Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 404
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 302375 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 10 Июля, 2011, 13:42 »
Мне в общем по лучникам тоже стрелять нерационально- у меня билд "дробовик", чем выцеливать лучника с пол карты ради того чтоб слегка покоцать его и нарватся на ответный шквальный огонь из стронг боу, я предпочитаю валить пехоту. Лучниками пускай Обси занимается.  ;) Вот только чтоб эффективно действовать, мне желательно оставаться в живых, соответственно необходима защита союзников, а ее хрен дождешься. А ведь с нею я могу быть довольно полезным команде
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2011, 15:17 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 10 Июля, 2011, 14:06 »
Мне!!!я готов!!!Только бы в тс с тобой связаться...и если бы ты меня тоже защищал)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 11 Июля, 2011, 07:44 »
ЗАВР, напоминаю - зобан powerslave1000  ;)


А лучников пофиксили! Предчувствую нашествие арбалетчиков со все той же беготней по всей карте.  ;)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 11 Июля, 2011, 09:52 »
скорее тьму метателей
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 11 Июля, 2011, 18:52 »
Зато метатели убегать не будут.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 11 Июля, 2011, 19:04 »
про дуэли это был ответ Нерзулу - "изволь в дуэль пехов не лезть"
И это - 100% правильный подход, если с твоей стороны дерется скилловой пех. Если он захочет - он подставит его тебе. Но часто гораздо быстрее будет, если он его убьет сам, а ты не будешь ему в этом "помогать". Т.к., например, я на наших серверах могу реально надеяться на взаимопонимание и некую степень тимплея (без дополнительных слов в чате/венте/тс) буквально от ~10 человек, ну, может, немного больше. Лучников среди них нет, есть один арбалетчик, который выстрелит куда нужно когда это нужно, остальные - пехота.
что тут сказать... сравни количество тимкилов от лучников и пехотинцев, тебя сильно удивит насколько меньше мрут от стрел. жаль Иваныч забанен, он бы сильно склонил чашу весов.
Проблема в том, что статистика случаев, когда дружеская стрела сбивает блок/станит своего, которого потом тут же убивает противник, не ведётся. И получается, что лучники, типа, все в белом.
В патче 0.230, кстати, был баг с повышенным уроном от стрел. Так вот, количество тимкиллов от лучников лично у меня резко повысилось, т.к. если раньше они снимали некоторый процент хп и милостиво позволяли противнику сразу же добить меня, то в этом патче они меня просто убивали.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 19:20 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 11 Июля, 2011, 20:48 »
ответ на первую половину текста...не хотите помощи,хорошо, лично я не буду помогать и остальным стрелкам советую.

ответ на вторую половину...естественно урон в  своих бывает и это вина не только лучника, но и пеха. зная что тебе "помогает" лучник не надо нарезать круги вокруг врага, а достаточно отойти назад ставя блоки, очень легко всадить стрелу в идущего прямо врага. но всем нужны фраги...взаимопонимание..каждого лучника называют человеком нетрадиционной ориентации,какое взаимопонимание тут может быть ? =) это игра командная и соответственно некоторые игроки подобной игры и ждут,но ...всем нужны фраги (лень детально описывать различные ситуации, сто раз говорилось о них). ну а поповоду урона от своих.. мне вообще частенько достается на респавне мечем или еще какой хренью. или бежишь себе бежишь один в поле и тут свой конь по спине проезжает... а вы о лучниках говорите...

понедельник день тяжелый...
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 11 Июля, 2011, 21:18 »
Когда сервер обновят?
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 11 Июля, 2011, 21:29 »
ответ на вторую половину...естественно урон в  своих бывает и это вина не только лучника, но и пеха. зная что тебе "помогает" лучник не надо нарезать круги вокруг врага, а достаточно отойти назад ставя блоки, очень легко всадить стрелу в идущего прямо врага.

Акбар, ты наивный человек. Твои стрелы что, имеют красный  цвет? Или желтый? Или стрелы союзных луков имеют особый цвет, что я могу по нему знать, что мне помогают? А в мясе мне некогда оглядываться по сторонам, чтобы смотреть, от своего или от чужого стрелы летят. Я же тебе сказал - да, взаимопонимание возможно, но для этого нужно сидеть в ТС.
А насчет того, кто там кого обзывает, скажу так: вражеского лука ненавижу всей душой, союзному помогаю всеми силами (по возможности, разумеется). Как-то так.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 11 Июля, 2011, 21:39 »
а слабо по сторонам смотреть ?. ладно,бесполезный разговор, больше на эту тему писать не буду =)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 11 Июля, 2011, 21:43 »
Пехотинцем видно не разу не играл...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 11 Июля, 2011, 21:53 »
букварь, видно, Ни разу Не открывал...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 11 Июля, 2011, 22:13 »
С тебя пример решил взять
Но факт остаётся фактом - насчёт пехотинца
Как бы ты из штанишек не начинал выпрыгивать
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 11 Июля, 2011, 22:24 »
Когда сервер обновят?
Скоро. Про сервер никто не забыл, не надо переживать.  :)
Надеюсь, патчи-хотфиксы устаканились.

Тангейзер, Акбар, хватит спорить.
К тому же, да..
Пехотинцу во время боя ... трудно смотреть по сторонам, особенно если сложный противник. Ибо, зачастую, все внимание на него.
С другой стороны... Да, помощь стрелка нужна.. Особонно, кстати, арбу так удобно помогать. За счет того, что он может долго ждать нужного момента.
Да, Акбар, ты не прав немного -- зачастую именно круги вокруг врага могут помочь хоть как-то выжить. И, задача стрелка в такой ситуации -- бить очень осторожно и очень прицельно.  Так же, кстати, как и ассистирующего пеху конника. Или другого пеха. Не важно.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 11 Июля, 2011, 22:57 »
Ммммм ну для меня при дуэли пехов всегда стараюсь быть сверх осторожным... лишний раз не стрелять пока не уверен. Т.к. смерть союзного пеха добавит мне неприятный груз ввиде врага.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 11 Июля, 2011, 23:18 »
Нерзул у тебя щит и тебе не так трудно (а если сомневаешься что стрелок дружественный, то и надо) встать за противником так, чтобы он оказался между вами.
А последний патч - mauris(латынь), и не исключено что так много тимкилов от луков, если стрела летит как будто её сдуло ветром и она падает. Металки летят дальше!  :o
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 12 Июля, 2011, 00:06 »
Народ вы отходите от сути самой темы!!! Для обсуждения билдов, видов еквипа и классов есть отдельные темы в разделе СРПГ!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 12 Июля, 2011, 13:33 »
Уважаемые... Русский сервер будет переведен на актуальную версию, не паникуйте..  :) Подождите просто немного  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 12 Июля, 2011, 14:06 »
Конечно если каждый день фиксы будут выходить - процесс запуска может затянутся.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 12 Июля, 2011, 14:29 »
Сервер обнавлен, запущен.
Теперь многие "нестандартные" карты получили свои имена и за них можно голосовать не за как "непонятно_что_номер_ХХ", а нормальные фонетические имена (если можно так сказать)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 12 Июля, 2011, 18:44 »
К кому нужно обращаться, чтобы разбанили?Можете написать полный список администраторов сервера.
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 12 Июля, 2011, 18:47 »
saa, первый пост темы смотри.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 12 Июля, 2011, 18:55 »
Цитировать (выделенное)
saa, первый пост темы смотри.
Посмотрел,но администратора,который меня забанил,не нашёл.Что делать?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 12 Июля, 2011, 19:09 »
Люди проголосовали за смену карты.Было начало раунда,оставалось около 5 секунд до смены карты.Я убил двух своих(без смыла и корыстных целей), но это не как не могло повлиять на стечение обстоятельств, и тогда Болт(если не ошибаюсь) забанил меня, без всякого предупреждения и кика.
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 12 Июля, 2011, 19:33 »
Нефиг хренью страдать
По факту 2 ТК было
Неприятно когда тебя начинает рубить командный игрок только потому,что "голосовалка удалась"
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC