Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 360
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Движение и жизнь.  (Прочитано 28208 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Марта, 2011, 12:55 »
Не показывайте пажалуста скриншоты на седьмом директ иксе, от этого может случиться эпилептический припадок у неподготовленного человека.

Безликий, чтобы меня убить много скила не нужно и не надо защищать Куки он нуп и все об этом знают, пускай его Никобах защищает, как говорится рыбак рыбаку глаз не выклюет, или как-то так.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 14:00 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Марта, 2011, 13:11 »
Рама, если я кого-то победил, это еще не значит что он нуп. (авось я и до тебя доберусь, мало ли каким будет исход- чем черт не шутит   :)) Вот вчера на рудуели я имел несчастье 2 раза подряд убить Мендосу, чем подпортил его белоснежную нагибаторскую статистику. О том, что происходило далее, мне больно говорить.  :D Возник крайне неприятный инцидент. Инцидент распутывался около часа. Около часа меня резали, рубили, кололи, били, унижали, сгибали в бараний рог, вытирали об меня ноги и выбивали мне бубну. По истечению часа Мендоса начал успокаиватся, обтер свое оружие и сверкая глазами последний раз окинул взглядом мои многочисленные изуродованные тела, плотным ковром покрывающие землю рудуели. Последний раз втянув ноздями сладостный запах разложения, он наконец повернулся к остальным бойцам рудуели, которые на протяжении инцидента боязливо жались к стенам и бочком пробирались к выходу. О его настроении свидетельствует тот факт, что когда его взгляд упал на них, половина сразу повылетала с серва от ужаса, а вторая половина стала притворятся растительностью и предметами интерьера.  :laught:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Марта, 2011, 17:20 »
Безликий, чтобы меня убить много скила не нужно

Как всегда хватает удара топором в спину.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 31 Марта, 2011, 02:37 »
Акт святотатства.    :o
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2011, 03:08 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 31 Марта, 2011, 07:43 »
Хм... Что за мод?
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 31 Марта, 2011, 09:32 »
cRPG
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 18 Июня, 2011, 16:33 »
всем  привет) :)
по поводу дистанции: иногда можно подойти к пративнику так, что бы его оружие проскользило по твоему, разгона не хватает. Лучше всего это получается у сарадинов  :thumbup:
У кого получалось? у меня пару раз  8-)
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC