Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 366
Всего: 366

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 457815 раз)

  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 09 Августа, 2011, 13:52 »
А что со мной не так, мой последний бой против дружины на стратегусе был с кд 3 к 1. Плюс я еще склад оружия построил. 8-)
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 09 Августа, 2011, 13:54 »
хочешь в клан иди в чье нибудь посольство и подай заявку а не тут чот пиши ...   ;)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 09 Августа, 2011, 13:59 »
хочешь в клан иди в чье нибудь посольство и подай заявку а не тут чот пиши ...   ;)
Я просто спросил какие есть, типа маленький разбойный клан, мне кастати пилагеры нравятся всем кроме диктата одного и их так много, что мне врядли что-то достанется (типа лорд фифа), ежели конечно не всю карту захватить.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 09 Августа, 2011, 14:24 »
Если клан или фракция тебе для того чтобы имелась фиолетовая надпись о том что ты лорд какой-то деревни, то боюсь тебя разочаровать. Наделы раздаются не всем подряд, и обязательно "старичкам" кланов, которые доказали свою верность фракции и ее людям. Плюс ко всему за наделом необходимо еще и следить 24/7 войска, население, деньги, постояльцы и все такое прочее.

А если клан или фракция маленькие то у них не будет возможности что-то захватить для себя. Игра по крупному идет. Большие дядьки уже все поделили сначала потом стали захватывать.

Так что если хочешь непременно захватить деревню - попробуй захватить ее сам. Если очень повезет в течение суток будешь ее полноправным владельцем. Потом конечно вернутся настоящие хозяева и вежливо проводят тебя обратно попутно выдав несколько волшебных пенделей, но зато повладеешь "фифом" хоть немного
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 09 Августа, 2011, 15:05 »
Да ладно фракция в 12 тимплеи бойцов может спокойно держать несколько деревень (с союзниками типа  the grey или с американцами) и да для меня цель фракции в стратегусе захват имений + нагибать.
А потом можно новых бойцов взять и для них деревни захватить, фаллены, мерки (пока у них война), темплеры, турки, абаи только ждут чтобы их кто-то э.. победил.
Но это все конечно мое имхо и взгляд стрэнжера с его большим кланом наверно другой.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 09 Августа, 2011, 15:24 »
Triarii, ага, взгляд стренжера другой, не такой розовоочковый =)
я не знаю, что с тобой не так, но я знаю, что описанный тобой клан "маленький, с демократией, которые берут сразу всех, которые дадут деревню" ничего не захватит. Точнее, как сказал Борода, в лучшем случае на сутки. да и то, если оооооочень повезет и ты нападешь на какую-нибудь fail-фракцию.

В общем, Triarii, споря с Бородой, ты споришь против его ОПЫТА и ПРАКТИКИ своими ТЕОРИЯМИ и ДОМЫСЛАМИ.
Это касается и "12 тимплеи бойцов" и "the Grey" и всего остального.
Мой совет, прислушаться к тому, что писал Борода, потому что он нигде и ни в чем не соврал.

Маленькие фракции на стратегусе могут существовать только в роли вассалов, со всеми вытекающими.

Удачных тебе поисков фракции. Если тебе нравятся ролеплейные бандиты, то советую обратить к Bandits, если разумеешь буржуйскую мову. Pillagers, конечно, красавцы, но никакие не бандиты, а, скорее, пастухи да хлебопашцы  ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 09 Августа, 2011, 16:00 »
Я просто спросил какие есть, типа маленький разбойный клан, мне кастати пилагеры нравятся всем кроме диктата одного и их так много, что мне врядли что-то достанется (типа лорд фифа), ежели конечно не всю карту захватить.

Вообще-то, у нас - демократия, с сильной президентской (но всё же конституционной) властью. Прочитай наш волосатый устав. Есть Бертран, который ведёт нас в нОбегание на жалких геев врагов, и Совет из Авторитетных Членов, имеющих привилегированное право дать ему по башке, если он перегибает палку. Решения принимаются коллегиально, всем текущим составом, каждый высказывает своё мнение и аргументы. Мнение каждого играет свою роль (кроме мнения Сливера).
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 09 Августа, 2011, 16:10 »
Вообще-то, у нас - демократия, с сильной президентской (но всё же конституционной) властью. Прочитай наш волосатый устав. Есть Бертран, который ведёт нас в нОбегание на жалких геев врагов, и Совет из Авторитетных Членов, имеющих привилегированное право дать ему по башке, если он перегибает палку. Решения принимаются коллегиально, всем текущим составом, каждый высказывает своё мнение и аргументы. Мнение каждого играет свою роль (кроме мнения Сливера).
и впрямь хлебопашцы с солтысом(в роли Бертранчика)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 09 Августа, 2011, 16:11 »
Pillagers, конечно, красавцы, но никакие не бандиты, а, скорее, пастухи да хлебопашцы  ;)
О да, мы пастухи и хлебопашцы.Пасём деревни, а когда они отжираются - жнём их обитателей.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 09 Августа, 2011, 17:12 »
разница между 4 ridding и 10 сильно заметна ? или лучше вложить очки во что-то еще и оставить риддинг 4 ?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 09 Августа, 2011, 17:18 »
Pillagers, конечно, красавцы, но никакие не бандиты, а, скорее, пастухи да хлебопашцы  ;)
О да, мы пастухи и хлебопашцы.Пасём деревни, а когда они отжираются - жнём их обитателей.
2 месяца назад я бы поверил, сейчас, как говорится: "можешь не рассказывать"  :(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 09 Августа, 2011, 17:50 »
Как нам ценна вера демагога, причём сознательного - сил нет описать ). Интересно ты "светофильтр" только в отношении вещей связанных с негативным ассоциативным восприятием включаешь, или по жизни фрагментарное восприятие? ) Ну это если гипотетически исключить очевидное: про знаем одно - говорим другое, м? )
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 09 Августа, 2011, 18:27 »
Ой!
Triarii, гляди скорее, вот этот "ногебатор", "мародёр", "The Pillager!" у них за дипломата. Вот такие вот бандиты нынче пошли, образованные, мать их, демо_гоги -(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 09 Августа, 2011, 18:30 »
Ну так налётчики граждане практичные. Ставят на места тех, у кого есть данные и кто что-то смыслит.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 09 Августа, 2011, 18:47 »
***
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 20:48 от Triarii »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 10 Августа, 2011, 05:35 »
Я вот тут приглядел эту игрушку, очень люблю ролевые игры..

Может кто нить будь рассказать подробнее о ней.

Например где можно купить, или  как проходит сам игровой процесс.


Я тут посмотрел деревни какие-то и т.д любопытно стало, заранее спасибо.)

А взглянуть в левый верхний угол экрана слабо? Там есть навигационное меню с пунктом "Об игре".
К.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 08:08 от Kopcap »
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 10 Августа, 2011, 08:49 »
лучше всего об игре говорят ролики на ютубе
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 10 Августа, 2011, 09:50 »
Я вот тут приглядел эту игрушку, очень люблю ролевые игры..
Мод отличается от сингла игры
 Как я понял из трех постов господина Hore он вообще не играл в M&B и с описанием сРПГ ты малость поспешил. К.
 added Ну постом ранее упоминал про скачивания мода? не? да и вдруг кто-то заюзает поиск по фразе "cRPG и Stategus" и тут опа описание небольшое  :laught:


И состоит из двух частей
первая -  cRPG
   Качаешь своего персонажа в боях команда на команду (до 120 человек в битве)
   Каждую минуту получаешь опыт и золото
   Качаешь уровни и навыки персонажа
   Покупаешь на полученное золото Оружие доспехи коней

Вторая - Strategus
   Это смесь браузерки и самой игры. Т.е. все перемещения и действия происходят в браузере на карте
а бои на спец сервере.
  Связана с первой частью только твоим персонажем
   Можешь вступить в любую из фракций
   Фракции могут захватывать деревни замки и города.
   Твое оружие не переносится, а используется то которое закупит генерал.
   Бои идут 60 на 60 в назначенное время (через день после атаки на карте), кол-во перерождений зависит от кол-ва армий (тикеты).  Т.е. в битве армий 1000 на 1000 будет бой на сервере 60 на 60, и при каждой смерти игроков армия уменьшается на 1. Побеждает тот кто убьет армию  или захватит базу.

Как то так :)
   
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 10:00 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 10 Августа, 2011, 09:52 »
VovkaMarkovka самое главное забыл - можно грабить корованы.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 10 Августа, 2011, 09:58 »
VovkaMarkovka самое главное забыл - можно грабить корованы.
Эльфоф нет зато трупы в 3Д!11!111 и даже не исчезают1!! если галку поставить  :laught:
а вот дома в дали да 2Д  :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 10 Августа, 2011, 14:13 »
что означает надпись в чате ? какая награда ?  за 10 минут 3 раза выскакивала. ни золота, ни бриллиантов не дали =)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 10 Августа, 2011, 14:17 »
За отвагу в бою и т.п., в общем, в следующем раунде ты получаешь +1х.
на картинке х1, когда первый раз тикает - сразу становится х2 (ну и с первого тика тоже идет как с х2)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 10 Августа, 2011, 14:38 »
За отвагу в бою и т.п., в общем, в следующем раунде ты получаешь +1х.
на картинке х1, когда первый раз тикает - сразу становится х2 (ну и с первого тика тоже идет как с х2)
х2 получаешь, если до этого было х1, а если было х3-4-5, то после проигрыша раунда теряешь только 1 "икс", а не все "иксы" как обычно. Только до сих пор непонятно, что будет, если к концу раунда у тебя х2. Отнимать явно не отнимут ибо ниже некуда, а вот прибавляют ли или просто оставляют х2? У кого-нибудь был "отважный текст" при х2? Что при этом происходит?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 10 Августа, 2011, 14:40 »
Ну не знааааю... Получил текст при х5 и х5 у меня остался :\
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 10 Августа, 2011, 14:50 »
deadhant, ты гонишь, парниша=) Как написал Захарист, снятие/прибавление мультипликатора происходит не мгновенно и не после начала следующего раунда, а сразу, как "тикает", то есть в первый раз после получения текста капнут опыт/деньги. Таким образом, на начало раунда у тебя может быть и х5, но как только пойдет опыт и золото, мультипликатор меняется на х4.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC