Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 469
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ру_Батл_Возрождение  (Прочитано 13013 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Января, 2011, 15:55 »
Осадный вон вам и 22ой. осадных полно
время от времени ставлю ТДМ(восновном когда народу нет)
режим может меняться. если все иггроки(или большая часть) будут за.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Января, 2011, 08:20 »
Я за то что бы составить что то вроде рассписания по дням там допустим в понедельник Тдм, во вторник батлл, в среду осада, в четверг там найти и уничтожить, ну или что то типа в этом роде... если захотите лучше всего наверное будет запостить тему в сетевых мероприятиях, а здесь как характеристики сервера
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Января, 2011, 23:11 »
Чтобы сервер жил нужно заинтересовать людей с разных кланов или с тех, что самые активные/крупные.
И соответственно будет приток игроков, сначала не постоянный, потом стабильный (зависит от пигна/отсутствия лагов).
berkyt_63, подал не плохую идею, но желательно без особого максимализма в режимах или картах (если весь день будет осада, например, многим это надоест, посидят час, два потом уйдут)
Адресовано "админам"/людям заинтересованным в сервере.
Как-то так.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Января, 2011, 05:12 »
Bogatyr, да, я немного загнул с расписанием, ну да ладно, всего лишь я хотел бы что бы менялись режимы игры это тоже притягивает народ)
Это мое личное желание :) И думаю нетолько мое)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 08:50 от Leshane »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Января, 2011, 11:32 »
berkyt_63, я так и понял :J
просто пояснил)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Января, 2011, 12:11 »
Странно, я этот сервер вообще в списке серверов не вижу. Специально два вечера подряд пытался найти его - нету. 
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Января, 2011, 23:33 »
Zurdas, где ты проживаешь и во сколько искал?
сегодня вечером да, он упал. ибо у меня проблемы были.
позавчера всё стояло. где то до 4х утра =) после чего я его как правило вырубаю. людей всё равно нет


я всегда заходя на серв ставлю ТДМ сначало. потом , народ придёт- ставиться батл =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Января, 2011, 07:08 »
Abik а народ то может и приходит поиграть на тдм?:-\  Ты об этом не задумывался???
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Января, 2011, 08:23 »
Abik, проживаю в России.  :D
А если серьезно, то нормально все у меня с интернетом, и все русские сервера я вижу (ру_дуэль, варягский батл, варбандовский батл и т.д.), а вот ру_батл что-то в упор не вижу. Смотрю обычно после восьми вечера.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Января, 2011, 13:14 »
Zurdas, стоит он в это время =) незнаю почему

berkyt_63, да, только  на тдм и заходят... ну на батл остаёються.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Января, 2011, 13:53 »
А может имеет смысл на сервере поднять мод Русь13век? А то до сих пор для этого мода нет ниодного 24х7 сервера...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Января, 2011, 15:03 »
dim666 не плохая идея)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Января, 2011, 16:03 »
dim666, а нам нём будут люди? я свой серв буду предоствалять под все возможные эвенты, но я как вижу ни так много людей в него играют просто так.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Января, 2011, 10:59 »
Смысл различных эвентов заключается не только в разнообразии и фане, но и некой рекламе и других полезностей.
Если поставить сервер к примеру на Русь13 - провести эвент, и перед входом на сервер попросить добавить его в избранное, ну а в след. раз провести другой эвент, потом поставить опять натив, в качестве примера.
Кстати как у вас с организацией? Что-то все буксует и не ахти как.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Января, 2011, 11:05 »
А ничего и не будет, нет людских ресурсов в ру_сообществе натива (оффициального).
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Января, 2011, 11:13 »
А ничего и не будет, нет людских ресурсов в ру_сообществе натива (оффициального).
Что же тогда на пиратку не перейдешь? Там же всем краше, чем здесь, как ты пишешь)
Людские ресурсы есть - вы видимо не хотите их искать/не умеете. (выше пост)
Да и по поводу вырождения натива, снижения онлайна и апокалипсиса МиБа- да он не первой свежести, но приток новых игроков присутствует.
По поводу будущего натива - я бы смотрел на мододелов, эвенты и патчи (патчи модульной системы).
Как говориться "мое мнение" как сервадмина со стажем.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Января, 2011, 11:26 »
Кстати насчёт пиратки.
Если есть тут нативные пассионарии (а они очевидно есть :), я же вижу), то почему бы вам не поставить пиратку (исключительно в благих целях :p)
и не пойти обрабатывать поле непаханное (читай сообщество) игроков которые еще не влились в состав офф. игроков?
Рассказывать, просвещать, рекламировать, зазывать на форум, в ТС... зайдут (и перейдут на лицензию) 5 человек - и перетянут за собой 55.
Вот вам (новые кланы) и пища для роста. А всем остальным радость и удовольствие (от новых игроков).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Января, 2011, 11:34 »
3ABP, пираты с различных игр немного отличаются по характеру с представителями оффа.
Да оттуда можно вытащить игроков, но блин, что им мешает купить лицензию? (это даже не ммо онлайн проект, в чем проблема потратить 250-350 р 1 раз и навсегда)
Если бы пиратку закрыли, тогда приток игроков проявился бы сильнее.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Января, 2011, 11:37 »
Лень мешает (многим).
Просто пойти в киоск (или купить через  Инет)... это же надо идти, искать...
или ложить деньги на счёт, переводить...

Надо показать, что тут лучше (веселее, интереснее).
Часть - перейдет.
Безусловно часть не перейдет даже под страхом смерти. Ну и бог с ней.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Января, 2011, 14:19 »
ЗАВР, у меня там дуэльный сервер (Colleseum), где я там нагибаю пиратских нубов, и говорю им, что они нубы, что им жалко 150-200р, что на оффе просто волшебно, так что 10-15 человек уже купили лиц (по моей инициативе). Сегодня пойду на самый популярный сервер пиратки (100-150 человек)  и буду агитировать. А кстати, вот стан нашего врага http://mbwp-news.totalh.com
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 14:47 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 25 Января, 2011, 05:54 »
ЗАВР, у меня там дуэльный сервер (Colleseum), где я там нагибаю пиратских нубов, и говорю им, что они нубы, что им жалко 150-200р, что на оффе просто волшебно, так что 10-15 человек уже купили лиц (по моей инициативе). Сегодня пойду на самый популярный сервер пиратки (100-150 человек)  и буду агитировать. А кстати, вот стан нашего врага http://mbwp-news.totalh.com


Черт побери, я с тобой! :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Января, 2011, 12:55 »
А я частенько на испанском пиратском осадном сервере  бываю  :embarrassed:
почемуто там у меня там самый лучший пинг среди серверов от 40 чел и больше ...
иногда одеситы запускают, еще лучше, там бател и редко 20 чел соберается,
хотя в последнее время в сРПГ больше играю, но там пинг еще ниже 150 не оускался  :(

и между прочим на пиратских серверах тоже бывают нормальные игровые моменты (и не так уж и редко)
(всмысле когда =грамотно= кучкуются, прикрывают, сопровождают ...)
и еслиб не пиратские сервера и не сРПГ я бы и сейчас был бы без ключика
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Января, 2011, 23:33 »
zohan, так это твой серв :DDDD    сам посиживаю на пиратке к слову.. но там люди какие то жиды все.. 300 рублей у них нету..
сори за офф топ..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Января, 2011, 00:18 »
Что-то я заметил на нашем форуме всё чаще заводятся разговоры о пиратских серверах. Нехорошо это, товарищи.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Января, 2011, 00:32 »
Leshane, там людей как  ботов покасить можно, да и смотрят на тебя(человека с оффа) как на бога =) смешные ребята.  не обессудь, но там много людей в найтив играет не то что тут...  даже кланы ещё не затухают а только учаться всему.

к слову о серве... последнее время чаще юзаеться мой серв под клановый(трени) , не только по тому что трени . но и последние 4 дня мой провайдера меня сильно подводит... жду востановления нормального интернета.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC