Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 351
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 155969 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Попробуй запустить Repair в лаунчере.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Пробовал, не помогло.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 Варбанд 1.158 версии?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
у тебя хейрлум пак финалбоссовский стоит?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Варбанд 1.158 версии?
нет, 1.153   спасибо, попробую поменять.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
у меня то же ругается при загрузке и шлем с рогами новый появился после установки 158й версии, но ВСЕ вроде под нужную для црпг переделывает. Финалбоса нет. Один только шлем чудной .
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
у меня то же ругается при загрузке и шлем с рогами новый появился после установки 158й версии, но ВСЕ вроде под нужную для црпг переделывает. Финалбоса нет. Один только шлем чудной .
такая же фигня) на одном шлеме нет текстуры четкой, и по прежнему ругается при загрузке, что мол дублируются какие то текстуры
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
по прежнему ругается при загрузке, что мол дублируются какие то текстуры
Это у всех так.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Граждане, товарищи, друзья, Братья и Сестры, кому как нравится...как текстуру грёбаному рогатому шлему исправить? Этож маски шоу какое-то, и менять его на другой не выход ибо нафига тогда лумы в него вливал))) Но бегать с ним - это ахтунг полный facepalm


Может можно как-то в корневом каталоге файлы заменить файлами рабочими, а? А-то эта мазня уже заколебала >:(
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
День добрый, уважаемые форумчане и администраторы тех.раздела.
Возникла проблема, а точнее сразу две.

1. Во всех менюшках и кнопках выскакивает следующее: "STR NOT FOUND", а потом мелким шрифтом основная инфа.
Основная игра на русском, лицензия, пропатчена до 1.153. Патч на английском. Отмечу такую деталь, что эта хрень появилась только после переустановки виндов. Подозреваю, что шрифты отсутствуют какие-то, если так - скажите, какие надо докачать.

2. На другом компе, у отца (он тоже заядлый геймер) не получается зайти в бои, выкидывает с сервера (kicked from server, ЕМНИП). Почитал форум, нашел, что это случается из-за нелицензионной версии или юзанного ключа, но M&B был куплен через Steam специально для cRPG. Игра на английском, версия 1.158.
Играем с одного Ай-Пи (роутер стоит), если это имеет какое-то значение.

Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответы.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
GrossBoss
Не стоило на локализацию ставить английский патч. Поэтому шрифт и слетел. Выставьте в лаунчере английский язык. Будет нормальный шрифт, правда английский  :D
По второму вопросу незнаю. Единственное что могу сказать, емнип сRPG под версию 1.143
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Пардон, патч русский, мод на английском только, как я понял, теперь. А был на русском. (до сноса винды)
Если будут решения относительно второй проблемы - очень жду.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
У вас два ключа или с одного играете?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ключа два. Один - лицензионный диск (у меня), второй - Steam-версия (у отца), там сам серийный номер вшит внутрь и невидим, как я понял.
Единственное, что совпадает - это IP-адрес, т.к. подключены к общему роутеру.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Ну так для бурговского сервера получается, что с одного IP два персонажа, пытаются одновременно играть. Может дело в этом, если в этом, то нужно писать бургам на их форуме, а лучше подождать ответа здесь, от знающих точно. Долго ждать. :)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
была в стренжерах такая штука... Ханыч с женой играл.
закончилось баном, бурги слушать не стали
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
GrossBoss

 Кикает с сервера когда:

- с одного и того же ключа один уже играет, второй пытается присоединиться
- заходит в игру  с ником персонажа, который зарегестрирован другим игроком (правда там красненьким пишет ник вам не пренадлежит)
- персонаж забанен временно или перманентно

Играл ли на компе отца под своим ключом? возмо в реестре твой и остался, попробуй с компа отца залогиниться когда сам не в игре. Это отметет первый пункт.
Получалось ли у него когда либо зайти на сервер? Если да на бург форуме посмотрите раздел баны. Если он так ни разу и не приконектился то попробуйте зати под ником sdlkhsldkghlsdkhg т.е. ник не занят с макс долей вероятности.

П.С. если у вас действительно два компа и врмя вашей игры пересекается, т.е. по логам видно что вы оба играете в одно и тоже время, то никто вас не забанит, просто избегайте трансфферов между акками чтоб это не выглядело как гринд золота на одном для передачи другому. У нас несколько семейных игроков играет с одного ИП, пока не банили. С ханычем имхо другая история ^^

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
у меня есть проблема, она не связанна непосредственно с модом. Время от времени я теряю связь с УИФ ТСом причем я в момент крэша еще минуту все слышу что происходит и в какой-то момент слышу "user in ur channel timed out" и сразу теряю всяческую связь с ТСом. потом 1-2 минуту оно пытается приконектиться с положительным исходом.
проблема наблюдается ТОЛЬКО с УИФ ТСом. есть ли у кого-то подобная проблема? как ее исправить?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
у меня есть проблема, она не связанна непосредственно с модом. Время от времени я теряю связь с УИФ ТСом причем я в момент крэша еще минуту все слышу что происходит и в какой-то момент слышу "user in ur channel timed out" и сразу теряю всяческую связь с ТСом. потом 1-2 минуту оно пытается приконектиться с положительным исходом.
проблема наблюдается ТОЛЬКО с УИФ ТСом. есть ли у кого-то подобная проблема? как ее исправить?
ИМХО, проблема в ТСе.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ТОЛЬКО с УИФ ТСом. есть ли у кого-то подобная проблема? как ее исправить?
Покинуть Уиф. зазаза!
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Покинуть Уиф. зазаза!

защита стоит под кодовым названием "капиталистический шпиён"!  :laught:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon,
фейлит защита если 2 месяца все нормально было, а теперь вот несколько дней эта херь происходит  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
мож сервера лагают. у меня тоже иногда какие то заморочки с тс уифа были, но я не переживал, потому что СТР уже не было, и мне там не надо было сидеть =)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC