Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 279854 раз)

Ответ #750 20 Ноября, 2012, 07:47
-1
Не думаю, что прямо-таки лучше, но автор действительно очень скрупулезно подходит к отображению экипировки, как впрочем и бытовых предметов. Буквально каждую пряжку детализирует, причем аутентично так.
Зато там смерть лучшего персонажа была крайне глупой и хреново мотивированной! Валлийский патриот, мать его.
Ответ #751 20 Ноября, 2012, 11:03
-1
Logen, для сюжета его смерть закономерна и уж гораздо лучше так, чем на дуэли с каким-нибудь недоумком. Хотя личность очень колоритная и жаль, жаль конечно...
Ответ #752 20 Ноября, 2012, 11:31
0
Вы что творите, демоны? До 3-х ночи читал "Винланд" чуть на работу не проспал >:(
Манга зацепила, прорисовка отличная, сюжет интересный. Излишняя крутость ГГ, тоже немного напрягла. Но тут ничего не поделаешь, классический стиль манги(комикса) о героях.
Ответ #753 04 Декабря, 2012, 14:24
-3
Мне нравится больше аниме кровавые) >:(
У меня скоро полка упадет от манги "Наруто"=)
Не плохие аниме также Стальной Алхимик и Темный Дворецкий.
Советую посмотреть ;)

я, угадал в какой теме будет новое сообщение от данного пользователя... и почти догадался как будет текст )
Чекан
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2012, 14:46 от Chekan »
Ответ #754 04 Декабря, 2012, 14:46
-1
Чекан, "я прАроческиЙ смАтрЭть впИред тИбе?"  :D
Ответ #755 18 Декабря, 2012, 23:53
0
думал минует ан чаша сия... но видать заразное это дело -- анимашки....
заразили хады... таперача не подходъ -- инфицированнн...:D
не.... не анимэ, но почти... рядом...
был абсолютно относительно равнодушен ко всякому подобному... но случайно наткнулся  в сети на сборник работ Bruce Walter Timm... и фсё... наркоманисто прибалдел... заворожили чем-то... :D

уже запаковал себе усё шо нашлось и тучу комиксов... :D



а женские рисунки вообще блеск... потрясающе... чёткая простота линий .... выразительность...


:D

отакия вот впечатления... за сим и делюсь... :)

P.S.
кстати... на новую аватарку хама нашел случайно, пока вытягивал весь мусор с сети на тему...у какого-то аниматора в куче скетчей лежало.... :D
Ответ #756 23 Декабря, 2012, 14:11
0
Agasfer, Посмотри Aeon Fluх, тот что оригинальный мульт а не фильм, ну и если ещё не видел, посмотри Cool World, должно понравится.

We are prostitutes: Cool World
Ответ #757 24 Декабря, 2012, 11:16
0
Rauk-tol, спасибо ... глянул...
но нет ... не то... совсем не то.... т.е. абсолютно... :)
Ответ #758 02 Января, 2013, 22:24
0
Таких нет.
Ответ #759 13 Января, 2013, 16:24
-1
Fullmetal Alchemist, Fairy Tail, Soul Eater  :thumbup:
Ответ #760 17 Января, 2013, 08:20
0
Давно еще собирался посмотреть по рекомендациям знакомых анимэ Suzuka жанр: романтика, драма, комедия.
По началу эта анимэ нравилась и казалась интересной, но посмотрев уже 18-20 серии эта анимэ стала вызывать очень много ненависти и злости по отношению к ГГ и к самому мангаке. Появилось желание привязать ГГ к чему нибудь и отбить внутренние органы. Отрицательные эмоции вызывают само развитие сюжета и не справедливые отношения между персонажами.
Очень расстроен и зол что посмотрел это гадкое, омерзительное анимэ, досматривать вряд ли буду.

Вобщем очень не советую смотреть/читать анимэ/мангу Suzuka, хорошенько запомните это название и попытайтесь отгородить себя, своих друзей и знакомых !!! А самое главное отгородить СПАСТИ свою девушку !!!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 17:58 от ҚАСҚЫР »
Ответ #761 17 Января, 2013, 12:16
0
ҚАСҚЫР, Это только говорит что режиссер проделал хорошую работу не оставив тебя равнодушным, так что, пожалуйста, не надо отбивать ему почки за это :D.
А справедливые отношения между глав героями это как по твоему мнению, если каждому по заслугам, то такие присутствую только в наиболее карамельном сёдзе.
Кто то всегда должен хоть немного, но пострадать, а данная манга изначально задумывалась именно в ключе тяжелого выбора и неразделённой любовных отношений.
И да не смотри аниме с цундеристыми тян, там всегда присутствует несправедливость).
Ответ #762 29 Января, 2013, 08:09
0
主題曲「Aria」歌詞ネットスタンダード映像
Ещё один трейлер третьей части.
Вторая часть весьма неплоха была, как по мне.
Ответ #763 31 Января, 2013, 18:37
0
По началу эта анимэ нравилась и казалась интересной, но посмотрев уже 18-20 серии эта анимэ стала вызывать очень много ненависти и злости по отношению к ГГ
У меня похожая история с большинством анимех ;)
Ответ #764 01 Февраля, 2013, 04:54
0
主題曲「Aria」歌詞ネットスタンダード映像
Ещё один трейлер третьей части.
Вторая часть весьма неплоха была, как по мне.

В этих полнометражках Гриффит пидерастично выглядит, его будто бы для яойя рисовали :laught:, в сериале он так не выглядит, в сериале он просто красив, грациозен.
Вобщем в сериале он как светлый эльф, когда я давным давно в 1ый раз смотрел это анимэ я так и подумал что Гриффит это эльф.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 06:19 от ҚАСҚЫР »
Ответ #765 23 Марта, 2013, 20:25
0
О, точно.
Хотел сказать, что как по мне, так озвучка Реанимедии для первой полнометражки Берсерка ужасна. Особенно Гатса там озвучили ужасно, главного героя! Только Коркус порадовал.
Ответ #766 24 Марта, 2013, 01:26
0
Это единственная категория мультфильмов которые популярны у людей старше 18-21.
Аниме не смотрю, люблю Ледниковый период, Шрек, и т.д. Советские мультики люблю. Вообще очень нравится мультики посмотреть :) А аниме совершенно не перевариваю.
Ответ #767 24 Марта, 2013, 02:42
0
Это единственная категория мультфильмов которые популярны у людей старше 18-21.
Аниме не смотрю, люблю Ледниковый период, Шрек, и т.д. Советские мультики люблю. Вообще очень нравится мультики посмотреть :) А аниме совершенно не перевариваю.
Дык ты не взрослый :p в профиле написано 17
Ответ #768 24 Марта, 2013, 13:52
0
Дык ты не взрослый  в профиле написано 17
Дык и что? Хочешь сказать я через полгода стану аниме смотреть? Или попсу слушать, вместо рока, который я с 3-х лет слушаю? Вряд ли. :)
Ответ #769 25 Марта, 2013, 14:23
0
С одной стороны, я не люблю, когда осуждают чужое мнение касательно вкусов в чем-либо. А с другой, необоснованная ненависть к чему-либо тоже мне не приятна. К счастью, у нас на форуме нельзя просто взять и писать все сообщение капсом, что делает мой выбор касательно данной ситуации абсолютно очевидным. Её как будто и не было.
Жаль только, что припозднился я.
А знаете, что я люблю? Я люблю аниме "Mind Game". Потрясающее жизнеутверждающее действо, а уж насколько метафорична финальная сцена, да и предшествующая ей треть фильма все они в целом, я и говорить не буду.
А еще мне нравится "Paranoia agent". Захватывает жутко, благо серий мало. Увы, развязка совсем не похожа на то, чего я с интересом ожидал. Но вышло очень занимательно, тем не менее.
Ответ #770 24 Апреля, 2013, 14:08
+1
Я тут нахваливал в свое время Cowboy Bebop. А раз уж сюда заглянул Агасфер, то еще раз это название светану :)

А самое главное, наткнулся не так уж давно на сериал Kids on the Slope (2012) того же режиссера - Shinichirō Watanabe.
Это изначально и привлекло.  Кажется я уже хвалил его здесь на форуме, но лишний раз не помешает.
Сериал оказался "подростковым", вполне себе таким "мыльным", про жизнь и терзания (в основном детские и глупые) японских школьников-старшеклассников.
Но зацепил. В основном тем, что повествование вертится вокруг того, что герои играют джаз.
Режиссер, еще по Бибопу судя, имеет вполне определенный вкус в музыке и эту тему продвигает.
Я не фанат джаза, но такая (доступная и популярная) его подача - меня втянула.
Еще приятно то, что не смотря на локальную детскость и наличие в каждой серии какой-то глупости, в целом сериал оказался достаточно глубоким (эмоционально во всяком случае). И еще он вполне закончен. История рассказана, продолжение не нужно. Это тоже очень ценно.
Ответ #771 24 Апреля, 2013, 15:00
0
Подумаешь джаз, а кровища там есть?
Ответ #772 24 Апреля, 2013, 16:27
0
Ну конечно есть, что за глупый вопрос.
Ответ #773 04 Июня, 2013, 08:38
0
 Посмотрев тему, пришел к выводу, что здесь не хватает японской анимации на социальные темы. Добавлю свои пять копеек.
 Например, Kaze no tani no Naushika. Лучшее, что случалось со студией Гибли. Годный саундтрек, экологопроблемы, любовь к природе...
 Или вот Kino no Tabi. Каждая серия - сатира на наше общество. Особенно понравилась про башню. А еще такая главная героиня.
 Sayonara Zetsubou Sensei тоже хорош. Когда начинал смотреть, думал, что это такой Pani Poni Dash. Особенно когда узнал, что Кафку озвучивает та же сейю, что и Ничиджо-сан. Оказалось, что ошибался. Социальных проблем, экшона, отсылок и отчаяния куда больше, да и фансервис выведен на новый уровень. Матой и Кири Комори хороши, да.
Сатоши Кона и Уробучи Гена тоже хотел упомянуть, но уже видел пост о Paranoia Agent, так что пожалуй не буду.
Ответ #774 24 Июня, 2013, 16:27
0
https://www.youtube.com/watch?v=xaDCHe6KTfo
Из главного героя прямо-таки сочится пафос в его худшем проявлении, но нарисовано красиво. Интересно что же получится в итоге? Будет ли это смотрибельно?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: общение