Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 298
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WF&S][WB] Kengeki Gaiden 2.0 With Fire and Sword  (Прочитано 31358 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #25 08 Сентября, 2011, 12:27
Так как не с кем было играть поиграл с ботами... таких читерных ботов по-моему еще ни в одном моде не было, вдвоем рвали меня как тряпку.
Новые анимации понравились, особенно у коротких мечей, только протестировать в нормальном режиме их не очень получается - боты быстры, как настоящие кенсаи-баттосаи.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
Ответ #26 13 Сентября, 2011, 18:36
Ожидал на ОиМ конечно чего угодно и эпоху смуты и 30-летку, но вот япошек...  :blink:

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.  8-)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
Ответ #27 14 Сентября, 2011, 04:53
Будьте любезны - отпишитесь как мод, кто потестил ~~
Интересует сингл ~
С виду непонятно что же там внутри =/
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
Ответ #28 14 Сентября, 2011, 16:12
Будьте любезны - отпишитесь как мод, кто потестил ~~
Интересует сингл ~
С виду непонятно что же там внутри =/

Сингл очень сырой. Так по крайней мере пишет сам автор.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #29 19 Октября, 2011, 08:19
парни а руссик есть?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
Ответ #30 31 Января, 2013, 22:07
     Мод, действительно "сыроват", в плане присутствия персонажей и диалогов из "натива". :embarrassed: Начинается все с совета "посетить" д.Замостье, около Смоленска. И все бы ничего, но в игре данные локации переименованы. Где искать? =/ Европейскую одежду НПС можно (и нужно, пмсм) заменить на местную, конечно. Встречи с персонажами, типа бывшей шведской королевы, претендующей на престол и нуждающейся в помощи, несколько смущают. Тем более, что соглашаясь ей помочь, никогда не знаешь, на какую фракцию придется ополчиться. Можно, конечно, сохранить игру и попробовать методом "научного тыка".  Самураев разных фракций ведут в бой бояре, казацкие старшины, ратхаусманы и.т.д. facepalm Охотники за головами, при повышении, "переодеваются" в стрелецкие кафтаны; продолжение ссоры в таверне - сражение на саблях в интерьере средневековых европейских улиц... Это так. НО!
     Все остальное сделано качественно и очень интересно. :thumbup: Есть фишка для любителей спецэффектов, -  прикупить себе и своим НПС "explosive arrows", то есть взрывающиеся стрелы. Игра, преобразуется кардинально. Это "читерское" изобретение, свободно продающееся в городах и весях, кардинально меняет баланс в Вашу пользу. Осада городов и крепостей преобразуется до неузнаваемости. Удачное попадание такой стрелой в бойницу вражьей башни выбрасывает осажденных с галерей (анимация замечательная). А выстрел в гущу бронированных самураев со средней дистанции разрывает их строй как капля никотина хомячка. :p Можно и своим повредить, конечно, особенно если обращаться с данными стрелами по принципу "обезьяна с гранатой". :laught: Выстрелив в голову замахнувшегося катаной ронина, стоящего прямо перед мордой Вашего коня, гарантированно получите повреждения и вылетите из седла. Да, а еще можно прокачать скил "explosive weapon", что увеличивает радиус "разлета осколков". Тут, вообще, начинается что-то вроде "Рэмбо. Первая кровь." Для ненавидящих читы, в качестве метательного оружия есть наборы "арбузов для метания" (watermelon missile). Сам не пробовал, но сразить вражину арбузом при обороне родного замка/города, - это деяние, достойное эпического героя!  :laught: Надпись на поясе Храброго Портняжки станет анахронизмом, ибо Ваш будет украшен девизом, типа: "Одним арбузом семерых самураев, как Тузик грелку!"
      Про своеобразие системы ударов уже писали другие игроки. Немного смущает. А в целом, - рекомендую! :thumbup:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
Ответ #32 11 Февраля, 2015, 22:44
Когда-нибудь версия посвежее выйдет? В частности интересует под варбанду ~1.160
  • Сообщений: 887
    • Просмотр профиля
0
Ответ #33 14 Февраля, 2015, 13:28
Это что мультиплеер а одиночная без изиенений?
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS