отменить ожидание смены ника". Если эта кнопка у тебя есть - значит твою заявку еще никто не обрабатывал.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 22 Июня, 2011, 14:31 »
А ты дожался того, как админы подтвердят твою смену? После подачи заявки на смену ника должна появиться другая кнопка "Cancel pending name change" - "Отменить ожидание смены ника". Если эта кнопка у тебя есть - значит твою заявку еще никто не обрабатывал.
Да эта кнопка есть, а долго обычно идет обработка?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 22 Июня, 2011, 15:31 »
От нескольких часов до нескольких дней, как повезет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 22 Июня, 2011, 15:37 »
Аларих, подал заявку на смену ника после твоего вопроса к Дамону. Сейчас уже сменили.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 22 Июня, 2011, 16:06 »
две недели не входил на сайт црпг,был в отъезде.с другого города выходил на сайт-все в норме.сегодня вернулся и еле вошел-нет ни одной прокачанной шмотки,все пропало.конец игре....
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 22 Июня, 2011, 16:14 »
иван13 прокачай заново. Очки прокачки сохранились.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 22 Июня, 2011, 16:23 »
3ABP, и я так полагаю, что нужно бы еще посоветовать ивану13 поставить нормальный (сложный) пароль.

Кстати, иван13, а в сообщениях случаем ничего не осталось о совершенных сделках? Хотя их можно чистить, так что наверное там уже ничего нету...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 22 Июня, 2011, 16:27 »
нету очков,были три лука +3 остался 1:было 2 щита+2 стали обычные.самое обидное я деньги вкладывал в покупку прокачанных вещей,с целью перепродажи.результат потеря миллионов голдов.Я БАНКРОТ...
ЗАВР,вещи стали обычными.
а что с тс
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 22 Июня, 2011, 18:25 »
У меня было много героев,сегодня зашёл на сайт и обнаружил героя, которого сам забыл, можно найти список героев которые у меня были, и я их не удалил.Мне очень надо их найти и перекинуть вещи другому,как перекинуть у меня вопросов нет, а как найти старых героев,я не знаю?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 22 Июня, 2011, 19:11 »
saa слева сверху, выше текста "0 messages" (или сколько у тебя их там) есть менюшка выпадающая (нажми на повернутый углом вниз треугольник).
Далее думаю ясно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 22 Июня, 2011, 19:13 »
У меня проблема - не отображаюся луки, они как бы есть, но прозрачные. Версия игры 1.134 англ, мод с последним патчем, стоит графический мод (не помню какой). В чём может быть проблема?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 19:57 от Ozone »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 22 Июня, 2011, 19:48 »
Что ещё за 1.136?
А проблема наверняка именно из-за графического мода. Такое чувство, что-то с лодами намудрено.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 22 Июня, 2011, 19:57 »
Спасибо, а патч - 134ый, просто перепутал.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 22 Июня, 2011, 23:36 »
Пропавшие луки были и у меня, мне ребята сказали, что нужно было по очереди ставить патчи сРПГ (я один предпоследний не ставил - сразу последний). но я не проверял и не переставлял.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC