Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127240 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 04 Февраля, 2009, 16:12 »
Я в каком-то обзоре читал что-то другое... Но может я просто подзабыл.

Хорошо, кто у нас издатель?.. Paradox Interactive?..
Ну так значит у команды независимых разработчиков Taleworlds без Paradox Interactive ничего бы не получилось.
Не парадоксовцы, так кто-нибудь другой. Вряд ли такой проект просто остался бы без финансирования. Да и может быть бы получилось. Тем паче, это все таки издатель, а не разрабы

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 04 Февраля, 2009, 16:13 »
Fat может еще и обоснуешь? Я играл и радовался МиБу еще задоооолго до того как к нему присосались Парадоксы. А присосались они (причем присосались совсем незадолго до выпуска игры, вроде бы с версии 0.960) потому что в интернете эта команда независимых разработчиков возымела неожиданный успех своим shareware-проектом.
И сам издатель кроме пары косметических фич в игру ничего не внес - только помог распространением игры на физическом носителе и рекламой для незнакомых с этим шедевром масс, ну на то он и издатель вообще-то.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 16:17 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 04 Февраля, 2009, 16:20 »
Почему сразу животных? Эти сгустки белковой массы еще способны при особой надобности сходить в туалет, или набодяжить себе доширак.
ну да, зря я их с животными сравнил. Бедных животных обидел.....(((
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 04 Февраля, 2009, 16:21 »
> Fat
Пфффф. Букву пропустил.

> Я играл и радовался МиБу еще задоооолго до того как к нему присосались Парадоксы.
Шёл открытый бета-тест, бесплатный. ага?.. Или они тогда уже распространяли платную версию?..

> И сам издатель кроме пары косметических фич в игру ничего не внес -
> только помог распространением и рекламой для незнакомых с этим
> шедевром масс, ну на то он и издатель вообще-то.
Ну да. А без издателя была бы у МнБ армия поклонников в несколько сот человек.
Был бы замечательный маленький проектик... Недоступный непосвящённым.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 04 Февраля, 2009, 16:30 »
Ну начать с того что большая часть более-менее активных посетителей форума - "посвященные".
Тогда (я примкнул к игре на версии 0.6....) игра была на стадии демо-беты (с первого взгляда неразумный ход, но разработчик все сделал правильно имхо), народ оплачивал игру через интернет, в противном случае игра кончалась по достижению 6 уровня. Я правда тогда не имел возможности пользоваться электронными деньгами и... извращался как мог. Поклонников у игры уже тогда была нехилая армия, доказательство - тот факт что полноценные мощные модификации к игре делаются с тех самых пор когда их вообще физически можно было сделать, а это говорит о том что игровое комунити (правда в основном зарубежное, но русская ветка оффициального сайта тоже быстро заполнилась) было нехило развито тогда.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 04 Февраля, 2009, 16:51 »
Официальный форум игры: ~34 тысячи пользователей.
Сколько зарегистрировались за последний год?.. С тех пор, как Парадокс присоеденились?..
А сколько там активных посетителей?..

Сомневаюсь что-то, что мы получим больше 4-5k "посвещенных". За 6-7 лет.
При этом мы не можем утверждать, что имелась огромная куча народа, которая играл в МнБ и не была активна на форуме.

Да, комьюнити было не маленьким.
Да, там были талантливые люди, которые создавали моды. //Кстати, когда появилась полноценная модульная система?..
Но оно было несравнимо меньше, чем нынешнее. И менее развито.
К тому же появились армии игроков, и не подозревающих о  существовании официального форума.

> игра была на стадии демо-беты
Ну вот и доказательство того, что разработчики всё таки думали о деньгах. С чего, собственно, и начался спор.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 04 Февраля, 2009, 17:45 »
Ребят, не буду лезть в ваши огороды, только замечу что у МнБ изначально ДВА разраба, супруги Явуз.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 17 Апреля, 2009, 17:23 »
Нечего плохого в читах не вижу и сам и их использую во многих играх он лишь потому что у меня нет времени для круглосуточного геймерства:(
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Апреля, 2009, 19:59 »
с читами - скучно... теряется весь смысл игры... особенно в МиБ :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Апреля, 2009, 21:02 »
Читы не юзаю.Хотя один раз пополнил здоровье в миб,когда остался один против 20 врагов.только отбил замок,основал свое королевство,армии фактически нет,а тут пристал вражеский король:"есть мелочь?а курить есть?чо значит нет?а если найду?".сохранился,попытался защитить замок,не вышло.5 раз пытался защитить,под конец озверел.с оздоровительным читом прошел.и больше не использовал.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Апреля, 2009, 00:36 »
А я применяю. ALT+F4. Когда вместо перемещения воинов в списке отряда случайно тыкаю на "Распустить". Правда одного ГГ забросил, потому что три раза за короткое время в плен попадал.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Апреля, 2009, 00:44 »
Не одобряю. Не пользуюсь. Читы - для тех, кто любит обманывать себя :)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Апреля, 2009, 21:04 »
Вообще читами не пользуюсь (только если ОФИГЕТЬ какая вещь продаётся, а денег не хватает) :)
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Апреля, 2009, 13:42 »
Ну я помнится чтобы лук купить, все с себя продал...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Апреля, 2009, 14:10 »
пользуюсь, когда смотрю, что мод из себя представляет...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Апреля, 2009, 21:34 »
Читами пользуюсь регулярно в => случаях:
1) когда вижу что игра - лабуда и просто хочу посмотреть как она будет развиваться, чтобы не тратить время.
2)в случаи различных глюках самой игры типа как в непропатченных играх частенько что нить не работает или дверь не открывается или персонаж на карте отсутствует. Или сбой просто.
3)когда игра понравилась но хочу посмотреть какие то фишки чтобы далее не попасть в просак особенно если игра на английском и особенно в играх с огромной и при том закрытой линейкой развития.
4)если в игру играл уже сто раз и просто хочется не заморачиваясь пройти и в который раз положить на полку.

а так играю без них.....

бесит когда люди поигравшие в игры с читами начинают учить других о том как и где что проходить и какую тактику использовать .....при этом используются такие фанерки и деревяшки как: "покупаешь, потом берешь всех, на респ, там валишь троих, потом на базу, быстро выносишь бараки....." и т.д....как в американском кино короче=))))
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 19 Апреля, 2009, 22:09 »
Ну я помнится чтобы лук купить, все с себя продал...
да такая знакомая ситуация...

а сам вообще не пользуюсь - если хоть раз сбзаю чит - игра моментально перестает нравится...почему-то xD
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 20 Апреля, 2009, 17:42 »
читами не пользуюсь! а для ознакомления с тем или иным модом есть импорт характеристик персонажа!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 20 Апреля, 2009, 17:42 »
небольшой офф: я замечал, что вещи какое то время курсируют между городами (с караванами что ли), то есть - заметил где-то шмот хороший, но нет денег - то можно подкопить и выловить на другом рынке.. Никто такого не наблюдал?
War, war never changes...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 20 Апреля, 2009, 17:55 »
небольшой офф: я замечал, что вещи какое то время курсируют между городами (с караванами что ли), то есть - заметил где-то шмот хороший, но нет денег - то можно подкопить и выловить на другом рынке.. Никто такого не наблюдал?

Это сплош и рядом встречается! круговорот г..на в природе!!! :)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Апреля, 2009, 18:05 »
В игре Гари Потер читы использовал что бы пройти босса ... потом покаился и стал играть честно.
В M&B читы неиспользовал , в меню есть галочка "вкл читы" подумал греховное дело   :( !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 20 Апреля, 2009, 18:09 »
В игре Гари Потер читы использовал что бы пройти босса ... потом покаился и стал играть честно.
В M&B читы неиспользовал , в меню есть галочка "вкл читы" подумал греховное дело   :( !

давайте поправим Завет и сделаем Нечитери - дополнительной заповедью!!!! :) нужно обратиться в верховный синод!!! :)
что то меня идей безумные после Пасхи посещають!!! :)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Апреля, 2009, 20:12 »
А смысл? Сказано же - не укради, так ведь всё равно многие в пиратки играют.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Апреля, 2009, 20:37 »
если рассуждать с позиции безгрешности то ясно дело что все мы говно.
можно выпускать кольца для геймеров:спасись сохранись не читерись :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 21 Апреля, 2009, 10:41 »
начал играть в ЕГ3, "читы" возведены в ранг фичь мода, особо понравились "полечить весь отряд" и "призвать лошадку" ;)
зы мод рекомендую, где еще встретишь свадского рыцаря с 250 хр  и которого можно свалить с одного удара топором, в прыжке ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC