Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 397
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Ролевая игра "Хороший плохой, просто плохой и самый плохой"(31.10.10)  (Прочитано 42175 раз)

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Было их много, но начали палить жители. Я играл телкой, мальком меня испугал: "Ребята смотрите какая телочка". Я драпанул нафиг и заперся в доме. мне никто не сказал, что малькольм заговорщик.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Это не игра, а издевательство. Около часа ожидания на канале. Три вылета модуля. Меньше получаса игры. И постоянные вяснения: кто виноват, и что делать. Игра совершенно не организована.

Всем спасибо.

P.S. Гусарскикие усы, сигарета в зубах и залысина. Угрозы. Удар. Крики. Бег. Много бега. Синяя форма. Штык, дуло. Чёрный экран.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 23:30 от Лемрант »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В следующей игре надо, чтобы военные, гражданские и местные власти различались. С солдатами понятно их не спутаешь, но шериф и помощник по-моему должны носить пиджаки со звездами.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Прошло если чесно не очень, но фан я получил)) Мне понравилось, но жаль, что все отнеслись несерьёзно, не настроили мамбл и тд. Жду следущего ивента.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Я в ярости захлебнулся минералкой.=(
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну что ж, худо но провели, спасибо всем кто пришел и отдельное жгучее  (анти)"спасибо" тем кто не пришел, не предупредив заранее и пришлось  на ходу тасовать людей, многие из которых не знали правил.

Отдельно хочу поблагодарить тех кто мне помогал - Каппелана и Джека, наших доблестных шерифа и сержанта, Бертрана за сервер и Ворона и Лемранта за мамбл. Так же хорошо себя проявили оба наших узника и падре, который конечно сначала потащился не в ту сторону, но потом достойно сыграл роль, особенно когда началась перестрелка, его действия были на пять :)

Многие жители играли неплохо, я честно думал вести себя будут хуже, но получилось в обшем то неплохо. Заговоршикам не повезло, выглядело как будто основной план провалился и это была последняя отчаянная попытка отбить товарища, где все полегли под пулями представителей закона. Кстати сарай предназначался не для спасения чести, а чтобы запереть там падре, подсунув своего замаскированного под него, но из за явки и прочего эта часть плана не удалась.

Мой главный недочет был в том что я не обозначил внешний вид своего персонажа, банально забыв про это, хотя в этот раз мамбл меня спас от расправы :) Было еще несколько.
Очень нехорошо что многие не настроили мамбл и мы угробили целый час на его настройки, радует только что сейчас он у них настроен, хотя должен сказать что не всех  допустят на новый проект. Да да я уже обдумываю новую игру, похожую на эту но с учетом ошибок.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 20:29 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Всем сасибо, было очень даже увлекательно.Только вот из-за почти часового ничегониделанья с настройками и успокоением народа я был подавлен.Но потом когда встретил Малькольма и Куки стало как-то веселее.Вообще все неплохо играли свои роли.Подслушал разговор осужденного и священника-гомосексуалиста, очень круто получилось.Ну а насчет самого заговора, то получилось не очень(я всю обойму выстрелял толи в шерифа, толи в его помошника, а попадал в невидимую стену :(), да и Крюка не завалил.Жду следующих рп на этом моде(да и на других тоже)

Miл$д@рь, нам вообще сказали что ты шл**а :blink:(я прошу не воспринимать это на свой счет)

stasian446, нас было всего трое(больше я не видел).Хотя судя по тому, что потом все жители начали палить куда-то, нас было пол города

Малкольм, Куки вам отдельное спасибо ;)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 00:12 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Вобщем весело было. С дисциплиной плоховато... Сталина на вас нет  :)
Огромное спасибо зачинщикам этого действа, а также сержанту, который, на мой взгляд, принес немало атмосферности в игру своими бравыми приказами солдатам, в числе коих был и я, и угрозами гражданским. Также, лично для меня, главным событием оказалась длительная попытка ареста одного из гражданских по приказу выше упомянутого сержанта... Там и погоня была и драка. Во время же главного события - казни я мало что успел понять. Неожиданная пальба, падре (или священник, как там его?) в панике сидящий у эшафота, даже непонятно было, кого убивать. И поэтому пришлось убивать всех, кроме солдат, разумеется, у кого было замечено оружие... заколол двоих-троих. А также тронула душевная песня Балашова  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Безуспешно пытался подключится с нулевым результатом.....
но дело скорее всего в моей криворукости либо в компе....(
Прошу прощения NightHawkreal, что подвёл....
к следующему разу постараюсь исправится :cry:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Жаль, что я сегодня не смог прибыть к ивенту.
Надеюсь, могу рассчитывать на бронь какой-нибудь массовой роли в следующих
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Поучаствовать я так и не смог, хотя очень хотелось. Постоянные дисконнекты в мамбле и какие-то посторонние звуки в наушниках, когда кто-то говорит. И, если второе на совести компа (постараюсь как-нибудь решить), то почему происходило первое - непонятно. Настройки точь в точь как на скрине на форуме скорпионов, только макс. дистанция 30.0 метров. Думал хоть так поиграть, но кик с сервера добил моё желание играть.
Спасибо всем кто прочитал этот почти ничего не значащий пост.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
Было две огромных проблемы
1) глючный мамбл (будет исправлено)
2) Дисциплина, все орут что бы прекратили и ушли в спектры, с трудом получилось, но всё равно были индивидумы, пришлось отрубать серв на время переклички и т.п.

Следующая ролевая игра будет более длинной, интересной, заинтригованной, и крутиться будет скорее всего вокруг золотой лихорадки. И наверно на этой же недели.

Добавлено: [time]01 Ноябрь, 2010, 09:25:14 [/time]
А вылеты, на счёт из игры вам твердили не раз, "снизьте настройки"
А вот мамбл не знаю, меня не выкидывало, хотя у меня с сервером вообще пинг был 150. Возможно что вылеты из-за плохого качества сервера.

Добавлено: 01 Ноября, 2010, 06:26
И ОГРОМНАЯ просьба, все кто играл, или собирается играть в ролевые игры, настройте Мамбл"!!! Всё есть в первом посте этой темы. Но только для разным РП может быть разная максимальная дистанция, но тут знаете-ли, её изменить секундное дело.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 06:26 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
После очередного вылета, в печали убрел в цРПГ. Настройки снижал, мамбл еще раньше оглашения этой ролевки настраивал, так что в этот раз не растерялся. На пропатчивание игры до 132 версии сил уже не хватило,  вечер краткий, день тяжелый. Надеюсь, в черный список не попал, к следующей отнесусь еще трепетнее.  :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
Технические причины понятны, но те кто тупо не пришёл, даже не предупредив, боюсь получат)
Death and glory!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
С нетерпением жду новой игры "только для избранных" (тех, кто настроил мамбл и вёл себя адекватно во время прошлой игры). Могу помочь вам придумать сюжет, пишите в асю или скайп (спрашивайте в ЛС),

Добавлено: [time]01 Ноябрь, 2010, 10:02:11 [/time]
Вот, набросал персонажа для новой игры:

Имя - Bartolomeo fon Shaten прозвище - "gun"

Возраст - 52 года

История - Американец португальсткого происхождения, жил в большом городе неподалёку, рано лишился родителей (в возрасте 11 лет) и стал нищим. Занимался воровством и грабежами с друзьями-беспризорниками. Когда исполнилось 19 - забрали в армию, где он неплохо устроился на посту главного снабженца. Неплохо разбогател на контрабандном провозе "казёного"оружия в другие штаты и продаже поддельных стволов. После армии у него остались небольшой капитал и хорошие связи в мире контрабанды оружия. Открыл большую подпольную сеть контрабанды оружия, но был пойман с поличным и отсидел 13 лет в тюрьме. Когда вышел из-за "решётки" всё изменилось: денег больше не было, знакомые делали вид, что никогда его не знали, место в "большом" бизнесе ему уже не было. И он решил основать небольшой оружейный магазин в тихом, спокойном городишке HotReef. Но как осказалось, городишко не такой уж спокойный, как на первый взгляд. Почти сразу же на него вышел местный "криминальный авторитет". Они подписали негласный договор о сотрудничестве. Торгует оружием как "оффициальным" - для самообороны и охоты, так и "нелегальным" - крупными стволами и запрещённым оружием. Его покрывает местная мафия (присутствует телохранитель в магазине)

Внешний вид - Жирный старикашка (добавится в виде модели) с вечно плохим настроением. Скупой до неприличия. Продаёт оружие "хорошим парням" и "реальные волыны" бандюкам. В неладах с местным шерифом, который подозревает его в продаже "незаконного" оружия, но никак не может уличить момент самой продажи.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 10:40 от Toxic »
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Единственное, что не понравилось - разве нельзя было задать все сложные вопросы ранее или по крайней мере задавать и отвечать на них быстрее? А то:
-Мммммм.... а какой плащ?
(2 минуты молчания)
-Чёрный.
(2 минуты молчания)
-Спасибо!
(следующий вопрос, ну да, вы же поняли ;) )
Особенно хотелось поблагодарить за милосердие шерифа и его помощника, а также офицера :)
Они постоянно выгоняли какого-то бродягу, внаглую пытавшегося испражниться под окнами КПЗ :D
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Внешний вид - Жирный старикашка (добавится в виде модели)...

Посмотрел офф. форум. Модульной в сводном доступе нет. Без ней ни моделей и чего ещё не добавить. Если оно надо - стоит поговорить с разработчиками. Потом (коли выйдет) и отдельный модуль создать, но это уже совем другая работа, нежели  организация самих РИ.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
Мы это уже поняли и работаем над этим. Но не факт что нам дадут модульку, если не дадут всё будет стандартным.
Death and glory!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Черты лица можно сделать в редакторе,а жырность - в виде ковбойки  или брони.
как такой вариант?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Новую броню без модульки запихать сложно.

Добавлено: 01 Ноября, 2010, 17:59
Я сейчас думаю над стандартным вариантов
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
прошу прощения за неявку и то что не получилось предупредить :cry: :cry:
в следующий раз такое не повториться если кончено я буду допущен к  RP

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC