Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 558
Всего: 561

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 660660 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 09 Декабря, 2011, 12:26 »
смысл? =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 11 Декабря, 2011, 11:17 »
Люби плиз помогите мне. Я играл только в ОЧЕНЬ старый PW MOD и когда я пришёл в этот я вообще ни чё не понел!!! Щас я уже разобрался получше но не до конца. 1. КАК ЕСТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ И ГДЕ ЕЁ ГОТОВИТЬ? 2. Почему меня кикают когда я разбойников завалил в городе 4 крестьян и збежал от охраны? Надеюсь мне кто нибудь  поможет. 3. как фключить карту?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 11:46 от wkser »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 11 Декабря, 2011, 11:51 »
Я тоже вот ниче не понел что ты написал.

1.  Выше в теме кто-то уже писал. Если коротко: есть нужно хлеб, а хлеб нужно печь.
2. Потому что на еу/на серверах запрещено убивать всех подряд. И не важно разбойник ты или благородный лорд. Скорее всего ты зверски отрандомил беззащитных крестьян. В таком случае еще легко отделался.
3. Карту фключать нельзя. Просто нету такой функции.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 11 Декабря, 2011, 13:28 »
ну так вот я и хочу узнать из чего печь и где добыть этот ресурс. И ещё а как рыбу ловить? И как зарабатывать работая стражником?


 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 07:04

ПЛИЗ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТВЕТЫ!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 07:04 от wkser »
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 12 Декабря, 2011, 10:48 »
wkser, посммотри видео в ютубе там все показано и объянения есть что да как делать
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 12 Декабря, 2011, 11:51 »
wkser, вот. Неужели сложно было отлистать 4 страницы, если таак нужны ответы. Ну конечно, чукча не читатель...
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 12 Декабря, 2011, 11:55 »
Спс. Да вот просто времени у меня мало. Так бы полистал  страницы. А вот про чукчу обидно.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 13 Декабря, 2011, 10:13 »
в общем проблема не в самой игре а в редакторе..я хочу добавить еще пару фракций в карте которую делаю сам.ставлю всё как надо сундук точку захвата (capture point)  итд,но при взятии профы этой добавленной фракции,допустим серфа, мне пишет что фракция не активна!как активировать лишние фракции для карты?
вот сообщение о ошибке: Scene error: this faction is not active!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 10:19 от cxmobile »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 13 Декабря, 2011, 14:59 »
wkser,
лучше скажи за, что ты бан толи перм толи 3 недели получил?за афк убийства и рандомерство, да?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 13 Декабря, 2011, 15:50 »
не мод,а прям minecraft на движке варбанда :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 13 Декабря, 2011, 16:33 »
IINaGaToII,
это ты в ТВВ не играл  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 14 Декабря, 2011, 09:43 »
За убийство AFK. Потом я свободно зашёл на сервак, поиграл чуть чуть за преступника, потом на меня напала баба рыцарь я её завалил, к неё пришли дружки и они меня завалили, я вышел с сервака. Сегодня не могу зайти, опять написано что заблокирован. WTF
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 13:45 от wkser »
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 14 Декабря, 2011, 14:38 »
Естесно тебя забанили. Правила читайте, господи, модератор, прикрепи правила в шапку темы, плз, а то кучу русских, иглиша не знают и их банят. помню с каким-то пацаном играл, он в английском не ши-ши, я ему сказал один раз написать yes, когда админ к нам предъявился, наказать хотел.  Я тому пацану скажи yes, ответ на вопрос, так он стал весь диалог с админом писать yes.
-Did u kill him after ur death?
-yes
-Do u know rules?
-yes
-Can u explain me rule about revnge kill
-yes
-Ok, explain
-yes
-What yes?
-yes
-U wanna be banned?
-yes
-Really?
-yes

Парни наводившиеся рядом угарали, то и дело писали в чат xD
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 14 Декабря, 2011, 17:43 »
оффтоп:
рандомерство как оно есть  :thumbup:
Clint Eastwood's Western pieces
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 15 Декабря, 2011, 07:31 »
Люди. Можете спросить админа сегодня когда играть будете на EU_PW4_RolePlay. Напишите что, за что вы забанили игрока ekis2010(Kirilian) Плиз
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 15 Декабря, 2011, 14:39 »
Люди. Можете спросить админа сегодня когда играть будете на EU_PW4_RolePlay. Напишите что, за что вы забанили игрока ekis2010(Kirilian) Плиз
Это тот козел, кто из замка по мне палил.Мда братец...Хорошо, что лестницу ума не хватило тебе сломать...
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 16 Декабря, 2011, 15:31 »
Хах! учите буржуйский и дуйте на Taleworlds. Делать нам нечего кроме как про ваши баны спрашивать.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 16 Декабря, 2011, 18:00 »
wkser, тут напиши просьбу о разбане. В первом посте есть образец(Ban Appeal Request). Если с английским туго, просто скопируй любой запрос.

p.s. забавный там бан лист
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 19 Декабря, 2011, 14:23 »
Что нужно иметь что бы управлять кораблём  :-\?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 19 Декабря, 2011, 16:09 »
воин Тан сулы,
знания  :D
становишься возле мачты и нажимаеш стрелочку вверх, если хочеш вперед, или стрелочку назад если соответственно назад хочеш  :)
а у руля нажимаеш стрелочки влево-вправо.ЗАМЕЧАНИЕ:при движении корабля назад рулём надо управлять наоборот.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 19 Декабря, 2011, 16:15 »
 :blink:пробовал ! ничего не помогает
     
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 19 Декабря, 2011, 17:46 »
Значит плохо пробовал. Если нет, то или корабль застрял, или на стрелочки у тебя забиндены другие действия. Любой класс может управлять кораблем, отличия лишь в скорости.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 20 Декабря, 2011, 03:24 »
мдааа... как же я понимаю Волка... сегодня столько наших неадекватов видел... капец просто.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 20 Декабря, 2011, 21:32 »
Короче в топку этот PW мод с этими *Цензура,Цензура,Цензура,Цензура,* до мозга костей админами, сегодня меня рандомили весь день, сколько не писал админам ко мне ноль внимания, в конечном итоге последний раз я не выдержал и так сказать пару раз флуданул в админский чат, в конечном итоге админ телепортировался ко мне и начал вести диалог, я ему начал втирать что меня сегодня весь день рандомят все кому не попадя, и что я получил с этого? кик с сервера за отнятое у админа время... Итог для меня такой: PW (Delete) на буржуйские сервера в будущем не ногой (а лучше под коплю денюжек) да арендую московский сервер (там хоть пинг у меня будет нормальный а не как на EU_PW4_RolePlay) 150-200 (и это самый лучший из всех пинг...
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 20 Декабря, 2011, 22:41 »
zzBopoHzz,
та подумаеш кик, ниче такого ведь.меня подобные случаи тоже злят, но вот с последнее время конкретно мне админы чаще помогают...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC