Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 448
Всего: 450

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 221149 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 30 Марта, 2011, 14:34 »
Цитировать (выделенное)
Но вот что бы кто-то из них действовал в качестве полководца не посредственно в боях?
Епископ Байё - Одо, корефан Вильгельма завоевателя знатный вояка был.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 30 Марта, 2011, 14:44 »
борятся с тормозами на глобалке. на движке моунта както разрулили проблему большого количества фракций, теперь на варбанд пытаются. вроде так я понял
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 30 Марта, 2011, 22:11 »
drunken sailor
Епископ Байё - Одо, корефан Вильгельма завоевателя знатный вояка был.
_______________________________________
Одо, епископ Байё был воин по призванию,ну и пример ты привел:)Конечно церковь всегда имела свои войска,это в основном была элита!Но чистокровными воинами и полководцами епископы конечно никогда небыли!Их стезя была политика,но если слово не доходило до адресата тогда шли другие аргументы(Какие вы сами знаете:)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 30 Марта, 2011, 23:12 »
drunken sailor
Епископ Байё - Одо, корефан Вильгельма завоевателя знатный вояка был.
_______________________________________
Одо, епископ Байё был воин по призванию,ну и пример ты привел:)Конечно церковь всегда имела свои войска,это в основном была элита!Но чистокровными воинами и полководцами епископы конечно никогда небыли!Их стезя была политика,но если слово не доходило до адресата тогда шли другие аргументы(Какие вы сами знаете:)
Любой церковный сан можно купить или же получить по блату, благодаря последнему Одо и стал епископом еще в детстве.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Апреля, 2011, 01:24 »
Я смотрю ты любитель отравиться.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Апреля, 2011, 07:26 »
ромлех  спасибо за информацию об обновление мода.   А кроме расширенной карты что-то нового (непосредственно в икре) ожидается?
[/quote]
ну исторические квесты и новая система турниров как заявлено. с турнирами не все ясно. если команды разного престижа то и награда по идее должна быть рзноуровневой. такого пока нет. жду 4 версии посмотрим что будет
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Апреля, 2011, 13:01 »
Как можно в этом моде увеличить кол-во лутеров и караванов?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Апреля, 2011, 14:39 »
drunken sailor  если это был "камень в мой огород", так я не чего сверх-естественного не спросил.    1: про обновление мода естественное любопытство присущие любому человеку.    2: про ЕПИСКОПОВ, это хорошо что в игре больше разнообразия персонажей, но было бы логичней если они, а) Давали свои квесты (церковного направления), а не как у лордов. б) Боролись с еретиками и язычниками. в) Организовывали крестовые походы. г) Инквизиция и шерифы.    3: Капитаны, констебли и т.п. как минимум должны находится на государственной службе короля, (по сути это конкуренты игрока), поместье и титул надо заслужить.    4: В моде много титулов - это здорово, но тогда должна быть иерархическая лестница, и если вы достойны то должны получить титул (автоматически), а не вписывать его себе самостоятельно когда захочется и какой захочется. И уж если вы создали своё королевство, так должна быть коронация.    (может это и мелочи, но на это стоит обратить внимание).    И если я не прав, бросьте в меня камень.   
А неплохая идея номер 4 надо бы начеркать создателям на Тейлворлдс,думаю в этом моде было бы не лишним.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 03 Апреля, 2011, 15:00 »
Я тут подумал, может европу расширить на азию и африку.
  • Ник в M&B: Doktor
AD 1200 1.504 - http://yadi.sk/d/5Fah7gczDbiW9
Патч с 1.504 до 1.505 - http://yadi.sk/d/bw-TYWPTKArTE
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 03 Апреля, 2011, 18:29 »
Doktor А что даёт добавление азии и африки? В чём подвох? Появятся крестовые походы и борьба за Иерусалим?   Не будет ли это влиять на качество мода (тормоза, вылеты, глюки и т.д.).   Уверенны ли вы в полной доработки и качестве данного дополнения?
Я уже начал, его делать, но это уже не будет как дополнение,  а будет типа новый глобальный мод, Большинстов городов европы, придется вырезать из-за размера карты, Сама карта(Я ее уже сделал) с размером карты Europe! Так что я думаю будет лагать карта так же как и европа!
  • Ник в M&B: Doktor
AD 1200 1.504 - http://yadi.sk/d/5Fah7gczDbiW9
Патч с 1.504 до 1.505 - http://yadi.sk/d/bw-TYWPTKArTE
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 04 Апреля, 2011, 07:35 »
И где можно взглянуть на новую карту?

Добавлено: [time]03 Апрель, 2011, 19:47:32 [/time]
Если это будет новый мод, почему бы вам не создать свою тему? Помнется кажется вы уже делали четвёртый крестовый поход? Такая хорошая задумка, а брошен не доделанным??? Я на пятой странице писал отзыв. Если у вас такие прекрасные способности, создайте нормальный мод (учитывая пожелания и прошлые ошибки), и выставите в собственной теме. 

Добавлено: [time]03 Апрель, 2011, 19:56:04 [/time]
Вы не ответили на вопрос об азии и африки, ведь само понятие уже подразумевает крестовые походы, (вот уж работа для духовенства).

Добавлено: 03 Апреля, 2011, 20:37
Забыл спросить. Что вы планируете в вашем моде? (кроме карты естественно). Какие особенности, и т.д.?


Все вопросы сюда: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10143.msg365854
  • Ник в M&B: Doktor
AD 1200 1.504 - http://yadi.sk/d/5Fah7gczDbiW9
Патч с 1.504 до 1.505 - http://yadi.sk/d/bw-TYWPTKArTE
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 04 Апреля, 2011, 18:14 »
Я тут подумал, может европу расширить на азию и африку.
В принципе в Е1200 так и должно-то быть,создатели об этом говорили.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #137 : 04 Апреля, 2011, 18:21 »
Друзья, скажите, а перемирие вообще заканчивается когда-нибудь или же его можно только нарушить? У меня стоит "перемирие закончится через 40 дней" уже полгода. А нарушить - теряю уважение. Как быть?
(я глава своего государства).  :embarrassed:

поможите, люди добрые!
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 05 Апреля, 2011, 10:38 »
Кто не будь разговаривал с путешественниками (что за фигня?), спрашиваю где живёт претендент на трон, а ответа нет? Они вообще существуют в игре? 


пока нет
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 06 Апреля, 2011, 19:28 »
Играю за Швецию (пытаюсь получить большой квест), но дело не в этом. Стал вассалом короля, пришлось участвовать в военной компании. Пытаюсь самостоятельно осадить крепость, а функция осада отсутствует. "не догоняю" в чём проблема? Как захватить замок? Что влияет(известность, отряд, инженерия)???
________________________________
Странная проблема,скорее всего ошибка какая-то,замки в этом моде захватывать точно можно;)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 07 Апреля, 2011, 06:51 »
Играю за Швецию (пытаюсь получить большой квест), но дело не в этом. Стал вассалом короля, пришлось участвовать в военной компании. Пытаюсь самостоятельно осадить крепость, а функция осада отсутствует. "не догоняю" в чём проблема? Как захватить замок? Что влияет(известность, отряд, инженерия)???
может случаи и не связаны, но такое было. Замок был кемто осажден и осаждающий кудато слинял, я его тоже пытался осадить, но почемуто что он уже в осаде сообщения небыло. я какоето время покрутился, вижу сообщение что осада с "моего" замка снята. поехал и осадил его без проблем. небольшой косяк гдето
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 08 Апреля, 2011, 00:23 »
у меня вот какая проблема - я поставил русик к европе 1200, а у меня с названиями фракций неполадки: на месте англии - альмохады, на месте папы - дании,  и так все страны перемешаны. подскажите что делать?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 00:33 от dimcidi »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 08 Апреля, 2011, 07:13 »
Попробуй переустановить еще раз.
Crede firmiter et pecca fortiter
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Апреля, 2011, 14:26 »
у меня вот какая проблема - я поставил русик к европе 1200, а у меня с названиями фракций неполадки: на месте англии - альмохады, на месте папы - дании,  и так все страны перемешаны. подскажите что делать?

такое бывает если ставишь новый русик на старую версию, но тут похоже другой случай, скачай отсюда
http://narod.ru/disk/6319469001/Европа 1200ru на 3 верс (испр).rar.html
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Апреля, 2011, 22:44 »
неа, ничего не изменилось(((
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 09 Апреля, 2011, 15:08 »
Господа! Помогите, пожалуйста.
Когда я пытаюсь создать собственное королевство, игра уходит в отказ. Происходит это следующим образом:
1. Захватываю первый замок(Йорк в Англии)
2. Даю название королевству, назначаю старшего, меняю цвет фракции.
3. При попытке сохраниться -- однозначный вылет.
Warband куплен в Steam, версия 1.134, версия мода 3.
Буду благодарен за любую помощь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 10 Апреля, 2011, 10:39 »
23й уровень персонажа.
Все добывалось потом и кровью. =) Читы не использовал -- набивал достижения в Steam.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 11 Апреля, 2011, 10:46 »
Господа! Помогите, пожалуйста.
Когда я пытаюсь создать собственное королевство, игра уходит в отказ. Происходит это следующим образом:
1. Захватываю первый замок(Йорк в Англии)
2. Даю название королевству, назначаю старшего, меняю цвет фракции.
3. При попытке сохраниться -- однозначный вылет.
Warband куплен в Steam, версия 1.134, версия мода 3.
Буду благодарен за любую помощь
там англия была слегка недоделана, может косяки остались, я свое королевство на обломках Наварры без проблем создавал
Всё забываю спросить, в новой версии делают южную часть карты - это как? до средиземного моря или Африка тоже войдёт (прибрежная её часть)? И что это даёт? крестовые походы?
точно будет Константинополь. Крестовые походы в планах нигде не упоминаются, африки я думаю не будет, ведь и название то Европа
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 11 Апреля, 2011, 15:12 »
vjik квест в швеции не нашел? там чегото про Сконе было, типа армию разбить неподалеку
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 12 Апреля, 2011, 06:28 »
да, крутишся по серьезному. Я тут вычитал что должен быть один большой квест влияющий на весь геймплей, но подробностей пока невидел
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC