Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 447
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 658795 раз)

  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 12 Марта, 2011, 03:19 »
Михалок, как точно называется не знаю (не успел поиграть в эту версию толком), но по идее это sailing.

Сегодня за бандита с навыком sailing 4 пытался  завести лодку - ничего не вышло
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 12 Марта, 2011, 03:23 »
Видать мало :) К сожалению, сколько у "моряков" я не знаю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 12 Марта, 2011, 07:41 »
У меня перестал заходить на сервера пишет что данный модуль не установлен зайдите на сайт скачайте и установите. Чё это значет ещё вчера до обеда нормально работало((((

Добавлено: 12 Марта, 2011, 08:13
всё разобрался, так вроде в новом паче обещали другую карту а тут нет её(((
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 08:13 от gambit-05 »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 12 Марта, 2011, 09:41 »
Dimka_aka_Drakon, некоторые рецепты устарели(например для лайт ленса нужна длинна палка и iron pierce(1\4 айрон бара)). Ну и Айрон бар стоит переводить как просто слиток, а не двойной.
AlexeyFX, названия предметов нельзя переводить ни в коем случае.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 09:45 от Segd »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 12 Марта, 2011, 10:31 »
Вот и до меня добралось загадочное и беспощадное понимание ролеплея админами РСС.

Ситуация:
Нахожусь в красном замке в единственной (6 чел) оставшейся непорабощенной синими (29 чел) фракции. Сделали отважную вылазку на один из их городов - конечно всех нас повалили. Мы возродились в красном, на который тут же была организована массивная атака синими. Первую небольшую волну самых нетерпеливых (4 чел) смогли отразить (вернее "смог"). Подошла вторая численностью где-то 12 чел. Меня вырубили. Замок захватили (банер сменили), но бой продолжался. Меня возродило около одного из замков врага. Я проник в этот замок, закупил броню и оружие и накинулся на двух лучников, находившихся поблизости. И тут же словил бан.

Вопрос:
Можно ли как-то снять бан в этой ситуации?
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 12 Марта, 2011, 10:40 »
Цитировать (выделенное)
Вопрос:
Можно ли как-то снять бан в этой ситуации?

Хм. Какой то непонятный бан.
Через час пробовал зайти ?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 12 Марта, 2011, 10:49 »
Видимо среди этих 2 х лучников был админ, которому не понравилась, что его убили, к сожалению такие есть, зачем таким идиотам админки давать.
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 12 Марта, 2011, 10:59 »
Цитировать (выделенное)
Видимо среди этих 2 х лучников был админ, которому не понравилась, что его убили, к сожалению такие есть, зачем таким идиотам админки давать.


Я и говорю, что у RCC повторяется история как у 22ых (когда те держали серв с ПВ модом, там был часто беспредел с полномочиями админа(банили кто не угоден и рандомили) ).

Вот старые скриншоты .

  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 12 Марта, 2011, 12:00 »
По поводу админов: вчера бегал в качестве бандита, попытался обшманать одинокого путника - хорошо я с ним начал беседу, скрывающую мои грязные помыслы... Как оказалось это был один из админов, который популярно объяснил, что мол я админ и если тронешь, будет тебе счастье в виде вылета с сервера.
И как спрашивается вживаться в этот роллеплей если по карте носятся полубоги (причем в n-ом количестве) которые откровенно занимаются беспределом, чего стоит только летающий меч который меня чудом не зарубил (это я про невидимость), т.е. если ты убил (нет, хотя бы как-то это дал понять - критерии понимания неизвестны) админа, ну что же - не судьба. Тогда уж ввели бы себе банеры в виде нимба, ну или какое-нибудь динамическое освещение вокруг персонажа - что-то типа аномалии а-ля "Сталкер"

P.S. Вообщем мод отличный, но админы - дол....ы (по другому не назвать) отбивают всякое желание возвращаться в их "утопию" которая ни коим образом не соответсвует (пусть и стереотипно) феодальному строю 13 века.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 12 Марта, 2011, 12:04 »
Цитировать (выделенное)
Вопрос:
Можно ли как-то снять бан в этой ситуации?

Хм. Какой то непонятный бан.
Через час пробовал зайти ?

Да, пробовал. Так что делать?
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 12 Марта, 2011, 12:15 »
mAxe,  нашёл  ваш ник в списке забанненых .

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,155825.0.html

Кстати. Там Захарист активно ведёт дискуссии на анг.форуме по поводу банов, правил и всех конфликтных моментов.

Я бы и сам там мог кое чего добавить, но я без переводчика могу только односложными писать .


Вот и до меня добралось загадочное и беспощадное понимание ролеплея админами РСС.

Цитировать (выделенное)
Ситуация:
Нахожусь в красном замке в единственной (6 чел) оставшейся непорабощенной синими (29 чел) фракции. Сделали отважную вылазку на один из их городов - конечно всех нас повалили. Мы возродились в красном, на который тут же была организована массивная атака синими. Первую небольшую волну самых нетерпеливых (4 чел) смогли отразить (вернее "смог"). Подошла вторая численностью где-то 12 чел. Меня вырубили. Замок захватили (банер сменили), но бой продолжался. Меня возродило около одного из замков врага. Я проник в этот замок, закупил броню и оружие и накинулся на двух лучников, находившихся поблизости. И тут же словил бан.

Вопрос:

Можно ли как-то снять бан в этой ситуации?




Бан можно снять но я не могу понять, что произошло и кто неправ .

Кстати ситуация когда в одну фракцию заваливаются половина народа и начинают теам дезматч против всех остальных -  это рассматривается разработчиками как их личный промах . По этому поводу я видел такой же рассказ как и у тебя mAxe

вот http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,161583.0.html

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 12:45 от prazdnik »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 12 Марта, 2011, 12:46 »
Как бы там ни было оставил на талесфоруме просьбу разбанить. Тоже не очень с английским, поэтому как смог.

ссылка
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 12 Марта, 2011, 14:54 »
Лично я считаю что админам в этом моде нет места.

Добавлено: 12 Марта, 2011, 14:54
Кстати а где произрастает волшебная травка?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 12 Марта, 2011, 18:01 »
Михалок, для управления нужно два человека (но при некоторой сноровке можно и в одиночку): один стоит на мачте, второй на руле.
Тот, что на мачте, должен задавать скорость стрелками (не W и S, а стрелками) - одно нажатие вверх это первая скорость, два вторая и так далее; для сброса скорости и заднего соответственно стрелка вниз.
Тот, что на руле, должен стрелками влево/вправо управлять.

Особенность 1 в том, что скорость меняется не сразу при нажатии, а через какое-то краткое время; то же касается и поворота. но это быстрее.
Особенность 2 это то, что чем быстрее ты плывёшь, тем больший радиус поворота у корабля, то есть круче поворачиваешь на меньшей скорости.
Особенность 3 - наличие новой профессии "моряк", которая (в отличие от всех остальных) может выставлять скорость корабля выше 1.


На самом деле в одиночку управлять в разы проще
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 12 Марта, 2011, 18:02 »
Если судно большое можно не успеть добежать до руля и влететь в берег.

Добавлено: 12 Марта, 2011, 18:05
Зы Надеюсь сделают возможность разбить судно в щепки о какую нибудь скалу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 12 Марта, 2011, 18:09 »
По "третьей" версии пвмода на форуме taleworlds была таблица по навыкам всех классов. Есть ли такая таблица по "четверке"?

Зы 2NightHawkreal: я однажды разбил корабль о скалистую породу возле красного замка )
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 12 Марта, 2011, 18:12 »
Долго стучал? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 12 Марта, 2011, 18:25 »
Цитировать (выделенное)
По "третьей" версии пвмода на форуме taleworlds была таблица по навыкам всех классов. Есть ли такая таблица по "четверке"?


Статы всех классов сылка
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 12 Марта, 2011, 18:37 »
Надо бы мореходство подправить..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 12 Марта, 2011, 18:45 »
Админы RCC больны ролевитом головного мозга. Возможно не все, но некоторые - точно. Общаться с ними бесполезно.

История уже древняя, но все же.

Собралась как-то русскоязычная дружина перевезти группу крестьян на остров, добывать железо. Погрузились, поплыли, приплыли. Крестьяне побежали копать, мы - воины - частью остались на корабле, частью последовали за шахтерами.
Крестьяне накопали железа и собрались возвращаться назад. Тут один из нас, кажется это был Zaharist (могу ошибаться), объявил, что за пользование кораблем надо платить. Платить предложил железом. Казалось бы, почему бы и нет?
Ребята платить гордо отказались.

А через минуту к острову подошла лодка, управляемая каким-то холопом, и вся крестьянская отара начала грузиться на эту лоханку.
Не, ну чо эт, а? Какие-то вонючие холопы попользовались услугами отряда вооруженных воинов, а потом попытались их кинуть и свалить. Что в этой ситуации сделали бы нормальные средневековые дружинники?
В общем, мы - Grusin Soso и я (JadePlayer) - достали наше табельное, и сделали из крестьян нарезку. Повод есть, ситуация вполне ролевая, всем все понятно, пуркуа бы и не па?

Тут же вырисовывается админ и грозно вопрошает "а что это вы тут делаете?". Я делаю большие глаза и начинаю объяснять, так мол и так, крестьяне отказались заплатить и получили по мозгам, все честно. Админ отвечает - цитата - "вас это не извиняет" и "вы не понимаете РП", и следует кик.
Грузин теперь забанен, у меня сейчас бана нет, но после всего случившегося играть на этом ихнем RCC нет никакого желания.

Мораль: админ - идиот, страдающий ролевитом головного мозга. Будьте бдительны и осторожны, не заразитесь. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 18:49 от Veksha »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 12 Марта, 2011, 18:54 »
Итак граждане, кто писал что готов заплатить за сервер, готовьте свои червонцы. Вот где можно взять в аренду сервер  http://www.dgh.ru/  . На 32 слота стоит в районе 32 у. е. (928 руб) в месяц. В принципе 3 человек( со мной) будет достаточно. Итак кто в деле не нужно всяких там писанин, достаточно просто поставить  + . Для начала попробуем на 32 слота, если понравится, то возьмем еще на больше, правда и цена будет соответственно выше.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2011, 10:30 от Annasir »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 12 Марта, 2011, 21:09 »
32 человека (слота) для PW?
Не мало ли?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 12 Марта, 2011, 22:08 »
Добрый вечер.
Хочу отредактировать стандартную карту. подскажите с чего начать. и какими инструментами это все делать.
Спасибо ))
NightHawkreal (Сказочник)Инструмент называется встроенный маз едитор, врубается  контрол плюс Е, после того как поставишь галочку в настройках мода. (edit mode)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 12 Марта, 2011, 22:35 »
Ух, сегодня на русском сервере с Котом (который боевой) были ролевые похождения на острове Авалон. И как у всяких нехристей поднималась рука нападать на наш мирный замок я просто не представляю. :(
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #299 : 13 Марта, 2011, 00:07 »
Annasir, по поводу сервера - это уже конкретно, или еще в перспективе? И каким образом переводятся деньги(от своих слов не отказываюсь, готов платить).
P.S. Случалось и мне сегодня(нехристи) штурмовать Авалон, правда не очень удачно.
  • Ник в M&B: ErmaK

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC