Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 472
Всего: 474

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ARNOR] Arnor  (Прочитано 99583 раз)

  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 11 Сентября, 2011, 17:33 »
Жаль,а клан ведь был очень сильным,жаль,очень жаль . . .
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 11 Сентября, 2011, 17:59 »
был..)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 11 Сентября, 2011, 22:22 »
Давольный)))
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 11 Сентября, 2011, 22:25 »
Жаль...
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 11 Сентября, 2011, 22:29 »
Собственно к этому всё и шло...редкий онлайн, - почти весь старый(опытный,сыгранный) состав, + новый(соответственно)...у каждова клана будет такой момент...а вообще я уважаю главу нашего клана...когда ещё на пиратке в самом начале нашей...кхм..карьеры...он сказал что мы выйграем один из сильнейших кланов пиратки...никто(!) не верил...мы выйграли...когда он сказал что мы выйграем всех на пиратке большенство всё же сомневалось...мы выйграли...когда он сказал что мы выйграем всех на лиц почти все знали что так и будет...что ж...не хватило чуточку сил...Сашей была проделана колосальная работа за это время и упрекнуть ево не в чем.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 22:43 от Sum41 »
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 11 Сентября, 2011, 22:52 »
Забавно: первый и последний КВ, на лицухе,  Арнор сыграл против БТ (точнее первый с БТ, последний с Syn)  ;)
  • Ник в M&B: Syn_BT_Xanter
   
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 12 Сентября, 2011, 06:11 »
На лицензии вы не плохо блеснули,жалко развалились, мы так вас и не дождались. :(
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 12 Сентября, 2011, 07:22 »
Мы еще не развалились последний поход будет .Кв с рс.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 12 Сентября, 2011, 07:42 »
а разве рс сейчас соберется в нэйтив? они вроде большей частью на српг пересели. Ну что вы сразу развал да развал, у многих из стареньких, но еще живых кланов бывали такие времена, если коллектив хороший сложился зачем его терять?=))) всеравно скорее всего через время появится новое увлечение, а в знакомом коллективе играется лучше и теплее=)) вон у нас помимо српгшников, большей части клана, есть представительства в вархаммере,майн крафт поигрываем, еще еву, да и кучу, щас вот планировал найти народ на покорение невер винтера=) так что развал это плохо, устройте лучше перекур что ли=)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 12 Сентября, 2011, 08:24 »
RS уже начали активно играть в натив, так-то.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 12 Сентября, 2011, 08:31 »
Я бы не стал сейчас играть с РС. Да и игра с бт была лишней. Лучше было просто отойти от дел оставшись не побежденными... всколыхнули в свое время общественность, заслужили уважение, зачем продолжать строить из себя убер клан если не играли 3 месяца даже сквады и вообще не играли вместе? если раньше бились сообща и стояли насмерть то сейчас нет никакого тим плэя. Утратили все навыки но амбиции остались :( так что играть кв вам либо еще рано, либо уже поздно, в зависимости от принятого решения касательно судьбы нашего подобного искре клана.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 12 Сентября, 2011, 11:53 »
умная мысль.Скорпионы вам, в  вашем нынешнем состоянии не по силам
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 12 Сентября, 2011, 12:25 »
Лучше было просто отойти от дел оставшись не побежденными...
Играете сильно, это уже признали. Но скоолько паафоса) Половина кланов, которые вас "не победили", были не готовы к любой игре, и вы знаете это прекрасно. Кичиться этим не спортивно, некрасиво. Именно та ситуация, когда победителей судят. :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 12:29 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 12 Сентября, 2011, 13:12 »
ну факт остается фактом, а победа есть победа, готовность противника ставить нам в вину пожалуй не разумно так как мы же не могли заставить играть с нами... мы лишь делали предложение на которые кланы откликались. ( мне до сих пор обидно что дружина в свое время не выставила на кв основу, я ждал тот матч и предвкушал напряженный бой :( )
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 13 Сентября, 2011, 11:50 »
ну факт остается фактом, а победа есть победа, готовность противника ставить нам в вину пожалуй не разумно так как мы же не могли заставить играть с нами... мы лишь делали предложение на которые кланы откликались. ( мне до сих пор обидно что дружина в свое время не выставила на кв основу, я ждал тот матч и предвкушал напряженный бой :( )
Тогда вы опоздали где-то на три месяца, и с вами играли те, кому еще интересно играть в натив. А по хорошему, не тратили бы время на е-писю на пиратке, то получили бы и достойных соперников и интересные турниры. Почет и уважуха были бы заслужены и неоспоримы.
А когда увидел, что у вас перерыв до осени, то сразу стало понятно, что самый задротский титулованный клан вам не победить. Увы.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 13 Сентября, 2011, 13:09 »
Победим
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 13 Сентября, 2011, 13:25 »
Победим?..ну если судить объективно и не учитывать мою пренадлежность к клану...будучи в лучшей форме мы сыграли кв с ними в нечью...думаю теперешнее наше состояние видят обе стороны...

Добавлено: 13 Сентября, 2011, 13:27

Но так как я на самом деле неизменный оптемист...мы победим :thumbup:...по крайней мере должны...ато Иси нах* к чёртовой бабушке всех разгонит а сам в запой уйдёт >:(
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 13:29 от Sum41 »
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 13 Сентября, 2011, 13:56 »
я бы поставил на счёт 19-1 в пользу скорпионов
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 13 Сентября, 2011, 15:07 »
учитывая что арнор потерял в инках 3х очень сильных игроков, которые могли вытянуть раунд - 20-0
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 13 Сентября, 2011, 15:33 »
Вообще, если что, я не РС имел в виду.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 13 Сентября, 2011, 17:21 »
С 22 битвы не будет по неизвестным мне причинам...и так между прочим...22 сейчас не сильно опережают нас по форме...они гораздо усерднее в последнее время стали играть в цРПГ...соответственно натив стал занимать у них меньше времени...
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 13 Сентября, 2011, 20:16 »
На форумах письками мерится многие горазды,
а вот на поле боя она чето съеживается.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 13 Сентября, 2011, 20:44 »
И к чему сия крайне глубокомысленная фраза? Пиладжер пытается в чем-то упрекнуть участников разговора или спровоцировать срач? Разумно будет если ты скажешь "Да я так... спизднул не подумав" ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 13 Сентября, 2011, 20:49 »
И к чему сия крайне глубокомысленная фраза? Пиладжер пытается в чем-то упрекнуть участников разговора или спровоцировать срач? Разумно будет если ты скажешь "Да я так... спизднул не подумав" ;)
Просто +1
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 13 Сентября, 2011, 20:56 »
С 22 битвы не будет по неизвестным мне причинам...и так между прочим...22 сейчас не сильно опережают нас по форме...они гораздо усерднее в последнее время стали играть в цРПГ...соответственно натив стал занимать у них меньше времени...
причина банальна, вы просто не сможете договориться на кв с ними, вы для них пустой звук. когда они играли в натив и толком небыло ЦРПГ нам потребовалось порядка 1-2 месяцев чтобы договориться.
 единственная, возможность, это встретиться на следующих командных соревнованиях, и то если они там будут участвовать.
Ваши желания сыграть в сентябре, октябре несбыточны, возможности сомнительны, а пустые высказывания , в стиле "они не сильно опережают нас" пустой звук ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC