Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 373
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 185018 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 07 Июля, 2010, 15:43 »
 :cry: Лотар уже не тот...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 07 Июля, 2010, 15:56 »
XXCOLT, кэп?.. Ты?..
Великолепная конспирация...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 19 Августа, 2010, 02:44 »
Привет, комрады! WarlocK v 2.0 начинает возвращаться из своего длительного отпуска, который я взял, чтобы чуток отдохнуть от всего окружающего мной ужаса и просто посидеть и поглядеть в одну точку. Еще немного времени, и я буду готов снова начать словоблудие вместе с Лотаром. А точнее, все будет в сентябре, ибо это ужасающее лето наконец завершится. Я уже начал думать, что я буду писать в новой части возможно я даже поступлюсь принципами и куплю варбанду.На этот раз я торжественно клянусь, что сдержу свое обещание, инфа 100%. Так что новый Лотар coming soon.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 19 Августа, 2010, 03:00 »
Великолепно! Посмотрим что будет в сентябре :)

P.S. Классная аватара) Узнаю Ричарда)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 19 Августа, 2010, 06:25 »
WarlocK, жду, как постоянный читатель твоего творчества.
З.Ы. Если бы и наёмников ещё продолжил, было бы круто...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 19 Августа, 2010, 11:16 »
major, ну, наемников я в том же сентябре так же и продолжу. А может даже и стихе допишу.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #581 : 24 Августа, 2010, 05:06 »

пятиминутный креативчег(извините не со зла) :))))))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 24 Августа, 2010, 05:57 »
 :cry:
Это чертовски трогательно. Настоящий фанарт по Лотару ^^

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #583 : 24 Августа, 2010, 06:09 »
WarlocK:D  все в жизни бывает впервые :D
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 12 Сентября, 2010, 19:04 »
WarlocK, середина сентября уже. =\
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 12 Сентября, 2010, 23:30 »
SithLord, сентябрь - месяц длинный :D
Не, на самом деле просто очень много нагрузок в творческом плане появилось, но я все равно уже в процессе, когда начну вскоре писать, так что на этот раз я совершенно точно напишу часть, а может даже и очень скоро.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 27 Сентября, 2010, 08:06 »
Класс одним словом!))
Реально неплохо выходит ...
А народ действительно часто читает , а вот комэнти некоторых харит ставить ;)
" Все предают , рано или поздно ... "
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 27 Сентября, 2010, 08:55 »
WarlocK, конец сентября, собственно =/
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 27 Сентября, 2010, 10:19 »
Ну что же вы... Зачем же так... Я то думал уже комментарии к продолжению люди пишут. :(
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 28 Сентября, 2010, 23:56 »
Да... зачем вы так. Вот у меня модем полетел, а так бы я уже выложил все. Но ничего, сейчас все уже будет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 01 Октября, 2010, 18:23 »
Да... зачем вы так. Вот у меня модем полетел, а так бы я уже выложил все. Но ничего, сейчас все уже будет.
1 октября заканчивается уже. А продолжения так и нет.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 07 Октября, 2010, 18:17 »
WarlocK, седьмое уже, долго еще ждать?
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 12 Октября, 2010, 00:17 »
Похоже, WarlocK чем-то очень занят  =/

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 12 Октября, 2010, 10:54 »
Да ладно не давите на парня, ну забил *** на это дело, он же не обязан вас всё время веселить, это обязанность шутов
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 05 Января, 2011, 13:59 »
DUUUUUDES!!
Вы не поверите.
Я вернулся. Счас будет слезливая история.
На самом деле, я весь прошедший год (ну, и чуток до того) был в жестокой депрессии, ну, знаете, что-то типа внутреннего кризиса. Оттого, как я считал, писать не мог, абсолютно. Но вот недавно я подумал, что, возможно, это может меня и спасти. Просто раньше от своей писанины я ощущал себя, ну, хоть малясь значимым, в смысле, что хоть кому-то доставлял. Поэтому, на фоне новогодних праздников, я решил взять себя в руки и все-таки дать вторую жизнь своему любимому после моего грядущего альбома детищу - Лотару. Хоть он не фонтан и давно уже не торт, но все-таки я понял, что не хочу оставлять все вот так, без концовки. Мне и самому интересно, куда меня все это заведет.
И вот, я таки пять дней заставлял себя подходить к компу, и сегодня, наконец, удалось. Результат, как известно, как всегда лажовый, но, я думаю, что я смогу втянуться. Непросто так после огромного отрыва от писательской деятельности вновь вернуться в игру. Скоро попробую продолжить наемников.
Короче, хватит слезливых вступлений. Вот продолжение, надеюсь сам, что совсем скоро будут еще..

«Четвертый день в Кальрадии. Часть четвертая. Возвращение в триумфе.
Дорогой дневник! Думаю, простого цитирования клишированной фразы тебе будет недостаточно (о как завернул - горжусь собой), так что я скажу тебе еще, что я собираюсь сделать. А собираюсь я довести дело до конца. Хотя бы раз. Ну, и начну я с речь перед этой бешеной разгоряченной толпой, жаждущей крови всего и вся, что причастно к Лотару.
Хорошо, что я сам не понял¸ что написал.
P.S. Я хочу отказаться от этой привычки. Это как-то уж слишком предсказуемо»
- Блин, что, началось что ли? – вывел себя из состояния глубокой дремы Клети, - я уж думал, что все, с концами.
- Да, похоже, уже никто не верил в обратное, - изогнув бровь, сказал Крэгхм, наблюдая, как Лотар, с каждым шагом приобретая все большую уверенность в своем лице, пробирается через толпу обывателей к трибуне на центре площади.
- Я верил, - пискнул Смитти, но внимания на него никто не обратил.
Торговец, к концу своего сложного пути ставший подобным гордому свадийскому суслику, с самодовольным выражением лица наслаждался тем, что успевал ухватить из разговоров шушукающихся вокруг него людей. «Кто это?», «Что, опять?» и непечатное еще больше подогревали его стремление нести людям истину. И, наконец, Лотар забрался на трибуну.
- Пять динариев на три минуты, - взвесив свой кошелек, задумчиво буркнул Клети.
- Ты переоцениваешь нашего лидера. Секунд тридцать, не больше, - пожал плечами Крэгхм, но ставку все же принял.
- Славные люди Кальрадии! Вейгиряне!.. Бенкедорфцы!.. Вас обманывают!
- По поводу? – не смутившись, спросил его мужик в первом ряду
- Лотар! Васек! Вас по поводу всего обманывают! – с надрывом заорал торговец.
- Ну, мы как бы народ, если что, - пожал плечами тот же мужик, - в этом вся соль…
- И насчет соли вас обманывают!
- Я не хочу его расстраивать, но насчет этого никто вообще ничего не говорил, - с опаской прошептал Крэгхм товарищам.
- Это личное, - вздохнул Лезалит.
- Знаешь, - попытался обнадежить всех актер, - меня радует только то, что Лотара сейчас вряд ли арестуют, четвертуют и развесят кишочки на фонариках…
- Упс… - на Лезалита нахлынули воспоминания
- Просто если бы они просто так его сейчас арестовали, это выглядело бы слишком подозрительно, заронило бы в людях крупицы сомнения и…
- ВЗЯТЬ ЕГО!!!! – взвыл начальник парада
- … И им бы пришлось использовать эту до тошноты банальную фразу. Просто забудьте, что я сказал, - отмахнулся Крэгхм.
- Я вот не слушал, - пожал плечами Клети
Лотар волновался и увлажнял окружающее пространство. Все шло совсем не так, как он хотел. Нет, конечно, он с трудом верил, что после его речи вокруг него появятся полуголые торговки и начнут ублажать знаменитого коллегу, но Лотар рассчитывал хотя бы на немедленную революцию. Но вот только, что было как-то неправильно, всем почему-то было пофиг на речи толстого низенького человека с пронзительным голосом и сбитой набок шевелюрой.
Конец Иллюзиям. Лотар внезапно осознал, что он не такой уж и значимый.
Торговец с необъснимой болью в глазах наблюдал, как арахнопопы с яростными лицами и занесенными для удара пиками бегут по его душу. Вообще, это действительно странно потому, что больно ему будет только когда они дойдут таки до торговца. Но Лотар уже приготовился к худшему. Краем глаза заметив, как лезвие копья самого быстрого из солдат сверкнуло и начало стремительное движение к груди торговца, он зажмурился и…
- Энд Смитти сэвс зе дей!! – радостно взвыл чел, захлопав в ладоши и указав на бегущего к Лотару фаната. Смитти прыгнул, и этот прыжок был подобно полету колибри – стремительный, но как бы ни разу не брутальный; заслоняя своего кумира от смертельного удара.
Лотар открыл глаза и увидел, как лезвие медленно входит в живот его первого фаната, а лицо арахнопопа медленно перекашивается, переходя от состояния яростной ярости к хитрой полуухмылке…
- Почему тот парень делает все так медленно! – взвыл Крэгхм, - это даже не драматично – мы знаем этого парня около получаса, он не играет никакой роли и не имеет никакого смысла!
- Не волнуйся, с тобой все будет гораздо быстрее, - обнадежил товарища Лезалит.
…Лотар подхватил своего спасителя на руки, почувствовав, как при этом тело фаната задрожало в священном трепете. Ну, или ему было реально больно. Фанат оглянулся через плечо и, встретившись с Лотаром взглядом, улыбнулся:
- Я рад, что вы живы, мистер Лотар…
- Я тоже рад, что я жив… Э… - замялся торговец.
- Тимми.
- Неважно, - поморщился Лотар, заметив, как, медленно передвигая всеми конечностями, второй арахнопоп решился на удар. У Лотара не было оружия, но была смекалка. Чуток повернувшись, он подставил Смитти под второй удар. Торговец понимал, что фанат почтет это за честь.
Зажмурившись и не желая смотреть, на что идет фанат ради своего кумира – Лотар был против идолов; торговец услышал аппетитное чавкание, когда удар достиг цели. Приоткрыв глаза, наш герой заметил, как Смитти поверг арахнопопа на землю кровавыи плевком.
- Что вы стоите! – подняв голову, взвыл фанат, - Лезалит! Клети! Чел! И… Ты… Тот парень… Ненужный второстепенный персонаж!
- Эй! – возмутился Крэгхм, - кто-нибудь вообще подумал о моих чувствах? – тишина в ответ мягко намекнула норду, что ему не стоит жаловаться.
- Что вы стоите, не помогаете своему лидеру, лучшему из вас! – тыкая в неписей и плюясь внутренностями, вопил Смитти.
- Я бы вот так прямо не утверждал, вот Лотар не умеет вязать, а я… - решил вновь возразить Крэгхм, но был прерван…
- ВЗЯТЬ ИХ!
…банальной фразой второй раз за день. Взвод вейгирских хускарлов, пробираясь через толпу, решительно направился к друзьям Лотара. И Крэгхму.
- За Лотара!!! – взревел преданный Лезалит, выхватив свой меч, и побежал навстречу своей судьбе. Клети и Чел, недолго думая, повторили его путь и накинулись на воинов врага. Крэгхм, наблюдая, как друзей Лотара одного за одним превращают в отбивные, делал робкие шаги назад. Один за другим.
- Лотар… Я рад, что умираю у вас на руках, спасая вам жизнь… - улыбнулся Смитти. Лотар попытался выдавить улыбку в ответ, мысленно радуясь, что рядом нет Бундука, который бы явно отпустил шутку с характерным цветом морской волны. Оторвав взгляд от фаната, торговец взглянул на поле битвы и заметил, как последний из арахнопопов с занесенной дубиной набегает на него.
- Может соли, му… - попытался проявить дипломатические способности Лотар, но это не остановило воина.
Удар – и все вокруг Лотара померкло.
И Лотар спал в отключке, и снилась ему соль…
 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 05 Января, 2011, 16:33 »
УРАААА!! Я счастлив, что ты вернулся, Щарлоцк! Отлично...
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 10:24 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 06 Января, 2011, 01:29 »
Вот оно=) Возвращение, в смысле.
Эпизод с фанатом очень порадовал.

А вегирские хускарлы это... хм, как минимум сильно=)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 06 Января, 2011, 12:46 »
А вегирские хускарлы это... хм, как минимум сильно=)
У меня это словосочетание ассоциируется с вейгирским лучником в мультиплеере, уцепившим последний нордский щит  ;)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 07 Января, 2011, 10:09 »
А я все вливаюсь и говнокреативлю. Вот, выдавил из себя еще одну часть. Мне кажется, что Лотар почему-то становится серьезнее

«Пятый день в Кальрадии. Как в старые добрые времена.
Дорогой дневник! Давненько я не бывал в плену! Вообще, как помню, мое попадание в тюрьму на первой неделе пребывания в этой чудесной стране становится довольно типичным. И, хотя я люблю местный сервис, все же надеюсь, что Лорд узнает о недоразумении как можно скорее. Лучше до обеда.
P.S. Соли нет – её забрали»
Герои сидели и молчали. Они молчали так уже полтора часа, просто таращась друг на друга и не решаясь начать диалог. Это довольно странная картина – три взрослых мужчины и Лезалит просто сидят на полу и смотрят в глаза товарищам. Каждому по очереди.
- Знаете, что самое ужасное в том, что Крэгхма сейчас нет с нами? – решился наконец начать разговор Лотар
- То, что это подонок просто сбежал с поля боя и подставил нас? – попытался ответить Клети
- Нет, - отмахнулся торговец, - просто теперь даже начать некому.
- Да ладно вам, он все равно никому не нравился, - фыркнул Лезалит, - Арти куда лучше. Да и вообще – разве можно так играть его роль? Вот я… - тут речь воина прервалась хлопком двери, и в проеме показалась фигура…
- Охранника! – завопил Лотар, ткнув в него пальцем.
- Слушай, Лотар, а тебе не кажется, что это шутка… Ну… Устарела, понимаешь? – решил деликатно сказать правду торговцу охотник. После минуты молчания Лотар переспросил
- Кто-то хотел пошутить?
- Кто здесь Лотар? – грозно спросил охранник, обведя всех окружающих не менее грозным взглядом. Голову этого грозного великолепия венчал не менее грозный клетчатый беретик.
«С каждым разом их униформа становится все загадочнее» - подумал про себя Лотар, после чего как заправский гимназист поднял руку и поднялся на ноги.
- Тебя хочет видеть наш лорд, - отпирая двери камеры, пояснил охранник в берете.
- Один вопрос – меня хочет видеть какой-то лорд или Лорд? Это очень важно для меня, - решил внести ясность Лотар. Охранник ничего не понял, и процесс освобождения начал затягиваться, - хотя, знаешь, неважно.
Охранник увел Лотара, оставив его товарищей сидеть на полу камеры.
- Э… Хм… Утро… Мы… Сидим… И смотрим в стенку… Лотара увели… - начал было мямлить Лезалит, то потом бросил это дело.
- Мда, это не всем дано, - констатировал Клети.
*    *    *
«Пятый день в Кальрадии.
Дорогой дневник! Конечно, мои действия иногда являются несколько прагматичными, да и выглядят некрасиво, но, я думаю, что все делаю правильно. Надо просто задавать себе правильные вопросы – и ответы сами постучаться в мою умную голову. Ведь я актер.
P.S. Ну, у меня есть чутка денег, пробки и шнурки»
Крэгхм шел по единственной в замке улице и думал. Конечно, ему стоило помочь своим спутникам, но тогда бы он тоже попал в плен, а это больно. Ну, во всяком случае, сейчас он на свободе и может хоть как-нибудь помочь Лотару сотоварищи.
И Крэгхм задал себе вопрос: «А как бы поступил Артименнир?». Ответ незамедлительно постучался ему в сознание в образе инженера, роль которого он исполнял. Ну, правда Крэгхм никогда не видел Арти, но незачем вдаваться в детали и открывать лишние дыры в сюжете.
«Знаешь что, парень» - гулким басом начал вещать Артименнир актеру, - «Если бы мои друзья попали в плен, в котором могли бы терпеть жуткие лишения, унижения и прочие проявления тирании, то я бы…»
- Немедленно побежал бы спасать их да? – уныло закончил фразу инженера Крэгхм, заставив того как следует рассмеяться.
«Ну конечно нет! Я бы напился лучшего вейгирского эля, снял бы парочку местных официанток и хорошо провел ночь! А Лотар и сам справиться, главное – верить в него!»
И видение испарилось, оставив актера в отличном расположении духа.
- Надо же, я исполняю роль действительно крутого чела, - довольно кивнул Крэгхм и направился в маленькую местную таверну. Лорд Лорд был прогрессивным правителем, решив повысить боевой дух воинов открытием небольшого питейного заведения. Этот дальновидный шаг сделал жизнь приключенцев в замке Бенкедорф гораздо более насыщенной, да и вообще, превратил замок в маленькое подобие города.
Войдя в таверну, актер обнаружил стандартный набор из работорговца, наемника и того парня в белой майке и с дубинкой.
- УРГХ!
Крэгхм легонько подернулся подобного проявления чувств, но через секунду успокоился – у парня даже на лице не двинулся ни один мускул. Подойдя к стойке, актер наконец решился разнообразить действие диалогом.
- Всем вина, я угощаю! – заорал Крэгхм. Никто не отреагировал. Всем было пофиг. Актер решил не раскрывать свою личную травму, и решил просто выпить, как делает каждый.
- Эля мне. Побольше, - грузно завалился рядом с Крэгхмом на стул солдат. Он впечатлял. Просто впечатлял, - предстоит долгое дежурство.
- Хочешь поучаствовать в конкурсе «Выпьешь эль через пипетку и получишь ты беретку»? – участливо спросил бармен, - вот тебе и соперник найдется, - указывая на Крэгхма, начал набирать в пипетки эль хозяин таверны.
- Ну коли соперник есть, то и посостязаться можно. Меня Вейгирским Ветераном звать, можно просто ВоВа, а ты…
- Крэгхм Гхамхамршпиц. Лучше просто Крэгхм, - представился актер.
- Больше похоже на то, как кто-то подавился и кашляет, - нахмурился солдат, - точнее, наоборот.
- Ну, по сути, так оно и есть, - ухмыльнулся Крэгхм. Соревнование началось. Первые пять грамм эля были уже влиты в соперников.
- А мне вот, знаешь, сегодня всю ночь четырех политзаключенных охранять, да-да, - успев изрядно захмелеть, приобнял актера ВоВа, - жутко скучное занятие.
И тут Крэгхма осенило.
- Знаешь, мне кажется, что я только что доказал теорию Пуанкаре.
Ветеран с недоумением посмотрел на норда. Тот помотал головой и улыбнулся
- Забудь. А что за заключенные то?
- Да, придурки, завалились на площадь и начали орать. Так делать неправильно, так никто не делает, я не делаю вот, - отхлебнул еще эля ВоВа, - один из них еще и Лотаром обозвался, а эт несколько некорректно, учитывая темное прошлое нашего лорда Харрока.
- А что, если это правда Лотар?
- Да без разницы, - пожал плечами солдат, - его завтра же казнят.
Внезапно Крэгхм понял, что надо что сделать. Актер взял свою пипетку, с адово грозным выражением занес ее над головой ветерана и, резко опустив руку, чокнулся с ВоВой:
- А что, если это правда Лотар? Подумай, как же может вознаградить тебя лорд, если лично ты приведешь ему пленника? Я бы на твоем месте даже не задумывался, - покачал головой актер.
- А и верно, - растянулась до ушей улыбка у солдата, - верно говоришь, Кгхмкгхм!
- Я Крэгхм! – через зубы процедил актер, после чего задумался. «А ведь Арти то дело советует, я помогаю Лотару гораздо лучше бухая» - ухмыльнулся Крэгхм.
- Слушай, - похлопал охранника по плечу актер и нахлобучил тому на голову призовую беретку, - у меня тут дела…
- А так… - развел руками захмелевший охранник, обводя руками строй пустых и полных пипеток, стоящих перед ним.
- А ты, друг мой, - пафосно заключил Крэгхм, - делай то, что должен.
Выйдя из таверны, Крэгхм недовольно обвел взглядом шастающий туда-сюда люд. Его план начал трещать по швам из-за одной маленькой неувязочки… И через минуту раздался истеричный вопль актера:
- В этом замке что, вообще баб нет!?
*    *    *
 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 07 Января, 2011, 10:37 »
Да, действительно, Лотар стал серьёзней... Но получается вполне неплохо... Про наёмников не забудь, позязя :3
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC