Поиск На главную | На форум

Тема: Persistent World  (Прочитано 907575 раз)

Kingrous, Если не трудно пожалуйста,кстати почему ты все время ээээхаешь?
немного о сегодняшнем дне на EU A Roleplay
самое значимое:ивент!а конкретно уже почти всем приевшийся день Д  :laught:
самое интересно:русская фракция!вобщемто нагнули ВСЕХ.правда изза национальности неодноркатно замечено рандомерство русских со стороны комов  :o впрочем эта любовь видимо взаимна  :D
я хз как замок Моинтибел превратился в оплот русскоговорящего населения, но так уж случилось.я респавнулся в этой фраке и давай делать оружие (ибо инж я был). первое впечатление о фраке было отвратное... я заготовил ресы для 8 ланс и только думал идти делать лансы как заходит наш дебил... берет палку деревянное и меня херячит... ну я не напрягся ибо знаю что урон мизерный, но удивился.. как же удивился я когда он меня это палкой и прибил... понравился мне наш наблюдающий за этим который придолбался к нему с вопросом "нафига?"  >:( ну тот идиот как и все, ничерта не шарющие в мастерском деле, решил продать как iron bar мои кусочки железа под лансу.. ну ничерта не вышло и он зачемто убежал из замка с тремя кусочками и где попутно свою смертушку от отряда врагов и нашел.
ну да ладно. в принципе не представляю как с общественностью эта фрака себя вела бы... просто походу лорд знал только слово "leave" и проганял кучю надежных людей... благо я во фраке был  :D
вот на фоне наших я вижу, что не так уж хреново знаю английский язык  :D
вобщем захватили мы почти всех... но я убил фраку тем что после ухода лорда фраки из игры,  я пустил голосовалку на своих корешей буржуев...  брт был длительно афк а его кореш как лорд себя не оправдал...


алсо вчера был какойто интернациональный ивент на котором я то конечно учавствовал, но был он нуднее нудного... вобщем територия. с несколькими галимыми замками, одним селением с фортом(для французов) и город-замок для мирной фраки. ивент был проведен как я понимаю в рамках грядущего слития серверов (EU и NA... об этом на оф форуме больше) и он был как бы РП ивент... но суть была в том, что куча идиотов из разных фрак лазят по карте час, а на другой час админ разрешает нагнуть французов, что все и пытаються сделать. в итоге как раз таки фрака в которой я был таки взяла французкий форт и на этом ивент кончился... таки дела.
сегодня насмотрелся в Youtube видюх на PW интересно,и ще видел что там в огороде крестьянин работал виноград,пшеницу выращивал,рыбу ловил,еду готовил.Короче я думал там только дерево можно рубить и камни долбить...
Рыба это что то новенькое.
хз, [эээх] уже приелось, привычка что ли (ээээх надо отвыкать). Вот сайты есть (модераторы, не удаляйте): www.roxen.ru www.plati.ru www.gamazavr.ru www.keybox.com.ua (принимают гривны). В Москве к примеру, обычный M&B (хотя он и есть, говорят есть ещё какие-то коллекционки) стоит около 300 руб. Так что у родителей попросить рублей 300 не так уж и сложно.
Dark Blade, скока раз пытался собрать русскоговорящих вместе и нифига не получалось, а тут они сами, как миленькие, надо бы зайти, глянуть что да как там у вас.

P.S: надо бы положить деньги на web№ сайта, прям расплакался :cry: когда зашёл на rusmnb.ru
надо бы положить деньги на web№ сайта, прям расплакался  когда зашёл на rusmnb.ru

ага, надо б, я тоже прям розплакался :cry:
 а нащет где можно купить лицуху вот http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=942438 , Hell_Combine ссылку дал я сам там качал, вне норм не развод ;)
Aleksandr545,
ну дык это основные нововведения беты 2.
NightHawkreal,
а что тебя удивляет? :-\
Kingrous,
знаю многих наших... мне даже как-то нехочется русскоговорящие фраки делать... просто у нас в такие фраки собираться могут не потому, что фрака хорошая, а потому, что англ не знают и только среди своих быть хотят... но вот многие наши ведь даже правила в глаза свои не видели и получить бан - не проблема... уже не говоря про то что потом этот самый человек вернется и в админ чат напишет всё что об админах думает... ну неадекватно большинство славян, эмоциями думаем  :(
 

Добавлено: 05 Декабря, 2011, 15:19

strike,
а ты то чего? :D я так понимаю Кинг о своем нике на Всадниках говорит  :D
А вы в Болталку объявление с правилами дайте типо в M&B PW в Русскую фракцию принимаем,сервак укажите название фракции может потянится одекватный народ.
Aleksandr545,
так, ты лучше лицензию покупай и занимайся этим  :D просто слишком много ньюансов и дело потребует крупных трудовых затрат которые врядли себя оправдают...
Dark Blade,
Механизм :)
Тактика в этом моде тоже имеет значение.
Сегодня, присоеденившись к французам (они сказали что тока французам можно, но я пару слов прогуглил им и они меня взяли, там в основном на английсокм общались) раздумывал о войне. Фракция большая, денег многовато (впервые я боролся за какие-то 200 золотых, подумать только, у меня до этого деньги под 500к доходили) и так сошлось что король и я хотели войны.  Подготовили армию, еды наделали (я так понял это типо была фан-группа), серфы еда наделали, взяли мы телегу полную щитов (мы же на острове были, там наша база типо). И го на войну, первая наша цель стала крепость Montibeil.... Ну как у нас обычно: го к дверям и руби всех без разбору, по этому и просираем часто. А тут французики тонко подошли, не стали высаживаться в порту у крепости. У них типо был шпион в замке. Высадились мы на берегу, рядом с крепостью. Убили местного рыбака (вражеского), поели его еды (он делал рыбу, а к нему приходил мужик, забирал рыбу и го готовить, а потом телегу обратно привозил). И нас поделили на 3 группы:
[названия как я сам понял, король нам их не давал]
1) тыльная-заходит с задних ворот
2) конная-на конях пролетает в главные ворота
3) пешая-пешие воины не относящиеся к 1ой группе.
К 1м относились что-то вроде элитных бойцов (да что там, у кого броня была круче, тот и был элитой). В этой группе были я и 4 француза, 1 поляк Нам шпион должен был открыть задние ворота, а потом опустить главные. Дверь нам открыли и мы забигаем внутрь, шпион сказал ждать у деревянных ворот в сам замок.
Шпион пошёл опускать ворота, опустил, наши влетают, мы влетаем. Нас кстати ждали, brt вроде фракой правил (вражеской), а он ещё тот параноик, как завидит корабль так сразу всех в замок да к войне готовьтесь, у всех ключи отбирает, прячется за 40 стенами и т.п. Влетаем мы значит и давай всех бить, арбалетчики залезли на стены, давай лупить врагов, кавалеристы плавно прошли через ворота (помню случай был... Longstride в этом замке был, во фраке состоял... ворота кто-то опустил, открыл их... ну и кава врага го в атаку, застряли там все в воротах, Longstride же одну дверку закрыл, а вторую оставил открытой. Враги сбивались в кучки, а longstride great sword'ом их убивает поодиночке). По кругу скачут, brt в круг загнали и лансами на него машут... зарубили... замок наш... Этот замок с 1ой попытки оч. трудно захватить, но сплочённая армия захватит всех и вся за 1 раз. Арбалетчики сверху нас прикрывали, пехотинцы shieldwall образовали и в круг загнали врагов, там дальше кава начала бить их. Вообщем самая класная осада за всю игру в PW4_beta2. Баннер мы поставили, поели, деньги раздали и кто куда.
P.S: давно как-то, ещё на старых картах помню как 1 империя держала все замки в кулаке целую неделю.
P.P.S: сори за ошибки грамматические, лексические, но мне надо убегать, писал быстро.
Kingrous,
а когда это было? :-\ по времени?
хм... Где-то утром... Точно не помню но было это дело наверное утром.
Kingrous,
видимо действительно утром, ибо ближе к вечеру и вечером замок снова под брт был и отбивались мы весь день... ну как отбивались, переодически в атаку шли  :D
Ответ #1564 06 Декабря, 2011, 16:53
0
А меня забанили на EU_A_Roleplay  :cry:
На выходные может свой сервер включу))
 :p го на taleworlds.com региться  и разбаниваться. И ещё в чат орал что я правил не знаю  :laught:
Ответ #1566 06 Декабря, 2011, 17:01
0
Я так не говорил...
Тебя тоже забанили?оО
дык темп бан же. это на час всего лиш
Я так не говорил...
Тебя тоже забанили?оО
Хах, я умею выкручиваться. Бан не получал где пол года.
Ответ #1569 07 Декабря, 2011, 06:51
0
Не хотят они меня разбанивать =(
Ты запрос нормально напиши. "Разбаньте меня, пожалуйста" как-то не очень информативно и убедительно.

Накатал был вчера стену текста о своих похождениях, но случайно удалил. Печаль. Если коротко, то мод с каждым патчем становится все унылее. Конечно для рандоминга, который теперь называется "фракционная война"(к сожалению иначе это не назвать) он становится слаще, а жаль. Сходили за золотом - купили броню покруче и вперед нагибать все, что движется. Мало кто отыгрывает интересные роли, остались одни лыцори в сверкающих доспехах и шахтеры, вечно кликающие лмб.

Ну вот, опять начинаю стену расписывать. Остановлюсь, пожалуй. Просто обидно, что когда-то интересный и перспективный мод портят глупые админы и не менее глупые игроки. имхо
ЕУ А Ролеплей  как мне кажется потерял свою главную фишку в лице наёмничьей гильдии... а касательно унылости методом увеличения просторов для фракционных воен - так это именно народ дебилы. Алдрик спрашивал однажды "чего вы хотите больше: больше фишек для фракционных битв или РП фичей" ну и большинство было за рубилово... так что админы админами но
не менее глупые игроки

Сразу сорри, что пишу в эту тему, но где вы нормальный лицушный warband качаете?  Я купил ключ, и уже 5 раз тяну с taleworlds, но никак докачать не могу.
Попробуй с сайта. Или же можно скачать лицензию с любого торрента, взять у друга и т.д.
Ответ #1574 09 Декабря, 2011, 11:41
0
Все заходим на Ru_PW_Sever =)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.