Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 352
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 301748 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 30 Мая, 2011, 01:09 »
Ну... У меня вот тоже часто друзья бывают, и игру они знают, но я никому своим чаром играть не даю.


П.С. ЗАВР, смотри ЛС.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 01:24 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 30 Мая, 2011, 01:11 »
арий извинился бы да и все. зачем мусолить эту тему
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 30 Мая, 2011, 10:08 »
3ABP, пфф.. по факту- мой персонаж отписал в чат нецензурно в адрес кого-то , за что прошу извинить...
я не буду сознаватьяс в том , в чём я невиновен , если я сказал что это был не я ( за компьютером) значит это не я , даже в крайнем случае я не буду на себя наговаривать..
Позиция ясна. Наша тоже. Кому интересны детали - они ниже.
Не стоило.

Tangeizer, не надо развивать теорию заговора, обычно наиболее простое объяснение является самым вероятным.

Abik, тебя поймали на лжи, и неважно, в чем именно (кто сидел в игре в момент оскорбления, что ты написал ЗАВРу и т.д.). Ты этого признавать не хочешь, поскольку и так уже запутался в "показаниях". Дальнейшие акты пьесы "Меня подставили, это был не я, а однорукий человек", пожалуйста, либо в ЛС, либо в ТС. От тебя ждут извинений не только за факт нарушения (тобой или кем-то под твоим ID), но и за попытку оправдаться с применением намеренного искажения фактов. Если ты этого делать не собираешься, а намерен стоять на своем, тогда оставим эту тему раз и навсегда, не будем добавлять работы модераторам.
Если кратко и совсем понятно: в данной теме ты либо оставляешь извинения, либо не пишешь больше ничего, третий вариант -  ты получаешь предупреждение за игнорирование замечаний администрации и провоцирование флуда, оффтопа и выяснения отношений. Собственно, это относится ко всем присутствующим. "Еды" в этой теме не будет, "голодные до срача" могут расходиться по домам.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 30 Мая, 2011, 10:21 »
Damon, я ещё раз говорю что меня никто не ловил на вранье , это лишь ваши возможные догадки , которые являються неверными. я оставляю тему и не буду писать сюда более ибо администрация видит только своё мнение.

p.s. я уже извинился и могу ещё раз извиниться за саму ситацию, но в том что это был лично я , я не признаю

кстати дамон.. это уже немного по другой теме. вроде написано чтоб в игре не вести разборки идите на форум пишите либо тс . в тс я разговаривал, после чего ожидание и мне писали "всё будет написано на форуме" . я бы мб давно разборался в ТС( возражений против кого либо нет, но сам факт )
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 10:29 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 30 Мая, 2011, 10:30 »
Извиняюсь, у нас было громкое обсуждение в ТСе, что я забыл, что кого то проколол и не извенился (как оказалось это было таррок)).
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 30 Мая, 2011, 12:05 »
Abik, мой ФИНАЛЬНЫЙ пост, потом буду молча давать преды:
Факт 1. Имело место нарушение Правил сервера, в силу полной очевидности в комментариях не нуждается.
Факт 2. В момент нарушения Правил сервера за клавиатурой находился Abik a.k.a. Ariy. Ни доказать, ни опровергнуть этот факт не представляется возможным, поэтому отложим его в сторону.
Факт 3. По утверждению вышеуказанного Ariy в момент совершения нарушения за клавиатурой сидел человек, никак не связанный с нашим сообществом и никогда ранее не игравший в сетевую часть игры (или вообще не игравший в нее, в зависимости от контекста). Весьма сомнительный факт, опровергнутый перепиской Ariy и админом сервера ЗАВР, представленной ранее.
Факт 4. За нарушение должно следовать наказание, если вина доказана, поскольку наказать некоего гипотетического друга возможности не представляется, объектом приложения штрафных мер является прямой/косвенный виновник происшедшего, т.е. Ariy.
Факт 5. Строгость наказания может быть изменена в ту или иную сторону в зависимости от степени раскаяния прямого/косвенного нарушителя, что является прерогативой администрации сервера.
Факт 6. Продолжение выяснения истинности/ложности вышеуказанных фактов в виду их вопиющей очевидности является прямым нарушением Правил форума по статье "флуд, оффтоп, провоцирование оных и игнорирование замечаний администрации" и карается соответственно.
Факт 7. Любые комментарии, не относящиеся к теме обсуждения и не несущие полезной нагрузки являются нежелательными в любом разделе форума и могут быть удалены без предупреждения, а их авторы наказаны в зависимости от частоты и содержания подобных комментариев, а также характере поведения конкретного пользователя форума.

Если после троекратного прочтения вышеуказанных фактов у вас остались вопросы - отправляйтесь в ЛС или напишите здесь и получите предупреждение по факту 6-7.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 30 Мая, 2011, 13:53 »
По набору администраторов добавление (упустил, да, ночью писал) - рассматриваются, на данный момент,
только представители cRPG\Stragetus фракций.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 30 Мая, 2011, 14:57 »
Даже намёка на неё не было
Просто скорее всего недопонимание и недоверие,которое могло бы разрешиться простым разговором в тс (что не привело к обоюдному выводу по ходу дела) или проверкой логов не только до оскорбления,а также после
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #733 : 30 Мая, 2011, 23:24 »


1-ый Случай обвинил кемпера, может и неправильно.
2-ой Личил в 4 утра реальных личеров.

  • Ник в M&B: l33t
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 30 Мая, 2011, 23:47 »
Knt_Hevi пишу с целью - вдруг ты читаешь эту тему.
За многократные нарушения правил - ты попадаешь в группу риска.
Одно, любое, нарушение и бан сразу.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 31 Мая, 2011, 00:22 »
Приношу свои извинения за нарушения правил сервера 22 числа . Вину осознал , этого больше не повториться.

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 20:19 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 31 Мая, 2011, 06:23 »
Прошу извинения за нарушения правил сервера 22 числа . Вину осознал , этого больше не повториться.

Может всё-таки "приношу свои извинения" ?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 31 Мая, 2011, 14:29 »
Разрешены ложные обвинения в личерстве без извинений?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 31 Мая, 2011, 14:50 »
Как понять ложные ? Если он тебя личером во время боя назвал то наверно да, а если ты 25 секунд стоял на месте а на 26-й нажал "M" то вряд-ли.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 31 Мая, 2011, 15:48 »
Вот- http://ссылки на данный сайт запрещены/photo/my-images/848/mb43j.jpg/ я его убил, он меня обвинил после убийства
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 15:53 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 31 Мая, 2011, 15:51 »
Вот- http://ссылки на данный сайт запрещены/photo/my-images/848/mb43j.jpg/ я его убил, он меня обвинил после убийства

В итоге ты убил его и еще х1 ему скинул  :) мда
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 31 Мая, 2011, 15:54 »
Volk, я так понимаю, речь идет обо мне? :)
Дело было так: я заметил личера (без доспехов и оружия) и захотел его в этом обвинить. Вот тут произошла ошибка - и я обвинил Волка, после чего он сразу же сделал пул на мой кик. Результат голосования не успел появиться, так как сменилась карта. На другой карте Volk сообщил, что я обвинил его еще три раза(!). Притом, что я ничего не делал (я так ему и ответил). Ну и далее он упомянул про скрин. Так что, признаю, обвинение было, но одно.
Вообщем, Volk, приношу свои извинения за ложное обвинение в личерстве  :) Я больше так не буду)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 31 Мая, 2011, 16:02 »
Перс j4f забанен сеня Рейном за тк на респе. Парень под ником Teo убил нашего хорошего латника Pathfinder. Долго ковырял его деревянным клеймором. То есть умышленно. Я убил Тео и получил бан.
Это печально. Приношу свои извинения за нарушение правил, но считаю, что все равно месть была правильной.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 31 Мая, 2011, 16:38 »
Разрешены ложные обвинения в личерстве без извинений?
Ложных обвинений в личерстве не существует.
Есть правильное (предусмотренное создателями) использование функционала - по своему назначению.
И неправильно - для того чтобы повеселиться\сделать гадость\прочее.
Правильное - приветствуется. Неправильное - наказывается.

Добавлено: 31 Мая, 2011, 16:42
Перс j4f забанен сеня Рейном за тк на респе. Парень под ником Teo убил нашего хорошего латника Pathfinder. Долго ковырял его деревянным клеймором. То есть умышленно. Я убил Тео и получил бан.
Это печально. Приношу свои извинения за нарушение правил, но считаю, что все равно месть была правильной.
Разбана не будет.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 16:42 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 31 Мая, 2011, 22:02 »
Т.е. он извинился, но разбанить его не разбанят? За один тк?  :blink:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 31 Мая, 2011, 22:10 »
Цитировать (выделенное)
Разбана не будет.
Вследствие правильной мести?
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 31 Мая, 2011, 22:18 »
Условие возможности игры на сервере - соблюдение правил сервера.
Отказ следовать правилам сервера влечет за собой отказ во возможности играть на нём.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 31 Мая, 2011, 22:27 »
Цитировать (выделенное)
Порядок наложения санкций на игроков следующий : предупреждение (минимум 1), кик (минимум 2), бан (на определенный срок).
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 31 Мая, 2011, 22:30 »
Не надо учить дедушку кашлять :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 31 Мая, 2011, 22:31 »
Хорошо. Я признаю, что я был не прав и впредь обязуюсь соблюдать правила сервера, так?
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC