Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 434
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] "Ох, рано встаёт охрана" (21.01.11)  (Прочитано 26869 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Января, 2011, 18:20 »
Сменил имя :embarrassed:
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #26 : 17 Января, 2011, 18:24 »
Цитировать (выделенное)
Alehandro fon Kableo, конных не будет. На роль капитана наёмников есть и другой претендент. Упорен? - поговори с ним. В "ПВ" от ролевой только ролевая система. И воздержись-ка от "херений". Зачем?
Флубяка... коняшки нема... :cry:
А у кого есть коняшки?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Января, 2011, 19:05 »
1. Podonok.
2. Нет.
3. Местное население либо странные люди в ночи.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Января, 2011, 19:07 »
Mealenor, соизвольте имя по-тематичнее-с.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Января, 2011, 19:49 »
 Тогда пусть будет уроженец центральной Мазовии - Bartosz Wojcik =)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Января, 2011, 20:26 »
1. Валдек де Талор (если имеется ввиду ролевое имя)
2. В МиБ не участвовал в подобных. А так ролевик с 3летним стажем (начинал с форумных ролевых игр, сейчас отыгрываю в World of Warcraft).
3. Если честно, роли себе желаемой так и не нашел. Благо, "skill" позволяет отыгрывать почти любые роли, но я бы не отказался от отыгрыша интеллектуала, начиная от пацифиста, заканчивая священником и рыцарем.

З.Ы. Я из клана Iron Knights.
"I come here to chew bubble gum and kick ass, but i’m all out of bubble gum"
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 17 Января, 2011, 20:54 »
Футы-нуты палки гнуты!!!! Ентож кого уговаривать то нада шо у Вандербрауна авторитет имеется? Наливка у него ладная да и сам он человек хороший, всегда старого охотника навестит, не то что некоторые!!!


  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #32 : 17 Января, 2011, 21:04 »
Wanderbraun,
И меч не пропил? Точно авторитет. :)
Нет, не пропил. Хоть я и алкоголик со стажем, но своё прошлое берегу!  :laught:

Футы-нуты палки гнуты!!!! Ентож кого уговаривать то нада шо у Вандербрауна авторитет имеется? Наливка у него ладная да и сам он человек хороший, всегда старого охотника навестит, не то что некоторые!!!
Тихо-тихо. Давай будем жить по такому принципу:

- Ты меня уважаешь?
- Да.
- И я тебя. Вот, значит мы оба уважаемые люди

 :)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Января, 2011, 21:12 »
Ну ладно так и будем жить, лижбы наливочка твоя не кончилась, да заяц в лесах не перевелся!!!


  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 17 Января, 2011, 21:53 »
Malcolm, а ещё скромнее нельзя? :)
Ты оценил, другие - нет. )
Так что пусть будет так, ибо sapienti sat. ))
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Января, 2011, 00:18 »
Вот мне интересно. Граф вроде таверну занял под свою пирушку. Разве аристократ будет «культурно отдыхать» в компании местных алкашей и кого попала?
По теории вся таверна будет забита офицерами и старшинами из свиты графа. А все местные будут гулять лесом, или в лесу гулять(кому как нравится). Жителям деревни будет не до веселья, нужно же графа ублажить. Дров наколоть, жрать приготовить, бухло принести/подать, и много других мелочей. Думаю, опытный староста найдет чем занять своих подопечных.

Да и смотрю тут у народа иллюзии появляются, что коли в деревне пир значит все будет пьяны. По законам военного времени(а у нас походу карательная экспедиция) простой солдат будет занят на пасту + патруль. А вот у наемников по больше свободы будет, но и им ужираться в усмерть не получится. Так что для «пушечного мяса» вполне обычный и рутинный вечер.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Января, 2011, 10:50 »
1. Торин
2. нету
3. "странные люди в ночи"
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Января, 2011, 13:59 »
Я тут посмотрел обсуждение "Следствие ведут...". Как я понял, помимо "главных ролей" как староста, граф и.т.д. существуют и "второстепенные" роли, а точнее - роли с личными "квестами" (типа найти сына или вести саботажническую деятельность). Хотелось бы поподробнее узнать об этом и понять - возможно ли выполнение некоторых из них в принципе и чем чревато невыполнение. Да и вообще, я слабо представляю себе как будет происходить действие.
И еще. Я прочитал про какой-то "Мамбл" (программа такая видимо).  Благодаря нему слышно лишь тех игроков, которые находятся на близком расстоянии от тебя. Хотелось бы узнать: 1) Как эта программа синхронизируется с игрой? 2) Где скачать? 3) Как использовать?
З.Ы. Последние 2 пункта традиционны. :embarrassed:
З.З.Ы. Когда будет готов мод? =/
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Января, 2011, 14:25 »
Ээээ а почему меня не включили в список участников.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Января, 2011, 14:37 »
mumble обязателен, без него вам не сыграть. вот ссылка на то как надо настраивать
http://rscorps.ru/forum/index.php?f=35&t=162&rb_v=viewtopic
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Января, 2011, 14:43 »
1. Капелуш
2.Во всех Вороновских кроме первой
3.Любая :3
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 18 Января, 2011, 14:52 »
1. В этом РП -  Artur Doblah
2. В МиБе - только на пиратке, но их считать полноценным РП - бессмысленно
3. Хотел бы быть предводителем странных или одним из местных - лучше кузнецом (как уточните роль - продумаю персонажа)

З.Ы. Мамбл есть и настроен
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 18 Января, 2011, 18:12 »
Вот мне интересно. Граф вроде таверну занял под свою пирушку. Разве аристократ будет «культурно отдыхать» в компании местных алкашей и кого попала?
По теории вся таверна будет забита офицерами и старшинами из свиты графа. А все местные будут гулять лесом, или в лесу гулять(кому как нравится). Жителям деревни будет не до веселья, нужно же графа ублажить. Дров наколоть, жрать приготовить, бухло принести/подать, и много других мелочей. Думаю, опытный староста найдет чем занять своих подопечных.

Да и смотрю тут у народа иллюзии появляются, что коли в деревне пир значит все будет пьяны. По законам военного времени(а у нас походу карательная экспедиция) простой солдат будет занят на пасту + патруль. А вот у наемников по больше свободы будет, но и им ужираться в усмерть не получится. Так что для «пушечного мяса» вполне обычный и рутинный вечер.


Он особо прав, замечаю. Подготовьтесь морально - спуску вам, алкашам и тунеядцам, не дам! Видите ли экие нашлись... (от имени хозяина кабака)

GaVriCK, основная цель этой игры - вжиться в роль, а не "помочитьццо!". Эти небольшие задачи для "второстепенных" ролей (сыграешь ли свою роль главной - зависит от тебя) оживляют игру и наполняют её. Иначе же большинство просто будет носиться по карте убиваю весь отыгрыш остальным.
Мы собираемся на сервере чтобы на время побыть другими, не собою будничными и даже форумными, а кеми-то третьими. Это, как оказалось, очень весело.

"Мамбл" же - система "три дэ" позиционирования (всё понятно?), позволяет регулировать громкость звука, в зависимости от местоположения на сцене. Интереснее, чем играть "по комнатам" в "Тим спик".
Ссылка на его закачку, настройки (обновлённые), адрес сервера появятся в четверг. Тогда же увидите ссылки на модуль и патч для него.
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 18 Января, 2011, 18:29 »
и просьба быть адекватным. 
на прошлой рп некоторые крестьяне бегали ночью с вилами по лесу убивали всех подряд.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 18 Января, 2011, 18:34 »
MIKA, это они так бандитов искали!
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 18 Января, 2011, 19:06 »
MIKA, это они так бандитов искали!
а может ту самую коноплю? :)
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Января, 2011, 20:25 »
MIKA, это они так бандитов искали!
а может ту самую коноплю? :)
Гашиш... :laught:
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Января, 2011, 20:34 »
1)Zlatko
2)Опыта нет, только жгучее желание поучаствовать, но с отыгрышем проблем возникнуть не должно.
3)Кого нибудь из местных.
Как вариант, дедка-завсегдатая таверны, любящего похвастать как он в молодости воевал(естественно присутствуют сомнения что он вообще где-то служил)... (надеюсь одобрится) :embarrassed:
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Января, 2011, 20:35 »
1.Leniole
2.эм последнее время часто.
3.телохранитель графа.
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Января, 2011, 22:50 »
Вот ссыль на Mamblе 1.2.2. скачать можно без проблем не то что на родной ссылке.

http://ironknights.ucoz.net/load

Кстати, а старого охотника будет старенький потрепаный арбалет? А то как он охотиться будет?



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC