Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 374
Всего: 375

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 656922 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2625 : 13 Ноября, 2012, 14:56 »
мда правда вчера отряд дворфов был очень неэпично разбит... спасибо черному рыцарю которому я посылаю мысленный
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2626 : 13 Ноября, 2012, 15:44 »
Погнали сегодня побегаем - Русский, Клаус?

У меня сейчас напряги с посещением мира pw, если получается заходить, то без тим спика и скайпа играю. Винда селетела и не хочу засорять её этим.....


Добавлено: 13 Ноября, 2012, 15:47

Погнали сегодня побегаем - Русский, Клаус?

У меня сейчас напряги с посещением мира pw, если получается заходить, то без тим спика и скайпа играю. Винда селетела и не хочу засорять её этим.....

Меня можно найти по 3-ём никам :     Thief,                        Bunkoro,                                                    Merchant.
                 (роль - злой и плохой)   РП ник^            универсальный^       (100% добрый торговец)РП ник  ^
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 15:47 от Pycckuu »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2627 : 14 Ноября, 2012, 23:20 »
Pycckuu,
оправдать свои злодеяния я могу только тем что большинством было решено пофанится  :)
а ведь наша шайка башибузуков напугала даже целую армию... правда перегодя была разогнана армией той же фракции  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2628 : 15 Ноября, 2012, 00:46 »
Pycckuu,
оправдать свои злодеяния я могу только тем что большинством было решено пофанится  :)
а ведь наша шайка башибузуков напугала даже целую армию... правда перегодя была разогнана армией той же фракции  :D


Да ладно, что там такого))) Все мы люди, все хотим азарта, экстрима и, в конце то концов, бойни и перестрелки. У вас хорошая позиция была, я думал Вы, Dark Blade, будите там один и к тому же, я сначала не понял, что за Dark_Blade такой. Однако, после того, как Kovalenko засветился там, я сразу понял, кто есть кто!
А вообще вы молодцы, что 500р просите, и спряталась там банда вся, невидно вообще было. Но ваш косякDark Blade, был в том, что деньги взяли у меня из-под ног, а надо попросить отойти на пару метров и моментально схватить мешочек, а то могло бы всё закончится в мою пользу :D
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2629 : 15 Ноября, 2012, 03:50 »
Pycckuu,
мой косяк был в том что минуту назад я залутил с одного этот чертов 2р меч... и когда я брал у тебя деньги я абсолютно забыл что выброшу оружие   :)
мы уже несколько таких хитрых уже видели  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2630 : 15 Ноября, 2012, 18:46 »
Интересные подробности!
Когда я купцом катаюсь, то хорошо понимаю что бандиты (в основном) отличные бойцы, чем "про игроки" в латах. Я даже хотел такую штуку замутить, когда встречу гопоту, то наилучшим вариантом будет это купить эту араву и водить за собой))
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2631 : 15 Ноября, 2012, 19:28 »
а тут достаточно в людские характеры заглянуть, чтобы понять принцип. железяка на коне, в первую очередь - человек который любит дорого одеваться, возможно считая, что при этом он будет лучше сражаться. легко одетый человек без щита (в этом моде часто бандит) скорее всего, не стал морочить голову покупкой лат потому, что и без того прекрасно себя чувствует, а не потому что он не может это себе позволить. возможно к сожалению, в этом моде нет разделения на касты (новички, бедные игроки, средний класс, богатые старожилы). тут каждый, если ему захочется, может собрать нужную сумму, а для полной закупки хватит 30.000 да еще и останется.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2632 : 15 Ноября, 2012, 21:15 »
а тут достаточно в людские характеры заглянуть, чтобы понять принцип. железяка на коне, в первую очередь - человек который любит дорого одеваться, возможно считая, что при этом он будет лучше сражаться. легко одетый человек без щита (в этом моде часто бандит) скорее всего, не стал морочить голову покупкой лат потому, что и без того прекрасно себя чувствует, а не потому что он не может это себе позволить. возможно к сожалению, в этом моде нет разделения на касты (новички, бедные игроки, средний класс, богатые старожилы). тут каждый, если ему захочется, может собрать нужную сумму, а для полной закупки хватит 30.000 да еще и останется.

Не знаю как вам, но мне 30-ти не хватает))))
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2633 : 16 Ноября, 2012, 01:46 »
Кто не работает, тот не ест. Если бы я еще и работал, а не просто грабил, я бы ел ваши еще теплые трупы, беззащитные накопители на латы.
Это так, к слову.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2634 : 16 Ноября, 2012, 03:10 »
я когда сам играю когда бабки имею конечно одеваюсь во чтото дорогое(главное хорошая дрына  :D ), но обычно я играю искателем приключений и на самом деле 3-5к для достаточного хорошего эквипа хватает.
искатель приключений это обычно руффиан потому как цивилиан(хоть и оутлав) класс с 14 силы и со скиллом взлома, так что мир ПОЛОСТЬЮ открыт  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2635 : 16 Ноября, 2012, 09:02 »
Я привык зарабатывать не тяжелым трудом, а торговлей и крафтом.       Заработаю 100к и дальше как пойдёт. Либо катаюсь  на лошадке с грузом в богатой одежде (не латы) с топ оружием и с золотым кусочком золота, продаю королям различные товары и услуги.
2 вариант: одеваюсь в сарранидского серфа и продаю еду,
производя её .
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2012, 14:03 от Pycckuu »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2636 : 18 Ноября, 2012, 07:00 »
Обновил в пятницу мод, решив посмотреть чего ж они там добавили то. С улыбкой встретил старую добрую карту с ранних версий пв(хотя и немного переделанную). Не особо задумываясь, на стартовые пару тыщ как обычно пошел становится руффианом. Первым делом немного побродил по карте, осмотрелся, присмотрел "рыбные места". Через некоторое время освоился, накопил на кожаную броньку, варспир и пошел грабить. Поначалу все казалось уныло и ничего не изменилось. Все так же убегают, не хотят отдавать деньги и бросаются в заведомо проигрышные бои(с киркой то против варспира).
После неудачной игры за аутлава, решил попробовать новые для меня возможности мода, т.е. рыбалка/варка всяческого пойла и т.д. Как и ожидал, не впечатлившись, бросил это гиблое дело. В итоге снова вернулся на скользкую дорожку преступности, пробрался в Нью Зендар, обнес казну и скрывшись от погони положил награбленное в банк. На черный день.

Но вот вчершний(субботний) вечер меня очень порадовал. Появился коммонером, очевидно после рестарта сервака, и сразу же по привычке рванул в лагерь аутлавов. Немного потряс нескольких пизантов, крутившися неподалеку, и пошел в НЗ. В порту заметил шайку бандитов. Они объяснили мне что скрываются от ТВ и ждут своего знакомого доктора-коммонера. Немного пообщавшись, они предложили мне присоединится к ним. Я согласился, чего уж там. Эти то хоть ролеплеить пытались. Оказалось что в лагере их ждала остальная часть банды. Всей кучей мы побегали, пограбили кого могли. А заоодно искали какого-то мужика, которого нас наняли убить.

В общем мне нужно было отойти и когда вернулся, обнаружил что мужика то уже убили, а половина шайки разбрежалось по своим делам. Выйдя из лагеря, я заметил приближаюшийся большой отряд ТВ, облаченных в "от 10к и выше" броню и с неплохим оружием. Так же обратил внимание, что бандиты куда-то собираются, покупают лошадей и т.д. а лидер банды поскакал навстечу ТВ. Понимая что сейчас что-то будет, приготовился к бою. Занял выгодную позицию, дающую преимущество первого удара/серии ударов. Жду. Вокруг стало слишком тихо и я решил что ТВ погались за аутлавами. Но не тут то было, они устроили облаву на таверну бандитов. Я попытался сбежать через черный ход на втором этаже, поднятся на гору и уйти. Но меня заметил один из ТВ и начал звать на помощь. Я дал деру вверх по горе, но очень скоро уперся в невидимый барьер, т.к. пешим на крутые склоны не забраться. ТВ, будучи на конях, быстро меня догнали и окружили. Я понял что сопротивление бесполезно и сдался, выполнив требование бросить оружие. Лидер ТВ обвинил меня в убийстве кого-то там, как я потом понял того самого мужика, которого нашу банду нанимали убить.
Заметил что внизу несколько бойцов ТВ убивали одиночных аутлавов, решивших сопротивлятся. Я проникся сложившейся ситуацией. Выходит лидер банды с несколькими своими друзьями(одинаковые теги были) здали ТВ нашу шайку и поспешили свалить. Я решил что мне обязательно нужно выжить что бы отомстить проклятой крысе и последовал под конвоем ТВ в сторону Нью Зендара. По пути, в целях ролеплея, якобы шепотом кидал проклятия в сторону ТВ и условного лидера банды аутлавов. В ответ тв пинали меня лошадьми, подганяли и т.п. На что я так же *шепотом* отвечал что когда-нибудь они поплатятся за свои действия. Где-то около деревни Грульмар(или как-то так) их лидер приказал мне бежать что есть духу. Я немного замешкался ибо в чате как обычно было много флуда. Но другие бойцы начали кричать что-то типа "Беги, глупец!", "Милорд даровал тебе право на жизнь, не упусти его!" и т.д., а потом начали стрелять из арбалетов и в конце концов настигли меня у подножья горы Маунт Хеллстоуна. По дороге к деревне через одного из бандитов пытался передать весточку "семье", что тоже немного позабавило. Ожидая время респа, заметил что на встречу ТВ вышло примерно столько же бандитов, но одетых кто в чем. Во главе этого сброда стояло трое всадником на дорогих бронированных лошадях и с отличным обмундированием. Уже и барахлишка преобрели, с*** - подумал я, не отходя от идеи начатого ролеплея. Это было последним, что мой персонаж увидел в той жизни :)

Отреспившись, пришел просмотреть на поле боя между аутлавами и ТВ, но там уже мотались лутеры. Аутлавов на сервере заметно поубавилось и, не обнаружив в списке ников аутлавов-банок, я закончил отыгрышь этой роли. Как бы завершив историю, я обыграл для себя все эти события так, что предавшие меня аутлавы поплатились жизнью; унгетавшие моего перстонажа стражи ТВ отплатили тем же. Все умерли и занавес опустился :) Вскоре все представители ТВ вышли с сервера и я понял что ловить тут уже нечего. Но вдруг заметил пару знакомых ников и узнал Дарк Блейда, Векшу и как потом оказалось Семеновцев, скрывавшихся за незнакомыми никами. Решил присоединится к ним. Очень, кстати, благодарен им за веселое и интересное времяпрепровождение. :)

Этот "заплыв" в пв могу без преувеличения назвать одним из самых лучших. Еще раз убедился, что все зависит от самих игроков. Очень жаль, что большая часть оных - упоротые отморозки и узколобые идиоты.

p.s. Простынка по сути малоинтересна и не читаема, но накатал в основном от удивления, что в пв моде все не так уж плохо как я думал.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 07:18 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2637 : 18 Ноября, 2012, 14:09 »


Кино снимать надо по такому сценарию)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 14:24 от Pycckuu »
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2638 : 18 Ноября, 2012, 14:19 »
И зачем такой объем цитировать? Хотя бы под спойлер спрячь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2639 : 18 Ноября, 2012, 14:25 »
Hell_Combine, чего это сразу так самокритично? очень даже с интересом прочиталось.

да, конечно, мало ярких моментов в пв моде, но они есть и со временем не становятся хуже - это явный плюс.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2640 : 18 Ноября, 2012, 16:36 »
Не совсем понимаю правильно ли здесь спрашивать об этом, но все же.

Поставил этот мод, бета 5. так вот при загрузке выдает ошибку "unable to open file: commonRes\wb_mp_object_a.brf". Кто-нибудь сталкивался?
...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2641 : 18 Ноября, 2012, 17:38 »
Mikhhaaill, версия варбанда 1.153?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2642 : 18 Ноября, 2012, 18:06 »
перекачай. возможно твой антивирус счел недостающие файлы "грязными" и автоматически засунул их в карантин.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2643 : 18 Ноября, 2012, 19:04 »
дык касперский вообще не ругался....хм....а версия 1.143
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 19:09

при этом бета 2 встала норм, только серверов не было на эту версию. Пришлось ставить бету 5 чтоб поиграть и вот проблема((
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 19:09 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2644 : 18 Ноября, 2012, 19:24 »
а версия 1.143
А надо 1.153, поэтому и ошибка.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2645 : 18 Ноября, 2012, 21:11 »
а версия 1.143
А надо 1.153, поэтому и ошибка.
Таки да, на тэйлворлдсе писали что такая ошибка в основном выскакивает при старой версии варбанда. Обновись и все должно заработать.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2646 : 19 Ноября, 2012, 01:15 »
Этот "заплыв" в пв могу без преувеличения назвать одним из самых лучших. Еще раз убедился, что все зависит от самих игроков. Очень жаль, что большая часть оных - упоротые отморозки и узколобые идиоты.

только хотел написать об этом, к твоему посту, что мол, конечно от людей зависит геймплей, но если большинство, как ране сказано - то играть просто противно, не до ролеплея вообще

клаус, от чего же мало ярких то моментов? странное изречения. В свое время, когда народ с энтузиазмом к PW относился, очень якро все было и интересно, и ролеплей был направо и налево. Это сейчас одно, извиняюсь, быдло практически играет, (я про пиратку), за нечастым исключением. Неужто мод бы жил и развивался столько времени, если бы в нем "было мало ярких моментов"? Ты, видимо, не очень точно выразился.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 01:20 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2647 : 19 Ноября, 2012, 01:34 »
Помню яркий момент у меня был, когда я решил смеха ради разыграть борца против угнетателей и попытался насадить короля одной из фракций на отравленный нож. К сожалению покушение не удалось - клинок задел только коня. Ну хоть его с собой прихватил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2648 : 22 Ноября, 2012, 00:41 »
Создайте коррупционную полицию (Town Wach). Интересно будет, поверьте  :thumbup:
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2649 : 22 Ноября, 2012, 02:57 »
от чего же мало ярких то моментов? странное изречения.
смотря что подразумевать под яркими моментами. присутствие ролеплея направо и налево, всеобщее желание отыгрывать роли, игра по правилам - норма для приличного сервера и утопия на сегодняшний день, даже для RCC. если же рассматривать ситуацию сейчас, то ярким моментом можно назвать взятие в заложники без жертв, или даже просто какой нибудь спонтанный кооператив, вроде совместной торговли и т.п. а наличие спонтанных рандомеров и просто "рожденных нагибать" сводит эти самые яркие моменты на минимум.

Создайте коррупционную полицию (Town Wach). Интересно будет, поверьте  :thumbup:
верю. "городской вах!" - это звучит гордо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC