Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 405
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Петиция по уменьшению ночного времени в cRPG.  (Прочитано 3718 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Тем кому не нравится долго играть на ночных картах (ночью).
И тем кому вообще не нравится ночь - можете заявить о себе тут:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1376.0.html
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
а нету случаем петиции "миня задалбали чилавеги,швыриаюшые  каменья"?
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
А я путем несложных манипуляций и вовсе убрал ночь  :embarrassed:. Так как днем редко получается сыграть.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Тем кому не нравится долго играть на ночных картах (ночью).
И тем кому вообще не нравится ночь - можете заявить о себе тут:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1376.0.html

А можно поставить рендер dx7 и понизить графику. Не будет погоды.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
The Stig, Поделись какие ты там манипуляции зделал?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Тем кому не нравится долго играть на ночных картах (ночью).
И тем кому вообще не нравится ночь - можете заявить о себе тут:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1376.0.html

А можно поставить рендер dx7 и понизить графику. Не будет погоды.

Можно поставить "Scary Mod" и играть в квадратики против квадратиков. Поставить DX7 и потерять игру света и тени.
Но это (ИМХО) паллиатив - для тех кому совсем никак.
А кто хочет играть в красивую игру и не портить зрение - тем по ссылке :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
С чем легче испортить зрение, хм, неуместно. Скорее уж тогда с цветастой картинкой, чем с простой. Нет, я не против хорошей графики.
Но в тоже время есть преимущества для повышения коэффициента K\D, ночи нет, тумана нет, текстуры простые, ничто не мешает заметить противника, раньше, чем это сделает он сам. Ничего кроме противников не отвлечёт.
Подобную тему видел в каком-то журнале, про Quake 3.
Время ночи должно быть в реальном соотношении, опять таки, для реалистичности. Вам нравится дневное время суток, но найдутся ведь и вампиры, которые будут создавать обратную петицию.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 12:35 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
The Stig, Поделись какие ты там манипуляции зделал?
В файле skyboxes.txt расписана погода. Каждая погода описана в две строчки. Например:
skybox_cloud_1 16 179.000000 52.000000 0.850000 pfx_sunny
 1.834800 1.681900 1.501200  0.000000 0.000000 0.000000  0.060235 0.088471 0.167529  300.000000 4287406765
Как-то так. Так вот, можно всесто pfx_night поставить pfx_sunny, то есть будет всегда день, можно наоборот поставить ночь, закат и т.д.

У меня например вот такой получился файл (всегда солнечный день):
Разумеется перед редактированием нужно сделать бэкап файла на всякий случай.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Скажу чуть иначе: ночью выходит бегать редко.. Хотя, иногда бы не отказался в тенях потыриться -- интересно довольно таки.
А вот вечные закаты-рассветы уже в печенках сидят(

Пытался играть на 7ДХ, но... Не лежит душа. Игра получается на показатель, а не для фана...  :)
Наверное, стоит сделать так, что бы ночь-день-утро-вечер менялись быстро. Полчаса то, полчаса то... И так далее. Тогда и ночью, и днем, и на закате выйдет кровь пролить.
Думаю, это чуточку логичнее было бы)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
The Stig, Спс, огромное! Этот ночь уже глаза напрягает! Только от дождя не избавился)
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC