Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455945 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 17 Июля, 2011, 20:14 »
Ага, спасибо. Гугл и опера криво работают.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 17 Июля, 2011, 20:50 »
P.S. Пока качался, неприятно удивился, когда узнал, что если подобрать оружие и след раунд начать с ним в руках, то за него могут снять деньги на починку =\

Кроме того обнаружил неприятный баг - когда у меня кончаются болты и я подбираю трофейное оружие, то в следующем раунде почти всегда я респлюсь без болтов (кроме заряженного).
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 18 Июля, 2011, 04:09 »
P.S. Пока качался, неприятно удивился, когда узнал, что если подобрать оружие и след раунд начать с ним в руках, то за него могут снять деньги на починку =\

Кроме того обнаружил неприятный баг - когда у меня кончаются болты и я подбираю трофейное оружие, то в следующем раунде почти всегда я респлюсь без болтов (кроме заряженного).

Это не баг, просто трофейное оружие занимает слот(ы) болтов.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 18 Июля, 2011, 13:11 »
Это не баг, просто трофейное оружие занимает слот(ы) болтов.

Так я ведь спавнюсь не с  трофейным, а с тем что я в конце раунда перед спавном выбрал. То есть респлюсь с тремя слотами, а болтов нету.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 18 Июля, 2011, 13:15 »
если ты подобрал оружие и не умер в конце раунда, то оружие останется в слоте и займет место. проще не парится а в конце раунда выкинуть все на землю.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 18 Июля, 2011, 13:50 »
Поясняю как все было в последний раз. Играю обычную битву на паблике. У меня такой комплект: арбалест, болты, winged mace. Кончаются болты, новые найти не сумел, поэтому выкинул арбалест, пустой колчан тоже выпал вроде бы. Взял какой-то мега мастеркрафтед датский грейтсворд. Зарубил им одного лучника и тут раунд закончился. Появилось меня выбора экипировки, где был показан мой стандартный комплект, нажал "Done". Отреспился с арбалестом, winged mace и БЕЗ грейтсворда и болтов.

Выходит это баг, потому как ни трофейного, ни болтов.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 18 Июля, 2011, 15:57 »
Эмм, наверное тупой вопрос, но как войти на стратегусную битву? Там в информации о битве написано время, а сервер - 7298. Как понимать эти 4 цифры и куда идти, чтобы попасть на битву?
Уже сам разобрался.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 16:18 от Imie »
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 18 Июля, 2011, 16:19 »
сервер ЕУ_3
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 19 Июля, 2011, 04:01 »
вижу 4 вида именного оружия... один за другим... это то есть можно 4 раза улучшать 1 оружие ? И для этого нужно "перерождаться" 4 раза?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 19 Июля, 2011, 05:03 »
вижу 4 вида именного оружия... один за другим... это то есть можно 4 раза улучшать 1 оружие ? И для этого нужно "перерождаться" 4 раза?

Нет, каждое можно улучшить только 3 раза. К примеру Arbalest (обычный) -> Well Made Arbalest -> Exquisite Arbalest -> Masterwork Arbalest. И да, чтобы наследовать шмотку, каждый раз нужно уходить на пенсию (aka retire). Итого 3 раза.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 19 Июля, 2011, 07:37 »
у улучшенных вещей и слом дорогой?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 19 Июля, 2011, 08:21 »
у улучшенных вещей и слом дорогой?
Нет, ремонт улучшеной вещи будет стоить столько же, сколько стоит ремонт стандарнтой (первой версии) вещи.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 19 Июля, 2011, 10:08 »
у улучшенных вещей и слом дорогой?
Нет, ремонт улучшеной вещи будет стоить столько же, сколько стоит ремонт стандарнтой (первой версии) вещи.

Прокачанная шмотка дороже почти в два раза, соответственно и ремонт будет дороже.
     
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 19 Июля, 2011, 10:45 »
у улучшенных вещей и слом дорогой?
Нет, ремонт улучшеной вещи будет стоить столько же, сколько стоит ремонт стандарнтой (первой версии) вещи.

Прокачанная шмотка дороже почти в два раза, соответственно и ремонт будет дороже.
Штука дороже, а ремонт, вроде как, брался по цене стандартной вещи. По крайней мере до последнего патча было так. Извините, если ввел в заблуждение :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 19 Июля, 2011, 11:21 »
...
Прокачанная шмотка дороже почти в два раза, соответственно и ремонт будет дороже.
Откуда "дровишки"?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 19 Июля, 2011, 11:40 »
Из леса.
Чистая логика плюс личное ощущение, что прокачанные шмотки просто таки вгоняют в чудовищные долги.
Но полюбому надо проверить, чет раньше не думал об этом.
     
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 19 Июля, 2011, 11:50 »
Ремонт предмета составляет 7% от его стоимости, поэтому проверить очень легко.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 19 Июля, 2011, 11:54 »
пинг на eu серверах 200+, можно его как-нить уменьшить? должен ведь быть способ...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 19 Июля, 2011, 12:01 »
Смена провайдера.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 19 Июля, 2011, 12:02 »
пинг на eu серверах 200+, можно его как-нить уменьшить? должен ведь быть способ...


http://rusmnb.ru/index.php?topic=9944.0
     
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 19 Июля, 2011, 12:03 »
пинг на eu серверах 200+, можно его как-нить уменьшить? должен ведь быть способ...
Имея на евросерверах цРПГ пинг>125, подумываю о переезде из своего Архангельска поближе к Москве/Петербургу (а м.б., чем чадз не шутит, и в саму забугорную Европу :) ). Больше гарантированных способов радикального уменьшения/снижения пинга для меня, к сожалению, не существует :(

Хотя, если живешь близко к центральной/западной части РФ и имеешь такой пинг, должны быть способы, как похудеть сбросить пинг с 200 до 2 :)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 12:06 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 19 Июля, 2011, 12:03 »
запускать игру с пониженным приоритетом, настроить реестр, использовать прокси, перееехать в ЕС...
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 19 Июля, 2011, 12:34 »
Дедовщина...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 19 Июля, 2011, 14:20 »
День добрый, честно искал почти 2 дня не смог найти решения, мб кто то сталкивался и сможет помочь, буду весьма благодарен.
Стоял русский Варбенд от 1с не втыкался патчик 1143 я снес игру, скачал английскую с офф сайта сразу последней версии (1143). В итоге при входе в игру практически сразу выкидывает с сервера и выдает следующее сообщение - This character belongs to someone else‎  :cry:
Помогите люди добрые.
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 19 Июля, 2011, 16:23 »
имя перса смени
И слева нас - рать, и справа нас - рать. Хорошо с перепою мечом помахать!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC