Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 462
Всего: 466

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: стоит ли?  (Прочитано 3307 раз)

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Февраля, 2011, 13:05 »
господа, надеюсь вы поможете мне в одном вопросе:

пару месяцев назад купил нетбук samsung n150 jp01, беспокоит вопрос, стоит ли ставить на него m&b 1.011, будут ли тормоза, и как вообще будет работать, при таких характористиках:

1. проц intel athom 450, 1.66 ГГц.
2. 2048 mb ОЗУ
3. видео, вроде, 256, GMA X3150
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 13:10 от бобик »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2011, 15:36 »
поставь и узнаеш
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Февраля, 2011, 16:29 »
поставил. настройки средние, директ 9 - жуть все желто-зеленое, земли не видно, под ногами небо. настройки выше, но не максимум, директ 7 - все прекрасно работает, на боевой карте просто летает, но слегка притормаживает на стратегической. вообще, это не сильно мешает, но был бы рад, если бы кто-нибудь мне сказал как решить эту проблему.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2011, 09:20 от бобик »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2011, 23:49 »
Ну, наверное, ты это уже сделал, но все таки напишу . . . "графику в 0 убей" ну там кол-во трупов, травы, моделей и все все все в 0.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2011, 23:59 »
У меня такая же проблема. И единственное решение которое я нашел - это переход на DX7. Как не крутил графику - не помогло :(
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2011, 02:12 »
судя по всему варбанда плохо поддерживает ноутбучные карточки (вообще во всех игрулях поддержка ноутбучных как бы не гарантируется, но в основном идут)
а тут проект все же не столь высоко бюджетный вот и не дошли руки отладить двигатель игрушечный под всё существующее железо
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2011, 04:07 »
судя по всему варбанда плохо поддерживает ноутбучные карточки (вообще во всех игрулях поддержка ноутбучных как бы не гарантируется, но в основном идут)
а тут проект все же не столь высоко бюджетный вот и не дошли руки отладить двигатель игрушечный под всё существующее железо
Смотря какие :). У меня на GeForce 9800M GS оригинальный МиБ летает на самых высоких настройках с 100 фпс, для Варбанда кое-что подрезал, конечно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Февраля, 2011, 17:38 »
на директе седьмом, собственно, карта и притормаживает. настройки выше средних, на полях летает, в лесах жопа тормозит жутко, независимо от настроек. осады идут нормально.

   shturmfogel, варбанд не при чем. 1.011 версия.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC