Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 369
Всего: 369

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [HIST] Ледовое побоище. (5-7 ноября)  (Прочитано 50121 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Октября, 2010, 22:07 »
На разогреве я так хорошо конячкой работал, во время первого тайма похуже, а после смены респа так и вовсе никого не мог убить.А все потому, что у тевтонов была хорошая командная игра, я бью одного, а тут мне пика под ребра где-то слева.Вообщем спасибо вам за игру.Впринципе сквад ничего так получился, весело.Также я понял некоторые свои ошибки, причем грубые.Короче, трена удалась.Еще раз всем спасибо :thumbup:

жду самого ивента, надеюсь там отыгратся ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Октября, 2010, 22:49 »
Надеемся отыграться! Спасибо за треню! Учтём ошибки и воспрянем!
а так Тевтоны показали отличную командную игру...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Октября, 2010, 07:17 »
Эйниор, да? =) ну в таком случае, впереди еще много интересных впечатлений - и это не может не радовать.

только вот, если на самом мероприятии будет много народу.. и не знаю что делать с производительностью =( из за обилия деревьев у меня притормаживает на этой карте.. а уж с большим количеством народа, я точно уж стану мастером фехтования, метким стрелком и потрясающим лансером XD
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 07:21 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #78 : 23 Октября, 2010, 07:44 »
Claus, самые великие деяния творятся волею случия.Вот едешь ты боком в лес, а выезжаешь топфрагером и спасителем))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Октября, 2010, 09:07 »
Спасибо еще раз ребята за бой! Мне очень понравилось!
Особенно понравилась истрическая атмосфера этого мода, он смотрится значительно интереснее натива в этом плане. Понравились что были истинно эпические моменты, например стенка на стенку на льду  :thumbup:
И еще когда Дед Лексей героически (оставшись один против 3 или 4) спас  для вас раунд, это было здорово  :thumbup:

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Октября, 2010, 09:54 »
Да, было круто. Отлично играли, Тевтоны. Коннице вашей отдельный респект
З.Ы Греленорт, а ты разве участвовал? Оо Чето я тебя не заметил
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Октября, 2010, 10:00 »
Маршал в ордене может быть только одни  :D Пусть и с разными именами ;)
T_mrl_Andreas_von_Falben к вашим услугам :)
Кстати вас сударь я тоже не сразу признал в образе Челубея.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 23 Октября, 2010, 10:02 »
ааа, ну тогда ясно) Я и сам скрывался от полиции под ником Челубея :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #83 : 23 Октября, 2010, 10:07 »
С воскресенья на понедельник будет запущен сервер Rus_XIII_Teutonic_Invasion. 24\7.Для начала скромные 32 слота.

P.S.Заинтересованные организаторы, обращайтесь за админкой в личку.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 23 Октября, 2010, 10:09 »
Sir_Bertran
О! Отлично! Благодарю от лица ордена!  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #85 : 23 Октября, 2010, 10:16 »
Mapcuk, пора бы уже добавить персонажей и начать закреплять за кланами полки =)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Октября, 2010, 11:23 »
Попозже и ещё давайте не использовать по 2-3 щита, а брать только 1 щит
  • Ник в M&B: Marsello
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 23 Октября, 2010, 11:32 »
Mapcuk В исторической части возможно об этом договорится... хотя я против! Считаю 2 щита против такой стрелкоой фракции как Русь жизенно необходимы  :p

Но вчера закуп был не истрическим а вполне обычным на 3000, в такого рода игре ограничений на доступное снаряжение быть не может.

Если можно, нас более всего интересует дата проведения мейнивента.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #88 : 23 Октября, 2010, 11:39 »
Попозже и ещё давайте не использовать по 2-3 щита, а брать только 1 щит
я за.2 щита некрасиво и не исторично.Да и рыцари будут меньше наглеть!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 23 Октября, 2010, 11:42 »
Не сцать, тевтоны!  :) Орда справилась даже с их картонными щитами
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 23 Октября, 2010, 11:49 »
То орда с их луками, и с их злыми длинными и быстрющими богориками, отменой броней, особенно на конях, а у нас кольчужки тонкие, я уж не говорюб про попоны на коньках, тяжело нам будет под градом стрел, особено если единственую не очень надежную защиту разобьют :(

Не обижайте нас, нашего брата рыцаря и так мало :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #91 : 23 Октября, 2010, 12:35 »
Grellenort, вот скажи мне, зачем тебе быть живым,когда навстречу выйдет пехота?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Октября, 2010, 12:47 »
Grellenort, вот скажи мне, зачем тебе быть живым,когда навстречу выйдет пехота?)

Затем, чтобы эта самая пехота, жить прекраила  :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #93 : 23 Октября, 2010, 13:00 »
Grellenort, самонадеянно! =)

Кстати, проверьте, видно уже сервак али нет?!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 23 Октября, 2010, 16:05 »
Не видать сервера.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 23 Октября, 2010, 19:15 »
после таких мероприятий начинаешь лучше понимать историю, например почему Невский привел побольше бойцов )

праздник удался! пробовали разные варианты... рыцарей можно резать только от обороны ганяя по лесам... набранное ополчение Руси  сдержало только три первых раунда... дальше выучка и сыгранность рвала как хотела, респект :)

 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 23 Октября, 2010, 21:01 »
Бертран, а ты на 0.76 перевел серв? По-моему нет, ибо вишу в спектрах.
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 23 Октября, 2010, 22:00 »
Да, атмосферное было действо! Особенно месиво на льду, когда шла стенка на стенку, до последнего момента не ясно было кто победит, жаль видео никто не сделал :(
p.s. главное что порадовало - это дружеская атмосфера сквада.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 22:05 от Дмитрий Донской »
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Октября, 2010, 23:11 »
да, стенка не стенку было эпично! =) жаль что тевтонцы в конце сломали свой строй ! красиво было бы! и так ждём мейн эвента
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Октября, 2010, 00:44 »
Да....уже в предвкушении этого события.кстати...все участники в курсе патча на тевтонское копьё?а также хотелось узнать ктонибуть планирует снимать это мероприятие?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC