Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 414
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: О великий Disciples 2 (1 тоже, но ждём 3-й)  (Прочитано 11809 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Августа, 2009, 00:24 »
Игра Disciples I, II очень понравилась переигрывал много раз. В Канун Рагнарека, Восстание эльфов, Гвардия тьмы , Гвардия света и кучу карт и дополнений. Герои тоже не плохие, но есть еще игра Герои Мальгримии, Нашествие некромантов, Победить дракона. Все они своеобразны, чем-то похожи. Бои больше нравятся в Disciples II. Постройки в городах в Героях Мльгримии. Задания в Героях.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Августа, 2009, 01:23 »
Disciple 2 прошел - но не более. Игра крутая но я на нее почемуто не подсел. Очень понравилась прокачка юнитов.
В 3-ей проперло то что на героя мона цеплять артефакты (отображаются на модельке) - этого я ждал от 5-х героев но увы.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2009, 06:39 »
проходил на все лады несколько раз) классная игрушка, захватывающая. и отдельно респект художнику!!!
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2011, 08:24 »
Поиграл наконец-то в первую часть. Приятно удивлен. По-большому счету, различия только в графике. А в остальном все так же атмосферно. Сюжет, правда, мама не горюй.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2011, 08:44 »
Она попроще 2й части будет. но атмосфера сохранена. :)

Я всё ждал-ждал нормальных патчей на 3-ю часть.... так и недождался.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Июля, 2011, 11:21 »
Нравится игра. Вторая часть супер! Особенно прокачка войск с опытом. Я когда с другом играл по локалке мы помогали друг другу. Изучаем заклятие какого-то существа а потом им нападаем на ГГ друга, специально не атакуем, он выигрывает и ему опыт.

Третья часть мне не понравилась, что-то не то :-\
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Ноября, 2011, 18:18 »
Да вторая часть просто супер. Сидел на ней очень долго. А третью испоганили. Спрашивается зачем было делать подобие героев, портить всю уникальность. КОШМАР
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Марта, 2012, 23:40 »
Долгое время был поклонником Disciples 2  и играл во все аддоны к ней. Особенно нравились нежить и эльфы. После знакомства с НОМ&M Disciples 2 уже видится не так радужно, особенно выделяются предсказуемость сражений и некоторые другие минусы. В Disciples 3 не играл, так как он мне показался слабой имитацией Героев, да и расовое разнообразие там не ахти какое, не чета второй части. Распил на ДЛЦ тоже огорчил.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2012, 09:13 »
первую исходил вдоль и поперек... вторая прошла мимо...
третья первый раз попробовал понравилось...
 ща пошел на прохождение Disciples III: Resurrection ... очень даже... и баланс интересный... каждый бой аки последний ... расслабится не даёт...
 вервольфы читерские...
+ атмосфэрность , музык ....и картинка не раздражает... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 13 Мая, 2012, 12:47 »
Сейчас Disciples 2 Восстание эльфов переигрываю, так как ностальгия замучила.  :D Если раньше моей любимой расой были нежить(любил их скелетов-пехотинцев последней стадии развития, замораживающих даже Стража столицы) и эльфы(см. на аву), то сейчас уже люди и эльфы. С их лекарями редкий бой проходит с потерями с моей стороны(играю на сложнейшем), да и тактика резко меняется. По-моему, расы с такими врачами - "читеры", только их "чит" надо уметь использовать.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC